Тема: Непоседы 3.0 - детки от года до двух :)

Закрытая тема
Страница 11 из 501 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 10009
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для korissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение
    машет головой если не нравится и "делает зубы" если нравится ... на видеоклубе удобно выбирать, заколотила в избранное и по картинке листаю ... это? это? это? ... если ничего не нравится - идём в другоую комнату, там медиаплеер с жёстким и выбор побольше, ну а если и там ничего - идём заниматься доманом на компьютере ... или слушать радио на кухню ... ну совсем в крайнем случае ... монтесори (где там чего две не помню), никитины, книги со стихами, подвижные игры, пальчиковая гимнастика, машинки, пирамидка ... опять таки 100 шариков ... лабиринты, машинки, ослики ... но это только если ребёнка уже никак не усадить перед телевизором ... даже скотчем к дивану привязав )))))))))))))))))
    столько новых интересных слов))) поняла только про книги и что к дивану надо привязывать скотчем, чтобы смотрела телевизор))) СЕйчас буду просвящаться в и-нете...
    Кстати, пошла ка я развешу стирку, а то с утра еще лежит в стиралке...


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение
    предлагаю выпить ура!!!!!
    а я знаю где у тебя бутылка коньяка начатая
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  3. Вверх #203
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение
    аллергиков мамы любят больше, не спорь )))))))))))))))))))))
    есть и такие знакомые ... там не аллергики, но мамы трусятся из-за мокрой спинки ...
    да чё всех ровнять, это в моей конкретной группе, в других может все дети купили справки, от куда ж я знаю ... главное - пусть здоровенькими будут ... с прививками ... без ... с просто добрыми и очень заботливыми мамами ... с купленными или нет справками ... предлагаю выпить за дедушек!!! ура!!!!!
    есть мамы, которые трусятся по каждому поводу и выносят мозг воспитателям и учителям в силу своего характера)))
    да, за дедушек согласна, ик!

  4. Вверх #204
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Всем привет. я к Вам - нам сегодня годик. Девочка Аничка) ходим, кушаем и всё такое) а в данный момент спим в коляске на улице) а я пока тортик забацала - Битое стекло

    Последний раз редактировалось sonatana; 23.02.2012 в 13:41.

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для Лялечка_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    440
    Репутация
    254
    Приветик, девулечки!! Прежде всего хочу поздравить всех мужчин с праздником!! Они - наша вся надежда, опора и защита!! Они - наша надежная каменная стена, за которой чувствуешь себя уютно и в полной безопасности!! Пусть будут всегда сильными, здоровыми и невероятно нежными и чуткими! А теперь такой вопросик - как Ваши детки относятся к луку? мой его обожает - кусает, плачет, фыркает, но ест.. и забрать нельзя и оставить как-то не сильно хочется.. А вот, собственно, Витусик с дедушкой сели кушать Вложение 3827713
    Нам светят два Солнца - Витусик - с 27.10.10 и Димуля - с 08.06.16

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для big mama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса город герой!
    Сообщений
    833
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    Всем привет. я к Вам - нам сегодня годик. Девочка Аничка) ходим, кушаем и всё такое) а в данный момент спим в коляске на улице) а я пока тортик забацала - Битое стекло

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ))))
    А насчет тортика,это тонкий намек???))))Мы согласны,а то мои запасы все закончились,и теперь у меня ломка)Срочно надо дозу сладкого)))))
    По настоящему счастливой я стала 30.12.09

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Лялечка_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    440
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    Всем привет. я к Вам - нам сегодня годик. Девочка Аничка) ходим, кушаем и всё такое) а в данный момент спим в коляске на улице) а я пока тортик забацала - Битое стекло

    Поздравляю!!!!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе ))))) и снов вам сладких, и зубиков безболезненных, и смеха звонкого побольше
    Последний раз редактировалось Лялечка_1; 23.02.2012 в 14:12.
    Нам светят два Солнца - Витусик - с 27.10.10 и Димуля - с 08.06.16

  8. Вверх #208
    Мумусяк Аватар для Anna84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1273
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение
    нет, я тут за дедушек, а она мне про математику ))))))))))))))))))))))) 2х2=4 кг поднимает до уровня плеч это я чтоб ты от Саши отстала, а для остальных напишу, что над головой ... и жёлтым цветом с маминой помощью
    я ей комплимент, а она ... раз на то пошло, то 5-тилитровая набранная на половину - 2,5 литра и умножить на 5 = ...где калькулятор в этом телефоне ....= ... так...= ВОТ!...=12,5 кг ... так что у кого проблемы с математикой? кто прогуливал? а? а? ))))))))))))))))))))))
    Огого)))
    Согласно твоим комплиментам Сашуля меня к своим 3 годам (мечты-мечты) в весе догонит))))
    Интересно, осилит ли он 2,5кг за полтора года...
    Последний раз редактировалось Anna84; 23.02.2012 в 14:10.
    И теперь я знаю, что там, за дверью в лето!

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для Лялечка_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    440
    Репутация
    254
    А еще мы оччень любим мыльные пузыри )))) без них ни одно купание не проходит ))) Вложение 3827844идем в ванну, Витусик говорит "мама-бусь-бусь"
    Нам светят два Солнца - Витусик - с 27.10.10 и Димуля - с 08.06.16

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для Laerta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    764
    Репутация
    1177
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Оль, а долго длилась болезнь? И внесли коклюш в карточку?

    Обещала показать, как сынуля хозяйничает на кухне, не обессудьте за грязные носки и штаники - это мы рисовали красками перед готовкой, а на столе лук рассыпан, который я порезала и отлучилась на минутку.
    Егорка - чудо маленькое))

    Сама болезнь длилась не долго, но последствия разгребали 5 месяцев. В том-то и проблема, что в карточку не внесли, без анализов врач участковая отказалась. Поэтому теперь проблема будет, почему мы будем (если будем), делать АДС, вместо АКДС. Т.к. анализы нам назначили в разгар нашей болячки, а Маргошка такими приступами заходилась в кашле, что я не могла допустить, чтобы ее еще и взятием анализа расстроили (это было чревато сумасшедшим приступом кашля со рвотой и другими приятностями). А когда период активного кашля прошел - то смыла в анализе уже не было, т.к. после курса антибиотика палочка погибает и обнаружить ее невозможно.
    Не понял — объясни другому

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Yana27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1417
    Цитата Сообщение от Neffertiti Посмотреть сообщение
    я не боюсь непривитых детей..мы гуляем и дружим со всеми. я просто не понимаю тех родителей (что не мешает мне с ними дружить), которые не делают нужные вещи только потому, что кто-то что-то сказал или почитали истории-страшилки. я их тоже читала, и знаю что есть реальные случаи очень сильных побочных эффектов.Но никто не знает (особенно в рамках фрума) что и у кого произошло на самом деле. И вообще,"нельзя" и "не хочу" это разные вещи.
    Прочитать,то такое....Многое пишут.....А вот когда один нервик,категорически запрещает делать прививки,а второй как бы не против,что делать в таком случае??????Голова-это дело серьезное!...Я бы хотела делать прививки,но боюсь.(((Пока отказ до 2 лет,а потом будем смотреть.......
    Всем приветики!Всех с праздником!!)))

  12. Вверх #212
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Neffertiti Посмотреть сообщение
    Уточняю, я имела ввиду, что у непривитого ребенка шанс заболеть, причем в тяжелой форме, намного выше (надеюсь это доказывать не нужно).
    надо доказывать.шанс у всех одинаковый,шанс заболеть от привики тоже есть.почитай немного тему про прививки и отзывы мамочек привитых и переболевших детей,они тебе расскажут ,как перенесли дети болезнь,ни сколько не легче.я считаю,что все индивидуально.
    Цитата Сообщение от Neffertiti Посмотреть сообщение
    Мой ребенок такой же рассадник болезней, если от этого кому-то будет приятнее читать мои посты.
    а мой -нет
    Цитата Сообщение от Neffertiti Посмотреть сообщение
    Да и я сейчас обижусь, что здесь мамочек, прививающих детей (в том числе и меня) также обвиняют в безответсвенности по отношению к ребенку..прививки же вселенское зло. Ну как..будем продолжать все друг на друга обижаться?
    чисто украинская черта,а потом задаемся вопросом,почему мы страдаем?
    Боже, Кота храни!

  13. Вверх #213
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение



    . по этим деткам обычно видно что они не привитые и без мед образования ... они пропускают из-за аллергии месяцами сад, они приходят только на занятия, а сосиски, селёдку и тушонку с порошковым картофельным пюре они не едят и поэтому уходят до обеда ... у них очень беспокойные родители, которые всегда делают замечания воспитателям по поводу мокрых спинок и потерянных игрушек ... они очень хорошие родители, но бесконечная любовь к детям их выдаёт .
    ты -это то ,что ты ешь( Анита Цой).
    я осуждаю наше государтсво,которое на всю кричит о коррупции,переводит деньги через оффшорные зоны,ворует из бюджета,вырезает заводы на металл,а обеспечить ребенка нормальным питанием в саду не может.
    ко всему,считаю,что родители обязаны обращать внимание на то,чем кормят их детей в детс.садах : соски ,порошковая еда -это мрак для жкт и никакого оправдания этому питанию нет.
    Боже, Кота храни!

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Анна10911
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    177
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Лялечка_1 Посмотреть сообщение
    Приветик, девулечки!! Прежде всего хочу поздравить всех мужчин с праздником!! Они - наша вся надежда, опора и защита!! Они - наша надежная каменная стена, за которой чувствуешь себя уютно и в полной безопасности!! Пусть будут всегда сильными, здоровыми и невероятно нежными и чуткими! А теперь такой вопросик - как Ваши детки относятся к луку? мой его обожает - кусает, плачет, фыркает, но ест.. и забрать нельзя и оставить как-то не сильно хочется.. А вот, собственно, Витусик с дедушкой сели кушать Вложение 3827713
    и мы кушаем лучок,но только зеленые перышки! и тоже его оч любим)))

  15. Вверх #215
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    а Баба-Яга против)))))
    ну да ладно))))

    девули-красотули....завтра проходит мини-встреча мам-непосед)
    Танцуют все)) (к/ф Иван Васильевич меняет профессию)

    милости просим всех желающих)
    начало встречи в 10.30 Гор.сад далее по желанию и убеждению
    будем рады новым знакомствам)))
    с ув. Администрация)))))))))))))

  16. Вверх #216
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    )))))))))))))))))
    не ну ты посмотри ... неугомонная какая )))) (форум од юэй ALCHI)

    я сосиска я сосиска .... на на на на ...(эта как её ... ну эта ... ну кому за 30 тот помнит)

    мы готовим папе и дедушки праздничные пироги со смородиновым вареньем... Ира, спасибо что надоумила ... напиши что-то хорошее, я тебе плюс в репу кину

  17. Вверх #217
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))))
    не ну ты посмотри ... неугомонная какая )))) (форум од юэй ALCHI)

    я сосиска я сосиска .... на на на на ...(эта как её ... ну эта ... ну кому за 30 тот помнит)

    мы готовим папе и дедушки праздничные пироги со смородиновым вареньем... Ира, спасибо что надоумила ... напиши что-то хорошее, я тебе плюс в репу кину
    певица..давай приезжай..почти нас своим визитом)))))))))
    плакаты напишем ALCHI в ГОРОДЕ!!

  18. Вверх #218
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    чисто украинская черта,а потом задаемся вопросом,почему мы страдаем?
    мои оба разносчики заразы старшая даже очень, вон ветрянку принесла из сада и хотела заразить целую ораву форумских детей .. ))))... поэтому я за Таню ... мы живём с чисто украинскими чертами в украинском государстве, в котором много бед ... но здесь мы пытаемся сложив оружие зарядиться позитивом на дальнейшую борьбу с коррупцией, беззаконием и нарушением наших прав ... пойду гладить костюм человека паука .... только тццццц

  19. Вверх #219
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    певица..давай приезжай..почти нас своим визитом)))))))))
    плакаты напишем ALCHI в ГОРОДЕ!!
    тццц! )))) никому ни слова ... куда я поеду. ... ну вот куда ... пойду пироги проверю и за Васёной в сад ... поглядеть какой Е-вкуснятинкой их там сегодня накормили ))))))))))))))))))))))))))))

  20. Вверх #220
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение
    мои оба разносчики заразы старшая даже очень, вон ветрянку принесла из сада и хотела заразить целую ораву форумских детей .. ))))... поэтому я за Таню ... мы живём с чисто украинскими чертами в украинском государстве, в котором много бед ... но здесь мы пытаемся сложив оружие зарядиться позитивом на дальнейшую борьбу с коррупцией, беззаконием и нарушением наших прав ... пойду гладить костюм человека паука .... только тццццц
    и только лишь?

    теперь,как мама имеющая опыт сотрудничества с горшком,подскажи,пожалуйста,может ли ребенок изменить время покаков ,чтобы не сидеть на горшке?
    дело в том,что у меня Давид все делал по "расписанию",строго после завтрака и после ужина,после знакомства с горшком,он это делает в любое другое время,лишь бы не в горшок,хотя на горшке нам сидеть нравится,но тольку от этого сидения?!
    Боже, Кота храни!


Закрытая тема
Страница 11 из 501 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения