Тема: Вопросы модераторам

Закрытая тема
Страница 658 из 1156 ПерваяПервая ... 158 558 608 648 656 657 658 659 660 668 708 758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,141 по 13,160 из 23114
  1. Вверх #13141
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Gassar Посмотреть сообщение
    Я знаю, что в течении месяца.. Но мне нет смысла открывать новую тему...потому как все работы прошлогодние я могу повторить на заказ.. а в новой теме снова прийдётся выкладывать все фотографии - это много.... к томуже есть уже так сказать "прибытые" клиенты. Может есть возможность единоразова исправить прошлогодние сообщения?
    Киньте мне в личку ссылку на тему и подробности, что нужно сделать.
    Люблю мою Ирку


  2. Вверх #13142
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Виникло таке питання. Спочатку ситуація.
    На форумі з'являється користувач, починає спілкуватись, отриує дуже швидко 1-е, 2-ге, 3-тє попередження, відправляється на якійсь термін в бан, потім повертається з бану, починає робити те ж саме... ну й далі в стилі Repeat...Until
    Так ось, цікавить, через яку кількість циклів програма перебування користувача на форумі добігає свого завершення?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  3. Вверх #13143
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Здравствуйте, разъясните, пожалуйста, что я сделала не так. Я просто апнула тему(немного рассказав про участок), 2 недели прошло, цена указана в посте выше... Заранее спасибо за ответ.

    Разъясните, пожалуйста, что опять я сделала не так.https://forumodua.com/showthread.php?t=96507
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 04.11.2008 в 19:01.

  4. Вверх #13144
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от GLAMURKA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, разъясните, пожалуйста, что я сделала не так. Я просто апнула тему(немного рассказав про участок), 2 недели прошло, цена указана в посте выше... Заранее спасибо за ответ.

    Разъясните, пожалуйста, что опять я сделала не так.https://forumodua.com/showthread.php?t=96507
    Честно? мне не ясен вопрос. Что нужно разъяснить и какой ответ вам нужен
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  5. Вверх #13145
    Посетитель Аватар для fauna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    120
    Ув.модераторы, закройте, пож-та, мою темку "КУПЛЮ слинг и дет.комбинезон"в разделе КУПЛЮ.
    Заранее благодарна
    Выход есть, его не может не быть!

  6. Вверх #13146
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    сообщение от axis это клиника с ссылкой на правила, вот я и спрашиваю-что не так.

  7. Вверх #13147
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Виникло таке питання. Спочатку ситуація.
    На форумі з'являється користувач, починає спілкуватись, отриує дуже швидко 1-е, 2-ге, 3-тє попередження, відправляється на якійсь термін в бан, потім повертається з бану, починає робити те ж саме... ну й далі в стилі Repeat...Until
    Так ось, цікавить, через яку кількість циклів програма перебування користувача на форумі добігає свого завершення?
    раздел Const прописывают модераторы.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  8. Вверх #13148
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    так как насчет понятия "самомодерация" ?? или тайна великая ? а может сами незнаете , поэтому и трактуете каждый как хочет ?

  9. Вверх #13149
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Sblek Посмотреть сообщение
    так как насчет понятия "самомодерация" ?? или тайна великая ? а может сами незнаете , поэтому и трактуете каждый как хочет ?
    Sblek, я очень хорошо знаю, что есть флуд в "Книге жалоб". Хотите могу показать как он будет выглядеть в вашем профиле?
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  10. Вверх #13150

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Sblek Посмотреть сообщение
    так как насчет понятия "самомодерация" ?? или тайна великая ? а может сами незнаете , поэтому и трактуете каждый как хочет ?
    Во-первых, не самомодерация, а самомодерирование. Во-вторых, существует, к примеру, такое определение:
    Самомодерирование (самовольное модерирование) - ситуация, когда участник конференции, не принадлежащий к администрации конференции, делает публичные замечания другому участнику по его поведению в конференции.
    или такое:
    Самомодерирование - написание постов, указывающих другим пользователям на нарушение ими (другими пользователями) правил форума. (если Вы увидели, что кто-то нарушает правила форума или подфорума, сообщите модераторам или супермодераторам)

    Под самомодерированием понимается - обращение к конкретному пользователю, с указанием на нарушение правил форума, либо указание в теме на нарушение правил без указания ника.
    Обращение может быть выражено в выделении (копировании) текста, либо указании конкретного ника пользователя и указанием на то, что его пост нарушает правила форума.
    примеры:
    1. QUOTE (0000 @ 30.09.2006 - время: 15:34)
    QUOTE (1111 @ 30.09.2006 - время: 15:34)ты конченный дурак!
    1111Это запрещено правилами. это переход на личности. И куда модераторы смотрят?
    В данном случае указывается ник пользователя и его нарушение.
    2.
    QUOTE Так писать нельзя! или Это нарушение правил. или Это переход на личности.
    Указание на то, что вышенаписанный пост нарушение.

    Не является самомодерированием указание во вновь созданной теме на аналогичную тему

    QUOTE Такая тема уже есть. http://www.ссылка.ru/index.php?showtopic=168317
    или такое:
    самомодерирование - это когда некий участник форума делает замечания другим участникам.
    Впрочем, на нашем форуме в правилах все тоже довольно доступно изложено:
    5. Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому - нет. Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции - это дело специально обученных для этой цели модераторов и супер-модераторов. Если же налицо присутствует попытка школьного самоуправления - выносится предупреждение с занесением в личное дело


    В дальнейшем будьте так добры все-таки читать правила и пользоваться поисковиками прежде, чем доставать администрацию вопросами, ответы на которые Вы можете легко найти самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Найт; 05.11.2008 в 00:24.
    Иногда банан - это просто банан:)

  11. Вверх #13151
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    В дальнейшем будьте так добры все-таки читать правила
    хотите об этом поговорить ??
    5. На форуме категорически запрещено самомодерирование - это когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Делать замечания - прерогатива только модераторов и администрации.
    разницу между понятиями "указание" и "пожелание" улавливаете ?
    и пользоваться поисковиками прежде, чем доставать администрацию вопросами, ответы на которые Вы можете легко найти самостоятельно.
    ага... апотом сами и заявите что то что найдено в инете неявляется истиной для данного форума , поэтому я и хотел увидеть именно выш вариант ,
    ЗЫ надоели нарушения "притянутые за уши"

  12. Вверх #13152
    Частый гость Аватар для YurMax
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    770
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Sblek Посмотреть сообщение
    ага... апотом сами и заявите что то что найдено в инете неявляется истиной для данного форума , поэтому я и хотел увидеть именно выш вариант ,
    ЗЫ надоели нарушения "притянутые за уши"
    не напрягайся, это их песочница, и модеры тут играются.
    фига с два тут им что то доказать.
    не может быть так чтоб совсем никак...

  13. Вверх #13153
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,436
    Репутация
    4093
    Ради интереса хотелось бы узнать причину удаления моего поста из темы - Фотографии сделанные нами. Если я не ошибаюсь, то мой пост содержал ответ на слова другово участника форума и в нем не было ничего матного, обидного, офтопного или содержащего рекламу. Если я ошибаюсь укажите мне пожалуйста на ошибку во избежание подобного вновь.

  14. Вверх #13154
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    Ради интереса хотелось бы узнать причину удаления моего поста из темы - Фотографии сделанные нами. Если я не ошибаюсь, то мой пост содержал ответ на слова другово участника форума и в нем не было ничего матного, обидного, офтопного или содержащего рекламу. Если я ошибаюсь укажите мне пожалуйста на ошибку во избежание подобного вновь.
    А где в твоем посте фотография сделання тобой?
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  15. Вверх #13155
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,436
    Репутация
    4093
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    А где в твоем посте фотография сделання тобой?
    Фотография сделанная мной была постом выше, а в удаленном посте был коментарий на слова пользователя непосредственно связанный с другими фотоснимками.

  16. Вверх #13156
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    Фотография сделанная мной была постом выше, а в удаленном посте был коментарий на слова пользователя непосредственно связанный с другими фотоснимками.
    А какая, собственно, разница?
    Правила темы в первом посте.
    Без фотографий в ней постить нельзя.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  17. Вверх #13157
    Посетитель Аватар для fauna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    120
    удалите, пож-та, мою тему "КУПЛЮ слинг и дет.комбинезон " в разделе КУПЛЮ.
    Уже раз просила, если темка закроется таки - буду очень благодарна!!!
    Выход есть, его не может не быть!

  18. Вверх #13158
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от fauna Посмотреть сообщение
    удалите, пож-та, мою тему "КУПЛЮ слинг и дет.комбинезон " в разделе КУПЛЮ.
    Уже раз просила, если темка закроется таки - буду очень благодарна!!!
    Сколько эмоций... А разве не проще было бы в самой теме написать что все куплено и тему можно закрыть?
    Закрыто.
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  19. Вверх #13159
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Очень интересует вопрос, где модератор Kaiser_Wilhelm_II
    усмотрел в этом моем посте хамство:
    https://forumodua.com/showpost.php?p=3540930&postcount=602 ??

    правда, модератор подредактировал его (так, что мои слова смешались со словами оппонента), но все же, возможно он мне пояснит, где именно там было хамство?

  20. Вверх #13160
    Посетитель Аватар для fauna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    Сколько эмоций... А разве не проще было бы в самой теме написать что все куплено и тему можно закрыть?
    Закрыто.
    Natallya, мерси!!
    Выход есть, его не может не быть!


Закрытая тема
Страница 658 из 1156 ПерваяПервая ... 158 558 608 648 656 657 658 659 660 668 708 758 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения