Тема: Вопросы модераторам

Закрытая тема
Страница 99 из 1156 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 599 1099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 23114
  1. Вверх #1961
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Тема закрыта в 14.03 8.04.2007 https://forumodua.com/showpost.php?p=1158077&postcount=250. Моды даны 8.04.2007. 01.41. unique, ты столько времени выдумывал основания, как бы ко мне придраться или столько времени тему читал?
    я не обязан давать тебе отчет об использовании своего личного времени.
    или ты решил подумать, что я тут живу? так, что перестань ухмыляться. случай твой более чем серьезный.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


  2. Вверх #1962

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    А насчёт недельки запрета на общение в МиДе: я согласен. Я как раз отдохну немного, отвлекусь ...
    Я согласна на сто процентов с мерой пресечения, которую выбрал unique. Правда, срок маловат, по-моему. Если будут продолжаться попытки решения своих личных проблем и борьбы с собственными комплексами за счет других форумчан, срок отлучения от МиД будет продлен. Возможно, сразу до перманента.

    "Разруха не в сортирах, а в головах" (с) И Ваши проблемы стоит решать в реальном мире действиями или размышлениями наедине с собой, а не в сети бесполезными нападками и выяснениями отношений непонятно с кем и со всеми сразу. Не нужно искать здесь ответов и причин - Вы их не найдете. Только зря потратите время. Разберетесь в себе - милости просим назад.
    Иногда банан - это просто банан:)

  3. Вверх #1963
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Это что у меня в инфе такое?

    Пол: Мужской
    Сообщения: 4,539
    Репутация: 93
    Нарушения: 0/1 (20)
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  4. Вверх #1964
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Night_the_only я не решаю никаких проблем. У меня нет никаких комплексов Я задал вопросы людям, услышал их мнение, получил ответы, из которых я, да и не только я, сделал соответствующие выводы. Кому-то эти выводы не очень понравились! Моё мнение может не совпадать с мнением других и я не вижу тут ничего кошмарного или страшного. При том, что я в обсуждении никого не оскорблял, не переходил на личности и не нарушал прочих правил этикета и хорошего тона.
    Согласен, не всем нравится смотреть правде в глаза, но что поделаешь-такова жизнь!
    Одесский Жеребец

  5. Вверх #1965
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Night_the_only я не решаю никаких проблем. У меня нет никаких комплексов Я задал вопросы людям, услышал их мнение, получил ответы, из которых я, да и не только я, сделал соответствующие выводы. Кому-то эти выводы не очень понравились! Моё мнение может не совпадать с мнением других и я не вижу тут ничего кошмарного или страшного. При том, что я в обсуждении никого не оскорблял, не переходил на личности и не нарушал прочих правил этикета и хорошего тона.
    Согласен, не всем нравится смотреть правде в глаза, но что поделаешь-такова жизнь!
    Можешь строить из себя великомученика сколько угодно, но твой стиль общения в МиДе достал всех без исключения. Тебе это ни о чем не говорит? Понимаешь, всех? Я туда уже даже не захожу - безмерно утомляют многостраничные переливания из пустого в порожнее, в какую тему не сунься.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  6. Вверх #1966
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Это что у меня в инфе такое?

    Пол: Мужской
    Сообщения: 4,539
    Репутация: 93
    Нарушения: 0/1 (20)
    Я поставил. За скрытый мат, флейм и переход на личности в теме "Парламент совсем распустился?" Сообщения удалены.

  7. Вверх #1967

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Night_the_only я не решаю никаких проблем. У меня нет никаких комплексов Я задал вопросы людям, услышал их мнение, получил ответы, из которых я, да и не только я, сделал соответствующие выводы. Кому-то эти выводы не очень понравились! Моё мнение может не совпадать с мнением других и я не вижу тут ничего кошмарного или страшного. При том, что я в обсуждении никого не оскорблял, не переходил на личности и не нарушал прочих правил этикета и хорошего тона.
    Согласен, не всем нравится смотреть правде в глаза, но что поделаешь-такова жизнь!
    Вряд ли Вы искали каких-то ответов. Скорее, подтверждения собственного мнения. А все остальные ответы Вас не устраивали. Поэтому Вы нажимали, давили, хватали за горло и всеми силами вытягивали из чужих глоток именно то, что хотели услышать. Повторюсь еще раз. Здесь - не место для доказательства себе собственной правоты. Здесь люди общаются. И мнение, отличное от Вашего - не повод вытягивать из оппонентов душу, прессовать, насиловать только для того, чтобы услышать желаемое. Это не дискуссия в таком виде. Это черт знает что. Поэтому пресекается и пресекаться будет.
    Иногда банан - это просто банан:)

  8. Вверх #1968
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    а нельзя ли всем модерам в звании написать именно Модератор или Супермодератор?
    а то не совсем понятно, когда ктото, кто только вчера был простым пользователем, сегодня ставит уже мод. а ты сиди и думай, как это так

  9. Вверх #1969

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Bear_man Посмотреть сообщение
    а нельзя ли всем модерам в звании написать именно Модератор или Супермодератор?
    а то не совсем понятно, когда ктото, кто только вчера был простым пользователем, сегодня ставит уже мод. а ты сиди и думай, как это так
    Mea culpa...

    Сделано.
    Иногда банан - это просто банан:)

  10. Вверх #1970
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Это что у меня в инфе такое?

    Пол: Мужской
    Сообщения: 4,539
    Репутация: 93
    Нарушения: 0/1 (20)
    в профиле Профессионал нарушение

    Личное 09.04.2007 09:53 08.06.2007 09:53 20 Мат (завуалированный) Gloomy Wolf
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  11. Вверх #1971
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от Night_the_only Посмотреть сообщение
    Mea culpa...

    Сделано.
    спасибо

  12. Вверх #1972
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf Посмотреть сообщение
    Я поставил. За скрытый мат, флейм и переход на личности в теме "Парламент совсем распустился?" Сообщения удалены.
    Откуда скрытый мат?! Я, мягко говоря, удивлен. Тем паче, сообщения удалены... И вообще подобной записи ни у кого не наблюдаю. Что то странное.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  13. Вверх #1973
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Откуда скрытый мат?! Я, мягко говоря, удивлен. Тем паче, сообщения удалены... И вообще подобной записи ни у кого не наблюдаю. Что то странное.
    Все нормально. Все там было. Все по правилам.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  14. Вверх #1974
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    ОК, а нельзя ли мне в ЛС выслать то сообщение, которое сочли нарушением? (коль уж его удалили). Так, на будущее знать.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  15. Вверх #1975
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    ОК, а нельзя ли мне в ЛС выслать то сообщение, которое сочли нарушением? (коль уж его удалили). Так, на будущее знать.
    Ok.

  16. Вверх #1976
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Можешь строить из себя великомученика сколько угодно, но твой стиль общения в МиДе достал всех без исключения.
    Я не строю из себя великомученника, где за это я написал хоть раз? Зачем делать необоснованные выводы?
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Тебе это ни о чем не говорит? Понимаешь, всех? Я туда уже даже не захожу - безмерно утомляют многостраничные переливания из пустого в порожнее, в какую тему не сунься.
    Вот пусть все, кого я достал, и напишут мне в личку, чтобы я ними не общался. А расписываться за всех... А то, что меня утомляет например, я просто не читаю. Если меня что-то утомляет-это ещё не значит, что оно противоречит правилам этики, хорошего тона и наконец, правилам общения на форуме. Я уважаю мнение других людей, как бы оно мне не нравилось и каким бы чуждым оно мне не было!
    Одесский Жеребец

  17. Вверх #1977
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Night_the_only Посмотреть сообщение
    Вряд ли Вы искали каких-то ответов. Скорее, подтверждения собственного мнения. А все остальные ответы Вас не устраивали.
    Да с некоторыми ответами я был не согласен, спорил, дискутировал, аргументировал, задавал вопросы...Это противоречит этике, правилам хорошего тона, правилам форума?
    Цитата Сообщение от Night_the_only Посмотреть сообщение
    Поэтому Вы нажимали, давили, хватали за горло и всеми силами вытягивали из чужих глоток именно то, что хотели услышать.
    То есть я проявил насилие над людьми, которое сказалось на их ответах? ...Как? Каким способом? Стоял с дубиной над их головой, чтобы они отвечали так, как нужно мне?
    Я задавал вопросы без лишних эмоций, грубостей, без мата, без перехода на личности...Оппоненты отвечали на эти вопросы. Хотеть, как известно, не вредно.
    Одесский Жеребец

  18. Вверх #1978

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Да с некоторыми ответами я был не согласен, спорил, дискутировал, аргументировал, задавал вопросы...Это противоречит этике, правилам хорошего тона, правилам форума?

    То есть я проявил насилие над людьми, которое сказалось на их ответах? ...Как? Каким способом? Стоял с дубиной над их головой, чтобы они отвечали так, как нужно мне?
    Я задавал вопросы без лишних эмоций, грубостей, без мата, без перехода на личности...Оппоненты отвечали на эти вопросы. Хотеть, как известно, не вредно.
    Спасибо за ответы, конечно... Но... Перечитайте тему, о которой идет речь, еще раз. Объективно. И подумайте, соответствуют ли Ваши вышеприведенные высказывания реальному положению вещей. Может, действительно через недельку перечитайте.
    Иногда банан - это просто банан:)

  19. Вверх #1979
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Night_the_only Посмотреть сообщение
    И подумайте, соответствуют ли Ваши вышеприведенные высказывания реальному положению вещей. Может, действительно через недельку перечитайте.
    Переубедите меня в этом, если мои высказывания не соответствуют реальному положению вещей! Объективно!
    Одесский Жеребец

  20. Вверх #1980

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Переубедите меня в этом, если мои высказывания не соответствуют реальному положению вещей! Объективно!
    Если Вы сами этого не видите, переубеждать бессмысленно. Проще запретить.
    Иногда банан - это просто банан:)


Закрытая тема
Страница 99 из 1156 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 599 1099 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения