Тема: Германия под 0%, 2 €/кг | Вылов размеров H&M, C&A, Zara | C&A скрытые скидки, MANGO, Ebay, Amazon и др

Ответить в теме
Страница 138 из 2370 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 638 1138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 47392
  1. Вверх #2741
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588
    а у меня уже все отправлено))))по лидлу.а вот баланс какой был такой и висит.....


  2. Вверх #2742
    Посетитель Аватар для Alysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    380
    Репутация
    174
    Алена, мой заказ в обработке уже 26 дней - хочется его получить или отказаться, давайте определимся, Вы меня постоянно успокаиваете, я устала ждать правдивого ответа
    счастливая бабушка Богданчика и Сонечки и Надюши

  3. Вверх #2743
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,760
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Alysya Посмотреть сообщение
    Алена, мой заказ в обработке уже 26 дней - хочется его получить или отказаться, давайте определимся, Вы меня постоянно успокаиваете, я устала ждать правдивого ответа
    Мы вам дали правдивый ответ, посылка еще не отправлена магазином, спустя время она была шторнирована магазином по непонятным причинам, 1,5 недели звоним в магазин - пытаемся восстановить заказы, так как их на сайте уже нет в наличии, нам постоянно обещают его восстановить, но никаких изменений нет. Ваш заказ находится в этой посылочке, можете просмотреть статус http://screenshotuploader.com/s/01/TAgKCNwN9
    Сегодня, последний раз звоним в магазин и если не будет изменений, тогда отклоняем заказы.

  4. Вверх #2744
    Постоялец форума Аватар для Евгения2311
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,667
    Репутация
    5933
    Алена, а теперь кунда закажеться?!
    Кинула еще заказиков)
    Есть приятное обстоятельство:
    Я люблю тебя - это здорово!

  5. Вверх #2745
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588
    у меня есть пара заказов более месяца магазин подтвердил что отправлено - ?????????????????????????????????

  6. Вверх #2746
    Новичок Аватар для Dyushes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    109
    Здравствуйте,я без претензий, просто за консультацией!! Хотела ребенку заказать носочки. Зашла на сайт http://www.lidl.de/de/LUPILU/LUPILU-7-Paar-Kleinkinder-Socken-fuer-Jungen, они вроде есть, а при заказе Вы отклонили заказ с надписью "отсутствие товара". На что обращать внимание и как понять есть ли в наличии товар или его уже нет? С немецким языком у меня все очень сложно!!!

  7. Вверх #2747
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,760
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от fatiniay Посмотреть сообщение
    у меня есть пара заказов более месяца магазин подтвердил что отправлено - ?????????????????????????????????
    Леночка, добрый день! Просмотрела информацию по вашим заказикам. Есть два запросика по НМ, которые магазин подтвердил, что увидел их, но писем об отправке из магазина мы не получали, так как прошло уже больше месяца, думаю можно отклонить эти запросики, их магазин уже и не отправит. Также есть один заказик по НМ, который был отправлен магазином, посылочка уже находится в Одессе, сегодня-завтра доразбираем и вы сможете забрать свои заказики!

  8. Вверх #2748
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588
    очень жаль - почему так выходит?

  9. Вверх #2749
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,760
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Dyushes Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,я без претензий, просто за консультацией!! Хотела ребенку заказать носочки. Зашла на сайт http://www.lidl.de/de/LUPILU/LUPILU-7-Paar-Kleinkinder-Socken-fuer-Jungen, они вроде есть, а при заказе Вы отклонили заказ с надписью "отсутствие товара". На что обращать внимание и как понять есть ли в наличии товар или его уже нет? С немецким языком у меня все очень сложно!!!
    Добрый день, когда в выборе размера или цвета на сайте пишется фраза Online ausverkauft это означает что для онлайн покупки товар не доступен, а доступен только для покупки в самом магазине в Германии. Там даже если выбирать размер и цвет с этой надписью кнопка покупки не активна, поэтому такие заказики мы отклоняем. http://screenshotuploader.com/s/01/Rg0OYTxpl

  10. Вверх #2750
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,760
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от fatiniay Посмотреть сообщение
    очень жаль - почему так выходит?
    Ну НМ сам по себе не совсем серьезный магазин, вечно с сюрпризами, уже и не знаем, что ждать от него))) Иногда бывает, что теряет наши заказики, либо у них в наличии нет этих товаров, либо эти товары могут появится у них в наличии спустя несколько месяцев. Когда заказ в системе висит уже больше месяца, и от магазина нет никаких писем, мы его отклоняем, так как очень маленькая вероятность того, что они будут отправлены.

  11. Вверх #2751
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,760
    Репутация
    560

    Новое в СA
    www.c-and-a.com

    (меню для перехода по разделам)

  12. Вверх #2752
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,760
    Репутация
    560
    Собираем группку!
    Много нового и хорошие цены!
    www.lidl.de

    Alle Produkte unserer
    Marke LUPILU® ansehen

    Последний раз редактировалось Alena.Zakupki; 09.09.2012 в 12:47.

  13. Вверх #2753
    Новичок Аватар для Dyushes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Alena.Zakupki Посмотреть сообщение
    Ну НМ сам по себе не совсем серьезный магазин, вечно с сюрпризами, уже и не знаем, что ждать от него))) Иногда бывает, что теряет наши заказики, либо у них в наличии нет этих товаров, либо эти товары могут появится у них в наличии спустя несколько месяцев. Когда заказ в системе висит уже больше месяца, и от магазина нет никаких писем, мы его отклоняем, так как очень маленькая вероятность того, что они будут отправлены.
    Да, это правда!!! "H&M-это ПЕСНЯ!!!" Это как повезет или как карты лягут!!!!! Девочки-посредники тут совершенно не виноваты!!!!!!!
    Я через другого посредника заказывала с H&M из Англии два купальника. Ждала два месяца, терпеливо ждала!!!!!!!!!Где-то полмесяца посредник с магазином разбирался (то документы скиньте, то повторите заказ и т.д.). Результат-заказ отменили , деньги вернули мне, и я заказывала купальники с другого сайта.

  14. Вверх #2754
    Новичок Аватар для drakon1976
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    32
    Алена, спасибо за мои заказики с кунды.
    Качество супер! За такие копейки!
    Очень быстро пришло!
    Я в восторге!

  15. Вверх #2755
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Алена, спасибо Вам большое за мои заказы!!!

  16. Вверх #2756
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от Dyushes Посмотреть сообщение
    Да, это правда!!! "H&M-это ПЕСНЯ!!!" Это как повезет или как карты лягут!!!!! Девочки-посредники тут совершенно не виноваты!!!!!!!
    Я через другого посредника заказывала с H&M из Англии два купальника. Ждала два месяца, терпеливо ждала!!!!!!!!!Где-то полмесяца посредник с магазином разбирался (то документы скиньте, то повторите заказ и т.д.). Результат-заказ отменили , деньги вернули мне, и я заказывала купальники с другого сайта.
    Тут 100% Заказали один размер в НМ, пришел совершенно другой. Вещь зависла, теперь уж и заказывать стрёмно, куда ж потом девать...Вот Кунда или Эрстнинг, или Лиддл с НКД - пока (ТТТ) проколов не было... Одно дело, когда сам размер не угадываешь, другое, когда магазин на упаковке пишет тот, что в заказе, а внутри упаковки на 4 размера меньше
    Never give up!

  17. Вверх #2757
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Тут 100% Заказали один размер в НМ, пришел совершенно другой. Вещь зависла, теперь уж и заказывать стрёмно, куда ж потом девать...Вот Кунда или Эрстнинг, или Лиддл с НКД - пока (ТТТ) проколов не было... Одно дело, когда сам размер не угадываешь, другое, когда магазин на упаковке пишет тот, что в заказе, а внутри упаковки на 4 размера меньше
    я сначала тоже так думала, когда не угадывала размер. ну ничего-всё продается, может,не так быстро,как хотелось бы, но желающие находятся все равно))

  18. Вверх #2758
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,760
    Репутация
    560

  19. Вверх #2759
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,760
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от drakon1976 Посмотреть сообщение
    Алена, спасибо за мои заказики с кунды.
    Качество супер! За такие копейки!
    Очень быстро пришло!
    Я в восторге!
    Цитата Сообщение от Наталия измаил Посмотреть сообщение
    Алена, спасибо Вам большое за мои заказы!!!
    И Вам огромное спасибо! Отличного дня

  20. Вверх #2760
    Новичок Аватар для drakon1976
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    32
    Аленочка, закажите, пож, побыстрей 1209070033


Ответить в теме
Страница 138 из 2370 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 638 1138 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения