Тема: Вопросы модераторам

Закрытая тема
Страница 47 из 1156 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 547 1047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 23114
  1. Вверх #921
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Angel Fly
    Если их нормально продумать, в частности, выделить определения флуда и оффтопа как таковых, и опубликовать в том же МиДе, эти качели утихнут. И пусть сами форумчане решат, каким они хотят видеть МиД.
    Несогласен.Форумчане захотят видить его простым флудом,тоесть каждая тема топика будет вкорне меняться каждые 20-ть страниц этого топика...А этого ненужно....одно дело - отклонения,даже средние...
    п.с. последние две страницы я кстати невидел как таковых - вопросов модераторам.Все какое-то обсуждение...
    Последний раз редактировалось spector; 28.01.2007 в 14:20.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?


  2. Вверх #922
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от yaga
    Почему в МиД стало так скучно???
    веселье
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  3. Вверх #923
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от spector
    Несогласен.Форумчане захотят видить его простым флудом,тоесть каждая тема топика будет вкорне меняться каждые 20-ть страниц этого топика...А этого ненужно....одно дело - отклонения,даже средние...
    п.с. последние две страницы я кстати невидел как таковых - вопросов модераторам.Все какое-то обсуждение...
    Все какое то обсуждение...Эх, к которому ты не примянул прибавить свой пост...
    "Форумчане захотят видить его простым флудом" - для этого есть тема "Флуд..."
    "одно дело - отклонения,даже средние..."-об этом я как раз и говорила.
    Понять не могу твоих возражений. Я в своем посте как раз и вопрос, и предложение выдвинула.

  4. Вверх #924
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    А вы, молодой человек, выступаете "адвокатом" потерпевших?

    Ассоциация пользователей интернета находится тоже по другому адресу.
    Что за наезды? У меня не было никогда звания и мне просто интересно.

  5. Вверх #925
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    тема закрыта в связи с неконструктивным зафлеймливанием оной до очистки и приведения в богоугодное состояние.

  6. Вверх #926
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    напоминаю, что тема создана не для рассуждений на тему: "Как я провел лето", а для ответов на вопросы пользователей, оформленных соответствующим образом.

    Флеймить и блистать остроумием - в Личные Сообщения и аську.

  7. Вверх #927
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    могу ли Я поглядеть, кому поднимал репутацию? если Да, то Как, если нет, то Хотелось_бы.
    Последний раз редактировалось Valter; 29.01.2007 в 15:09.
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  8. Вверх #928
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Valter
    могу ли Я поглядеть, кому поднимал репутацию? если Да, то Как, если нет, то Хотелось_бы.
    нет.
    но изменить репутацию за одно и то же сообщение дважды не получится. будет выведено уведомление.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  9. Вверх #929
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662

    Exclamation Серьёзный вопрос модераторам

    Я недавно на форуме, поэтому еще не все термины применямого "жаргона" понимаю однозначно. В розделе "Политика" некоторые авторы из России, когда хотят оскорбить оппонентов, употребляют слово "сукроп". В тех контекстах, в которых они употребляют это слово, это звучит оскорбительно. А это уже подпадает под нарушушение п. 8 Правил форума:
    "На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп вроде "пиндосов", "хохлов", "москалей" и так далее) в оскорбительном контексте. Является ли контекст таковым - имеет место быть сугубо в пределах компетенции администрации форума. Карается - предупреждением с занесением в личное дело. При рецедиве - бан на 2 дня."
    и п. 4 Правил раздела "Политика":
    "В разделе «Политика» запрещено использование уничижительных национальных наименований, вроде "хохлы", "москали", "америкосы", "азеры", "жиды" и пр. в контексте оскорбления."
    Модераторы на явные оскорбления никак не реагируют.
    Кстати, употребляемое слово "сукроп" имеет корень "укр" от слов "Украина", "украинец". Прошу внести ясность!!!
    За рецидив - разжигание межнациональной розни - бан не 2 дня, а уголовное дело надо открывать!!!
    КРИМІНАЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ
    Стаття 161. Порушення рівноправності громадян залежно від їх расової, національної належності або ставлення до релігії
    1. Умисні дії, спрямовані на розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті, на приниження національної честі та гідності або образа почуттів громадян у зв'язку з їхніми релігійними переконаннями, а також пряме чи непряме обмеження прав або встановлення прямих чи непрямих привілеїв громадян за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками, -

    караються штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.
    Последний раз редактировалось Good++++; 30.01.2007 в 10:07.
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  10. Вверх #930
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Господа модераторы и супермодераторы!
    Почему молчим? Или законы государства Украины на этом сайте не действуют?
    Правила форума, вами же написаннные, это просто так - отмазка?
    Я требую ответа!
    Вот из последних перлов, на которые Вы никак не реагируете:
    Последний раз редактировалось Good++++; 30.01.2007 в 12:18.
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  11. Вверх #931
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Good++++, постарайся найти более достоверное пояснение термину "сукроп". наличия в нем "укр", по моему мнению, не достаточно.

    если ты видишь нарушение - слева от сообщения есть значок восклицательного знака - можешь жаловаться. тут не толпа модераторов. и они не по двое за каждым участником следят...
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  12. Вверх #932
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    На форуме есть такая штука, как Руководство форума

    По нажатию на оную - получаем список модераторов и администраторов форума. У раздела "Политика" - есть специально обученный и закрепленный модератор Скептик.

    Почему не обратились к нему напрямую за разъяснениями? На форуме, как и в жизни - нет людей, которые отвечают за все и сразу. Если хотите получить ответ по поводу цен на коммунальные услуги, вы же не бегаете по магазинам, торгующим мобильными телефонами или сантехникой и не устраиваете там скандалы?

    Есть ответственные по каждому вопросу. К ним сперва и обращайтесь.

    Я доступно объяснил позицию, почему "почему молчим"?

  13. Вверх #933
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    На форуме есть такая штука, как Руководство форума

    По нажатию на оную - получаем список модераторов и администраторов форума. У раздела "Политика" - есть специально обученный и закрепленный модератор Скептик.

    Почему не обратились к нему напрямую за разъяснениями? На форуме, как и в жизни - нет людей, которые отвечают за все и сразу. Если хотите получить ответ по поводу цен на коммунальные услуги, вы же не бегаете по магазинам, торгующим мобильными телефонами или сантехникой и не устраиваете там скандалы?

    Есть ответственные по каждому вопросу. К ним сперва и обращайтесь. Если не сможете решить вопрос полюбовно - обратитесь ко мне вместе с Скептиком и будем что-то решать.

    Я доступно объяснил позицию, почему "почему молчим"?
    Я ему написал в личку, получил ответ: "Спасибо, учтём!" И всё, отвалил во свояси!
    А как же репутация форума? Не хотелось бы, чтобы потом разборками занимались правоохранительные органы! Надо всё на корню уничтожать!
    Последний раз редактировалось Good++++; 30.01.2007 в 12:23.
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  14. Вверх #934
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от unique
    Good++++, постарайся найти более достоверное пояснение термину "сукроп". наличия в нем "укр", по моему мнению, не достаточно.

    если ты видишь нарушение - слева от сообщения есть значок восклицательного знака - можешь жаловаться. тут не толпа модераторов. и они не по двое за каждым участником следят...
    Прочтите внимательно сообщения, в которых употребляется слово "сукроп"! Здесь не просто лингвистические манипуляции!

    Спасибо всем модераторам, что мгновенно откликунлись!!!
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  15. Вверх #935
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Good++++
    Я ему написал в личку, получил ответ: "Спасибо, учтём!" И всё, отвалил во свояси!
    А как же репутация форума? Не хотелось бы, чтобы потом разборками занимались правоохранительные органы! Надо всё на корню уничтожать!
    Думаю, что Скептик с этим разберется.

    Логичным будет обратиться к нему с вопросом "когда".

    Зачем поднимать лишний шум на ровном месте? Если все, кому не лень, из модераторов - бросятся наводить порядок в политике, то, думаю, что там всем остальным места очень мало будет.

  16. Вверх #936
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Прочтите внимательно сообщения, в которых употребляется слово "сукроп"!
    Сукроп, как я понял - это Свидомый УКРОПатриот...

    Если все, кому не лень, из модераторов - бросятся наводить порядок в политике,
    Осторожнее будьте тогда, а то там такая трясина, что засосёт почище Степлтона вместе с его собакой ))))

  17. Вверх #937
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Mizantrop
    Сукроп, как я понял - это Свидомый УКРОПатриот...
    не вижу ничего предосудительного.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  18. Вверх #938
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от unique
    не вижу ничего предосудительного.
    Дп ради Бога, я просто толкование дал...точнее, повторил после автора.

  19. Вверх #939
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662

    Exclamation Национальная гордость не в счёт?

    Цитата Сообщение от Mizantrop
    Сукроп, как я понял - это Свидомый УКРОПатриот...
    Осторожнее будьте тогда, а то там такая трясина, что засосёт почище Степлтона вместе с его собакой ))))
    Цитата Сообщение от unique
    не вижу ничего предосудительного.
    Слово "сукроп" пришло к нам с российских форумов, где оно употребляется с уничижительным обозначением украинцев и Украины!
    Если вы не замечаете оскорбительных выражений с использованием этого слова (типа "иди в сукроп!" и т.п.) на этом форуме - Бог вам судья, не более...
    П.С. Внимательно прочтите цитаты из моего поста № 930!
    Последний раз редактировалось Good++++; 30.01.2007 в 15:42.
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  20. Вверх #940
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Если вы не замечаете оскорбительных выражений с использованием этого слова (типа "иди в сукроп!" и т.п.) на этом форуме - Бог вам судья, не более...
    А чего ты паришься, собственно? Если оппонент не может тебе возразить иначе, как не оскорбив - значит, ты прав. Если враг ставит тебе в репу минус - значит, ты прав.
    Ну если нет у человека больше слов, кроме оскорблений??? Вспомни дона Корлеоне - "ругань не трогала его совершенно"... )


Закрытая тема
Страница 47 из 1156 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 547 1047 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения