Тема: Германия под 0%, 2 €/кг | Вылов размеров H&M, C&A, Zara | C&A скрытые скидки, MANGO, Ebay, Amazon и др

Ответить в теме
Страница 236 из 2362 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 736 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,720 из 47231
  1. Вверх #4701
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Ann85 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,я у вас первый раз)Хочу заказать вот эти ботиночки http://www.zara.com/webapp/wcs/store...%20aus%20Leder
    DESERT-BOOT AUS LEDER
    29,95 EUR
    Betreff 0695/203
    размер 21.
    Скажите сколько они мне будут стоить с вашим процентом и какая у вас цена за вес.Заранее спасибо)
    И сколько времени у вас доставка.
    Добрый день! Для того, чтобы заказывать у нас - вам нужно пройти процедуру регистрации и после, в своем профиле, оформить запросик)
    Конечная сумма составляется из: цена товара + шип + наша комиссия (15%) + вес товара, т.е. ваши ботиночки будут стоить 29,95 € + 0 € + 4,49 €+ вес (из расчета 3,5 € за кг)
    Доставка осуществляется в течении двух- трёх недель
    Цитата Сообщение от mammochka Посмотреть сообщение
    Девочки, огромное спасибо! Очень порадовали этой посылкой! Вещи на меня сели идеально, а заровская куртка для малого - просто бомба!
    Большое спасибо за вашу работу!
    Очень рады И вам спасибо за приятный отзыв)


  2. Вверх #4702
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    131
    Репутация
    38
    Алёночка, огромное спасибо за безупречную работу и отличный сервис!!! Рекомендую Вашу команду как надежных и ответственных партнеров, готовых идти на встречу и компромисс в решении любых вопросов! Спасибо, что всегда на связи! Zakupki.de - лучший сервис из тех, с которыми приходилось сотрудничать за последние 2 года!
    Последний раз редактировалось ОльгаКо; 22.01.2013 в 11:37.

  3. Вверх #4703
    Постоялец форума Аватар для Regin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,225
    Репутация
    4769
    Алёна, купите, пожалуйста, кунду, пока размеры есть
    Everything will be ok in the end. If its not ok, its not the end.

  4. Вверх #4704
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от ОльгаКо Посмотреть сообщение
    Алёночка, огромное спасибо за безупречную работу и отличный сервис!!! Рекомендую Вашу команду как надежных и ответственных партнеров, готовых идти на встречу и компромис в решении любых вопросов! Спасибо, что всегда на связи! Zakupki.de - лучший сервис из тех, с которыми приходилось сотрудничать за последние 2 года!
    Спасибо, нам очень приятно. Ведь главная наша работа это довольные клиенты!!!

    Цитата Сообщение от Regin@ Посмотреть сообщение
    Алёна, купите, пожалуйста, кунду, пока размеры есть
    Оформляем

  5. Вверх #4705
    Посетитель Аватар для Ann85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    131
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Alena.Zakupki Посмотреть сообщение
    Добрый день! Для того, чтобы заказывать у нас - вам нужно пройти процедуру регистрации и после, в своем профиле, оформить запросик)
    Конечная сумма составляется из: цена товара + шип + наша комиссия (15%) + вес товара, т.е. ваши ботиночки будут стоить 29,95 € + 0 € + 4,49 €+ вес (из расчета 3,5 € за кг)
    Доставка осуществляется в течении двух- трёх недель
    Я прошла процедуру регистрации,но письмо подтверждения на мою почту так и не пришло(Как быть?

  6. Вверх #4706
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Ann85 посмотрите в спаме своего почтового ящика ссылку-у меня тоже так было))

  7. Вверх #4707
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Ann85 Посмотреть сообщение
    Я прошла процедуру регистрации,но письмо подтверждения на мою почту так и не пришло(Как быть?
    Ответили в ЛС

  8. Вверх #4708
    Посетитель Аватар для Sunny:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    262
    Репутация
    855
    Сегодня получила очередную дозу удовольствия от обновок, все очень-очень понравилось! Свитерок из наличия (H&M) просто чудесный на зиму) Спасибки за оперативность и сервис!!!!
    Dolce Vita!

  9. Вверх #4709
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Sunny:) Посмотреть сообщение
    Сегодня получила очередную дозу удовольствия от обновок, все очень-очень понравилось! Свитерок из наличия (H&M) просто чудесный на зиму) Спасибки за оперативность и сервис!!!!
    Спасибо большое, стараемся!!!

  10. Вверх #4710
    Посетитель Аватар для Ann85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    131
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Alena.Zakupki Посмотреть сообщение
    Добрый день! Для того, чтобы заказывать у нас - вам нужно пройти процедуру регистрации и после, в своем профиле, оформить запросик)
    Конечная сумма составляется из: цена товара + шип + наша комиссия (15%) + вес товара, т.е. ваши ботиночки будут стоить 29,95 € + 0 € + 4,49 €+ вес (из расчета 3,5 € за кг)
    Доставка осуществляется в течении двух- трёх недель
    Алена,а почему вы здесь пишите,что комиссия 15%,а когда я оформляю заказ на сайте,то там коммисия 20% и еще +мин. 1евро за проверку,а если без нее,то вы даже не посмотрите то ли пришло,что заказывали?Вообщем объясните мне все скрытые ньюансы,а то я вообще что то запуталась..

  11. Вверх #4711
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Ann85 Посмотреть сообщение
    Алена,а почему вы здесь пишите,что комиссия 15%,а когда я оформляю заказ на сайте,то там коммисия 20% и еще +мин. 1евро за проверку,а если без нее,то вы даже не посмотрите то ли пришло,что заказывали?Вообщем объясните мне все скрытые ньюансы,а то я вообще что то запуталась..
    Клиенты, которые находят нас напрямую через поисковую систему платят 20%, а клиенты, которые пришли к нам с форума платят 15%, напишите как вы у нас зарегистрированы, я исправлю комиссию. По поводу проверки товара - это право остается за клиентом. Если человек заказывает что-то дорогое, то лучше выбрать проверку, так как иногда магазины путают заказ и присылают не то, что заказывали, если вещь недорогая, то проверку выбирать не обязательно. Пересматривать все вещи, которые приходят на склад в Германии физически невозможно, поэтому и существует такая услуга, как Проверка.

  12. Вверх #4712
    Посетитель Аватар для Ann85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    131
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Alena.Zakupki Посмотреть сообщение
    Клиенты, которые находят нас напрямую через поисковую систему платят 20%, а клиенты, которые пришли к нам с форума платят 15%, напишите как вы у нас зарегистрированы, я исправлю комиссию. По поводу проверки товара - это право остается за клиентом. Если человек заказывает что-то дорогое, то лучше выбрать проверку, так как иногда магазины путают заказ и присылают не то, что заказывали, если вещь недорогая, то проверку выбирать не обязательно. Пересматривать все вещи, которые приходят на склад в Германии физически невозможно, поэтому и существует такая услуга, как Проверка.
    Теперь понятно)Спасибо,я зарегистрирована у вас [email protected] (Гарасийка Анна),нужна еще какая то информация?

  13. Вверх #4713
    Посетитель Аватар для Ann85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    131
    Репутация
    94
    Здравствуйте,а вот я вчера оплатила,написала на сайте об оплате,но денег на счету пока нет,а как быстро обрабатываются заказы?Вы когда выкупаете?

  14. Вверх #4714
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Цитата Сообщение от Ann85 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,а вот я вчера оплатила,написала на сайте об оплате,но денег на счету пока нет,а как быстро обрабатываются заказы?Вы когда выкупаете?
    Деньги из банка не молниеносно переводятся... Люди приходят на работу в 9 и проверяют поступление денег, потом зачисляют Вам на счет
    Последний раз редактировалось MouseT; 22.01.2013 в 09:30.
    15.07.09
    05.06.15

  15. Вверх #4715
    Постоялец форума Аватар для mammochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    2340
    Цитата Сообщение от ОльгаКо Посмотреть сообщение
    Алёночка, огромное спасибо за безупречную работу и отличный сервис!!! Рекомендую Вашу команду как надежных и ответственных партнеров, готовых идти на встречу и компромис в решении любых вопросов! Спасибо, что всегда на связи! Zakupki.de - лучший сервис из тех, с которыми приходилось сотрудничать за последние 2 года!
    Подписываюсь под каждым словом!

  16. Вверх #4716
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Ann85 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,а вот я вчера оплатила,написала на сайте об оплате,но денег на счету пока нет,а как быстро обрабатываются заказы?Вы когда выкупаете?
    Здравствуйте, Анна! Не переживайте)) Сегодня все заказики обработаем! И как проверим счетик, сразу зачислим деньги на баланс))

  17. Вверх #4717
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от mammochka Посмотреть сообщение
    Подписываюсь под каждым словом!
    Спасибо большое Мы очень рады, когда наши клиенты довольны)) Носите с удовольствием!!!!!

  18. Вверх #4718
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560

    !!!Собираем группку!!!







    *жидкие хоз. товары
    и крема в пластиковой упаковке не заказываем

  19. Вверх #4719
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Скидки до -50% на верхнюю одежду!!!

  20. Вверх #4720
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Обновление ассортимента, а также хорошие скидки на сайте!!!


    Последний раз редактировалось Alena.Zakupki; 22.01.2013 в 11:57.


Ответить в теме
Страница 236 из 2362 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 736 1236 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения