Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 172 из 2108 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 272 672 1172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 42144
  1. Вверх #3421
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    60
    В субботу была в "Сегеде" каравай до 3 кг. - 50грн за каравай - но на 30 человек его не хватит, так сказала администратор. Что делать? Где еще можно заказать каравай?


  2. Вверх #3422
    Patissier
    Аватар для Butsya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    4505
    Цитата Сообщение от olsha Посмотреть сообщение
    В субботу была в "Сегеде" каравай до 3 кг. - 50грн за каравай - но на 30 человек его не хватит, так сказала администратор. Что делать? Где еще можно заказать каравай?
    А зачем такой огромный каравай??? Мне кажется 100 гр. на человека - вполне нормально, учитывая, столы на свадьбах и так ломятся!
    На нашей свадьбе вообще каравай никто не ел, все ели торт!!!!

  3. Вверх #3423
    Частый гость Аватар для Pertifora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от olsha Посмотреть сообщение
    В субботу была в "Сегеде" каравай до 3 кг. - 50грн за каравай - но на 30 человек его не хватит, так сказала администратор. Что делать? Где еще можно заказать каравай?
    Как по мне, то вас пытаются развести! У нас тоже было 30 человек на свадьбе. Мы заказали два каравая по 1,5 кг - на венчание и на хлеб-соль. Второй разломали, разрезали, раздали по гостям и ещё часть домой отвезли и ели сами. Кстати, заказывали в Вузовском... вкусный!

  4. Вверх #3424
    Посетитель Аватар для Irisha_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    443
    Репутация
    264
    А вот наш каравай.
    На 70 человек мы взяли 7 кг.
    Готовят такое "чудо" в селе Дачное.

    Кому интересно, контакты могу сбросить в личку.

  5. Вверх #3425
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Irisha_S Посмотреть сообщение
    А вот наш каравай.
    На 70 человек мы взяли 7 кг.
    Готовят такое "чудо" в селе Дачное.

    Кому интересно, контакты могу сбросить в личку.
    Красивый и необычный каравай..)) Даже кусать жалко..

  6. Вверх #3426
    А сколько стоит венчание?меня интересует храм на Соборной площади, может кто то там венчался, какие отзывы?

  7. Вверх #3427
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    60
    Каравай, действительно, чудо! скинь мне плиз координаты. можно и через аську 319807910 - спасибо!

  8. Вверх #3428
    Постоялец форума Аватар для Коханочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Ну что ж свершилось и у меня столь долгожданное событие,все было очень хорошо,огромное спасибо Алику Маршалу и его сыну (фото и видео соответственно)
    Алику -тамаде-просто супер!!
    Я не заметила как день пролетел,
    Гуляли мы в "Аккорде"-очень вкусно,много по оставалось,расчитывали по 40 у.е. с человека
    Основной акцент фотографий-"Дом ученых"

    Поздравляю! Алик- это тот тамада, которого я рекомендовала? тамада + диджей?

  9. Вверх #3429
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,314
    Репутация
    215219
    Цитата Сообщение от olsha Посмотреть сообщение
    В субботу была в "Сегеде" каравай до 3 кг. - 50грн за каравай - но на 30 человек его не хватит, так сказала администратор. Что делать? Где еще можно заказать каравай?
    Да хватит....
    Это ж символически....
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  10. Вверх #3430
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Коханочка Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Алик- это тот тамада, которого я рекомендовала? тамада + диджей?
    Спасибо,Да.Но я его через свои источники нашла его,раньше,чем вы написали

  11. Вверх #3431
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Да хватит....
    Это ж символически....
    Согласна - хватит. Это в самом деле лишь добрая традиция. Гостям его раздают по кусочку не для того, чтоб наедаться им, а просто отведать свадебного кравая
    Жизнь началась сначала:)

  12. Вверх #3432
    Посетитель Аватар для dananenavist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    435
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от tuzikkot Посмотреть сообщение
    Мы на свою свадьбу залезли в долги-было решено все осуществить самим-без родителей...свадьба получилась ,на наш взгляд,супер!Гуляли в "Галерее"(50 чел.,машины были два мерседеса (самое главное,что они оказалось с кондиционерами ;-)).КСТАТИ! я ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЮ ВОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ МАШИН-они нам разрешали все!и вылазить в люки,орать,останавливаться где угодно,ехали под знаки,нарушали все правила...на С.Армии встали трамваи чтобы мы сфотались в роли водителей трамвая(и это придуиали водители мерсов),мы на ходу катались на копоте,(в багажнике тоже)
    Все расходы свадьба не покрыла-наш долг составил 600 $,мы отдали его через 5 месяцев-но не жалеем не капельки.
    Мы тоже решили сами делать... Без помощи родителей... Но у нас свадьба примерно на человек 60 расчитана, где будем делать, еще не определились... короче еще с мертвой точки дело не сдвинулось, а планируется на апрель... А вот такие разговоры, про окупаемость мой будущий муж сразу пресекает... говорит, что свадьба не для того делается, чтобы барыши считать, а для души... А потом сам же говорит, что на деньги потраченные на свадьбу пол-машины бы купил... (Хорошую иномарку)
    Жить, как говорится хорошо...

  13. Вверх #3433
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Я вам скажу свадьба не окупается,но вот ресторан окупился ,наши затраты составили на все про все 5400 у.е.

  14. Вверх #3434
    Посетитель Аватар для Irisha_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    443
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Я вам скажу свадьба не окупается,но вот ресторан окупился ,наши затраты составили на все про все 5400 у.е.
    У кого как...
    Для по-настоящему замечательных и отзывчивых людей я дарю по максимуму своих возможностей, чтоб им потом хоть чуток легче было начинать семейную жизнь.
    Уверена на 99% что так же думают и поступят остальные гости подобной свадьбы.
    И в окупаемости такой свадьбы я уж точно не сомневаюсь, как бы это меркантильно не звучало...
    Двумя словами - респект молодым!!!

  15. Вверх #3435
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от olsha Посмотреть сообщение
    Всем привет! Скажите пожалуйста в ресторане Виктория заказывали торт и каравай? Читала, что заказывал кто-то, вкусненькие они были? а то 22 декабря свадьба надо уже торт и каравай заказывать а где заказать чтобы вкусно было даже не знаю. Спасибо.
    Да, действительно заказывали и торт и каравай в гостинице "Виктория". Все было вкусно и красиво. Главное - не дорого, все сделали вовремя и доставили в ресторан.

  16. Вверх #3436
    Постоялец форума Аватар для Коханочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от dananenavist Посмотреть сообщение
    Мы тоже решили сами делать... Без помощи родителей... Но у нас свадьба примерно на человек 60 расчитана, где будем делать, еще не определились... короче еще с мертвой точки дело не сдвинулось, а планируется на апрель... А вот такие разговоры, про окупаемость мой будущий муж сразу пресекает... говорит, что свадьба не для того делается, чтобы барыши считать, а для души... А потом сам же говорит, что на деньги потраченные на свадьбу пол-машины бы купил... (Хорошую иномарку)

    Ну свадьба действительно делается не для того, чтобы барыши считать, но тут ведь другое.. Я была оч рада видеть всех своих друзей и родственников на свадьбе, и для меня важны они , а не подарки, но мы все равно рассчитывали на то, что они подарят Мы просили людей делать подарки деньгами, а не подарками. Кто сколько может, но наликой Многие сами об этом спрашивали. Мы часть денег одалживали и рассчитались сразу после мероприятия. вся свадьба действительно не окупилось, но эта помощь была очень важна. А пол машины муж еще купит, а свадтбу не повторишь...

  17. Вверх #3437
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Я вам скажу так,главное настроение и впечатления какие были и остались,а они у нас самые классные,
    так отплясывала с гостями.
    Все удалось на славу,еще раз респект Алику-супер тамада и без понтов,очень рекомендую
    мы решили на видео в ресторане сэкономить,но взяли свою видеокамеру(подарок моих родных)и все поснимали не хуже,чем если бы профессиональный видеоператор
    Последний раз редактировалось МАРУСЕНЬКА; 11.12.2007 в 12:15.

  18. Вверх #3438
    Постоялец форума Аватар для Коханочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    914
    Марусенька- насчет оператора не соглашусь. Видела очень много самостоятельных съемок и это совсем не то что проф работа. Разумеется когда нет денег то и так подойдет, но... мы вот сейчас ездили смотрели сделанную часть фильма, это просто море удовольствия. Там ведь выбраны самые удачные моменты, красиво поданы, сделан клип под музыку. Теперь не могу дождаться когда все будет готово.

  19. Вверх #3439
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от Коханочка Посмотреть сообщение
    Марусенька- насчет оператора не соглашусь. Видела очень много самостоятельных съемок и это совсем не то что проф работа. Разумеется когда нет денег то и так подойдет, но... мы вот сейчас ездили смотрели сделанную часть фильма, это просто море удовольствия. Там ведь выбраны самые удачные моменты, красиво поданы, сделан клип под музыку. Теперь не могу дождаться когда все будет готово.
    А я вот, например, совершенно не жалею, что мы ограничились профессиональной съемкой и отказались от оператора. Снимала моя сестра. Искренне рада за тех ,кто заказал и получил шикарный фильм ,но нам вполне достаточно фотографий и живых впечатлений Каждый поступает по соьственным пожеланиям
    Жизнь началась сначала:)

  20. Вверх #3440
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Привет всем!!!Получили пробники .......выкладываю некоторые!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Ирусик Одесса; 06.04.2009 в 21:22.


Ответить в теме
Страница 172 из 2108 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 272 672 1172 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения