Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 672 из 2108 ПерваяПервая ... 172 572 622 662 670 671 672 673 674 682 722 772 1172 1672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,421 по 13,440 из 42144
  1. Вверх #13421
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    Обалдеть...что правда нужно целый день ездить с красивыми бокалами??? Сколько была на свадьбах никогда не замечала...Всегда думала, что в ЗАГС только шампанское, а бокалы они там предоставляют какие-то символические просто глоточек сделать...


  2. Вверх #13422
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от amisha Посмотреть сообщение
    Обалдеть...что правда нужно целый день ездить с красивыми бокалами??? Сколько была на свадьбах никогда не замечала...Всегда думала, что в ЗАГС только шампанское, а бокалы они там предоставляют какие-то символические просто глоточек сделать...
    Ой, ну я не знаю, может я так попадала, у всех моих друзей в ЗАГСе были свои бокалы и мы так хотим, ведь красивее будет смотреться, в коробочку аккуратненько ложить после каждого использования и ничего с ними не будет, даже живые цветы на юокалах выдерживают целый день гуляний с ними А вот шампанское как раз, как я поняла, ЗАГС подает только свое, наше они не берут, ну Центральный по крайней мере точно.

  3. Вверх #13423
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Подскажите, каких артистов заказтаь на свадьбу (2-3 номера, кроме вокала)

  4. Вверх #13424
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    Подскажите, каких артистов заказтаь на свадьбу (2-3 номера, кроме вокала)
    Танцы, фокусник, живые статуи тут у одной форумчанки даже стриптиз практиковался)))))

  5. Вверх #13425
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от topnana Посмотреть сообщение
    Танцы, фокусник, живые статуи тут у одной форумчанки даже стриптиз практиковался)))))
    если танцы - то кого заказывать? рекомендовали люксоденс. фокусы "не возбуждают", а стриптиз (на мой вкус) - не уместно.

    мой БМ из танцев хочет лезгинку и цыганей

  6. Вверх #13426
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    если танцы - то кого заказывать? рекомендовали люксоденс. фокусы "не возбуждают", а стриптиз (на мой вкус) - не уместно.

    мой БМ из танцев хочет лезгинку и цыганей
    Ну если лезгинку хотите, могу узнать, а когда у вас свадьба?

  7. Вверх #13427
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    свадьба 12 сентября. узнай пожалуйста за лезгинку

  8. Вверх #13428
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    свадьба 12 сентября. узнай пожалуйста за лезгинку
    Ок, без проблем, завтра отпишусь

  9. Вверх #13429
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    Подскажите, каких артистов заказтаь на свадьбу (2-3 номера, кроме вокала)
    В моей практике заказывали вот что.
    - Факир. Обжигает себя огнём, глотает огонь, вбивает в нос гвозди, ходит по лестнице из ножей, по битым стёклам. Позволяет жениху метать в себя ножи.
    Романтический номер "Любовь и голуби" (танец "гуттаперчевой девушки", демонстрирующей чудеса гибкости, при этом манипуляция с голубем одним или двумя). После номера девушка даёт голубей молодожёнам, разрешает фоткаться.
    Мистер Чёрный кабинет - романтический красивый номер "Бабочка и цветок". Выполняется неоном в полной темноте на чёрном экране.
    Восточная красавица Аня (высокая и ПОЛНАЯ, но необычайно ПЛАСТИЧНАЯ девушка, во время танца демонстрирующая просто сумасшедшую растяжку, работающая с мужчинами в зале). Прикольно. Преподносится как последний подарок жениху от холостяцкой жизни.
    Виртуозный скрипач Эдуард Талько.
    Классический одесский еврейский скрипач Иосиф Бровер (обладающий к тому же колоритнейшей внешностью).
    Шоу-балет "Александрит". Просто зрелищные красивые танцы в ярких, богатых костюмах.
    Танцевальные номера в оригинальных костюмах в исполнении Богдана и Алёны (для свадьбы уместен номер "История любви кота и мышки"). Суть - кот выкатывает на всеобщее обозрение огромный кусок сыра, собираясь полакомиться. Но тут сыр раскалывается, оттуда выскакивает мышка... кот сначала собирается показать ей "кузькину мать" за то, что испортила ему завтрак, но в процессе безнадёжно влюбляется в неё...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #13430
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    ДА-а-а-а-а-а. Скрипач Эдуард - это дело!!! видели - понравилось. говорят дорого.
    а что такое и кто это - Черный кабинет?

  11. Вверх #13431
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    ДА-а-а-а-а-а. Скрипач Эдуард - это дело!!! видели - понравилось. говорят дорого.
    а что такое и кто это - Черный кабинет?
    И мне это интересно

  12. Вверх #13432
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Восточная красавица Аня (высокая и ПОЛНАЯ, но необычайно ПЛАСТИЧНАЯ девушка, во время танца демонстрирующая просто сумасшедшую растяжку, работающая с мужчинами в зале).
    Добрый вечер!!!
    А как выйти на красавицу Аню знаете, какие-то координаты и расценки на ее выступление???

  13. Вверх #13433
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    ДА-а-а-а-а-а. Скрипач Эдуард - это дело!!! видели - понравилось. говорят дорого.
    а что такое и кто это - Черный кабинет?
    Да, выступление Эдика, помнится мне, обошлось нашим заказчикам 600 гривень года два назад.
    Чёрный кабинет - сценическое прозвище парня по имени Денис, работающего в оригинальном жанре. Я выше попыталась описать. Номер "Бабочка и цветок" заключается в том, что под красивую музыку на чёрном фоне в полной темноте "вырастает" и распускается цветок из неона, вокруг него порхает бабочка, как будто вздыхая и признаваясь в любви прекрасному цветку... Кульминация номера - бабочка с цветком сливаются в поцелуе и... цветок отделяется от земли и благодаря их любви взлетает...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #13434
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    если танцы - то кого заказывать? рекомендовали люксоденс. фокусы "не возбуждают", а стриптиз (на мой вкус) - не уместно.

    мой БМ из танцев хочет лезгинку и цыганей
    Тогда "Александрит".
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #13435
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    22
    Мистерия,как можно с ним связаться ? "Классический одесский еврейский скрипач Иосиф Бровер (обладающий к тому же колоритнейшей внешностью).

  16. Вверх #13436
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    8-067-286-34-18, Иосиф Борисович Бровер.
    Если вдруг номер недействителен, спросите о нём в "Гамбринусе"...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #13437
    Новичок Аватар для busink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    92
    Репутация
    54
    "Бабочка И цветок" это просто сказка--такая красота музыка-завораживает )Номер просто потрясающий
    Aeterna historia

  18. Вверх #13438
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Кольца там просто супер,на любой вкус и цвет и цены нормальные.
    Извините,вот только не пойму там пишется что пол мужской,а в сообщении пишете как от лица женского пола.Затрудняюсь как к вам обращаться
    получается "ОНО"
    или еще лучше, если можно так сказать, некто мужской со не стандартными замашками
    я просто под ником брата сижу. он тут обитал в прошлом году. я не хотела перегистрироваться. вот такие дела. так что я "она", женского это не по теме, но надо же объясниться

  19. Вверх #13439
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от busink@ Посмотреть сообщение
    "Бабочка И цветок" это просто сказка--такая красота музыка-завораживает )Номер просто потрясающий
    скиньте пожалуйста координаты этого артиста

  20. Вверх #13440
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    27
    Еще если кто-то знает фотографа Астрахович Алексея Викторовича напишите пожалуйста свои коменты!

    И относительно ведущего Скрыпник А.А. если что-то кому то известно???? Его группа кажись "Отдых в простоквашино" или "Поездка в простоквашино" называется!??? Кто с ними сотрудничал, какие впечатления???


Ответить в теме
Страница 672 из 2108 ПерваяПервая ... 172 572 622 662 670 671 672 673 674 682 722 772 1172 1672 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения