Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 1272 из 2108 ПерваяПервая ... 272 772 1172 1222 1262 1270 1271 1272 1273 1274 1282 1322 1372 1772 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,421 по 25,440 из 42144
  1. Вверх #25421
    Частый гость Аватар для @Ольга@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    571
    Репутация
    390
    Девочки, посоветуйте видео, не очень дорогого, но хорошего в качестве!!!
    спасибо!!!


  2. Вверх #25422
    Постоялец форума Аватар для Salma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,520
    Репутация
    1698
    Меня тоже интеерсует фото и видео оператор, с хорошим качеством работы и не слишком дорогого в цене.

  3. Вверх #25423
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Salma Посмотреть сообщение
    Меня тоже интеерсует фото и видео оператор, с хорошим качеством работы и не слишком дорогого в цене.
    Лесь Михайловский и Алла Великая - попробуйте к ним обратиться. У них есть рекламная темка на форуме.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #25424
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Лесь Михайловский и Алла Великая - попробуйте к ним обратиться. У них есть рекламная темка на форуме.
    Поддержу! Лесь и Алла в своей ценовой нише непровзойденные!

  5. Вверх #25425
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Salma Посмотреть сообщение
    Меня тоже интеерсует фото и видео оператор, с хорошим качеством работы и не слишком дорогого в цене.
    Ещё по поводу видео можете обратиться к Юре Майорову (Studio Selena на форуме), по поводу фото - к Павлу Белану (ник на форуме 1785).

    В общем, удачи Вам!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #25426
    Посетитель Аватар для Злата Власовна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    185
    а мы вот какой фокус придумали:
    мой любимый обожает торт в робин бобине шоколадно-ореховый. Одна порция - 180 гр. стоит 17 грн. Но от порции этого торта даже на голодный желудок можно треснуть по швам. Мы закажем у их кондитеров торт, состоящий из кусочков по 120 гр. Выходит в районе 730 грн за торт весом 7кг 800гр.

  7. Вверх #25427
    Частый гость Аватар для @Ольга@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    571
    Репутация
    390
    а как на счет группы "Гран-при" Кто-то знает???

  8. Вверх #25428
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Злата Власовна Посмотреть сообщение
    а мы вот какой фокус придумали:
    мой любимый обожает торт в робин бобине шоколадно-ореховый. Одна порция - 180 гр. стоит 17 грн. Но от порции этого торта даже на голодный желудок можно треснуть по швам. Мы закажем у их кондитеров торт, состоящий из кусочков по 120 гр. Выходит в районе 730 грн за торт весом 7кг 800гр.
    переведи, запишу, не понял.. какая-то очень сложная мысль.. а как эти кусочки должны быть оформлены??
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  9. Вверх #25429
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    переведи, запишу, не понял.. какая-то очень сложная мысль.. а как эти кусочки должны быть оформлены??
    Для того,чтоб они вышли по 17 гривен - они будут точно такие.как в Робин-Бобине.Если оформлять в виде свадебного торта - расценки другие..

  10. Вверх #25430
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Для того,чтоб они вышли по 17 гривен - они будут точно такие.как в Робин-Бобине.Если оформлять в виде свадебного торта - расценки другие..
    ну, эту сложную мысль я примерно поняла.. а как это все будет выглядеть в готовом виде??..
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  11. Вверх #25431
    Посетитель Аватар для Злата Власовна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    185
    будет выглядеть как у aliaodessa - много кусочков торта на нижних этажах ,а сверху "наша" целая часть, которую мы и будем резать. Эти отдельные кусочки, скорее всего, будут в ажурных салфеточках-подставочках.

    Я оговорюсь сразу, что нам совсем не принципиально какого цвета будет торт. В нашем случае- он шоколадный.

    По поводу стоимости уже общались с администратором и считать будем на вес, исходя из стоимости 17 грн=180 гр.

  12. Вверх #25432
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Злата Власовна Посмотреть сообщение
    будет выглядеть как у aliaodessa - много кусочков торта на нижних этажах ,а сверху "наша" целая часть, которую мы и будем резать. Эти отдельные кусочки, скорее всего, будут в ажурных салфеточках-подставочках.

    Я оговорюсь сразу, что нам совсем не принципиально какого цвета будет торт. В нашем случае- он шоколадный.

    По поводу стоимости уже общались с администратором и считать будем на вес, исходя из стоимости 17 грн=180 гр.
    Прикольно..Молодцы! Реально экономия и еще и ваш любимый торт..

  13. Вверх #25433
    Постоялец форума Аватар для naughty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    1988
    Я хочу и буду цельный торт))
    Мастика - это конечно красиво, но она утяжеляет торт и соответственно увеличивает стоимость. Если украшать мастикой порционные кусочки торта - выйдет дороже, чем если бы это был торт целиком. Да и не все любят мастику, поэтому очень хорошо, что ее будет мало при разрезании торта. Кстати из чего делают мастику?

  14. Вверх #25434
    Посетитель Аватар для Злата Власовна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    ну, эту сложную мысль я примерно поняла.. а как это все будет выглядеть в готовом виде??..
    чего ж другие?
    если 180гр=17грн
    то 120 гр= х грн
    отсюда х=(120*17)/180=11,33грн за кусок торта весом 120 гр.
    таких кусков будет, к примеру, 65.
    65*11,33=736 грн это столько будет стоить.
    вес этого безобразия 120грамм*65чел =7кг 800 гр.

    я уже не знаю как еще расписать))))))

  15. Вверх #25435
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от naughty Посмотреть сообщение
    Я хочу и буду цельный торт))
    Мастика - это конечно красиво, но она утяжеляет торт и соответственно увеличивает стоимость. Если украшать мастикой порционные кусочки торта - выйдет дороже, чем если бы это был торт целиком. Кстати из чего делают мастику?
    Насколько поняла - это марципан.
    Вес торта - зависит в основном от начинки,а не от украшения.
    У меня торт с пирожными на 7 кг - 1100 гривен вышел.

  16. Вверх #25436
    Постоялец форума Аватар для naughty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    1988
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Насколько поняла - это марципан.
    Вес торта - зависит в основном от начинки,а не от украшения.
    У меня торт с пирожными на 7 кг - 1100 гривен вышел.
    Я спрашивала у одного кондитера с форума и он (она)) сказала, что именно мастика (из возможных видов украшений) сама по себе тяжелая, а цена за 1 кг берется в готовом изделии.
    Нашла. Марципан делают из миндальных орехов, поэтому это дорогое удовольствие. А мастика - сахар, желатин и масло))
    Последний раз редактировалось naughty; 06.03.2010 в 20:37.

  17. Вверх #25437
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от naughty Посмотреть сообщение
    Я спрашивала у одного кондитера с форума и он (она)) сказала, что именно мастика (из возможных видов украшений) сама по себе тяжелая, а цена за 1 кг берется в готовом изделии.
    Зато с помощью мастики можно выполнить всевозможный дизайн.
    Я тоже больше люблю оформление кремом. Для меня на первом месте - вкус торта, внешний вид - на втором месте. Но, как известно, на вкус и цвет....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #25438
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Злата Власовна Посмотреть сообщение
    будет выглядеть как у aliaodessa - много кусочков торта на нижних этажах ,а сверху "наша" целая часть, которую мы и будем резать. Эти отдельные кусочки, скорее всего, будут в ажурных салфеточках-подставочках.

    Я оговорюсь сразу, что нам совсем не принципиально какого цвета будет торт. В нашем случае- он шоколадный.

    По поводу стоимости уже общались с администратором и считать будем на вес, исходя из стоимости 17 грн=180 гр.
    н-да, нетривиальный подход! Браво

    Цитата Сообщение от Злата Власовна Посмотреть сообщение
    чего ж другие?
    если 180гр=17грн
    то 120 гр= х грн
    отсюда х=(120*17)/180=11,33грн за кусок торта весом 120 гр.
    таких кусков будет, к примеру, 65.
    65*11,33=736 грн это столько будет стоить.
    вес этого безобразия 120грамм*65чел =7кг 800 гр.

    я уже не знаю как еще расписать))))))
    да я про стоимость вроде не спрашивала, меня внешний вид этого дела интересовал..
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  19. Вверх #25439
    Частый гость Аватар для Confetti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    960
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Pret-a-porte Посмотреть сообщение
    очень аппетитненько звучит и выглядит)))
    я об этом и не задумывалась,просто у меня скорее всего будет намного больше гостей,выгодно ли оно мне будет,даже не знаю((
    Такой вариант очень удобен для свадеб с кол-вом гостей до 50. Т.к. торт в 3 яруса на 7 кг будет не очень большим... не таким, как мы видим в американских фильмах, а потом в своих фантазиях. А так, те же 7 кг были выстроены на большущей пятиярусной подставке.... помпезо-грандиозо, так скалать

    Цитата Сообщение от Злата Власовна Посмотреть сообщение
    а мы вот какой фокус придумали:
    мой любимый обожает торт в робин бобине шоколадно-ореховый. Одна порция - 180 гр. стоит 17 грн. Но от порции этого торта даже на голодный желудок можно треснуть по швам. Мы закажем у их кондитеров торт, состоящий из кусочков по 120 гр. Выходит в районе 730 грн за торт весом 7кг 800гр.
    Думаю, вам еще и скидку могут предоставить, если декор менять не будете
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Зато с помощью мастики можно выполнить всевозможный дизайн.
    Я тоже больше люблю оформление кремом. Для меня на первом месте - вкус торта, внешний вид - на втором месте. Но, как известно, на вкус и цвет....
    Все же свадьба - это повод для торта в марципане! Если его правильно подготовить, то стой будет тоненьким... прошли те времена, когда этот слой снимали.... последнее время клиенты его не выбрасывают, тк вкуно.
    Действительно, марципан достаточно тяжелый, поэтому не очень хорошо делать свадебные торты типа тирамису и птичьего молока, чтобы не было не приятных сюрприязов

  20. Вверх #25440
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Все же свадьба - это повод для торта в марципане! Если его правильно подготовить, то стой будет тоненьким... прошли те времена, когда этот слой снимали.... последнее время клиенты его не выбрасывают, тк вкуно.
    Действительно, марципан достаточно тяжелый, поэтому не очень хорошо делать свадебные торты типа тирамису и птичьего молока, чтобы не было не приятных сюрприязов
    К мнению Конфетти стОит прислушаться. Кондитеры Конфетти дело знают. Лично собственнозубно и собственноязычно пробовала "конфеттишный" торт "Наполеон" - это нечто, скажу я вам...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 1272 из 2108 ПерваяПервая ... 272 772 1172 1222 1262 1270 1271 1272 1273 1274 1282 1322 1372 1772 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения