Тема: Германия под 0%, 2 €/кг | Вылов размеров H&M, C&A, Zara | C&A скрытые скидки, MANGO, Ebay, Amazon и др

Ответить в теме
Страница 165 из 2370 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 265 665 1165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 47392
  1. Вверх #3281
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,760
    Репутация
    560

    Собираем группку!
    Косметика, парфюмерия, средства по уходу за кожей!

    www.douglas.de




  2. Вверх #3282
    Посетитель Аватар для Sunny:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    262
    Репутация
    855
    Alena, пополнили баланс, проверьте)
    Последний раз редактировалось Sunny:); 19.10.2012 в 07:59.

  3. Вверх #3283
    Частый гость Аватар для Кукуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    379
    Добрый вечер!
    Алена, спасибо большое за кардиганчик с C&A! Очень понравился и, главное, с размером угадала )))
    Мама Девы-Тигренка и Скорпиончика-Котенка :)

  4. Вверх #3284
    Новичок Аватар для B@uty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    72
    Спасибо за помощь в регистрации! Хотела узнать насчет оплаты- ее надо вносить сразу или после оформления заказа?, я хочу туфли, но нужный размер не вижу уже какое то время, если он так и не появится- что тогда будет с деньгами, если мне больше ничего не понадобиться данный момент? деньги не хотелось бы замораживать т.к будет соблазн их обязательно потратить. Можно оплатить как только заказ будет пойман?

  5. Вверх #3285
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,760
    Репутация
    560

  6. Вверх #3286
    Новичок Аватар для B@uty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от B@uty Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь в регистрации! Хотела узнать насчет оплаты- ее надо вносить сразу или после оформления заказа?, я хочу туфли, но нужный размер не вижу уже какое то время, если он так и не появится- что тогда будет с деньгами, если мне больше ничего не понадобиться данный момент? деньги не хотелось бы замораживать т.к будет соблазн их обязательно потратить. Можно оплатить как только заказ будет пойман?
    Уточните мне пожалуйста с оплатой? И еще вопрос- у меня не получается оформить заказ. Пишет что запрос отправлен, а в профиле ничего нет. А куда ж он отправлен?

  7. Вверх #3287
    Частый гость Аватар для hot_kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    735
    Репутация
    1606
    Алёна, подскажи как правильно выбрать размер рубашки для мужа с кунды, наши носит рост 176-182 или просто 182, немецкий есть 37/38, но всё равно стрёмно?
    Последний раз редактировалось hot_kiss; 19.10.2012 в 09:33.
    Сыночек Тимофей
    21.05.2012
    3446

  8. Вверх #3288
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,760
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Sunny:) Посмотреть сообщение
    Alena, пополнили баланс, проверьте)
    Обязательно проверим, главное на сайте отмечайте проплату

    Цитата Сообщение от Кукуся Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Алена, спасибо большое за кардиганчик с C&A! Очень понравился и, главное, с размером угадала )))
    Носите с удовольствием)))


    Цитата Сообщение от B@uty Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь в регистрации! Хотела узнать насчет оплаты- ее надо вносить сразу или после оформления заказа?, я хочу туфли, но нужный размер не вижу уже какое то время, если он так и не появится- что тогда будет с деньгами, если мне больше ничего не понадобиться данный момент? деньги не хотелось бы замораживать т.к будет соблазн их обязательно потратить. Можно оплатить как только заказ будет пойман?
    Цитата Сообщение от B@uty Посмотреть сообщение
    Уточните мне пожалуйста с оплатой? И еще вопрос- у меня не получается оформить заказ. Пишет что запрос отправлен, а в профиле ничего нет. А куда ж он отправлен?
    Если товара на сайте сейчас нет в наличии, вы можете все равно оформить запрос, и заказ получит статус "В ожидании". Как только он станет доступным для покупки, мы его закажем. Запросы, которые "В ожидании" в сумму долга к оплате не считаются, но как только заказ будет выловлен и куплен, вам необходимо будет в тот же день произвести оплату. Запросы которые сразу доступны для покупки, оформляются только после 100% предоплаты. Заказы с ожидания вы можете сами контролировать, и если долго какая то позиция не появляется, то вы можете сами ее отклонить. Если у вас остались деньги на балансе, и вы больше на данный момент не хотите ничего заказывать, мы вам вернем свободную сумму баланса.

    На счет оформления заказа, вы оформили запрос, которого сейчас нет в наличии, он в статусе "В ожидании". В вашем профиле, стоит автоматически сортировка на показывать все кроме "В ожидании, отклонен, забрали". Если изменить там на все кроме "Отклонен, забрали" то вы увидите свой запрос.

  9. Вверх #3289
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,760
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от hot_kiss Посмотреть сообщение
    Алёна, подскажи как правильно выбрать размер рубашки для мужа с кунды, наши носит рост 176-182 или просто 182, немецкий есть 37/38, но всё равно стрёмно?
    Доброе утро, Анечка) Размер рубашек необходимо выбирать, исходя из нашего размера одежды, который носит ваш муж, например, 44/46 или 48/50 и конечно же по размеру ворота. Ниже добавляю соответствие размеров, чтобы вам легче было выбрать) Хорошего дня




  10. Вверх #3290
    Посетитель Аватар для Sunny:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    262
    Репутация
    855
    250,76 от Кравченко И.В.

  11. Вверх #3291
    Частый гость Аватар для Просто Алена
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    731
    Репутация
    1140
    Девочки, а когда НМ будете выкупать?

  12. Вверх #3292
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,760
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Sunny:) Посмотреть сообщение
    250,76 от Кравченко И.В.
    Добрый день, Евгения) Вашу отметочку об оплате видели, как проверим счёт - сразу зачислим на балансик) Хорошего дня!!!

  13. Вверх #3293
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,760
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Просто Алена Посмотреть сообщение
    Девочки, а когда НМ будете выкупать?
    Добрый день, HM периодически выкупаем, сейчас как раз оформляем. Выкупаем только тем клиентам, у кого внесена предоплата за заказики.
    Последний раз редактировалось Alena.Zakupki; 19.10.2012 в 14:29.

  14. Вверх #3294
    Частый гость Аватар для Просто Алена
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    731
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Alena.Zakupki Посмотреть сообщение
    Добрый день, HM периодически выкупаем, сейчас как раз оформляем. Выкупаем только тем клиентам, у кого внесена предоплата за заказики.
    ..а я сижу второй день, постоянно проверяю сайт и думаю, чего Нм мой не выкупается...оказывается теперь только по предоплате, буду знать
    Раньше неоднократно у вас заказывала, но всегда оплачивала, после того как видела статус- Заказ оформлен

  15. Вверх #3295
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,896
    Репутация
    3079
    Алена здравствуйте. Завтра буду на Затонского. передайте пжл. мой заказ.
    Спс
    Теперь отношусь взаимно ко всем.

  16. Вверх #3296
    Постоялец форума Аватар для Regin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,225
    Репутация
    4769
    Цитата Сообщение от Alena.Zakupki Посмотреть сообщение
    Добрый день, HM периодически выкупаем, сейчас как раз оформляем. Выкупаем только тем клиентам, у кого внесена предоплата за заказики.
    Цитата Сообщение от Alena.Zakupki Посмотреть сообщение





    Если товара на сайте сейчас нет в наличии, вы можете все равно оформить запрос, и заказ получит статус "В ожидании". Как только он станет доступным для покупки, мы его закажем. Запросы, которые "В ожидании" в сумму долга к оплате не считаются, но как только заказ будет выловлен и куплен, вам необходимо будет в тот же день произвести оплату. Запросы которые сразу доступны для покупки, оформляются только после 100% предоплаты. Заказы с ожидания вы можете сами контролировать, и если долго какая то позиция не появляется, то вы можете сами ее отклонить. Если у вас остались деньги на балансе, и вы больше на данный момент не хотите ничего заказывать, мы вам вернем свободную сумму баланса.

    На счет оформления заказа, вы оформили запрос, которого сейчас нет в наличии, он в статусе "В ожидании". В вашем профиле, стоит автоматически сортировка на показывать все кроме "В ожидании, отклонен, забрали". Если изменить там на все кроме "Отклонен, забрали" то вы увидите свой запрос.
    Алёна, уточните по НМ - два противоречивых поста

    Оплачивать надо будет после "вылова" нужной вещи, которая до этого была "в ожидании"?

    Everything will be ok in the end. If its not ok, its not the end.

  17. Вверх #3297
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,760
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от leon32 Посмотреть сообщение
    Алена здравствуйте. Завтра буду на Затонского. передайте пжл. мой заказ.
    Спс
    Добрый день, посылочку возьмем. Но в следующий раз обязательно отмечайте доставку, до конца вечера пятницы на нашем сайте, чтобы вы у нас были в общем отчетике.

  18. Вверх #3298
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,760
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Regin@ Посмотреть сообщение
    Алёна, уточните по НМ - два противоречивых поста

    Оплачивать надо будет после "вылова" нужной вещи, которая до этого была "в ожидании"?

    Если вы оформили запрос и он сразу в статусе "В ожидании", то предоплату вносить не нужно, но как только товар будет выловлен и куплен, в этот же день его нужно будет оплатить. А если вы оформили запрос, и он доступен к покупке, то необходимо будет внести предоплату за него и мы его закажем на сайте

  19. Вверх #3299
    Постоялец форума Аватар для Regin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,225
    Репутация
    4769
    Цитата Сообщение от Alena.Zakupki Посмотреть сообщение
    Если вы оформили запрос и он сразу в статусе "В ожидании", то предоплату вносить не нужно, но как только товар будет выловлен и куплен, в этот же день его нужно будет оплатить. А если вы оформили запрос, и он доступен к покупке, то необходимо будет внести предоплату за него и мы его закажем на сайте
    Понятно
    Everything will be ok in the end. If its not ok, its not the end.

  20. Вверх #3300
    Посетитель Аватар для июшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    120
    Алёна, написала Вам в личку, ответа нет...


Ответить в теме
Страница 165 из 2370 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 265 665 1165 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения