Тема: Пиво - народный напиток :). Кто какое предпочитает?

Закрытая тема
Страница 332 из 1114 ПерваяПервая ... 232 282 322 330 331 332 333 334 342 382 432 832 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,621 по 6,640 из 22265
  1. Вверх #6621
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    Кстати, был удивлён, узгав что Черниговское ОФИЦИАЛЬНЫЙ спонсор ЧМ 2010 по футболу.
    Если присмотреться, то там внизу рекламы мелким шрифтом дописано "на территории Украины". Т.е., весь остальной мир вряд ли догадывается о существовании этого официального спонсора.
    Рабів до раю не пускають


  2. Вверх #6622
    Новичок Аватар для Yuri_II
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    27
    МП на Успенской вчера открылся

  3. Вверх #6623
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4396
    - Ты меня любишь?
    - Да.
    - Сильно?
    - Сильно.
    - А что тебе нравится больше всего?
    - Пиво.
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  4. Вверх #6624
    Живёт на форуме Аватар для dementiy0476
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,288
    Репутация
    3908
    Цитата Сообщение от Ecet Посмотреть сообщение
    Не только удешевление процесса, но и необходимость в постоянном качестве. Технологи-пивовары расскажут, что если варить пиво, то ты никогда не получишь одинаковый вкус. Вот и добавляют всякую гадость, что б получить неизменный, средненький вкус пивного напитка. А потом с помощью рекламы убедить всех, что это и есть пиво.
    Вот об этом я не подумал- неизменный средненький вкус! +промывка мозгов: Рогань-пыво, як воно е(((
    зачем делать лучше- выпьют и так!

  5. Вверх #6625
    Постоялец форума Аватар для Elfienlied
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    668
    У нас возле дома открылось новое пивное заведение "Море пива". (Чичерина \Свердлова) Пивоварня "Егерь", где-то в Б.-Днестровском . Пробовали пиво "Бархатное" (темное) , свелое нефильтрованное и красное (18 грн. л ) Всё имеет очень приятный вкус, но тёмное - просто нектар и амброзия ! Рекомендуем.
    В действительности всё не так, как на самом деле.

  6. Вверх #6626
    Живёт на форуме Аватар для dementiy0476
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,288
    Репутация
    3908
    Цитата Сообщение от Elfienlied Посмотреть сообщение
    У нас возле дома открылось новое пивное заведение "Море пива". (Чичерина \Свердлова) Пивоварня "Егерь", где-то в Б.-Днестровском . Пробовали пиво "Бархатное" (темное) , свелое нефильтрованное и красное (18 грн. л ) Всё имеет очень приятный вкус, но тёмное - просто нектар и амброзия ! Рекомендуем.
    Вы правы, Егерь замечательное, Красное их, не пробовал правда...
    А Бархатное с одной поправочкой- оно полутемное.

  7. Вверх #6627
    Постоялец форума Аватар для Elfienlied
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от dementiy0476 Посмотреть сообщение
    Вы правы, Егерь замечательное, Красное их, не пробовал правда...
    А Бархатное с одной поправочкой- оно полутемное.
    Я, честно говоря, в таких особенностях совсем не шарю. Но вкусное-е-е ...

    А полутёмное-это как ?
    В действительности всё не так, как на самом деле.

  8. Вверх #6628
    Живёт на форуме Аватар для Ecet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,312
    Репутация
    2101
    опа на, красный Егерь. Пора ехать в Белгород-Днестровск, сын явно очень хочет в крепости побывать

  9. Вверх #6629
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Если присмотреться, то там внизу рекламы мелким шрифтом дописано "на территории Украины". Т.е., весь остальной мир вряд ли догадывается о существовании этого официального спонсора.
    А разве такое возможно?
    Разве что как спонсор трансляций, но они в реклами явно загнули.
    И Президент бандит и пиво дорожает

  10. Вверх #6630
    Имховед Аватар для Crimson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,786
    Репутация
    1398
    Гинесс, Килькенни. Хорошее тёмное варево, но БОЧКОВОЕ! бутылочное ОЧЕНЬ отличается. Сразу, как правило, чувствуется какой-то металлический привкус.
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

  11. Вверх #6631
    Постоялец форума Аватар для A_Lis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    1180
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    Да, 3 л. любого, только надо поторопится, т.к. на шаровую раздачу выделен всего один кег Бакалара.
    Мы вот взяли 2 л. светлой богемии+1л темной = шаровой темный Бакалар. вынуждена констатировать, что Бакалар таки вкуснее темной Богемии - как раз, мой любимый вкус. хотя он же бутылочный тоже мне очень нравится.
    Ложка дегтя в "Море пива". Покупал муж у них пиво, суют ему этот т.н. приз с огромной наклейкой "Акция", но муж у меня любопытный попался, заметил что этой наклеечкой как раз дата на бутылочке заклеена, отковырнул он эту наклеечку, а под ней дата аккуратненько так лезвием отрезана... как говорится no comments. Только вот теперь я думаю, а что ж они там продают на розлив?

  12. Вверх #6632
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    06400
    Сообщений
    1,718
    Репутация
    851
    Последние пару недель пью Affligem de Noël , купил ящик сразу


    А вчера купил несколько пив на пробу, некоторые даже видел и слышал названия в первый раз... надо протестировать до НГ

  13. Вверх #6633
    Имховед Аватар для Crimson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,786
    Репутация
    1398
    Тема длинная, не могу пересмотреть всё. А современное жигулёвское кто пробовал? Слышал, что та ещё "полова"
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

  14. Вверх #6634
    Живёт на форуме Аватар для dementiy0476
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,288
    Репутация
    3908
    Цитата Сообщение от Elfienlied Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, в таких особенностях совсем не шарю. Но вкусное-е-е ...

    А полутёмное-это как ?
    Это так- вроде темное, а вроде- не совсем)) На вкус мягче, как правило темных сортов, на цвет светлее немного...
    Crimson
    Тема длинная, не могу пересмотреть всё. А современное жигулёвское кто пробовал? Слышал, что та ещё "полова"
    Это где ж сейчас жигулеффское найти?!!!
    Несколько региональных заводов делают пристойное пиво- в частности мне понравилось Жигулевское полтавское и ровенское... И то, пробовал я ээто в Киеве...
    А у нас тут не найти, но если б кто из пивгЫгантов и выпускал, то думаю, вот такую полову, как раз пить и не надо.

  15. Вверх #6635
    Имховед Аватар для Crimson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,786
    Репутация
    1398
    Цитата Сообщение от dementiy0476 Посмотреть сообщение
    Это так- вроде темное, а вроде- не совсем)) На вкус мягче, как правило темных сортов, на цвет светлее немного...

    Это где ж сейчас жигулеффское найти?!!!
    Несколько региональных заводов делают пристойное пиво- в частности мне понравилось Жигулевское полтавское и ровенское... И то, пробовал я ээто в Киеве...
    А у нас тут не найти, но если б кто из пивгЫгантов и выпускал, то думаю, вот такую полову, как раз пить и не надо.
    Ну я в Сильпо видел пару раз. Но не стекло, а пластмасса литрухи и 2х литрухи. Но, по моему, его делал, в этом случае, Янтарь. Хотя... могу и ошибаться. Пробовать не рискнул. Я помню наши отечественные (СССР) бочки пивные)) вот тогда пофиг было. Пиво - оно и в африке пиво. Какой там хейнекен и т.п. ))) 3х литровая банка, очередь, забили пеной и вперед))) А ещё на советской армии была пивнуха - водка + пиво -и все ок)) студенческие годы))) по моему пивнуха была напротив тираспольской...
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

  16. Вверх #6636
    Частый гость Аватар для Slavutich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    757
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Crimson Посмотреть сообщение
    Ну я в Сильпо видел пару раз. Но не стекло, а пластмасса литрухи и 2х литрухи. Но, по моему, его делал, в этом случае, Янтарь. Хотя... могу и ошибаться. Пробовать не рискнул. Я помню наши отечественные (СССР) бочки пивные)) вот тогда пофиг было. Пиво - оно и в африке пиво. Какой там хейнекен и т.п. ))) 3х литровая банка, очередь, забили пеной и вперед))) А ещё на советской армии была пивнуха - водка + пиво -и все ок)) студенческие годы))) по моему пивнуха была напротив тираспольской...
    Это российского производства. Не стоит внимания.

  17. Вверх #6637
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от dementiy0476 Посмотреть сообщение
    Это так- вроде темное, а вроде- не совсем)) На вкус мягче, как правило темных сортов, на цвет светлее немного...

    Это где ж сейчас жигулеффское найти?!!!
    Несколько региональных заводов делают пристойное пиво- в частности мне понравилось Жигулевское полтавское и ровенское... И то, пробовал я ээто в Киеве...
    А у нас тут не найти, но если б кто из пивгЫгантов и выпускал, то думаю, вот такую полову, как раз пить и не надо.
    это Балтика-гадость редкая...хотя если надо напится, то самое оно

  18. Вверх #6638
    Живёт на форуме Аватар для dementiy0476
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,288
    Репутация
    3908
    Цитата Сообщение от Crimson Посмотреть сообщение
    Ну я в Сильпо видел пару раз. Но не стекло, а пластмасса литрухи и 2х литрухи. Но, по моему, его делал, в этом случае, Янтарь. Хотя... могу и ошибаться. Пробовать не рискнул. Я помню наши отечественные (СССР) бочки пивные)) вот тогда пофиг было. Пиво - оно и в африке пиво. Какой там хейнекен и т.п. ))) 3х литровая банка, очередь, забили пеной и вперед))) А ещё на советской армии была пивнуха - водка + пиво -и все ок)) студенческие годы))) по моему пивнуха была напротив тираспольской...
    Это уже как тема " Что я помню о 90х"... /Пивная на 1й станции Ч.дор.- бокалов из советского прошлого нет, поэтому наливают в баночки 0.5литровые и всех "качество" устраивает, неизбалованные... а еще знаю, что разбавляли водой, чтоб пенилось добавляли моющее ср-во, а чтоб "вставляло"- димидрол... Никакой ностальгии. Ностальгия по временам Пивной Академии, их Мартовскому...

  19. Вверх #6639
    Живёт на форуме Аватар для dementiy0476
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,288
    Репутация
    3908
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    это Балтика-гадость редкая...хотя если надо напится, то самое оно
    Не, ее мы пить не будем!
    Ночью тут отписывался под действием Бакалара полутемного, хоть и в стекле, но отличного!

  20. Вверх #6640
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от dementiy0476 Посмотреть сообщение
    Ностальгия по временам Пивной Академии, их Мартовскому...
    ох, это "Мартовское" - до сих пор по нему тоскую. 2-3 грн литр, а какое ж воно было вкусное. и опять рядом с домом... эх, молодость, молодость. как всегда - нечего детям рассказать ))
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд


Закрытая тема
Страница 332 из 1114 ПерваяПервая ... 232 282 322 330 331 332 333 334 342 382 432 832 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения