Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 1122 из 2108 ПерваяПервая ... 122 622 1022 1072 1112 1120 1121 1122 1123 1124 1132 1172 1222 1622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,421 по 22,440 из 42144
  1. Вверх #22421
    Частый гость Аватар для Jamochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    922
    Репутация
    1164
    ferramona, Нет, все-таки, не удовлетворены вы жизнью
    В моей душе вакансий нет...

    ****Счастье! 01.09.10г****


  2. Вверх #22422
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от ferramona Посмотреть сообщение
    Где-то на форуме читала в отчётике, что "Мистерия и Ко" работают "То+Этто" за 500 у.е.
    Это, по-Вашему, экстра-доступно, скромно и экономно?
    На сегодня, конечно... Возьмите ту же Авдошу_Николашу за 100...
    То, что вы сейчас сделали, как минимум, не этично.
    18.04.2014 Дашенька )))

  3. Вверх #22423
    Постоялец форума Аватар для Panterka__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,698
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Ladyyaa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, ищем себе на свадьбу музыкантов, и интересует ведущая, или два в одном, например, очень интересует стоимость (скромно) и качество. Людей не много - 30 человек.
    Заранее благодарна за помощь.

    Могу рекомендовать мою ведущую Оксану
    и музыкантов Валентина и Аннушку Файчак
    Оч хорошие ребята,моя свадьба без них была бы не такой замечательной

    Цены доступные,качество отменное...

    Все контакты в ЛС.
    Последний раз редактировалось Panterka__; 20.10.2009 в 10:18.
    Неожиданно случается самое хорошее...ждуу)

  4. Вверх #22424
    Посетитель Аватар для аntoshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от ferramona Посмотреть сообщение
    Где-то на форуме читала в отчётике, что "Мистерия и Ко" работают "То+Этто" за 500 у.е.
    Это, по-Вашему, экстра-доступно, скромно и экономно?
    На сегодня, конечно... Возьмите ту же Авдошу_Николашу за 100...
    Наверное, Вы имели в виду "выдержку" из моего отчетика свадебных расходов...
    ferramona, а вот ответьте на такой вопрос: какова стоимость работы ведущей торжеств... и второй вопрос: какова стоимость работы музыкантов?
    Попробую ответить так. как вижу это я...
    Тамада - от 400у.е.. средняя цена сейчас - 500у.е.
    Музыканты - берут почасово (чаще всего), и за час своей работы - средняя цена 40-50у.е... а теперь сложите эти две статьи растрат и получится сколько?... явно не 500 у.е.. правда?
    и кстати, действительно, Мистерия лучше знает ответ на вопрос о стоимости услуг по ведению торжества и его муз.сопровождению... так как это все индивидуально. и надо учесть то, что если речь именно о моем отчете, то я и мой муж с Раей договаривались еще в мае месяце, по-моему... а уже очень много воды утекло с тех пор...
    так что .. со мной согласятся многие на форуме ( и свадебные работники, и невесты, и просто форумчане..), что дуэт Рая, Игорь - просто находка!.. и действительно "экстра-доступно, скромно и экономно"

  5. Вверх #22425
    Частый гость Аватар для Celebrity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    367
    Меня тут несколько форумчан закидали тапками в ЛС, что я такую полезную инфу "скрываю" от народа и не выставляю ее в "самую читаемую темку".
    Господа, исправляюсь немедленно - Цитирую сама себя:



    Ну что, у меня просто мега-новость для всех фанатов Просто Радио и не только!
    DJ Юстас оказывается бесподобно ведет праздники, причем разного формата! Видела на прошлой неделе его в двух совершенно разных амплуа – должна признать – ЭТО ЧТО-ТО!

    Причем работает он, как полагается – с ассистентом и стильной, насыщенной программой с красивыми музыкальными перебивками и очень оригинальными подкладами, которые, как оказалось, готовит к каждому мероприятию персонально Конечно, ожидать другого от бывшего программного директора радио «Фил» было бы глупо даже, но меня и правда удивила новизна подхода что ли…

    А теперь вторая приятная новость… Гонорар его, думаю, по карману ЛЮБОМУ! Такой себе нехилый маркетинговый ход
    Респект и уважуха человеку!

  6. Вверх #22426
    Посетитель Аватар для Natali_777.87
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от аntoshka Посмотреть сообщение
    ...
    Попробую ответить так. как вижу это я...
    Тамада - от 400у.е.. средняя цена сейчас - 500у.е.
    Музыканты - берут почасово (чаще всего), и за час своей работы - средняя цена 40-50у.е... а теперь сложите эти две статьи растрат и получится сколько?... явно не 500 у.е.. правда?
    ...
    Да ладно Вам, тамада ОТ 400 у.е. - в том же журнале свадьба есть тамады и за 300 у.е., а если грамотно подойти то можно и еще за дешевле договориться.

  7. Вверх #22427
    Посетитель Аватар для M@rusik
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    127
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Ladyyaa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, ищем себе на свадьбу музыкантов, и интересует ведущая, или два в одном, например, очень интересует стоимость (скромно) и качество. Людей не много - 30 человек.
    Заранее благодарна за помощь.
    от всей души советую Елену Сторчак... "чумовая дамочка" ( в самом лучшем смысле)
    ...Я какая-то загадочная: то ли чекнутая, то ли сказочная...

  8. Вверх #22428
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541

    По умолчанию см8б5

    Цитата Сообщение от Natali_777.87 Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам, тамада ОТ 400 у.е. - в том же журнале свадьба есть тамады и за 300 у.е., а если грамотно подойти то можно и еще за дешевле договориться.
    Грамотный подход в Вашем понимании - это умение договориться подешевле, сбить цену???

    Хм.....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #22429
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Natali_777.87 Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам, тамада ОТ 400 у.е. - в том же журнале свадьба есть тамады и за 300 у.е., а если грамотно подойти то можно и еще за дешевле договориться.
    тю, давайте я вам свадьбу за 100 у.е. проведу - согласны?? Договориться и найти дешевый вариант всегда можно, вопрос в качестве оказываемых услуг..
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  10. Вверх #22430
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    тю, давайте я вам свадьбу за 100 у.е. проведу - согласны?? Договориться и найти дешевый вариант всегда можно, вопрос в качестве оказываемых услуг..
    У нас тамада за услуги взяла 150 у.е. при этом свадьбу провела на отлично. Хорошо чувствовала гостей и их настроение. Самое главное, что у неё чувство юмора есть. Всем было весело и взрослым и молодёжи. А уж про меня вообще молчу - меня она понимала с полуслова в буквальном смысле. Она также работает со своей музыкой.
    Если нужны координаты стучитесь в личку!

  11. Вверх #22431
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    У нас тамада за услуги взяла 150 у.е. при этом свадьбу провела на отлично. Хорошо чувствовала гостей и их настроение. Самое главное, что у неё чувство юмора есть. Всем было весело и взрослым и молодёжи. А уж про меня вообще молчу - меня она понимала с полуслова в буквальном смысле. Она также работает со своей музыкой.
    Если нужны координаты стучитесь в личку!
    ну, вам, видимо, повезло Может талантливый человек только начинает свою карьеру, поэтому и цена такая смешная
    И что, все было небанально, ново и оригинально??
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  12. Вверх #22432
    Посетитель Аватар для Natali_777.87
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Грамотный подход в Вашем понимании - это умение договориться подешевле, сбить цену???

    Хм.....
    Сбить цену? Да нет же! Хотя и сторговать 50 при желании можно.
    А грамотный подход - это выбирать и рассамтривать не одну - две кандидатуры, а 5-7, при встрече спрашивать с какими музыкантами работает (некоторые делают скидки если если музыка по наводке тамады, или наоборот тамада по наводке музыки). Вот сестра выходила замуж год назад, тамада была лялечка всем понравилось, все были доваольны, одна подруга телефон просила, так вот сейчас она берет 350 у.е. ну ни как не ОТ 400$ (как Я понимаю если от 400 - то за 400 это тамада которая прячется за столбами от гостей).
    Вот некоторые пишут в отчетах (совсем недавно читала в этой теме что все понравилось, кроме дорогущей тамады, при ведении свадьбы у людей создалось впечатдение что она/он делает им одолжение) - так что цена не означает качество, да и многие дают диски, в которых можно посмотреть как тамада отрабатывает за 300 баксов а как за 700...
    Кто ищет - тот всегда найдет!

    апд:
    Вот https://forumodua.com/showpost.php?p=7552915&postcount=22444

    У нас был очень дорогой и известный тамада и как нам казалось неплохие фотографы. А в результате тамада, не особо напрягался на нашей свадьбе и фото не такие яркие как хотелось бы.
    Последний раз редактировалось Natali_777.87; 20.10.2009 в 12:17.

  13. Вверх #22433
    Посетитель Аватар для Natali_777.87
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    тю, давайте я вам свадьбу за 100 у.е. проведу - согласны?? Договориться и найти дешевый вариант всегда можно, вопрос в качестве оказываемых услуг..
    Скинь диск со свадьбой там где ты работаешь тамадой , там может найму и премию выдам

  14. Вверх #22434
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Уважаемые форумчане! На Ваших глазах разворачивается третья серия "Битвы за клиента". Спешите занимать места. И даты.

    А если серьёзно, то каждый спорщик по своему прав. И за 100 можно получить канхфету, и за 700 каку.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  15. Вверх #22435
    Посетитель Аватар для Свадебная мастерская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    479
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! На Ваших глазах разворачивается третья серия "Битвы за клиента". Спешите занимать места. И даты.

    А когда были две первых серии?

  16. Вверх #22436
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Свадебная мастерская Посмотреть сообщение

    А когда были две первых серии?
    А у нас тут вэсэло!! Каждый конец сезона и начало отмечаются свадебщиками с мордобоем, грызнёй и подколками с кидками товарищей через бедро. Ну это в смысле виртуальном, конешно... В принципе почти все адекватны. Просто кушать часто хочется и тоскливо как-то без работы.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  17. Вверх #22437
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    По поводу дороговизны/дешевизны услуг тамады.
    Меня лично всегда настораживают как свернизкие цены, так и сверхвысокие.
    Потому что 90% вероятности, что в первом случае мы получим низкое качество работы, во втором - звёздную болезнь и ощущение, как тут написали, одолжения.

    Есть понятие "золотая середина".
    Многие свадебщики, в том числе и мы, придерживаемся политики золотой середины.

    По поводу того, что тамада перенапрягался или нет.
    Часто за видимостью лёгкости и непринуждённости работы кроется многолетний кропотливый труд, упорные тренировки, ошибки, набитые собственным лбом шишки.

    Мой любимый анекдот, который я уже однажды приводила в этой теме. Точнее, это даже притча, случай из жизни....
    Однажды человек подошёл к уличному художнику и попросил нарисовать портрет. Художник усадил заказчика поудобнее, поработал минут пять и.... отдал очень точный портрет, запросив за работу 300 долларов.
    - Ого! - воскликнул человек. - За что такие деньги, ведь ты работал всего пять минут!
    - Да, - спокойно ответил художник. - И всю жизнь я учился делать это за пять минут.....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #22438
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    ну, вам, видимо, повезло Может талантливый человек только начинает свою карьеру, поэтому и цена такая смешная
    И что, все было небанально, ново и оригинально??
    Конечно, ведь у нас всё по другому. Другие мы и другие гости Наша тамада провела в одной и той же компании молодых людей 5 свадеб и при том, ей приходилось каждый раз проводить её не так как остальные - и это ей удавалось
    Она не начинает карьеру. Она вообще певица и если вы ходите в рестораны, то возможно знаете её - Екатерина Дроздовская.
    Последний раз редактировалось Sposata; 20.10.2009 в 13:30.

  19. Вверх #22439
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    У многих нежно любимых мною "тамадов" у кажого есть свой "скелет", от которого они отталкиваются.
    Мясо наращивают, исходя из публики и ситуации. То, что клиенту может показаться креативным и свежим, на самом деле может быть обкатано ещё на прабабушке.
    А показатель уровня ведущего - это его язык.
    При встрече обязательно просите его показать, продемонстрировать свои достоинства, ведь вам прийдётся с этим человеком слиться воедино!! Имейте его в виду!
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  20. Вверх #22440
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    У многих нежно любимых мною "тамадов" у кажого есть свой "скелет", от которого они отталкиваются.
    Мясо наращивают, исходя из публики и ситуации. То, что клиенту может показаться креативным и свежим, на самом деле может быть обкатано ещё на прабабушке.
    А показатель уровня ведущего - это его язык.
    При встрече обязательно просите его показать, продемонстрировать свои достоинства, ведь вам прийдётся с этим человеком слиться воедино!! Имейте его в виду!
    всё правильно! у каждого ведущего свой стиль, свои замашки и любимые приколы. Важно чтоб ваше чувство юмора совпадало с чувством юмора ведущего, а не раздражало...


Ответить в теме
Страница 1122 из 2108 ПерваяПервая ... 122 622 1022 1072 1112 1120 1121 1122 1123 1124 1132 1172 1222 1622 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения