Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 1222 из 2108 ПерваяПервая ... 222 722 1122 1172 1212 1220 1221 1222 1223 1224 1232 1272 1322 1722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,421 по 24,440 из 42144
  1. Вверх #24421
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    Та читаю я здесь уже который месяц, а толку никакого, нужно уже ноги и в руки и ходить по местам


  2. Вверх #24422
    Посетитель Аватар для Fluffy pussyc@t
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    213
    Репутация
    81
    Ну понятное дело, не без этого.... Здесь только информация, ну посоветовать что-то (или кого-то) могут..... А все равно нужно всех самой проверить... Пообщаться с людьми, своими глазами увидеть их работу... и т.п.
    Вы уже зал выбрали? ну или присмотрели какие-то варианты?

  3. Вверх #24423
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Fluffy pussyc@t Посмотреть сообщение
    Ну понятное дело, не без этого.... Здесь только информация, ну посоветовать что-то (или кого-то) могут..... А все равно нужно всех самой проверить... Пообщаться с людьми, своими глазами увидеть их работу... и т.п.
    Вы уже зал выбрали? ну или присмотрели какие-то варианты?
    Даже зал не выбирали, думаю может в это воскресенье пойдем шариться искать, что-то такое среднее без понтов

  4. Вверх #24424
    Посетитель Аватар для Fluffy pussyc@t
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    213
    Репутация
    81
    Желаю удачного похода и сделать хороший выбор!

  5. Вверх #24425
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Lisa__Alisa Посмотреть сообщение
    Даже зал не выбирали, думаю может в это воскресенье пойдем шариться искать, что-то такое среднее без понтов
    А в каком районе и на сколько человек Вы ищете кафе?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #24426
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Fluffy pussyc@t Посмотреть сообщение
    Мы тож свою дату бронировали! Конечно зарабатывают на нас паразиты - сначала это стоило всего лишь 55 гр. (понятное дело - это не деньги), а потом, когда пришли заявление подавать, назначают прийти не ровно за два месяца, а плюс/минус два дня и нужно писать заявления якобы о переносе на другую дату (ну на ту, на которую бронировали), а это стоит на несколько сотен больше... И таких как мы желающих "профинансировать ЗАГС" была целая очередь
    Но зато ОЧ удобно - не паришься, спокойно готовишься к конкретной дате, заранее договариваешься с людьми ... В этом конечно большой плюс! Как говориться - любой каприз за наши деньки
    ничего себе "развод на деньги"! Мы дату тоже бронировали, сколько это стоило - не помню, но заявление подавали за месяц до нашего дня без каких-либо переносов, правда когда подавали заявление уже четко было решено, что будет выездная регистрация (в 2007 центральный ЗАГС их еще делал без предварительных заездов в этот самый ЗАГС) и подавать заявление мы уже пришли с организатором свадеб, самим договориться не удалось..

    Цитата Сообщение от Lisa__Alisa Посмотреть сообщение
    не супер принципиально, так идея была, можно и на 21, наверно даже лучше, времени больше на подготовку, которую мы вообще еще не начинали
    21-е - опять же воскресенье.. может выберете любой другой день?
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  7. Вверх #24427
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    крайний срок 21 февраля, а потом кажется начинается пост. Зал будем искать где-то недалеко от города, хотя если будут хорошие и цена и качество можем забраться дальше, только не на поселок котовского, человек думаю на 40

  8. Вверх #24428
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Lisa__Alisa Посмотреть сообщение
    крайний срок 21 февраля, а потом кажется начинается пост. Зал будем искать где-то недалеко от города, хотя если будут хорошие и цена и качество можем забраться дальше, только не на поселок котовского, человек думаю на 40
    Недалеко от города - имеется в виду недалеко от центра?
    Посмотрите "Лазурный берег" на Базарной, 65 (угол Преображенской).

    На Черёмушках могу посоветовать "Бонджорно" (Филатова - Космонавтов).
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #24429
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Недалеко от города - имеется в виду недалеко от центра?
    Посмотрите "Лазурный берег" на Базарной, 65 (угол Преображенской).

    На Черёмушках могу посоветовать "Бонджорно" (Филатова - Космонавтов).
    спасибки огромное, приму во внимание

  10. Вверх #24430
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Lisa__Alisa, а на какую сумму с человека вы рассчитываете (для ресторана)? Может если озвучите, легче будет что-то подсказать

  11. Вверх #24431
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    Lisa__Alisa, а на какую сумму с человека вы рассчитываете (для ресторана)? Может если озвучите, легче будет что-то подсказать
    та я еще не знаю какие суммы бывают, слышала вроде от 250грн, но если такая цена будет в сарае, то лучше заплатить больше

  12. Вверх #24432
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    ну почему в сарае?
    девочки озвучивали такие суммы (или чуть больше) и были довольны и рестом, и столом

    вот нашла, летом кто-то из девочек выкладывал такое маленькое исследование (честно говорю, не помню у кого скопировала)
    может цены немного изменились, но можно примерно ориентироваться и прозвонить уточнить в самом зале

    1. "Изумруд" (Вильямса) - мин. цена заказа за 1 чел. 190 гр , спиртное,соки,фрукты, каравай свои, тамада и музакант тоже можно своих. За обслуживание - по желанию.ЗАл очень интересный, но для маленькой свадьбы. У нас будет человек 40. Получаеться что не остается места для танцев. Есть второй этаж, но там с "подсадкой", со слов администратора, могут быть два банкета.
    2. "Грантвин" (Архитекторская) - 300 грн за 1 человека, спиртное и т.п. можно свое.Зал очень красивый
    3."Игуана" (Шишкина)- 300 грн за человека, очень красивый и большой зал, есть отдельный вход.Спиртное и т.д. можно свое
    4."Фазан" (Ак. Королева) - 200 грн за 1 человека, 10 % -от общей суммы заказа за обслуживание.Минус- проходной зал, банкет проводят в первом зале, а следующий зал идет для повседневного отдыха.Спиртные напитки, тортик можно свои
    5."Шерами" (Армейская 18)- 250 грн Красивый отдельный зал, не требует дополнительного украшения. Если будут свои музыканты - 30 у.е. необходимо заплатить дополнительно за свет.Тортик, и т.п. можно свое
    6."Звездочка"(Ак. Филатова) .... без комментариев
    7. "Версаль" (Ак. Филатова на против Инто-Сана), очень красивый интерьер
    200 грн - минимальная сумма заказа, + 10% от собщей суммы заказа за обслуживание. Музыка у них своя. Если есть желание пригласить своих музыкантов, нужно оплатить 250 грн (свет, аренда).
    8."Сакраменто" (Филатова 21), зал неплохой, 200 грн - заказ за 1 человека , + 7 % за обслуживание, если будут свои музыканты - 50 грн за электроэнергию. и все остальное можно свое
    9.Зал торжеств "Павловский рай"- 300 грн за 1 человека, тамада и музыкант от ресторана. (Лузановка)
    10.Цветок вероны (ул. Рекордная 17а).Зал великолепный. 300 грн с человека ( так же в эту сумму входит каравай и свадебный торт).

    Ресторан "Взморье" (Лузановка). Плюсы: Очень вкусная кухня, море рядом, зал на человек 100-120, украшения бесплатно, 250-280 грн. с человека +10% обслуживание, еды много, напитки свои, торт и каравай можно свои, можно заказать у них. Минусы: вход в зал возле каруселей, нет площадки нормальной рядом, есть что-то похожее на фонтанчик и столики. Но посмотреть стоит. Очень нормальные директор и администратор.

    Ресторан - "Монте Кристо" 250 грн с человека (сюда входит алкоголь - шампанское Одесса Золотое сладкое, водка Немирофф черный, коньяк Таврия, вино "Легенда Инкермана", напитки - соки Сандора, вода Бонаква и обслуживание 5 %) Очень щепетильная администратор, еды осталось много, все упаковали нам с собой. Фуршет оплачивали отдельно, были только напитки около 500 грн. Все вкусно, красивый интерьер, много кованных элементов, 2 этажа, очень удобно было смотреть наш первый танец с балкона. Полный восторг!!!
    Последний раз редактировалось Юльца; 05.01.2010 в 08:36.

  13. Вверх #24433
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    если я найду такой вариант, то будет просто супппер, а ты не помнишь в каких местах были такие цены?

  14. Вверх #24434
    Частый гость Аватар для hot_kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    735
    Репутация
    1606
    Девочки, может кому-то пригодится по поводу причёски и макияжа!
    Могу дать телефончик Евгении, которая прекрасно делает макияж франц. косметикой и отличную причёску, я бы в восторге от неё, сразу хочу уточнить , что весьма недёшево, но это того стоило=)))
    С начало был пробный макияж и причёска, где я выбрала какой больше мне нравится макияж.
    Кому нужно могу на мыло свои фотки сбросить и её тел.

    Фотограф у меня был Вадим Мурсалимов, тоже понравился.
    Последний раз редактировалось hot_kiss; 05.01.2010 в 08:44.
    Сыночек Тимофей
    21.05.2012
    3446

  15. Вверх #24435
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    hot_kiss, вы бы для начала фотки выложили - у всех разный вкус кому-то нравится, а кому-то нет )))))

  16. Вверх #24436
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Юльца, прекрасный и полезный расклад по заведениям.
    А что Вы отмечали в "Монте-Кристо"?
    Добавлю к этому пару ложек дёгтя....
    В "Шер Ами" кухня, мягко говоря, не очень. Слышала это уже от нескольких человек. И сами однажды пробовали...
    Далее.... Меня улыбает формулировка "если приводите своих музыкантов, надо заплатить сумму Х за свет". Наверное, аппаратура ресторанных музыкантов работает от батареек..... ))))))
    Ещё... "Павловский рай" - это "Дом Павловых"? А что значит - тамада и музыкант от ресторана? В подарок, что ли?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #24437
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А что значит - тамада и музыкант от ресторана? В подарок, что ли?
    Ага! Ленточкой перевязанные!
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  18. Вверх #24438
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    Юльца, а где находится Монте-кристо?

  19. Вверх #24439
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Lisa__Alisa Посмотреть сообщение
    Юльца, а где находится Монте-кристо?
    Я отвечу за Юльцу: это посёлок Котовского, Днепродорога между Марсельской и Заболотного. Сиреневенькое такое строение..... симпатиШное...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #24440
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    а я поняла, дискотека вроде, даже не знаю - далековато....


Ответить в теме
Страница 1222 из 2108 ПерваяПервая ... 222 722 1122 1172 1212 1220 1221 1222 1223 1224 1232 1272 1322 1722 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения