Тема: Вопросы модераторам

Закрытая тема
Страница 646 из 1156 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 644 645 646 647 648 656 696 746 1146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,901 по 12,920 из 23114
  1. Вверх #12901
    Сволочь Аватар для gorguliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    5984
    Хм... Я именно из него и зашла.... Из ИЭ-то....
    По ходу - траблы в ином.
    3,141592653589793238462643383279502884197169399...


  2. Вверх #12902
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Цитата Сообщение от клушка Посмотреть сообщение
    не подскажете где найти свою тему,создала в четверг "Водителям и не только......" спасибо
    Часть сообщений из этой темы перенесена в раздел "Авто и мото", тема "Что вы считаете хамством на дороге", а часть - в раздел "Домохозяйство", тема "Борьба с соседями". В поддержании отдельной темы "Какие все вокруг хамы" не вижу смысла.

  3. Вверх #12903
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от lewigor Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ув. модераторы. Вот уже пару дней не могу войти на форум с ИЭ. Сейчас вошел из "Опера"".
    ИЭ, после введения логина и пароля, все время отправляет на страницу предупреждений о неправильном вводе.
    Ответьте, пожалуйста: это проблема компьютера или форума. Заранее благодарен, lewigor/
    PS. Страдает от этого также Sergey6683.
    А если попробовать после этого переадрессоваться на главную? не выходит?
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  4. Вверх #12904
    Посетитель Аватар для Dr.ЮГ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    292
    2 вопроса:

    1) имеет ли право модератор делать замечания/наказывать, если он не может доказать факт нарушения?
    2) имеет ли право модератор хамить пользователю?

    спасибо

  5. Вверх #12905
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Кукусенок Посмотреть сообщение
    2 вопроса:

    1) имеет ли право модератор делать замечания/наказывать, если он не может доказать факт нарушения?
    2) имеет ли право модератор хамить пользователю?

    спасибо
    Ссылки и цитаты, пожалуйста Без этого - никто, никому, ничего
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  6. Вверх #12906
    Посетитель Аватар для Dr.ЮГ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    Ссылки и цитаты, пожалуйста Без этого - никто, никому, ничего
    1)Нарушение: Размещение постороннего изображения или чужого фото в профиле. Поставил Кайзер

    Посторонних изображений в профиле нет. И уже месяц как не было.
    Он говорит, на момент предупреждения было. Говорит, что я, мол, сразу удалила, а теперь отнекиваюсь. Доказывать отказывается. То есть, кроме голых слов - ничего...

    2)
    qte
    А вообще очень рекомендую перечитать правила форума, особенно первый пункт, и медитировать на него до полного осознания и просветления.
    unqte

    qte
    Дадада, каждый месяц мы с друзьями ходим в баню я регулярно посещаю Ваш профиль, ага.
    unqte

    qte
    Вот и не стоит впредь отнимать чужое личное время, а потом "съезжать с темы". Слив зощитан
    unqte

    "Слив зощитан" - это модератор так выражается?
    "Медитировать до полного осознания..."- это всё, извините, хамство в издевательском тоне
    Я, знаете, ему не девочка, чтоб так со мной разговаривать. Пусть поищёт других... собеседников

    Скрины если надо предоставлю

  7. Вверх #12907
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от Кукусенок Посмотреть сообщение
    1)Нарушение: Размещение постороннего изображения или чужого фото в профиле. Поставил Кайзер

    Посторонних изображений в профиле нет. И уже месяц как не было.
    Он говорит, на момент предупреждения было. Говорит, что я, мол, сразу удалила, а теперь отнекиваюсь. Доказывать отказывается. То есть, кроме голых слов - ничего...

    2)
    qte
    А вообще очень рекомендую перечитать правила форума, особенно первый пункт, и медитировать на него до полного осознания и просветления.
    unqte

    qte
    Дадада, каждый месяц мы с друзьями ходим в баню я регулярно посещаю Ваш профиль, ага.
    unqte

    qte
    Вот и не стоит впредь отнимать чужое личное время, а потом "съезжать с темы". Слив зощитан
    unqte

    "Слив зощитан" - это модератор так выражается?
    "Медитировать до полного осознания..."- это всё, извините, хамство в издевательском тоне
    Я, знаете, ему не девочка, чтоб так со мной разговаривать. Пусть поищёт других... собеседников

    Скрины если надо предоставлю
    Того, что фото в профиле не было? Это как?
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  8. Вверх #12908
    Посетитель Аватар для Dr.ЮГ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от AsyA Посмотреть сообщение
    Того, что фото в профиле не было? Это как?
    там вообще нет фото
    и не было
    я не размещала своё фото, только загружала аватарки

  9. Вверх #12909
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Кукусенок Посмотреть сообщение
    там вообще нет фото
    и не было
    я не размещала своё фото, только загружала аватарки
    Значит вместо фото загрузила аватарку.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  10. Вверх #12910
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Кукусенок Посмотреть сообщение
    2 вопроса:

    1) имеет ли право модератор делать замечания/наказывать, если он не может доказать факт нарушения?
    2) имеет ли право модератор хамить пользователю?

    спасибо
    Цитата Сообщение от Кукусенок Посмотреть сообщение
    1)Нарушение: Размещение постороннего изображения или чужого фото в профиле. Поставил Кайзер

    Посторонних изображений в профиле нет. И уже месяц как не было.
    Он говорит, на момент предупреждения было. Говорит, что я, мол, сразу удалила, а теперь отнекиваюсь. Доказывать отказывается. То есть, кроме голых слов - ничего...

    2)
    qte
    А вообще очень рекомендую перечитать правила форума, особенно первый пункт, и медитировать на него до полного осознания и просветления.
    unqte

    qte
    Дадада, каждый месяц мы с друзьями ходим в баню я регулярно посещаю Ваш профиль, ага.
    unqte

    qte
    Вот и не стоит впредь отнимать чужое личное время, а потом "съезжать с темы". Слив зощитан
    unqte

    "Слив зощитан" - это модератор так выражается?
    "Медитировать до полного осознания..."- это всё, извините, хамство в издевательском тоне
    Я, знаете, ему не девочка, чтоб так со мной разговаривать. Пусть поищёт других... собеседников

    Скрины если надо предоставлю
    Кукусенок, у вас нет никакого нарушения или наказания, это раз. Что уже наводит на недоумения по поводу возмущений
    Тексты, приведенные вами, это цитаты из личных сообщений? Но вы ведь не приводите, так сказать - контекста Я не вижу хамства, я вижу шутливую форму общения. Сомневаюсь, причем очень сильно, что кто либо стал бы приписывать вам изображения в профиле, которые вы не изображали поверьте, работы достаточно и без подобных "развлечений"

    Так в чем, собственно, суть претензий?
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  11. Вверх #12911
    Посетитель Аватар для lewigor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    303
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от AsyA Посмотреть сообщение
    А если попробовать после этого переадрессоваться на главную? не выходит?
    AsyA, уже все в порядке. Наш браузер каким-то образом перевирал пароль.)
    Лев всегда прав!

  12. Вверх #12912
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от lewigor Посмотреть сообщение
    AsyA, уже все в порядке. Наш браузер каким-то образом перевирал пароль.)
    Кодировка не та, скорее всего. )
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  13. Вверх #12913
    Посетитель Аватар для Dr.ЮГ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    Кукусенок, у вас нет никакого нарушения или наказания, это раз. Что уже наводит на недоумения по поводу возмущений
    Претензий, собственно уже нет, я вижу, их некому предъявлять. Были вопросы.

    Тексты, приведенные вами, это цитаты из личных сообщений? Но вы ведь не приводите, так сказать - контекста
    Я могу Вам выложить весь разговор. Однако, так как уже было сказано, претензий уже нет по сути "нарушения", есть вопросы по стилю общения.

    Я не вижу хамства, я вижу шутливую форму общения.
    Я даже не знаю, что Вам ответить на это. Вы взрослая женщина, Вам 32 года. Вы считаете подобную форму общения шутливой? Я Вам сочувствую...

    Сомневаюсь, причем очень сильно, что кто либо стал бы приписывать вам изображения в профиле, которые вы не изображали
    Завтра к Вам в дом заявится милиция и скажет, что Вы убили человека. И в ответ на Ваше изумление ответит: "сомневаемся, причем очень сильно, что кто-либо стал бы приписывать вам того, чего Вы не делали. У нас и так дел полно, мы ерундой не занимаемся".
    Гипертрофировано? Да, может быть. Но, исходя из Вашей логики - в порядке вещей...

    Так в чем, собственно, суть...?
    Да, действительно, ерунда, что это я? Ну подумаешь, проходил мимо "шутник", шлёпнул замечание, а в ответ на вопрос начал самоутверждаться в хамской форме. Всё в порядке...

  14. Вверх #12914
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Кукусенок Посмотреть сообщение
    Да, действительно, ерунда, что это я? Ну подумаешь, проходил мимо "шутник", шлёпнул замечание, а в ответ на вопрос начал самоутверждаться в хамской форме. Всё в порядке...
    Во-первых - не нарушение, а предупреждение.
    Во-вторых - не надо видеть во всех врагов, на этом форуме принято доброжелательное общение.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  15. Вверх #12915
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Кукусенок Посмотреть сообщение
    Претензий, собственно уже нет, я вижу, их некому предъявлять. Были вопросы.

    Я могу Вам выложить весь разговор. Однако, так как уже было сказано, претензий уже нет по сути "нарушения", есть вопросы по стилю общения.

    Я даже не знаю, что Вам ответить на это. Вы взрослая женщина, Вам 32 года. Вы считаете подобную форму общения шутливой? Я Вам сочувствую...

    Завтра к Вам в дом заявится милиция и скажет, что Вы убили человека. И в ответ на Ваше изумление ответит: "сомневаемся, причем очень сильно, что кто-либо стал бы приписывать вам того, чего Вы не делали. У нас и так дел полно, мы ерундой не занимаемся".
    Гипертрофировано? Да, может быть. Но, исходя из Вашей логики - в порядке вещей...

    Да, действительно, ерунда, что это я? Ну подумаешь, проходил мимо "шутник", шлёпнул замечание, а в ответ на вопрос начал самоутверждаться в хамской форме. Всё в порядке...
    У меня тоже есть один вопрос по стилю общения))) Вы действительно считаете, что Ваш стиль общения безупречен? Я вот считаю, что вы мне хамите.

    И да, я взрослая женщина))), достаточно взрослая, чтобы понимать - в каждом сообществе существуют, кроме писаных, свои не писаные правила и свой "стиль общения". Это интернет, здесь так Возмущаться, что здесь с вами общаются так, как принято в интернете, так же странно как было бы возмутиться на балу, что вас на вальс приглашают

    И моя логика, вроде, в порядке, не я ведь пишу про милицию и убийство как аналогию к устному предупреждению Мадам, нужно же быть последовательной, если уж проводите такую параллель, то милиция должна была сказать - "Мы точно знаем, что вы кого-то убили и просто настаиваем, чтоб вы больше так не делали", - повернуться и уйти

    Надеюсь, разговор закончен, ибо слишком много шума из ничего.
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  16. Вверх #12916
    Посетитель Аватар для Dr.ЮГ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    292
    я не хотела никого обидеть, просто уточнила это стиль общения в интернете (никак не могу к нему привыкнуть) или хамство. пока все понятно. если будут еще вопросы - буду уточнять.

    спасибо за ответ

  17. Вверх #12917
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    673
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Кукусенок Посмотреть сообщение
    2 вопроса:

    1) имеет ли право модератор делать замечания/наказывать, если он не может доказать факт нарушения?
    2) имеет ли право модератор хамить пользователю?

    спасибо
    Ссылки и цитаты, пожалуйста Без этого - никто, никому, ничего
    А разве ответы на поставленные вопросы зависят от "ссылок и цитат"?

    Другой вопрос, что наличие данных действий со стороны модератора еще надо доказать.

    ЗЫ: Можно услышать ответы на поставленные вопросы в виде: Да/Нет?

  18. Вверх #12918
    Посетитель Аватар для searcher33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    282
    Репутация
    81
    Уважаемые модераторы! Почему любое мнение отличное от вашего вы называете флудом? Это такой вариант цензуры?

  19. Вверх #12919
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от searcher33 Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы! Почему любое мнение отличное от вашего вы называете флудом? Это такой вариант цензуры?
    Народ, вы действительно думаете, что в модераторском составе сплошные телепаты?
    Или это реплики из зала? Тогда действительно флуд.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  20. Вверх #12920
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от MrJile Посмотреть сообщение
    А разве ответы на поставленные вопросы зависят от "ссылок и цитат"?
    ЗЫ: Можно услышать ответы на поставленные вопросы в виде: Да/Нет?
    1) имеет ли право модератор делать замечания/наказывать, если он не может доказать факт нарушения?
    да. ибо
    1. На этом форуме господствует авторитарный режим с нечеловеческим лицом + прецедентное право.
    Если администрация форума не собирается обсуждать свои решения или правила и не дает по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения - это означает, что правила или требования нужно просто соблюдать - или покинуть этот форум (или быть покинутым форумом). Помните о том, что вас никто насильно сюда не тащил и никто насильно не задерживает. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.


    2) имеет ли право модератор хамить пользователю?
    вопрос риторический. Кто-то надувают щеки на обращение на "ты" (а сие правилами форума оговорено), а кто-то вполне понимает, что модератору за день в "неприятном" тоне может прийти 100 сообщений в ЛС от разных пользователей, которым лень было правила читать И никто ж молоком (пивом) не угостит за сей бесплатный и нелегкий труд!
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा


Закрытая тема
Страница 646 из 1156 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 644 645 646 647 648 656 696 746 1146 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения