Тема: Детские игровые центры в Одессе

Ответить в теме
Страница 49 из 240 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 4791
  1. Вверх #961
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    темку Детский день рождения удалили , потому спрашиваю тут, кто делал день рождения в "Пинокио" и "Джиманши"
    какая там программа и какое впечатления от программы, и как детки реагировали, интересует возраст +/- 4 года

    выбираю между двумя этими детскими центрами. Спасибо за помощь
    Последний раз редактировалось iraod; 11.01.2010 в 09:56.


  2. Вверх #962
    Мисс Осень-2009
    Аватар для Покупайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2051
    Я сегодня была в Джуманджи пол-дня с дочкой.
    Цены на развлечения не дорогие (лабиринт 25 грн, остальное 5,6 грн и боулинг 10 грн) , но кухня и бар у них высокие.
    Нельзя пить спиртное, даже слабоалкогольное в общем зале - нужно идти в отдельный зал, там же курят. Вообщем, пивка выпить мне сегодня не светило. Стакан сока джаффа 250 мл- 10 грн, чашка минзурочная капучино 12 грн.
    Очень много персонала, которые томятся и просто стоят над головой, рассматривают тебя, что мне не понравилось. Такого близко нет в игроленде, не говоря уже после посещения детских игровых центров в Голландии, Бельгии.


    Очень понравился детский день рождения на который нас пригласили в кафе на Садовой "Платформа 9 и 3/4", могу фотки скинуть - было ооочень весело, шикарная программа, дети делали пиццу сами и ели её, были конкурсы, есть игровая команата, лабиринт

  3. Вверх #963
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    402
    Было бы очень здорово - посмотреть фото))))) думаю над задачей проведения 5-летия сына)))) как раз очень интересно!!!
    хочуууууууу Alfa 8C!

  4. Вверх #964
    Мисс Осень-2009
    Аватар для Покупайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2051
    Цитата Сообщение от Инна1976 Посмотреть сообщение
    Было бы очень здорово - посмотреть фото))))) думаю над задачей проведения 5-летия сына)))) как раз очень интересно!!!


    Остальное снятое мной здесь

  5. Вверх #965
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    вчера побывали на детском дни рождения в Пинокио, мне понравилось и деткам тоже, было все очень хорошо сделано, и вкусно, моя малая правда не любит клоунов, потому играла в комнате фей, котгда ушел клоун вернулась в комнату пиратов, отрывались детки по полной, очень вкусно и салаты, и торт просто волшебный, и аниматоры хорошо работали, все понравилось
    но моя малая сказала что будем ее день рождения в "Джиманши" делать

  6. Вверх #966
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    36
    честно прочитала все страницы... У малой будет ДР 11 лет. Вот я себе напридумала: всех подружек ведем в кино на "Историю игрушек-3". А перед этим детям устроить программу и стол. Чтобы совместить эти три вещи, самое удобное место в ВТЦ. Т.е. программа типа дискотеки, поздравление именинницы: побеситься, попрыгать, а потом сесть поесть в Игроленде, и на сеанс 3Д- в СинемаСити. 3-3,5 часа дети заняты...
    Вот только после прочитанного как-то неспокойно... что-то большинство как-то не очень довольны Игролендом, ну, там шумно, поток-конвейер дней рождений. Но у нас-то Сюрпризом будет как раз фильм... Вот и сижу думаю...

  7. Вверх #967
    Отмечали дочке в Игроленде 8 лет. Из плюсов: детям понравился боулинг, немного меньше - лабиринт и пушки. Из минусов - еда осталась (не все понравилось), игровая программа даже с дискотекой им была не интересна (особенно не интересна дискотека мальчикам), сказочные герои - рассчитаны на возраст по-меньше. Большое впечатление осталось от торта с феерверком, детского шампанского и водяных татушек. Определенное неудобство было в том, что гардероб на то время уже не работал, и хотя мы проводили День рождения в шоу-рум, мы там были не одни, и детские вещи фактически было некуда положить. Если будете отмечать, спланируйте сначала посещение лабиринта, а потом что-то другое. Из лабиринта они выходят мокрые, а сушить их негде.
    Хотя у дочки в целом осталось хорошее впечатление от праздника, свои 9 лет она там отмечать не хочет, сказала "Игроленд - это для маленьких".
    И встречный вопрос, кто отмечал день рождения в "Платформе 9 и 3/4" , "Ау" или "Пиноккио", поделитесь впечатлениями об организации праздника: будет ли интересно, на какой возраст рассчитано, какие там цены.

  8. Вверх #968
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    а еда, знаете ли, везде остается... Дети, как горку видят- забывают о еде )))
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  9. Вверх #969
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    а еда, знаете ли, везде остается... Дети, как горку видят- забывают о еде )))
    100%
    мне и деткам 8 лет понравилось в Пинокио, там накрывают стол на 10 деток, это минимум , выходит 250грн с ребенка, 150 еда+торт, 100грн аниматоры, время провождения 2,5 часа, деткам этого хватат, готовят очень вкусно

  10. Вверх #970
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Цитата Сообщение от iraod Посмотреть сообщение
    100%
    мне и деткам 8 лет понравилось в Пинокио, там накрывают стол на 10 деток, это минимум , выходит 250грн с ребенка, 150 еда+торт, 100грн аниматоры, время провождения 2,5 часа, деткам этого хватат, готовят очень вкусно
    Поддерживаю - в Пиноккио понравилось... Нашим козявкам, правда, по два всего Тем не менее - дети были счастливы - накатались на горках, набесились... А еще моя доченька - тот еще едок! А в Пиноккио кушала с удовольствием - мы с папой уже подумали, что надо нам снимать угол в Пиноккио, чтоб не ездить туда четыре раза в день на завтрак, обед, полдник и ужин! Раз уж барышне так там понравилась еда!

  11. Вверх #971
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    и я полностью поддерживаю отзывы о Пиноккио (положительные)
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  12. Вверх #972
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    мы пока 6 лет только отметили в Платформе (спасибо Подруге Детства за карточку) - возраст от 6 и до 10 - интересно, но многие уже были, и не в первый раз - так что может быть в следующий раз в лазер-клуб отправимся! или на другую программу.
    Пиноккио - очень понравилось оформление - но боюсь, что все же он для тех, кто помладше... или пару раз пойти - ну так - чтобы прощупать ребенка на предмет интереса.
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  13. Вверх #973
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    А можете рассказать, какие там горки в пиноккио? знаю, какие в океанисе, ау и игроленде

  14. Вверх #974
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    А можете рассказать, какие там горки в пиноккио? знаю, какие в океанисе, ау и игроленде
    там горки в малышачьей комнате фей. горки особым интересом не пользуются, из моих наблюдений - когда на них садят феи - детки катаются, но сами как-то там не особо лазят... хотя внешне всё довольно интересно... но и опасно в том числе: ведь с горок деть не в бассейн с шариками падает, а на пол, и если там кто-то играет или неудачно стоит - можно ушибиться, может поэтому эти сами феи на этих горках особо акцента не делают...
    Спорю. По поводу и без ;-)

  15. Вверх #975
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    там горки в малышачьей комнате фей. горки особым интересом не пользуются, из моих наблюдений - когда на них садят феи - детки катаются, но сами как-то там не особо лазят... хотя внешне всё довольно интересно... но и опасно в том числе: ведь с горок деть не в бассейн с шариками падает, а на пол, и если там кто-то играет или неудачно стоит - можно ушибиться, может поэтому эти сами феи на этих горках особо акцента не делают...
    Не соглашусь Наши козявки с ОГРОМНЫМ удовольствием катаются на горках и в комнате Фей, и на пиратском корабле Просто мне спокойней, когда моя красавица катается на горках у Фей - они нам по возрасту больше подходят... Девочки-феи помагают масянькам залезть по лесенке, а там дальше уже детки сами справляются - и по мостику бегают, и по разным горкам с удовольствием съезжают... И опасности, как по мне, там особой нет - горки не высокие, как раз для малышей, а внизу есть мягкий мат, куда попы плюхаются абсолютно безболезненно
    А насчет бассейна с шариками - он есть на пиратском корабле, но все-таки расчитан на деток постарше, чем моя двухгодовалая безбашенная доченька Которая с разбегу туда сиганула и ушла под мячики вся целиком, чем чуть не вызвала у мамы инфаркт! Еле-еле откопала ее там... И по-моему, в бассейне с шариками и разновозрастными детками, которые могут плюхаться друг на друга даже опаснее, чем мат, который Фея придерживает и старается контролировать кучу-малу, которая может там образоваться В бассейне вообще трудно что-либо держать под контролем Но все это, разумеется, мое мнение

  16. Вверх #976
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Цитата Сообщение от Lolli Посмотреть сообщение
    Не соглашусь Наши козявки с ОГРОМНЫМ удовольствием катаются на горках и в комнате Фей, и на пиратском корабле ...
    наверное, Вам больше повезло... мы были много раз и в будние, и на праздники, и на ДР побывали. восторга особого у меня нет. очень напрягает, что жарко и не проветривается, ну и всякое другое...
    комната фей за раз 5 приелась и сын (1,6) заходит туда так, между делом, посмотреть на игрухи на полу, да и всё... в остальное время просто бегает от корабля до нашего столика и обратно, или его носит на руках фея...
    Спорю. По поводу и без ;-)

  17. Вверх #977
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536
    Цитата Сообщение от Покупайка Посмотреть сообщение
    Я сегодня была в Джуманджи пол-дня с дочкой.
    Цены на развлечения не дорогие (лабиринт 25 грн, остальное 5,6 грн и боулинг 10 грн) , но кухня и бар у них высокие.
    Нельзя пить спиртное, даже слабоалкогольное в общем зале - нужно идти в отдельный зал, там же курят. Вообщем, пивка выпить мне сегодня не светило. Стакан сока джаффа 250 мл- 10 грн, чашка минзурочная капучино 12 грн.
    Очень много персонала, которые томятся и просто стоят над головой, рассматривают тебя, что мне не понравилось. Такого близко нет в игроленде, не говоря уже после посещения детских игровых центров в Голландии, Бельгии.


    Очень понравился детский день рождения на который нас пригласили в кафе на Садовой "Платформа 9 и 3/4", могу фотки скинуть - было ооочень весело, шикарная программа, дети делали пиццу сами и ели её, были конкурсы, есть игровая команата, лабиринт


    По поводу Джуманджи, я с Вами согласна на все 100%. Первое, что меня просто убило, что дети сидят в зале для курящих. По поводу кухни, цены завышены, заказали две пиццы взрослым, принесли одну и сказали, что больше нет Для детей еле-еле согласились приготовить ПЮРЕ С КОТЛЕТАМИ, Но зато персонал метался туда-сюда и спрашивали "Вы ещё что-нибудь желаете?" А вот поиграться там можно.... А во втором кафе мало того, что ничего нет, так ещё и на проходе сидишь!! Моё мнение, с такой политикой они долго не протянут

  18. Вверх #978
    Вредно избранный Пикачу Аватар для Tunrida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Chicago
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,862
    Репутация
    581
    цена на пиццу в Джуманджи не такая уж и завышенная, имхо. Курица+ грибы = 48 грн (диаметр 30 см), но зато она очень вкусная....очень много начинки, цена себя оправдывает.
    ...But all the drugs in this world won't save her from herself...

  19. Вверх #979
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536
    Цитата Сообщение от Tunrida Посмотреть сообщение
    цена на пиццу в Джуманджи не такая уж и завышенная, имхо. Курица+ грибы = 48 грн (диаметр 30 см), но зато она очень вкусная....очень много начинки, цена себя оправдывает.
    Видимо Вам повезло больше, чем нам. Нам просто принесли коржик с начинкой, который можно было только ломать Ибо ножом даже самые крепкие мужчины не могли с ним разобраться

  20. Вверх #980
    Частый гость Аватар для YULY@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    614
    Репутация
    852
    Девочки!
    Темку про дни рождения закрыли, поэтому прошу помочь в выборе здесь!
    Подскажите, где лучше отметить день рождение малышке-2 годика, а то уже перечитала кучу отзывов и не знаю на чем остановиться!
    Будет 4 ребенка,но все разного возраста (от 2 до 10 лет) и 10 взрослых, детский стол нам не надо, но хочеться чтоб ребятне весело было да и взрослые не скучали!
    Последний раз редактировалось YULY@; 23.01.2010 в 00:20.


Ответить в теме
Страница 49 из 240 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения