Тема: Кулинарные безоБРАзия. Все рецепты в первом посте.

Ответить в теме
Страница 171 из 205 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,420 из 4096
  1. Вверх #3401
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от von Brahman Посмотреть сообщение
    вариант легкого и быстрого завтрака к чаю.

    Собирай чемоданы и вали за барханы
    Пить чай в чайхане.
    Музон в твоих твоих рецептах хороший, тяжеленький такой.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


  2. Вверх #3402
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Денис, поздравляю!! Не ошибается тот,кто ничего не делает. Всё,что тебе не нра исправишь)
    Ты мне напомнил,прости))) мою маму. Она при готовке жестикулировала с ножом и я уже ничего не слышала ,.а смотрела только на нож..я их боюсь)) Ты тычешь в камеру тесак, а я отклоняюсь)) у каждого свои тараканчики)
    а вообще круть)
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  3. Вверх #3403
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Денис, поздравляю!! Не ошибается тот,кто ничего не делает. Всё,что тебе не нра исправишь)
    Ты мне напомнил,прости))) мою маму. Она при готовке жестикулировала с ножом и я уже ничего не слышала ,.а смотрела только на нож..я их боюсь)) Ты тычешь в камеру тесак, а я отклоняюсь)) у каждого свои тараканчики)
    а вообще круть)
    насчёт тесака в камеру--поддерживаю, ну и ещё (но это как по мне) не многим нравится, когда в них тычут пальцем, оно, может, и прикольно, но подсознательно не очень приятные ощущения... ещё был "киноляп" с пивом (кальмары в пивном кляре), в самом начале пиво стоит среди остальных ингредиентов, налитое в бокал, а в процессе готовки ты зачем-то открываешь опять бутылку всё тем же тесаком)), но ведь пиво уже в бокале...
    А так--здорово, рецепты--просто супер! И ещё очень понравился фонарик возле холодильника))

  4. Вверх #3404
    Кулинар форума
    Аватар для von Brahman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    2,986
    Репутация
    4182
    Братья и сестры ,я что-то проглядел все эти комменты. Отвечаю.

    Цитата Сообщение от Чёрная моль Посмотреть сообщение
    Это очень вкусно! 100% попадание))
    На украшение силы воли не хватило, хотелось побыстрее попробовать Извращаться буду уже в следующий раз)
    Спасибо!



    ЗЫ. Вишня таки потекла немного.
    Молодец еще раз. Та какие там украшения, когда себе на завтрак делаешь. Моя утренняя яичница с большой натяжкой похожа на натюрморт)

    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Ну вот я тоже подумала , что сыр впитывает немного. Проверяла на пирожках из слоеного теста-ну вроде как работает

    Я так просто сказала-к примеру как еще бывает делают. Сама с месяц назад узнала)). Давно вашу тему читаю-нравится))
    Привет. Благодарю за внимание))

    Цитата Сообщение от Людмила2011 Посмотреть сообщение
    Ну вот и я только что успешно сделала лаваш с вишней. Это очень очень вкусно!!! Но я не жарила, а запекла в духовке, немножко смазала маслом и получилась хрустящая корочка. Ничего не вытекло. СПАСИБО!!!!!
    Круто. С таким же успехом делаются модификации, но уже несладкие. С ветчиной ,яйцом и прочим. Как-нибудь покажу картинки.

    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    У меня вишни не нашлось, делала с персиком и абрикосой, тоже очень вкусно!

    Идея с видео замечательна!!!!

    Спасибо Тебе!
    Творческих, успехов)
    Спасибо за пожелания. Представляю, хотя и не пробовал. Меня сегодня угостили пирожками с яблоком и абрикосом. Здорово получилось.Меня подкармливает куча людей))))мама дорогая.

    Цитата Сообщение от Юлевна-Царевна Посмотреть сообщение
    Денис, а что значит "таращишься"? Это просто прямо смотришь в нее??
    Ну тогда не знаю, как по мне - так хорошо, у меня создается полное впечатление, что ты не просто рассказываешь, а именно мне(лично мне) говоришь - смотришь мне в глаза. Это лучше, чем когда смотрят в стол или куда-то "туда"..
    Привет. Ну тут такое...За кадром сидят друзья, критически что-то жуют и меня критикуют, мол давай естественнее, "как в жизни", "давай того Бра, которого мы видим обычно" и все в таком духе. Так что я буду стараться говорить еще естественнее и не напрягаться.

    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение



    Музон в твоих твоих рецептах хороший, тяжеленький такой.
    Спасибо, комрад. Это наш оператор ,монтажер и просто замечательный человек Андрюха.

    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Денис, поздравляю!! Не ошибается тот,кто ничего не делает. Всё,что тебе не нра исправишь)
    Ты мне напомнил,прости))) мою маму. Она при готовке жестикулировала с ножом и я уже ничего не слышала ,.а смотрела только на нож..я их боюсь)) Ты тычешь в камеру тесак, а я отклоняюсь)) у каждого свои тараканчики)
    а вообще круть)
    Привет. Благодарю за советы. Согласен, немного напрягает. Мне об этом еще несколько человек сказали. В будущем уберу.

    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    насчёт тесака в камеру--поддерживаю, ну и ещё (но это как по мне) не многим нравится, когда в них тычут пальцем, оно, может, и прикольно, но подсознательно не очень приятные ощущения... ещё был "киноляп" с пивом (кальмары в пивном кляре), в самом начале пиво стоит среди остальных ингредиентов, налитое в бокал, а в процессе готовки ты зачем-то открываешь опять бутылку всё тем же тесаком)), но ведь пиво уже в бокале...
    А так--здорово, рецепты--просто супер! И ещё очень понравился фонарик возле холодильника))
    Ириска Привет, рад слышать Спасибо за советы. Уже выше писал, ножи и пальцы в кадр уберу. У нас пока - время пристрелочное, смотрим, что да как. Пойдет- будем делать дальше и добавим кучу еще всего. Мыслей много. А дальше- посмотрим..........,
    Я быстр, прян и свеж. Попробуй меня съешь....,

  5. Вверх #3405
    Кулинар форума
    Аватар для von Brahman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    2,986
    Репутация
    4182
    Импровизации выходного дня на тему Баоцзы

    IMG_8123

    IMG_8135
    Я быстр, прян и свеж. Попробуй меня съешь....,

  6. Вверх #3406
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,665
    Репутация
    26612
    А я сегодня сделала лаваш с вишней и моцареллой. Прямо со вчера этим заболела, как только ролик посмотрела. Специально сбегала за вишней и моцареллой, взяла упаковку нашей обычной "Славия". Из трех больших овальных лавашей у меня 6 штук вышло, и почти вся упаковка сыра ушла. Как же это вкуууусно!!! я 5 штук сразу затоптала, думала лопну. Я вообще очень люблю такое, но не часто позволяю себе, фигуру берегу))Короче, еле к дивану доползла, час недвижимо лежала, переваривала. А потом встала и доела последний)) Вот!
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  7. Вверх #3407
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    И я делала сегодня лаваш с вишней!))))) сегодня вся семья завтракала! Реально вкусно и самое смешное, легко и просто, а вот не додумывалась, что можно и что-то сладенькое делать с лавашом!
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  8. Вверх #3408
    Кулинар форума
    Аватар для von Brahman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    2,986
    Репутация
    4182

    По умолчанию На выезде: Муравьи, взбирающиеся на дерево

    Всем привет. Мы любим выбираться из дома на воздух. В этот раз мы поехали за город и приготовили на свежем воздухе фунчозу с мясом. А что из этого получилось можно посмотреть ниже.

    Я быстр, прян и свеж. Попробуй меня съешь....,

  9. Вверх #3409
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Бра, а чем острую бобовую пасту можно заменить? Ибо все остальное как раз есть. И стеклянной лапши у меня вообще гора целая - я ее обожаю просто!


    Какой же ты обаяшка!))))))
    Последний раз редактировалось Хаки; 25.07.2014 в 11:06.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  10. Вверх #3410
    Кулинар форума
    Аватар для von Brahman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    2,986
    Репутация
    4182
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Бра, а чем острую бобовую пасту можно заменить? Ибо все остальное как раз есть. И стеклянной лапши у меня вообще гора целая - я ее обожаю просто!
    Хороший вопрос. я о замене не сказал, как раз. Ее можно вообще убрать, ибо блюдо и так выходит достаточно острым. Заменить можно устричным соусом (это из самого доступного). Да ,я тоже фанатею от фунчозы...........,
    Я быстр, прян и свеж. Попробуй меня съешь....,

  11. Вверх #3411
    Посетитель Аватар для конхфета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    129
    Бра, твои муравьи восхитительно вкусные!!!ом-ном-ном

  12. Вверх #3412
    Кулинар форума
    Аватар для von Brahman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    2,986
    Репутация
    4182
    Цитата Сообщение от конхфета Посмотреть сообщение
    Бра, твои муравьи восхитительно вкусные!!!ом-ном-ном
    Дарья, спасибо от души. Я рад. В следующий раз останьтесь с нами подольше.....................,
    Я быстр, прян и свеж. Попробуй меня съешь....,

  13. Вверх #3413
    Посетитель Аватар для HappyTigra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    95
    даешь еще омномном!)))
    Не жди чуда от жизни! Чуди сам!

  14. Вверх #3414
    Кулинар форума
    Аватар для von Brahman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    2,986
    Репутация
    4182
    Цитата Сообщение от HappyTigra Посмотреть сообщение
    даешь еще омномном!)))
    )Легко. Если получится со временем, то поедем во вторник. Только уже поближе..............,
    Я быстр, прян и свеж. Попробуй меня съешь....,

  15. Вверх #3415
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Денис, а рецепт баоцзы будет на канале? Ато у нас его даже в китайских ресторанах днём с огнём не сыщешь

  16. Вверх #3416
    Кулинар форума
    Аватар для von Brahman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    2,986
    Репутация
    4182
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    Денис, а рецепт баоцзы будет на канале? Ато у нас его даже в китайских ресторанах днём с огнём не сыщешь
    У нас пока есть план готовок. Но да ,может и сделаем. Ты пробовала?................,
    Я быстр, прян и свеж. Попробуй меня съешь....,

  17. Вверх #3417
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от von Brahman Посмотреть сообщение
    У нас пока есть план готовок. Но да ,может и сделаем. Ты пробовала?................,
    та ты что, я их обожаю)) не помню уже точно, где, но очень давно заказывали их, то ли в "Сходе", то ли в несуществующем ныне китайском бистро на Преображенской...С тех пор они почему-то исчезли повсеместно...В "Юне", вроде, нашли их (но без мяса), но нам их тогда забыли принести)))
    Последний раз редактировалось Inga_Zayonc; 25.07.2014 в 17:26.

  18. Вверх #3418
    Кулинар форума
    Аватар для von Brahman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    2,986
    Репутация
    4182
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    та ты что, я их обожаю)) не помню уже точно, где, но очень давно заказывали их, то ли в "Сходе", то ли в несуществующем ныне китайском бистро на Преображенской...С тех пор они почему-то исчезли повсеместно...В "Юне", вроде, нашли их (но без мяса), но нам их тогда забыли принести)))
    Мне вот в заведениях не довелось их попробовать. А сможешь описать, что Вам тогда дали? Толщина теста? Хоть примерную начинку)..............,
    Я быстр, прян и свеж. Попробуй меня съешь....,

  19. Вверх #3419
    Посетитель Аватар для masha m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    1294
    Как по мне, то тесак и палец в камеру очень даже игриво получилось, совсем не напрягает. Если бы народ на прошлых страницах не проговорил, то я бы внимания на это не обратила )))
    Рецепт суперский. Сочетание вишня + сливочное масло + моцарелла = м-м-м - ням !!!
    чтобы жить и радоваться нужны 2 вещи: во-1х жить, а во-2х радоваться))

  20. Вверх #3420
    Постоялец форума Аватар для krasotulka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,631
    Репутация
    1073
    У меня аж слюньки потекли от этой лапши)))
    Спасибо за видео
    Динис,а сколько тебе лет? Если не секрет.


Ответить в теме
Страница 171 из 205 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения