Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 509 из 2108 ПерваяПервая ... 9 409 459 499 507 508 509 510 511 519 559 609 1009 1509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,161 по 10,180 из 42144
  1. Вверх #10161
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Сэмми, не поняла я вас ))) если от вас звонить, то Николай дешевле 60 у.е. берет ?
    О! Тем,кто был в Бресте--там можно по телефону заказать нужный размер,т.е. мне 34 надо, без предоплаты мне его там обеспечат, чтоб только один раз приехать и забрать ?
    Я собралась за вечерним платьем сгонять из Москвы ))))
    моя Нюша 03.03.2012


  2. Вверх #10162
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Репутация
    96
    Всем привет, у меня была свадьба год назад, вот решила поделиться немного опытом. Праздновали в Бизнес центре "Альянс" ( на молодой гвардии) У них ну очень красивый ресторан в стиле подводного царства и хорошее обслуживание. А еще давали тогда в подарок прекрасны 2х комн номер люкс для молодых прям над рестораном на новобрачную ночь.
    И немного о грусном, то ли совпадения это, то ли банда, но очень часто случаються случаи когда после свадьбы грабят квартиры и выносят все сдаренные деньги, будьте все внимательными в этом вопросе!

  3. Вверх #10163
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от ksuwenka-ia Посмотреть сообщение
    И немного о грусном, то ли совпадения это, то ли банда, но очень часто случаються случаи когда после свадьбы грабят квартиры и выносят все сдаренные деньги, будьте все внимательными в этом вопросе!
    Ого! ничего себе!
    С вами такое произошло?...

  4. Вверх #10164
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    Сэмми, не поняла я вас ))) если от вас звонить, то Николай дешевле 60 у.е. берет ?
    О! Тем,кто был в Бресте--там можно по телефону заказать нужный размер,т.е. мне 34 надо, без предоплаты мне его там обеспечат, чтоб только один раз приехать и забрать ?
    Я собралась за вечерним платьем сгонять из Москвы ))))
    Лучше позвони и спроси, потому как на счет телефонного заказа свабебного платья они отказали, может с вечерними по другому)

  5. Вверх #10165
    Частый гость Аватар для Aika777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    Сэмми, не поняла я вас ))) если от вас звонить, то Николай дешевле 60 у.е. берет ?
    О! Тем,кто был в Бресте--там можно по телефону заказать нужный размер,т.е. мне 34 надо, без предоплаты мне его там обеспечат, чтоб только один раз приехать и забрать ?
    Я собралась за вечерним платьем сгонять из Москвы ))))
    Да-если ты знаешь модель и размер, то просто звонишь и договариваешься когда оно будет, если его нет, и когда приедешь и заберешь. Они откладывают-я так свадебное забирала. Очень быстро и четко.

  6. Вверх #10166
    Постоялец форума Аватар для Марла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    1799
    Женечка, моего размера плятья не было - заказывать без предоплаты они отказались... (

  7. Вверх #10167
    Новичок Аватар для Julia G
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Репутация
    30

    По умолчанию Чудо-розы

    Всем привет!
    Сегодня увидела такое чудо, о котором просто не могу не рассказать!)
    Это розы. Но какие розы! Лично я таких не то, что никогда не видела, но и не слышала))
    Смотришь на цветок и роза как роза, вроде бы ничего необычного.
    Но на самом деле это была роза, которая сохраняет свой живой естественный вид в течение как минимум 10 лет! И это ни в коем случае не высушенный цветок, у него упругие листики, у него естественный цвет и на ощупь, если не знать, он абсолютно натуральный.
    Как мне объяснили, такое достигается вследствие моментального обезвоживания и последующего бальзамирования, и весь этот процесс является экологически чистым и безопасным. Такой технологией владеют только 2 компании в мире, и эти цветы к нам везутся из одной европейской страны
    К чему я это всё пишу? Мне кажется, что эти розочки (кстати, они бывают разных размеров) идеально подойдут для бутоньерок и украшений для причёски невесты…В принципе, из них можно сделать элегантный букетик, который можно будет показать и детям… а может быть и внукам))
    Изображения
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 14.12.2008 в 19:49.

  8. Вверх #10168
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3320
    А кто-нибудь гулял на свадьбе в рестике "Золотой берег" на 16 ст.Б.Фонтана?

  9. Вверх #10169
    Частый гость Аватар для LesM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    723
    Репутация
    440
    Я работал там 26 сентября. Если нужны финансовые подробности помогу связаться с молодожёнами.

  10. Вверх #10170
    Частый гость Аватар для Celebrity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь гулял на свадьбе в рестике "Золотой берег" на 16 ст.Б.Фонтана?
    Наш Центр организовывал там мероприятия.. Замечательное место, очень романтично! Особенно если творчески подойти к процессу подготовки! И выездную церемонию можно сделать очень торжественной и романтичной, и трогательной! Есть все условия! Администрация там достаточно контактная, и кухня неплохая, так что выбор замечательный!

  11. Вверх #10171
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь гулял на свадьбе в рестике "Золотой берег" на 16 ст.Б.Фонтана?
    Мне его отсоветовали в свое время из за плохой кухни.

  12. Вверх #10172
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3320
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Мне его отсоветовали в свое время из за плохой кухни.
    а как давно это было?

  13. Вверх #10173
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Julia G Посмотреть сообщение
    Это розы. Но какие розы! Лично я таких не то, что никогда не видела, но и не слышала))
    А где же вы такое видели? Расскажите, мы ж тоже хотим!

  14. Вверх #10174
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    На счёт "Золотого Берега".... (Сорри, не могу понять как тут вставлять в текст цитаты...)
    В прошлом году делали там корпоратив для одной достаточно крупной компании. Было здорово... Н асчёт уровня цен не знаю.... Но обстановка очень и очень даже.))

  15. Вверх #10175
    Постоялец форума Аватар для Марла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    1799
    Цитата Сообщение от Perfectlady Посмотреть сообщение
    Милые невесты,недавно гуляла на свадьбе у подружки.Не обращайтесь к фотографу Алексею Каташинскому.Фотографии ужасные, непрофессиональные.Своё мнение подкрепляю доводами-разве хороший фотограф сделает фото ,где у худенькой девушки тройной подбородок и отдаст это невесте?Я бы на его месте спрятала и не показывала...Я увлекаюсь фотографиями,честно говоря, такого я нигде не видела...Я не говорю,о художественном вкусе,об оригинальности,хотя бы сфотогрфировал объект по центру.Представьте фотогрфаию,где сбоку в кадре не относящийся к сюжету человек заходит или выходит из зала...Я поражена.Девочки,на форуме его кто-то советовал.
    Я просто не хочу,чтобы вы были глубоко разочарованы.
    Никого не оправдываю и не советую, просто рассказываю про себя... Лёша снимал у меня на свадьбе. Когда только привёз диски - фотки не понравились, были таки да неудачные. Но из 1400 фоток, что он отдал - выбрала 650 отличных! Жениху понравились, мне в общем тоже. В след. раз хочу чтобы снимал Дима

  16. Вверх #10176
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315

    По умолчанию Парад Невест в Одессе!!!

    Приглашаем одесских девушек поучаствовать в Первом Одесском Параде Невест!

    Парад Невест® - это некоммерческое мероприятие, социально-рекламная акция, призванная укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство, освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной.

    Праздник Парад Невест® - это еще одна возможность для недавних невест надеть свадебное платье, испытать эйфорию свадебного дня и вместе с другими невестами прокатиться по городу на роскошных лимузинах под удивленными взглядами прохожих и объективами фото- и телекамер.

    Утром около 30 девушек со своими свадебными платьями приедут в салоны мастеров красоты, где совершится преображение - макияж, прически, плятья... В это же время фотографы и видеооператоры уже начинают свою работу. Основная программа Парада Невест - это прогулка по традиционным свадебным местам города под прицелом объективов фото- и видеокамер, удивленные взгляды прохожих, праздник для себя. На закате дня девушки возвращаются в салоны, переодеваются в свою одежду и разъезжаются по домам, полные впечатлений и новых знакомств. А дальше - ожидание фотографий, видеоклипов и... подготовка к новому Параду!

    Девушки, у вас есть свадебное платье? Вам снова хочется оказаться в центре внимания, окруженной фотографами и видеооператорами? Тогда присылайте заявки на участие в первом Одесском Параде Невест®!

    Для участия в мероприятии необходимо только наличие платья и желания снова окунуться в свадебную сказку. Партнеры мероприятия готовы предоставить некоторое количество платьев невестам, которые брали свадебные наряды на прокат.

    Для более детальной информации и по вопросам участия приглашаем посетить Одесский форум Парада Невест на всеобщем форуме Парада невест:
    http://www.paradnevest.ru/forum/viewforum.php?f=58

    Посетите сайт Одесского Парада Невест: www.paradnevest.od.ua.

  17. Вверх #10177
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    а как давно это было?
    прошлый год. найдите в поиске тут неоднократно писали. А еще проще отобедайте у них( хотя обед и банкет вещи разные).В любом случае все зависит от уровня ваших запросов )))

  18. Вверх #10178
    Посетитель Аватар для Mara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    481
    Репутация
    816
    Девушки! Подскажите, а где у нас можно купить кринолины? Просто платье есть, а вот кринолин придется покупать отдельно....
    Одиночество - это сад, в котором ничего не растет. Марк Леви

  19. Вверх #10179
    Посетитель Аватар для Perfectlady
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    221
    Репутация
    50
    Marla,Ваши фотографии мне понравилисьНо именно из-за Вас ,а не из-за художественной работы фотографа,на обычных фотках в жизни Вы вряд ли бы выглядели по-другому.Вы хотите в следующий раз пригласить Дмитрия Емельянова?

  20. Вверх #10180
    Посетитель Аватар для Вредина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    377
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    Сэмми, не поняла я вас ))) если от вас звонить, то Николай дешевле 60 у.е. берет ?
    О! Тем,кто был в Бресте--там можно по телефону заказать нужный размер,т.е. мне 34 надо, без предоплаты мне его там обеспечат, чтоб только один раз приехать и забрать ?
    Я собралась за вечерним платьем сгонять из Москвы ))))
    Я заказывала платье по телефону! Они сначала не захотели так заказывать, но я ооооочень попросила т.к. вообще не было возможности съездить 2 раза! После долгих уговоров она согласилась! в Одесском салоне папилио была 2 раза померяла все платья которые понравились! Во второй раз приехала определилась с размером, хотя они не особо хотели распростроняться какой размер дают мерять! платьями очень довольна, отходила весь день и не капли не устала т.к. платья очень легкие и удобные! Но мне вообще повезло - свадьба была в августе, многие ехали в Одессу отдыхать, вот я и попросила родственников о помощи!
    Кстати продаю свое платье папилио Хризолит! Кому интересно - пишите


Ответить в теме
Страница 509 из 2108 ПерваяПервая ... 9 409 459 499 507 508 509 510 511 519 559 609 1009 1509 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения