Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 959 из 2108 ПерваяПервая ... 459 859 909 949 957 958 959 960 961 969 1009 1059 1459 1959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,161 по 19,180 из 42144
  1. Вверх #19161
    Посетитель Аватар для Юлианочка))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    371
    Репутация
    56
    Девочки, я заходила на Канатной в салон Виктория кажется.... вот там цены....
    я в шоке была, когда мне предложили корсет с юбкой...самые самые обычные... и цена за прокат 1200 у.е. (!)... а покупка 2500 у.е. ... ну а посмотреть нечего....
    подложили подушечки так, что у меня грудь вылезла около шеи вообще..... я была в шоке конечно.......
    Я СЧАСТЛИВА!!!!))))))))))))


  2. Вверх #19162
    Частый гость Аватар для oli-chka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    752
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Юлианочка)) Посмотреть сообщение
    Девочки, я заходила на Канатной в салон Виктория кажется.... вот там цены....
    я в шоке была, когда мне предложили корсет с юбкой...самые самые обычные... и цена за прокат 1200 у.е. (!)... а покупка 2500 у.е. ... ну а посмотреть нечего....
    подложили подушечки так, что у меня грудь вылезла около шеи вообще..... я была в шоке конечно.......
    А-а-а-а там я тоже была!!!! Кошмар!!! Мне эти подушечки тоже во всех салонах надоели, и кто вообще придумал что у невесты обязательно должен быть 3-4 размер груди????

  3. Вверх #19163
    Посетитель Аватар для Юлианочка))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    371
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от oli-chka Посмотреть сообщение
    А-а-а-а там я тоже была!!!! Кошмар!!! Мне эти подушечки тоже во всех салонах надоели, и кто вообще придумал что у невесты обязательно должен быть 3-4 размер груди????
    да... так они там прям такие Богемные ходят.....
    меня больше всего поразили слова "у нас салон не того уровня, чтоб корсет перегибался"... и ещё "у нас в салоне лучше всех ставят грудь"...
    последнюю фразу я слышала раз пять... и нигде нормально не сделали))))
    Я СЧАСТЛИВА!!!!))))))))))))

  4. Вверх #19164
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    гыгыггы....моей подруге в этом салоне такие подушки дали с собой или пришили, не помню уже, давно это было, что она щеки на всех фотках своим и так третьим размером подпирала! )))

  5. Вверх #19165
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    Ха , а это не в "Виктории" все платья полупрозрачные?
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.

  6. Вверх #19166
    Посетитель Аватар для Юлия *BubbleS*
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    280
    Репутация
    97
    Девочки, подскажите, а как подбирать фату к платью? а то платье я купила, а фату нет и теперь не знаю как её подобрать и цвет к платью... как определить какая длина фаты нужна? и как она будет смотреться с платьем..??

  7. Вверх #19167
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    Я выбирала по цвету и не очень длинную, потому что сзади на платье были красивые элементы))А так по своему вкусу))
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.

  8. Вверх #19168
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    [/QUOTE]oli-chka;6372726]про Любой каприз.. я меряла платье за 1500 прокат... покупка кажется сказали 2500 ... (может 2300 ...в общем на покупку была такая цена, что глаза у меня округлились.. такой маржи я не ожидала)...[/QUOTE]

    Я тоже убежала из "Любого каприза", мне кажется Лепра забрала последнее красивое платье в этом салоне, серьезно Я когда была у них, все стоило 2500 у.е. со скидкой 2000 у.е., все "эксклюзивная модель" и Любой каприз - международная марка А еще в журналах свадебных платья рекламирует-демонстрирует сама продавец-консультант из этого же салона[/QUOTE]


    Не исключено,у нее наверное глаз алмаз что из всего нашла красивое платье для себя. Просто непонимаю что за самошитые платья берут такие деньги сумашедшие!Ну ладно еще в Кокосе,там красивые,кужевные,ну в Вуале замечательные платья,ну а Энзоани суперские....но извините,сравнивать эти три магазина с Любым Капризом.... Я вообще категорически отношусь к карсетам,мне ненравится когда там что-то поднимается,то опускается то еще что-то.Целеустремленно искала цельнокройное,к тому же смотрится намного лучше.

  9. Вверх #19169
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Юлианочка)) Посмотреть сообщение
    Девочки, я заходила на Канатной в салон Виктория кажется.... вот там цены....
    я в шоке была, когда мне предложили корсет с юбкой...самые самые обычные... и цена за прокат 1200 у.е. (!)... а покупка 2500 у.е. ... ну а посмотреть нечего....
    подложили подушечки так, что у меня грудь вылезла около шеи вообще..... я была в шоке конечно.......
    Хехе...мне в Вуале тоже давали подушечки но я от них отказалась,у меня и так как по мне нормального размера грудь (3) поэтому подушечки были лишние!

  10. Вверх #19170
    The world is mine Аватар для sherry_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    332
    И я убежала с Любого каприза! Девочка консультант черненькая - вообще кашмар!!Такая невежа, у меня создалось впечатление, что я ей что-тодолжна была и очень давно

  11. Вверх #19171
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Единственное какое мне платье понравилось в Любом капризе так это вот это.Оно было у Андрея Богомолова на видео...очень красивое,но оно и отличается от всех тех что показаны у них на сайте.
    http://videobog.info/ там где свадебная фотоссесия
    Изображения

  12. Вверх #19172
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4197
    красиво...очень
    Быть, а не казаться.

  13. Вверх #19173
    Посетитель Аватар для Juliann
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    108
    Репутация
    52
    У моей знакомой Вел свадьбу Руслан Костов, она сказала, что никому его советовать не станет...уж больно безответственно он подошел к этому делу...

  14. Вверх #19174
    Посетитель Аватар для Juliann
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    108
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Единственное какое мне платье понравилось в Любом капризе так это вот это.Оно было у Андрея Богомолова на видео...очень красивое,но оно и отличается от всех тех что показаны у них на сайте.
    http://videobog.info/ там где свадебная фотоссесия
    Это платье у них вообще шикарное))) пошито очень красиво)) я с вами согласна, что цены в нашем городе на платья гилят просто не реальные....

  15. Вверх #19175
    Посетитель Аватар для Юлианочка))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    371
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от lyss Посмотреть сообщение
    Ха , а это не в "Виктории" все платья полупрозрачные?
    кажется именно там... по крайней мере корсеты точно.... )))))) видно аж всё.....))))
    Я СЧАСТЛИВА!!!!))))))))))))

  16. Вверх #19176
    Посетитель Аватар для Юлианочка))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    371
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Юлия *BubbleS* Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а как подбирать фату к платью? а то платье я купила, а фату нет и теперь не знаю как её подобрать и цвет к платью... как определить какая длина фаты нужна? и как она будет смотреться с платьем..??
    я выбирала сразу с платьем.... по стилю и цвету чтоб подходила... длина какая нравится... ))))
    Я СЧАСТЛИВА!!!!))))))))))))

  17. Вверх #19177
    Посетитель Аватар для Юлианочка))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    371
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Единственное какое мне платье понравилось в Любом капризе так это вот это.Оно было у Андрея Богомолова на видео...очень красивое,но оно и отличается от всех тех что показаны у них на сайте.
    http://videobog.info/ там где свадебная фотоссесия
    да... это у них стояло единственное в зале, там где примерка... мне тоже очень понравилось)))))
    Я СЧАСТЛИВА!!!!))))))))))))

  18. Вверх #19178
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Юлианочка)) Посмотреть сообщение
    да... это у них стояло единственное в зале, там где примерка... мне тоже очень понравилось)))))
    Этим платьем наверное они и зазывают И сколько такое платье стоит в прокат взять?Кто спрашивал?

  19. Вверх #19179
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Ради интереса чем не понравились?Платья что у Бенджамин Робертса что у Эозани просто восхитительны и очень трудно сделать выбор.
    Я именно про те 2 модели Бенджамин Робертс которые вы привели для примера говорю. Первое у меня с диванной оббивкой ассоциируется , а во втором не очень нравится "слоистая" юбка. Я свое платье Энзоани выбрала сразу, так что про трудности выбора не могу ничего сказать. У меня было: пришел, примерил, влюбился, купил
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  20. Вверх #19180
    Посетитель Аватар для Юли4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    424
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от МухаЦЦ Посмотреть сообщение
    Спасибо, Машуня, спасибо Наталочка
    Натуль, как свадьба прошла? что-то по поводу танца придумали или нет? Привет Вадику
    C возвращением. Не болей и побыстрей становись на ноги))


Ответить в теме
Страница 959 из 2108 ПерваяПервая ... 459 859 909 949 957 958 959 960 961 969 1009 1059 1459 1959 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения