Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 997 из 2108 ПерваяПервая ... 497 897 947 987 995 996 997 998 999 1007 1047 1097 1497 1997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,921 по 19,940 из 42144
  1. Вверх #19921
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    Как по мне, то лучше все-таки пляжно -экскурсионный вид отдыха, а в Европу на автобусе - отдыхом не назовешь, скорее гасание по экскурсиям, как угорелый))
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.


  2. Вверх #19922
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Мы поедим в Чехию, Германию, Австрию автобусом) Надеюсь, что в нашей группе будут ещё молодожёны

  3. Вверх #19923
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от lyss Посмотреть сообщение
    Как по мне, то лучше все-таки пляжно -экскурсионный вид отдыха, а в Европу на автобусе - отдыхом не назовешь, скорее гасание по экскурсиям, как угорелый))
    кому что, мы активные и обожаем динамичный вид отдыха, а лежание на пляже за лето на даче в затоке надоедает...

  4. Вверх #19924
    Постоялец форума Аватар для CUB-KOLOBOK
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от rjirf Посмотреть сообщение
    свадебная обувь, подскажите пожалуйста!
    Мне чудом в прошлом году попались босоножки(дюмонд) супер-пупер в интер-топе. можно туда заглянуть. там бывает что-то такое бело-нарядное

  5. Вверх #19925
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    кому что, мы активные и обожаем динамичный вид отдыха, а лежание на пляже за лето на даче в затоке надоедает...
    Ой ну вы явно никогда не ездили галопом по Европе, на отдых вообще не похоже, после 2 суток в автобусе устаешь так, что мало не покажется)) Лучше уже самолетом, после Турции везде хочу летать только на самолете)) А поезда и автобусы (брр) как в страшном сне!! И не сравнивайте лето в Затоке с Турцией, Тайландом и т.д. две огромные разницы! Главное, чтоб в автобусе вообще молодежь была, а то ездила в Чехию через универовский профком и одни бабульки и противные тетки-сплетницы(( И мы в Турции тоже активно ходили и на экскурсии и валялись на пляже, экскурсии через день абсолютно не напрягают))
    Последний раз редактировалось lyss; 21.08.2009 в 00:02.
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.

  6. Вверх #19926
    Посетитель Аватар для Вампирша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    17
    lyss
    РАЗВЕ У вАС НЕ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ?а.вЫ ВСЕ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!ОТДЫХАЙТЕ!!!!!!!!!!!а.ТО СКОРО В ШКОЛУ!!!!!!!!!

  7. Вверх #19927
    Посетитель Аватар для .flamingo.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от ALEHKA Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня аврал и форсмажор. Дюковские Бани на ремонте - планировала там девишник делать. Посоветуйте плиз нормальную сауну где с девченками можно нормально посидеть. Желательно без бордельного прошлого. Благодарю!)
    ALEHKA, сходите в Елки-Палки http://www.sauna.odessa.ua/sauna.php?type=elki-palki Там действительно прилично. Туда даже с ребенком можно пойти
    Последний раз редактировалось .flamingo.; 21.08.2009 в 02:20.

  8. Вверх #19928
    Посетитель Аватар для .flamingo.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от дарья2009 Посмотреть сообщение
    может кто знает, где купить
    салфетки с пудрой, чтоб не было видно блеска на лице
    дарья2009, вы, наверное, имеете в виду салфетки с матирующим эффектом. Они делаются обычно из рисовой бумаги. Не знаю как насчет наличия на них пудры, но они помогают избавиться от блеска.
    Я брала в Mary Kay. Просто зашла в их центральный офис и купила у первой попавшейся распространительницы за 30 грн.
    Еще должны быть в таких магазинах, как Бомонд и т.п.

  9. Вверх #19929
    Посетитель Аватар для .flamingo.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от rjirf Посмотреть сообщение
    свадебная обувь, подскажите пожалуйста!
    Сейчас полно светлой обуви в Фуршете на Среднефонтанской. Еще есть магазины на Преображенской и Бунина. К тому же со скидками

  10. Вверх #19930
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от lyss Посмотреть сообщение
    Ой ну вы явно никогда не ездили галопом по Европе, на отдых вообще не похоже, после 2 суток в автобусе устаешь так, что мало не покажется)) Лучше уже самолетом, после Турции везде хочу летать только на самолете)) А поезда и автобусы (брр) как в страшном сне!! И не сравнивайте лето в Затоке с Турцией, Тайландом и т.д. две огромные разницы! Главное, чтоб в автобусе вообще молодежь была, а то ездила в Чехию через универовский профком и одни бабульки и противные тетки-сплетницы(( И мы в Турции тоже активно ходили и на экскурсии и валялись на пляже, экскурсии через день абсолютно не напрягают))
    это я не ездила по Европе?! Я три раза ездила в автобусный тур в Чехию, один раз в Венгрию. На практику от института мы ездили на рейсовом автобусе в Германию. А самолётом я летала в Индию - с Тайландом не сравниться..
    Двое суток в автобусе может быть только рейсовый вариант, а в туристическом выбирается тур без ночных переездов и все ночи спишь в гостинице. Если вы ездили через универовский профком и не знаете какие вообще бывают предложения у турфирм, то и не надо спорить...
    Насчёт Турции я вообще молчу: отдых для сельских жителей, которые никогда не видели моря и еды даже европейцы отдыхают уже в Марокко.

  11. Вверх #19931
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Tatyana org. Посмотреть сообщение
    Самая красивая ,судя по обзорам путешественников ,это Прага осенью.
    Мы с любимым были в Праге в прошлом году осенью, только не в свадебном путешествии, а в ПРЕДсвадебном. Совершенно неожиданно я получила там предложение руки и сердца
    Так спешу подтвердить - Прага прекрасна!

  12. Вверх #19932
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4209
    отчетик. музыка.
    были вчера у музыканта. все отлично! + у него есть дополнительный свет и различные спецэффекты типа дым машины и т.д. все за умеренную плату.

    по-поводу отдыха - взяли путевку в Египет на неделю. через своего оператора. отель Савой 5*
    Быть, а не казаться.

  13. Вверх #19933
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от ALEHKA Посмотреть сообщение
    отчетик. музыка.
    были вчера у музыканта. все отлично! + у него есть дополнительный свет и различные спецэффекты типа дым машины и т.д. все за умеренную плату.

    по-поводу отдыха - взяли путевку в Египет на неделю. через своего оператора. отель Савой 5*
    с дым-машиной нужно быть осторожным на свадьбе. Да и для фотографа это плохо - всё в дыму, фото плохие...

  14. Вверх #19934
    Постоялец форума Аватар для 1785
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса, Украина
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    25135
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    с дым-машиной нужно быть осторожным на свадьбе. Да и для фотографа это плохо - всё в дыму, фото плохие...
    да, дым очень мешает! фокусироваться тяжело, лица в дыму.
    примеры можно увидеть на стр:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=197870&page=2

    http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=303656&topic_id=303656&top ic_id=303656&topic_id=303656&t_id=303656&page=79#l istStart

  15. Вверх #19935
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от .flamingo. Посмотреть сообщение
    дарья2009, вы, наверное, имеете в виду салфетки с матирующим эффектом. Они делаются обычно из рисовой бумаги. Не знаю как насчет наличия на них пудры, но они помогают избавиться от блеска.
    Я брала в Mary Kay. Просто зашла в их центральный офис и купила у первой попавшейся распространительницы за 30 грн.
    Еще должны быть в таких магазинах, как Бомонд и т.п.
    спасибо

  16. Вверх #19936
    Частый гость Аватар для Акварель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от ALEHKA Посмотреть сообщение
    отчетик. музыка.
    были вчера у музыканта. все отлично! + у него есть дополнительный свет и различные спецэффекты типа дым машины и т.д. все за умеренную плату.

    по-поводу отдыха - взяли путевку в Египет на неделю. через своего оператора. отель Савой 5*
    Мы с мужем были в Савой 5*. Отель супер . Один из красивейших в Шарме . Отлично отдохнете . Рядом ,прямо за отелем красивая набережная с бутиками , дискотека и очаровательный поющий фонтан.

  17. Вверх #19937
    Посетитель Аватар для Akunina
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    439
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Маша Резникова Посмотреть сообщение
    Мы с любимым были в Праге в прошлом году осенью, только не в свадебном путешествии, а в ПРЕДсвадебном. Совершенно неожиданно я получила там предложение руки и сердца
    Так спешу подтвердить - Прага прекрасна!
    аааааа!!! Супер!!!Мы тоже с мужем осенью хотим туда в свадебное, так сказать, путешествие!!! И хотя свадьба была еще в июле, решили путешествие отложить на менее жаркое время года + ждём-с когда его с работы отпустят..)
    Пейте уксус, господа! (с) Д.Хармс

  18. Вверх #19938
    Постоялец форума Аватар для Мария22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,770
    Репутация
    719
    Так-с скоро будет 1000-ная страница
    Вчера была у Юли на примерке и выбрала наконец-то СВОЁ платье
    Осталось найти видеооператора!
    Маша мамаша двух сыночков )
    Витюша 08.05.2010
    Димуля 22.11.2014

  19. Вверх #19939
    Частый гость Аватар для Sunny)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Мария22 Посмотреть сообщение
    На помощь
    мне до 5 сентября тоже не так много осталось по времени...а видеооператора нет, платья нет, фаты нет....
    уфффф, вот это смело!
    у меня свадьба в октябре,а я уже волосы на голове рву от того,что ничего нету!

  20. Вверх #19940
    Посетитель Аватар для NOKI@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Мария22 Посмотреть сообщение
    Так-с скоро будет 1000-ная страница
    Вчера была у Юли на примерке и выбрала наконец-то СВОЁ платье
    Осталось найти видеооператора!
    мі же говорили, что у Юли все найдешь!!! какое платье???
    Самая счастливая мама!!!!


Ответить в теме
Страница 997 из 2108 ПерваяПервая ... 497 897 947 987 995 996 997 998 999 1007 1047 1097 1497 1997 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения