Тема: Германия под 0%, 2 €/кг | Вылов размеров H&M, C&A, Zara | C&A скрытые скидки, MANGO, Ebay, Amazon и др

Ответить в теме
Страница 144 из 2362 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 644 1144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 47231
  1. Вверх #2861
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    попытались- пишет "такой пароль не найден"


  2. Вверх #2862
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от fatiniay Посмотреть сообщение
    мой заказ по РЬ висит уже 18 дней - в чем там заминка? и последний заказ по лидлу - обработан но ничегг не происходит?
    Здравствуйте, Елена. По поводу заказика ХМ - он висит по причине того, что магазин изменил дату доставки, ниже скрин.

    По лидлу сегодня получили подтверждение от магазина, заказ будет сегодня переведён в другой статус.
    Ещё раз будет просьба к Вам, все личные вопросы писать в ЛС!

  3. Вверх #2863
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от guilty188 Посмотреть сообщение
    попытались- пишет "такой пароль не найден"
    Ответили в ЛС

  4. Вверх #2864
    Постоялец форума Аватар для Alani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    1167
    Девочки, как всегда огромное спасибо за улов!
    Ваша программа и услуги - уникальная возможность одеть ребенка в качественные вещи за небольшие деньги!
    Никогда не бросайся грязью: можешь промахнуться, а руки останутся грязными

  5. Вверх #2865
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560

    Собираем группку на бесплатный шип!!!
    www.mangooutlet.com/DE/outlet/sale


    Большие скидки!
    Размерная сетка с сайта
    (D - это Германия)

    http://mangooutlet.com/ayuda2/index.faces?opcion=tallas#

  6. Вверх #2866
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Alani Посмотреть сообщение
    Девочки, как всегда огромное спасибо за улов!
    Ваша программа и услуги - уникальная возможность одеть ребенка в качественные вещи за небольшие деньги!
    Вам огромное спасибо, приятно работать с такими клиентами как Вы!!! Стараемся для вас

  7. Вверх #2867
    Посетитель Аватар для L[!]NA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    276
    Репутация
    1227
    девочки кто берет кофе, посоветуйте что то на пробу

  8. Вверх #2868
    Частый гость Аватар для wpak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Репутация
    5445
    Как Манго с размерами?Ношу обычно М.
    Мстят только слабые-сильные умеют прощать
    Полиночка 17.11.2008

  9. Вверх #2869
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от wpak Посмотреть сообщение
    Как Манго с размерами?Ношу обычно М.
    Здравствуйте, Таисия) Манго обычно на размер большемерит, т.е. можете ориентироваться по вещам ХМ, какой размер носите в этом магазине, такой можете брать в Манго. Размеры для Германии обозначены буквой D. Будут вопросики - пишите.

  10. Вверх #2870
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от camely Посмотреть сообщение
    а правда,что скорость получения заказ прямо пропорциональна количеству заданных вопросов о нем в теме?)) я ничего не имею против, но мне кажется, в интересах Алены и девочек сделать все максимально возможное,чтобы оперативно все доставить и нам угодить) притом, что автоматизированная система оформления и обработки заказов не позволяет им же "забыть" о каком-то заказе, пропустить и т.д. поэтому, нужно просто чуточку терпения. если мне не хватает терпения-я иду в реальный магазин).
    без обид, просто заходишь в тему прочитать о каких-то акциях, а читаешь посты "я пополнила баланс" (зачем это писать, если все оформляется через сайт?) или "что с моим заказом?"))
    метод покупок понятен и мне.Видимо приходится делать некоторые поправки на качество и человеческий фактор со стороны связующего звена.спасибо за разъяснение)

  11. Вверх #2871
    Посетитель Аватар для Солт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от L[!]NA Посмотреть сообщение
    девочки кто берет кофе, посоветуйте что то на пробу
    Присоединяюсь к вопросу! Меня интересует в таблетках (для кофемашины), может кто то брал уже?

  12. Вверх #2872
    Посетитель Аватар для Феникс
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    375
    Репутация
    164
    Девочки, забрала сегодня свои посылки и теперь не удерживаюсь, чтоб не написать комментарии по поводу одной купленной штучки.

    Купила вот такие штуки для сухой уборки пыли: http://www.amazon.de/Swiffer-Staubma...5376192&sr=1-2 Полное название для поиска: Swiffer Staubmagnet Starterset (Griff mit 4 Tücher) "1 Tuch extra" mit Febrezeduft, 4 Tücher. Цена такой коробочки, которую я купила 2,65 евро.

    Обошлись они аж в 33 грн. В упаковке ручка и 4 салфетки к ней.
    На вид фигня-фигней. На деле просто супер. Надыбала случайно.

    Это реально пылесос для пыли. Я за три минуты протерла пыль по всей квартире, включая такие неприятные в плане уборки предметы как клавиатура и телевизор.

    Пыталась вытрусить из нее пыль, и ничего не получается. Она на себя набирает пыль и не роняет ее ВООБЩЕ.

    Когда этот пылесборник показался мне уже совсем грязным и не пригодным для дальнейшего использования, я им попыталась вытереть подоконник, на котором пыль, летящая из окна, похожа на сажу. И он ее вытер. Кааак он это делает непонятно, но работает!

    В общем, очень приятная вещь в хозяйстве, особенно для тех, кто как и я не любит вытирать пыль.

    Не сочтите за рекламу, тем более я к немецкому амазону никакого отношения не имею и не могу иметь в принципе. Просто это действительно классная вещь и стоит недорого.

    По поводу этих штук есть видео здесь: http://www.youtube.com/watch?v=nCfQE17JTu4&feature=related и здесь: http://www.swiffer.com/products/swiffer-dusters Там действительно правду показывают.



    Еще купила вот такие салфетки (фото 2) Swiffer Trocken Wischtücher Nachfüllpackung "4 Tücher extra", 2er Pack (2 x 22 Tücher). Приехало аж 2 упаковки по 22 шт. Протестировала их. Протирала на шкафах, под шкафами, пол в некоторых местах, короче, пыль добывала. Одной салфетки хватило на много.

    Вывод такой: работают они также как и салфетки-метелки как на рисунке 1. Разница в том, что салфеткой-метелкой на насадке (фото 1) убирается быстрее, но стоят они дороже, чем просто салфетки (фото 2).

    Поскольку это одноразовые штучки. Просто салфетки (фото 2) являются более экономным вариантом (44 салфетки за 5,3 евро). Ими хорошо вытирать, когда есть время передвигать, переставлять и поднимать предметы. А если нужно СРОЧНО, потому что внезапные гости вот-вот на пороге, то лучше воспользоваться салфеткой-метелкой (фото 1). Их в упаковке всего 4 шт, а у меня уже 3, решила оставить для экстренных случаев.

    Огромный плюс салфеток этой фирмы в том, что они не оставляют пыльных дорожек или пыльного мелкого песочка. Пыль как будто прилипает к салфетке и забивается в ее поры.


    Пы Сы: Ссылки амазона, почему-то отказываются работать. Поэтому ищите по названию: Swiffer Staubmagnet Starterset. Ссылки на видео заменила на ютубовские, а то амазоновские что-то не работают. Фото прилагаю.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Феникс; 15.09.2012 в 22:58.

  13. Вверх #2873
    Частый гость Аватар для Arbolita
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    582
    Репутация
    372
    спасибо большое! в очередной раз всем очень довольна!

  14. Вверх #2874
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Arbolita Посмотреть сообщение
    спасибо большое! в очередной раз всем очень довольна!
    И Вам спасибо! )))

  15. Вверх #2875
    Посетитель Аватар для refgirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    363
    и я довольна мангой ))) правда с размером в этот раз я погорячилась ))) джинсики в облипочку, еле натянула будет повод немножко похудеть
    лучше быть, чем казаться...

  16. Вверх #2876
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Солт Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу! Меня интересует в таблетках (для кофемашины), может кто то брал уже?
    У нас часто заказывают кофе от Чибо!
    Брала так же своим соседям там кофе, они очень довольны, и уже вместо одной, 3 пачки заказала им)))
    Брали вот такой - это молотый:
    http://www.tchibo.de/Espresso-Sizilianer-Art-Gemahlen-p200017062.html


    Там есть разный и в таблетках, и молотый и в зернах и капсулы:
    http://www.tchibo.de/Kaffee-alle-Sorten-auf-einem-Blick-bei-Tchibo-c400004282.html

  17. Вверх #2877
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Девочки, забрала сегодня свои посылки и теперь не удерживаюсь, чтоб не написать комментарии по поводу одной купленной штучки.

    Купила вот такие штуки для сухой уборки пыли: Swiffer Staubmagnet Starterset (Griff mit 4 Tücher) "1 Tuch extra" mit Febrezeduft, 4 Tücher. Цена такой коробочки, которую я купила 2,65 евро.

    В общем, очень приятная вещь в хозяйстве, особенно для тех, кто как и я не любит вытирать пыль.

    Еще купила вот такие салфетки Swiffer Trocken Wischtücher Nachfüllpackung "4 Tücher extra", 2er Pack (2 x 22 Tücher). Приехало аж 2 упаковки по 22 шт, но я их еще не пробовала. Пыль временно закончилась .
    Очень порадовало ваше сообщение, рады что все понравилось)))) К тому же очень интересная информация по товару, с виду вроде ничего особенного, а на деле оказывается все иначе))))))

  18. Вверх #2878
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от refgirl Посмотреть сообщение
    и я довольна мангой ))) правда с размером в этот раз я погорячилась ))) джинсики в облипочку, еле натянула будет повод немножко похудеть
    В манго джинсики есть разного фасона, и 30 размер (или даже 32) одного фасона джинс, может отличаться в размере от другого)

  19. Вверх #2879
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    28
    Девочки,кто-то брал джинсы в H&M?У меня бёдра 100,рост 176,обычно ношу 32/34,в НM такой же брать?Спасибо заранее за ответ.

  20. Вверх #2880
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от *Оливка* Посмотреть сообщение
    Девочки,кто-то брал джинсы в H&M?У меня бёдра 100,рост 176,обычно ношу 32/34,в НM такой же брать?Спасибо заранее за ответ.
    Добрый день, Ольга) Если судить по размерам представленным на сайте, то у Вас 44 (L),



    в данную категорию входят джинсы размера 32-34, если учесть тот фактор, что этот магазиньчик немного большемерит, то можете заказывать 32-33


Ответить в теме
Страница 144 из 2362 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 644 1144 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения