Тема: Вопросы модераторам

Закрытая тема
Страница 59 из 1156 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 559 1059 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 23114
  1. Вверх #1161
    Voice
    гость
    И он в том числе. Проблема шире, чем это отражено в правилах. Оскорбления в качестве нормы на форуме это правильно? Беспристрастного суда здесь нет, тогда какой выход?


  2. Вверх #1162
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    785
    Репутация
    20
    Я одесскому форуму уже отправлял крупное сообщение, меня не выслушали.

  3. Вверх #1163
    jk.
    гость
    модераторам нельзя поставить минус?)

  4. Вверх #1164
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    И кукую-нить хорошую музыку

  5. Вверх #1165
    jk.
    гость
    хорошую - если заслужат)

  6. Вверх #1166
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Так уже заслужили тем, что не дали возможность незарег-ным пользователям упражняться в репутации

  7. Вверх #1167
    jk.
    гость
    ты не понял - меня просто зобанели) за совокупность модов, два из которых на шару поставил юник)

  8. Вверх #1168
    Пуэбло
    гость
    Господа модераторы, аргументируйте пожалуйста эту хрень: http://www.forum.od.ua/showpost.php?p=992831&postcount=811

    За что еще один месяц???

  9. Вверх #1169
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Я все прекрасно понял. Пользователь, которого забанили ваще ниче кроме как читать не может. Но может писать в книге жалоб, что ты и делаешь. А ни о каких + и - даже и речь не идет. А тем более ставить минус за то, что модератор делает свою работу - это запрещено правилами. А как он эту работу делает хорошо или плохо - это решает администрация, а не ты Твое дело пожаловаться...если считаешь нужным...типа "сигнал"

  10. Вверх #1170
    jk.
    гость
    так как я в бане и делать особо нечего - изучаю правила)

    4. Здесь нет системы поглощения наказаний. Модератор читает тему и реагирует на каждый пост с нарушением. Поэтому, если вы нарушили правила в ТРЁХ постах, идущих подряд, на первом посте вы получите предупреждение, а на втором модератор может сразу отправить в бан на некоторое время (вплоть до перманентного бана в особо тяжких случаях).

    юник, "в ТРЁХ постах, идущих подряд" а не в одном, как в теме про стерв.. максимум, ты мне мог сделать устное предупреждение... откомментируй, пожалуйста, свои действия)

  11. Вверх #1171
    jk.
    гость
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Твое дело пожаловаться...если считаешь нужным...типа "сигнал"
    ну вот и жалуюсь) хотя если бы прислушивались к мнению форумчан, часть модераторов уже давно пустили бы на колбасу, и форум бы от этого только выиграл)

  12. Вверх #1172
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    какой форум, простите?

  13. Вверх #1173
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Чеширрррр, имелась в виду часть форума, не принимай близко к сердцу

  14. Вверх #1174
    Пуэбло
    гость
    За что увеличили мне срок? Я не создавал клона с тупым названием Hellseeker! Бред! Получается, я добровольно сдаю двух свои клонов, ухожу в бан на 4 месяца, а затем создаю еще одного???? Это абсурд!

  15. Вверх #1175
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Пуэбло
    Бред! Получается, я добровольно сдаю двух свои клонов, ухожу в бан на 4 месяца, а затем создаю еще одного???? Это абсурд!
    Смешной у нас форум)
    Администраторы, почему в правилах форума нет что-то типа: "Администрация за бред и абсурд пользователей ответственность не несет!")?

  16. Вверх #1176
    jk.
    гость
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    какой форум, простите?
    че, не поверишь,но forum.od.ua)

  17. Вверх #1177
    Пуэбло
    гость
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Смешной у нас форум)
    Администраторы, почему в правилах форума нет что-то типа: "Администрация за бред и абсурд пользователей ответственность не несет!")?
    Да вы что, сговорились все???? Я повторяю свой вопрос: каким образом ваше больное воображение решило, что я создал клона???? Мне теперь за каждого 5-го зарегенного юзера будут еще по месяцу добавлять???

  18. Вверх #1178
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Мне подумалось, что, поскольку в данной ситуации я считаю обе стороны вполне вменяемыми, чтобы вести диалог между собой через средства, подобные айсику или электронной почте; предлагаю вам - то есть jk. и юнику - зарешать проблему взаимной совместимости через вышеуказанные средства сообщения.

    Если вы между собой договориться не можете, а точнее - и не пытаетесь - то да, самый простой вариант - это ругаться на страницах форума. Толку от этого - ноль, зато всплеск эмоций, бесполезный по своей сути (так как каждая сторона желает оставить за собой "последнее слово" и на публике выглядеть эдаким "борцом за справедливость", остроумным, элегантным; - эдаким воплощением Джека Николсона, Гамлета, Хрущова и Патриса Лумумбы в одном флаконе) - огого.

    Хотите результата - воспользуйтесь моим советом. Не хотите - занимайтесь и дальше мыльной оперой - "Дом 4 наносит ответный удар".

  19. Вверх #1179
    jk.
    гость
    2 че: ок

  20. Вверх #1180
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от jk.
    так как я в бане и делать особо нечего - изучаю правила)

    4. Здесь нет системы поглощения наказаний. Модератор читает тему и реагирует на каждый пост с нарушением. Поэтому, если вы нарушили правила в ТРЁХ постах, идущих подряд, на первом посте вы получите предупреждение, а на втором модератор может сразу отправить в бан на некоторое время (вплоть до перманентного бана в особо тяжких случаях).

    юник, "в ТРЁХ постах, идущих подряд" а не в одном, как в теме про стерв.. максимум, ты мне мог сделать устное предупреждение... откомментируй, пожалуйста, свои действия)
    1. читай правила лучше. не за 3 поста одно предупреждение, а в первом. первое с нарушением у тебя было надцать сотен постов назад.
    2. ты не новичок и после первого бана у тебя было достаточно времени подучить правила.
    3. если я каждого буду предупреждать, да за каждое явление флуда да в каждой теме - сам буду не лучше.

    считаю вопрос закрытым. дальнейшее проявление - флудом.
    Последний раз редактировалось unique; 14.02.2007 в 14:34.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


Закрытая тема
Страница 59 из 1156 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 559 1059 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения