Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 1171 из 2108 ПерваяПервая ... 171 671 1071 1121 1161 1169 1170 1171 1172 1173 1181 1221 1271 1671 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,401 по 23,420 из 42144
  1. Вверх #23401
    Частый гость Аватар для Mirae
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    666
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    Так это же супер Я, например, вообще не хочу таких фото и не понимаю их ))))))) Просто убивает, когда гуляешь по городу в выходные и наблюдаешь очередь из молодоженов, чтоб сфотаться в арке у оперного, в "дупле", у колоннады.... ))))))))))))) Как будто в Одессе больше нет интересных мест )))))))))))
    Согласна) Конечно в ильичевске есть тоже свои такие места (никто не проходит мимо музея фарфора возле ЗАГСа, или фонтана) Но одесские больше приелись (ибо город гораздо больше)
    Extraordinary girl in an ordinary world


  2. Вверх #23402
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от AKIKO Посмотреть сообщение
    вот с кем надо советоваться!)) с незаинтересованными людьми,которым по долгу службы приходилось видеть многих ведущих и их программы,которые "катаются" из года в год,это кстати обычное дело,причем когда речь идет даже о самы модных из увеселителей.
    плохо когда всё преващается в обычную работу с хорошо зарекомендовавшими себя фишками
    А кто сказал, что представители персонала и администрации ресторанов являются незаинтересованными людьми?
    И ещё один вопрос. Что значит "обычная работа с хорошо зарекомендовавшими себя фишками"? А что значит "необычная работа"?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #23403
    Посетитель Аватар для Gabbana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    266
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от AKIKO Посмотреть сообщение
    вот с кем надо советоваться!)) с незаинтересованными людьми,которым по долгу службы приходилось видеть многих ведущих и их программы,которые "катаются" из года в год,это кстати обычное дело,причем когда речь идет даже о самы модных из увеселителей.
    плохо когда всё преващается в обычную работу с хорошо зарекомендовавшими себя фишками
    ...А еще очень многие люди, наоборот хотят "именно то, что видели"...И обвинять их в плагиате или копировании чужого праздника???... Ведь даже звезды мировой эстрады "катают" одни и те же концерты годами (добавляя две-три новых песни), и ничего...
    Многих ведущих ведь как раз и любят за их "фишки"
    A все потому, что два человека влюблены...
    ______________________________________

  4. Вверх #23404
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    Так это же супер Я, например, вообще не хочу таких фото и не понимаю их ))))))) Просто убивает, когда гуляешь по городу в выходные и наблюдаешь очередь из молодоженов, чтоб сфотаться в арке у оперного, в "дупле", у колоннады.... ))))))))))))) Как будто в Одессе больше нет интересных мест )))))))))))

    А меня вообще от фоток в центре коробит, единственное что я хочу - это 1-2 фотки в самом оперном, на лестнице!
    Я вообще центр не люблю!
    Хочу фотки на природе!
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  5. Вверх #23405
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    Цитата Сообщение от Gabbana Посмотреть сообщение
    ...А еще очень многие люди, наоборот хотят "именно то, что видели"...И обвинять их в плагиате или копировании чужого праздника???... Ведь даже звезды мировой эстрады "катают" одни и те же концерты годами (добавляя две-три новых песни), и ничего...
    Многих ведущих ведь как раз и любят за их "фишки"
    +1
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  6. Вверх #23406
    Частый гость Аватар для Mirae
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    666
    Репутация
    217
    Еще не прикольно когда в центре фоткаешь и еще куча народу на заднем плане, конечно если фотограф профи этого не будет, но все же не будешь же ты фоткаться каждый раз у стеночки)
    Extraordinary girl in an ordinary world

  7. Вверх #23407
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    По поводу фишек.
    Если любимые народом фишки катаешь в разных компаниях - ничего криминального в этом не вижу. Главное, чтобы эти фишки были не пошлыми, и чтобы они не были общеизвестными и старыми. Короче, чтобы это были ТВОИ фишки.
    А в одной и той же компании одно и то же проводить - это уже ммм... как это помягче сказать.... непрофессионализм и вообще ерунда полная...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #23408
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    Цитата Сообщение от Mirae Посмотреть сообщение
    Еще не прикольно когда в центре фоткаешь и еще куча народу на заднем плане, конечно если фотограф профи этого не будет, но все же не будешь же ты фоткаться каждый раз у стеночки)
    Да, народу в городе немерено!
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  9. Вверх #23409
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Mirae Посмотреть сообщение
    Еще не прикольно когда в центре фоткаешь и еще куча народу на заднем плане, конечно если фотограф профи этого не будет, но все же не будешь же ты фоткаться каждый раз у стеночки)
    а фотошоп еще никто не отменял
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  10. Вверх #23410
    Частый гость Аватар для Mirae
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    666
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    а фотошоп еще никто не отменял
    Так тогда можно вообще пойти в салон тебе сделают фотки и поставят любой фон какой хочется.. зато впечатлений от такой фотосесси будет мооооооре
    Extraordinary girl in an ordinary world

  11. Вверх #23411
    Посетитель Аватар для аntoshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Mirae Посмотреть сообщение
    Это проблема больших городов. Да и не только банкет там еще куча плюсов. Не надо кататься через весь город чтоб пойти по фоткаться (вышел из загса и уже море) Единственное что не будет фотографий возле оперного, на приморском и т.д.

    Насколько я знаю по ценам там банкеты 250-300 грн с человека
    Когда мы с мужем искали место для свадебного банкета (свадьба была 26.09.09) в Ильичевске, то цены не назывались ниже 300 грн. а если быть точнее говорили, что минимум ок. 40 у.е.. Мы остановились на кемпинге "Украина" (возле моря), так у нас вышло 340 грн с человека.
    И еще. - мы были очень удивлены количеству молодоженов в наш день. решили спрятаться от очередей сфотографироваться возле так называемых "свадебных" мест (как в Одессе в свадебный сезон), но ничего не получилось..... проехать тоже нельзя. улочки же в Ильичевске малюсенькие. свадебных кортежей уйма просто была....

  12. Вверх #23412
    Частый гость Аватар для Mirae
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    666
    Репутация
    217
    Ну может я и ошибаюсь, но все-таки считаю что это лучше чем в одессе в нашем случае
    Extraordinary girl in an ordinary world

  13. Вверх #23413
    Посетитель Аватар для аntoshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Mirae Посмотреть сообщение
    Ну может я и ошибаюсь, но все-таки считаю что это лучше чем в одессе в нашем случае
    нет-нет. я не к тому писала, ... я и до сих пор не поменяю свое мнение. что в Ильичевске лучше.. просто там не дешевле. это раз, а во-вторых, нужно быть готовым к тому, что если свадьба намечается на разгар свадебного сезона, там будет НЕ мало невест... городок не такой уж и большой, и там очень много молодежи..
    если нужен будет совет по организации свадьбы в Ильичевске - пишите в личку! на форуме почти нет ильичевских невест-жен..

  14. Вверх #23414
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    Невесты ( и в том числе я), удачи нам завтра))))))))))))))

  15. Вверх #23415
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    Ашварайядавай))))) удачки))) по прогнозу завтра солнышко )))

  16. Вверх #23416
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    всё равно...мы уже успели поругаться...

  17. Вверх #23417
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    ой, ну до свадьбы без этого никак,,))) посмотришь в день свадьбы куда это всё денется)))) будете бегать довольные и счастливые )))))))))

  18. Вверх #23418
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от candy_23 Посмотреть сообщение
    ой, ну до свадьбы без этого никак,,)))
    Странно. А мы не ругались. Может это неправильно?

  19. Вверх #23419
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    Странно. А мы не ругались. Может это неправильно?
    может тогда к врачу сбегать ))))))))) шутка.....мы за день до свадьбы тоже не ругались, но во время подготовки было пару грешков )))))но думаю это нормально, просто все переживаю, даже мужчины, они просто это тщательно скрывают )))

  20. Вверх #23420
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от candy_23 Посмотреть сообщение
    может тогда к врачу сбегать ))))))))) шутка.....мы за день до свадьбы тоже не ругались, но во время подготовки было пару грешков )))))но думаю это нормально, просто все переживаю, даже мужчины, они просто это тщательно скрывают )))
    Не-е! Мы до свадьбы не ругались (может потому, ШО только месяц знакомы были). Начали ругаться где-то через месяц после свадьбы. И продолжалось это месяца три.


Ответить в теме
Страница 1171 из 2108 ПерваяПервая ... 171 671 1071 1121 1161 1169 1170 1171 1172 1173 1181 1221 1271 1671 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения