Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 909 из 2108 ПерваяПервая ... 409 809 859 899 907 908 909 910 911 919 959 1009 1409 1909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,161 по 18,180 из 42144
  1. Вверх #18161
    Посетитель Аватар для Slonicheg
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    492
    Репутация
    392
    Я тож чулки купила - 15 ден белые, без пятки, под пояс, 80 грн - ВТЦ на Среднефонтанской, старый корпус. И пояс там же - 50 грн.


  2. Вверх #18162
    Постоялец форума Аватар для Ksanurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    739
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Извините, пока отвечу за Мистерию.
    Бокалы бьются в ресторане, сразу после встречи молодожёнов родителями с караваем.
    Спасибо
    Моё счастье - Никита. 7.08.11
    Димка. 14.12.13

  3. Вверх #18163
    Посетитель Аватар для volk20
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    195
    Репутация
    47
    Подскажите, пожалуйста, хорошего визажиста и парикмахера? заранее спасибо!

  4. Вверх #18164
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от volk20 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, хорошего визажиста и парикмахера? заранее спасибо!

    Александра Литвинова (Котдевочка), Татьяна Майорова (муж на форуме - СтудиоСелена).
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #18165
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    А если роспись выездная прям в ресторане, то когда должны родители с караваем появляться и бокалы биться????

  6. Вверх #18166
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    23
    Всем привет. Случайно зашла и увидела обсуждения моего знакомого Димы Демчука. Одесса большой город, вот поэтому многие и не знают друг друга. Очень талантливый и креативный. Сайт может и сырой,но это дело времени.

  7. Вверх #18167
    Посетитель Аватар для Slonicheg
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    492
    Репутация
    392
    Ну у нас в ресторане - мы выбрали место, такое, где это будет логично и безопасно. А официанты быстренько сразу все стекла поубирают

  8. Вверх #18168
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение
    А если роспись выездная прям в ресторане, то когда должны родители с караваем появляться и бокалы биться????
    Это Вам с лёгкостью объяснит человек, который будет проводить выездную роспись. Приобретите бокалы для битИя и не забудьте их взять с собой. Больше ни о чём не беспокойтесь, Вас на месте происшествия проинструктируют.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #18169
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    ооой, всё господа, у прелести форума мигрень... сообщество разумных белковых конгломератов-это выше моих сил
    Севкав , ваш ник случайно не подслушан в передачке "Наша Раша" ?))))
    с последним вашим утверждением кажется никто и не спорит ))))
    Именно- именно оттуда сперт , Прелесть Форума ! Из нашей так сказать РАШИ !Какая ты умница !

  10. Вверх #18170
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Это Вам с лёгкостью объяснит человек, который будет проводить выездную роспись. Приобретите бокалы для битИя и не забудьте их взять с собой. Больше ни о чём не беспокойтесь, Вас на месте происшествия проинструктируют.
    Спасибо

  11. Вверх #18171
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1016
    забыла в ЗАГСе, какие бокалы-красивые или для бития???

  12. Вверх #18172
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Цитата Сообщение от IrinaT Посмотреть сообщение
    Всем привет. Случайно зашла и увидела обсуждения моего знакомого Димы Демчука. Одесса большой город, вот поэтому многие и не знают друг друга. Очень талантливый и креативный. Сайт может и сырой,но это дело времени.
    передайте ему привет!))) может,как знакомая подскажете ему про манжет рубашки,которого нет, на фотографии со стартовой страницы? ))) (мы тут обсуждали пару страничек назад) а то я уже собиралась на e-mail ему написать. вам думаю удобней это сделать ))

    Цитата Сообщение от SEVKAV Посмотреть сообщение
    Именно- именно оттуда сперт , Прелесть Форума ! Из нашей так сказать РАШИ !Какая ты умница !
    мурси конечно за комплимент, но лавры не мои.
    есть более догадливые девушки на этой страничке.
    моя Нюша 03.03.2012

  13. Вверх #18173
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Цитата Сообщение от КККККККК Посмотреть сообщение
    забыла в ЗАГСе, какие бокалы-красивые или для бития???
    какие хотите ))) можно красивые, но аккуратно - чтоб до стола довезти. а можно для битья и с ними же к ресторану ехать, бить.
    моя Нюша 03.03.2012

  14. Вверх #18174
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    какие хотите ))) можно красивые, но аккуратно - чтоб до стола довезти. а можно для битья и с ними же к ресторану ехать, бить.
    Спасибо! Наверное, для бития безопаснее, да? Возьмем их, а для пития, такие красивые у нас, расписные

  15. Вверх #18175
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    Девочки, продаю с чистой душой

    https://forumodua.com/showthread.php?p=6175232#post6175232

  16. Вверх #18176
    Частый гость Аватар для Celebrity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение
    А если роспись выездная прям в ресторане, то когда должны родители с караваем появляться и бокалы биться????
    В пятницу, на свадьбе одной нашей форумчанки, мы очень удачно совместили благословение родителями во время выездной церемонии с подачей карвая и битьем бокалов! По крайней мере это было намного логичнее, красивее и, главное, КОРОЧЕ варианта, когда после церемонии молодых вдруг начнают "встречать" с рушныком.

    И уж тем более мне (подчеркиваю, что это ЛИЧНО мне) не нравится вариант, когда ребят до церемонии бракосочетания встречают с караваем родители и гости, то есть невеста успевает "засветиться" во всей красе еще до росписи! А мое мнение, что на роспись невеста - центр праздника- должна появиться, как из пены морской, красиво, неожиданно, трогательно и чтобы никто из гостей её до этого не видел

  17. Вверх #18177
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Celebrity Посмотреть сообщение
    В пятницу, на свадьбе одной нашей форумчанки, мы очень удачно совместили благословение родителями во время выездной церемонии с подачей карвая и битьем бокалов! По крайней мере это было намного логичнее, красивее и, главное, КОРОЧЕ варианта, когда после церемонии молодых вдруг начнают "встречать" с рушныком.

    И уж тем более мне (подчеркиваю, что это ЛИЧНО мне) не нравится вариант, когда ребят до церемонии бракосочетания встречают с караваем родители и гости, то есть невеста успевает "засветиться" во всей красе еще до росписи! А мое мнение, что на роспись невеста - центр праздника- должна появиться, как из пены морской, красиво, неожиданно, трогательно и чтобы никто из гостей её до этого не видел
    Эх, если бы такое можно было организовать в ЗАГСе)))
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.

  18. Вверх #18178
    Посетитель Аватар для Ольчи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Celebrity Посмотреть сообщение
    И уж тем более мне (подчеркиваю, что это ЛИЧНО мне) не нравится вариант, когда ребят до церемонии бракосочетания встречают с караваем родители и гости, то есть невеста успевает "засветиться" во всей красе еще до росписи! А мое мнение, что на роспись невеста - центр праздника- должна появиться, как из пены морской, красиво, неожиданно, трогательно и чтобы никто из гостей её до этого не видел
    Но ото как по иностранному, когда двери церкви распахиваются, все гости сидят в ожидании, и тут заходит ОНА

  19. Вверх #18179
    Посетитель Аватар для Slonicheg
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    492
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Ольчи Посмотреть сообщение
    Но ото как по иностранному, когда двери церкви распахиваются, все гости сидят в ожидании, и тут заходит ОНА
    А мне кажется что именно ради этого момента мы по пол года к свадьбам готовимся ))) Чтобы вот так вот появиться... и все замерли от восторга, и весь остаток вечера все тебя рассматривали, становились в очередь, чтобы сфотографироваться или потанцевать с невестой )))
    Жалко только, что нельзя, чтобы и жених увидел невесту вместе со всеми непосредственно перед церемонией.. и тоже обмер )))

  20. Вверх #18180
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Slonicheg Посмотреть сообщение
    А мне кажется что именно ради этого момента мы по пол года к свадьбам готовимся ))) Чтобы вот так вот появиться... и все замерли от восторга, и весь остаток вечера все тебя рассматривали, становились в очередь, чтобы сфотографироваться или потанцевать с невестой )))
    Жалко только, что нельзя, чтобы и жених увидел невесту вместе со всеми непосредственно перед церемонией.. и тоже обмер )))
    Угу, чтоб у него в ЗАГСе или на выездной отняло дар речи и он не смог вымолвить Да?
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.


Ответить в теме
Страница 909 из 2108 ПерваяПервая ... 409 809 859 899 907 908 909 910 911 919 959 1009 1409 1909 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения