Результаты опроса: Мужчины, что вы ощущаете и как себя ведете, когда жена/ девушка просит деньги (не суть важно, на что

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне приятно. Деньги даю с удовольствием или думаю, как заработать.

    24 25.53%
  • Мне неприятно. Но деньги даю.

    7 7.45%
  • Мне неприятно. Денег не даю.

    6 6.38%
  • Не задумывался об ощущениях. Деньги даю из чувства долга.

    10 10.64%
  • Если деньги есть, даю, если нет - не даю.

    47 50.00%

Тема: Мужчина, женщина и деньги

Закрытая тема
Страница 101 из 110 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2191
  1. Вверх #2001
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от la brune Посмотреть сообщение
    Любви не было, потому что доверия к тебе не было, не могу знать причин, но просто не было.
    Знаю мужчину, который "сделал" доверенность на машину женщине, с которой был знаком только месяц, сам захотел, его не просили. Знаешь почему он так поступил?
    Потому что любил ее и решил для себя, что это его женщина и он будет с ней не пару месяцев, а намного дольше.

    Серьезность намерений по отношению к человеку, определяет степень доверия ему

    Здесь мои мысли в точности повторяют твои.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


  2. Вверх #2002
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    если начинаются разговоры, доверяй но оформляй.. тогда уже можно всё оформлять, а не только то что выгодно-удобно женщине. так же можно оформлять авто купленное жене, не как подарок, а как совместно нажитое иммущество.. но ведь мужчина для которого догрогА его женщина.. с легкостью подарит это авто.. чтобы его любимые ножки, не уставали и радовали его глаза..
    а вот девушки, сразу оформляться.. а то ишь че удумал, прикупить хату.. а меня не вписать.. НИПАРЯДАК!
    Не вижу особой проблемы в том, что авто будет оформлено на нас обоих. Если штампа в паспорте нет, то нет ничего зазорного в том, что я не буду вписана в квартиру, купленную им. Вроде даже логично.

    Хотя, конечно, мне будет приятно, если меня впишут даже без моего материального участия в покупке квартиры и если подарят машину с полным оформлением только на меня.

  3. Вверх #2003
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Зачем ? Гораздо проще рассказать, что мужчина должен их отдать - иначе он не мужчина
    не надо тольок лезть в бутылку Многие женщины так и делают: идут и ищут боле прибыльную работу. Ну если кормилец не может или не зочет, это ж не повод не одевать, не кормить и не учить ребенка, правда? И, заметь, она н будет говорить, что не так-то просто её найти, она будет подрабатывать где придется. Потому как это тебе не на свидание с девушкой не пойти.
    Жизнь началась сначала:)

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    ..
    если человек дает деньги зная что он их потерять может, даже если вероятность 10%.. это беспечность и глупость..

    вам такой же совет.. если мало денег, чего не пойдете на вторую работу?.. тем боле сейчас вон.. везде требуются хорошие работники.. так будет бабла не меряно..и просить не надо будет ни у кого..
    Ой, да Вы же взрослый человек) Ну взял у Вас в долг человек денег, хороший человек, ответственный и порядошный , вышел на улицу ...в результете определенных обстоятельст - впал в кому, находится в реанимации или еще че похуже. Вы можете такую ситуацию предвидеть?
    про Ваш совет - и на двух работах работала, и на трех, и по 20 часов в сутки без выходных - Вы сами не понимаете, что когда мужчина, тем более муж дает жене денег - это не только деньги, это забота, это как под крыло взять, это позволяет ей быть слабой и беспомощной ДОМА, в своей семье, со своим мужчиной???
    Последний раз редактировалось Веточка; 13.08.2012 в 16:00.
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  5. Вверх #2005
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Не вижу особой проблемы в том, что авто будет оформлено на нас обоих. Если штампа в паспорте нет, то нет ничего зазорного в том, что я не буду вписана в квартиру, купленную им. Вроде даже логично.

    Хотя, конечно, мне будет приятно, если меня впишут даже без моего материального участия в покупке квартиры и если подарят машину с полным оформлением только на меня.
    но ,если не впишут, ты не станешь делать выводов типа "знаичт не любит", правда? Правильно. Надо ж адекватно оценивать ситуацию. Конечно, можно набраться наглости и попросить милого оформить часть квартиры на тебя ,или прописать тебя там хотя бы. И проверить реакцию, как сделал Стасик
    Жизнь началась сначала:)

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12114
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Это было убийство двух зайцев. Если не понимаешь, зачем в семье оба должны иметь доступ к двум машинам сразу - не значит, что это бессмысленно. Ну и реакция была интересна)
    для меня здесь ключевое слово "семья"! Когда-то мой парень обиделся,что я не захотела вписать его в техпаспорт еще не купленной мною машины,но он не понял что я тоже имею полное право обидеться на то,что меня в его паспорт в графу "семейное положение"-не вписали. Если он не доверяет мне так глобально,то почему я должна доверять ему в мелочах?) Все относительно.
    Жизнь говорит мне ДА!

  7. Вверх #2007
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    для меня здесь ключевое слово "семья"! Когда-то мой парень обиделся,что я не захотела вписать его в техпаспорт еще не купленной мною машины,но он не понял что я тоже имею полное право обидеться на то,что меня в его паспорт в графу "семейное положение"-не вписали. Если он не доверяет мне так глобально,то почему я должна доверять ему в мелочах?) Все относительно.
    Класс))))Эх, надо было ему предложить совершить такой акт взаимного доверия))))))))))) Он бы в следующий раз задумался крепче)
    Жизнь началась сначала:)

  8. Вверх #2008
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    но ,если не впишут, ты не станешь делать выводов типа "знаичт не любит", правда? Правильно. Надо ж адекватно оценивать ситуацию. Конечно, можно набраться наглости и попросить милого оформить часть квартиры на тебя ,или прописать тебя там хотя бы. И проверить реакцию, как сделал Стасик
    Не думал, что ты сравнишь доверенность на порулить машиной с пропиской)

    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    для меня здесь ключевое слово "семья"! Когда-то мой парень обиделся,что я не захотела вписать его в техпаспорт еще не купленной мною машины,но он не понял что я тоже имею полное право обидеться на то,что меня в его паспорт в графу "семейное положение"-не вписали. Если он не доверяет мне так глобально,то почему я должна доверять ему в мелочах?) Все относительно.
    Видишь, все разные. Правильно сказала Брюнет - если бы любила меня - просто спросила бы "Когда идем к нотариусу?")
    И ты тоже странно сравниваешь разрешение порулить машиной, чтобы ее попу благоверную повозить помочь, и штамп о браке.

    Опять же вижу чувства ко мне другой, которая просто отдала машину. Как и я ей отдавал свою.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #2009
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    так отдам все не задумываясь, или даже в долг не дам?



    если он у неё просит денег,это уже не сам. Ничего страшного в этом нет! Но это не сюрприз ,извините)))
    Ине надо думать, что только женщины такие расчетливые. Я знаю массу примеров, когда любящие мужья все обставляли таким образом, что уйди от него благоверная ,останется голая и босая. А так вроде все нам, все в семью!
    так и быть извиню..
    но я только сегодня такой добрый! цените любите, на руках носите!.. денех не давайте..я жмот и аферюга!
    денег он не просит подарить! он отдалживает..или лучше женщину не ставить в известность, а взять у посторонних людей?
    ну а для чего тогда женщина в семье? или с ней тока трахаца и жрать?ой.. я еще забыл покупать подарки нада.. ну а от неё.. какая отдача.. зачем оно надо.. сам любый сам(с)

    голая босая.. так мужчина придает её красоте природную естественность!
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Igrik, у каждого своя реальность. Я искренне тебе желаю никогда не сталкиваться с настоящими аферистами И всегда иметь дело с людьми, которым можно доверять без бумаг.
    та не надо мне желать)) я сам уже нажелал себе всего самого самого))
    так поди не маленький ужо.. и вижу какие приоритеты у барышни.. а если вижу поползновения и интерес материальные превыше другого.. на кислород.. в горы.. поправлять здоровье..
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Не вижу особой проблемы в том, что авто будет оформлено на нас обоих. Если штампа в паспорте нет, то нет ничего зазорного в том, что я не буду вписана в квартиру, купленную им. Вроде даже логично.
    ну дело в том, что машина это твоя собственность до появления мужчины в твоей жизни.
    конечно нет ничего зазаорного вписать.. разве что если девушка бомжиха.. и ей некуда приткнуться, и она нуждается в прописке.. ну чего не приютить сиротинушку.. ну за хлеб будет домашними хлопотами отрабатывать ночлег..


    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Хотя, конечно, мне будет приятно, если меня впишут даже без моего материального участия в покупке квартиры и если подарят машину с полным оформлением только на меня.
    ну я думаю если оформят машину, да еще и впишут в квартиру.. ну просто за красивые глаза.. переживаю что щеки треснут по швам от такого подарка..

    ну зачем девушке такие увечия.. пусть лучше ходит красивой.. а то потом мужику еще на косметическую операцию затраты списывать..
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12114
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Не думал, что ты сравнишь доверенность на порулить машиной с пропиской)



    Видишь, все разные. Правильно сказала Брюнет - если бы любила меня - просто спросила бы "Когда идем к нотариусу?")
    И ты тоже странно сравниваешь разрешение порулить машиной, чтобы ее попу благоверную повозить помочь, и штамп о браке.

    Опять же вижу чувства ко мне другой, которая просто отдала машину. Как и я ей отдавал свою.
    Ну в моей ситуации на тот момент у меня не было машины и обсуждение велось чисто гипотетически, если бы у меня была сейчас машина и мой мужчина предложил мне дать ему доверенность (хотя ты сам написал что они сейчас не нужны),то я бы без вопросов согласилась.
    Жизнь говорит мне ДА!

  11. Вверх #2011
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Ну в моей ситуации на тот момент у меня не было машины и обсуждение велось чисто гипотетически, если бы у меня была сейчас машина и мой мужчина предложил мне дать ему доверенность (хотя ты сам написал что они сейчас не нужны),то я бы без вопросов согласилась.
    Ну так о чем речь!
    Значит я правильно оценил тогда - раз не дает, значит не любит! (каламбур получился)))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #2012
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
    Ой, да Вы же взрослый человек) Ну взял у Вас в долг человек денег, хороший человек, ответственный и порядошный , вышел на улицу ...в результете определенных обстоятельст - впал в кому, находится в реанимации или еще че похуже. Вы можете такую ситуацию предвидеть?
    про Ваш совет - и на двух работах работала, и на трех, и по 20 часов в сутки без выходных - Вы сами не понимаете, что когда мужчина, тем более муж дает жене денег - это не только деньги, это забота, это как под крыло взять, это позволяет ей быть слабой и беспомощной ДОМА, в своей семье, со своим мужчиной???
    ну а кома или того хуже чем спасет бумага нотариуса? наверно я ваще ничего не понимаю в бумагах..
    та что вы тут мужа жену вписали.. мы ваще ничего не говорили про замужество.. вопрос денег был.. у парня... ПАРЕНЬ-не муж.. или выделить цветом?

    ну почему же так сложно понять?..... ну прилетайте со своей Венеры к нам на МАРС, у нас все видится по другому.. а то вы ничего не понимаете на своей Венере..
    очередной раз убедился, что женщины видят то что им удобно. и трактуют и перекручивают на свой лад, смысл сказанного!
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  13. Вверх #2013
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12114
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Ну так о чем речь!
    Значит я правильно оценил тогда - раз не дает, значит не любит! (каламбур получился)))
    не правильно)) равносильно этому женщина может оценить-не женится-значит не любит!
    Жизнь говорит мне ДА!

  14. Вверх #2014
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    ну а кома или того хуже чем спасет бумага нотариуса? наверно я ваще ничего не понимаю в бумагах..
    та что вы тут мужа жену вписали.. мы ваще ничего не говорили про замужество.. вопрос денег был.. у парня... ПАРЕНЬ-не муж.. или выделить цветом?

    ну почему же так сложно понять?..... ну прилетайте со своей Венеры к нам на МАРС, у нас все видится по другому.. а то вы ничего не понимаете на своей Венере..
    очередной раз убедился, что женщины видят то что им удобно. и трактуют и перекручивают на свой лад, смысл сказанного!
    сдаюсь))) с мужчиной отстаивать свою точку зрения - лучше сразу отступить
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  15. Вверх #2015
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Не думал, что ты сравнишь доверенность на порулить машиной с пропиской)



    Видишь, все разные. Правильно сказала Брюнет - если бы любила меня - просто спросила бы "Когда идем к нотариусу?")
    И ты тоже странно сравниваешь разрешение порулить машиной, чтобы ее попу благоверную повозить помочь, и штамп о браке.

    Опять же вижу чувства ко мне другой, которая просто отдала машину. Как и я ей отдавал свою.
    ты щас так сказал, вроде я сравнила голодающее Поволжье и отсутствие денег на кг черной икры

    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    так и быть извиню..
    но я только сегодня такой добрый! цените любите, на руках носите!.. денех не давайте..я жмот и аферюга!
    денег он не просит подарить! он отдалживает..или лучше женщину не ставить в известность, а взять у посторонних людей?ну а для чего тогда женщина в семье? или с ней тока трахаца и жрать?ой.. я еще забыл покупать подарки нада.. ну а от неё.. какая отдача.. зачем оно надо.. сам любый сам(с)

    голая босая.. так мужчина придает её красоте природную естественность!

    та не надо мне желать)) я сам уже нажелал себе всего самого самого))
    так поди не маленький ужо.. и вижу какие приоритеты у барышни.. а если вижу поползновения и интерес материальные превыше другого.. на кислород.. в горы.. поправлять здоровье..

    ну дело в том, что машина это твоя собственность до появления мужчины в твоей жизни.
    конечно нет ничего зазаорного вписать.. разве что если девушка бомжиха.. и ей некуда приткнуться, и она нуждается в прописке.. ну чего не приютить сиротинушку.. ну за хлеб будет домашними хлопотами отрабатывать ночлег..




    ну я думаю если оформят машину, да еще и впишут в квартиру.. ну просто за красивые глаза.. переживаю что щеки треснут по швам от такого подарка..

    ну зачем девушке такие увечия.. пусть лучше ходит красивой.. а то потом мужику еще на косметическую операцию затраты списывать..
    напрасно ты так ерипенисся)))) Да пожалуйста, решайте это внутри семьи, это НОРМАЛЬНО! О том и речь. Просто зачем говорить, что он сам, своими силами напрягся и свил гнездо для их пары, обставлять все как сюрприз..зачем? не понимаю. Просто семья делает приобретение. И ,кстати , если это семья, то о каком отдалживании идет речь? Ты вообще как себе этот процесс представляешь? А ,если это не семья, то это совместный проект, первая инвестиция в совместное светлое будущее. Я не вижу повода в данном случае считать мужчину героем, понимаешь? Повторяю: если предполагается, что они оба будут проживать в этой квартире, а не он её купит и она будет жить у него, тогда это совместные вложения в общую недвижимость, которая и оформится, соответственно, на двоих.
    Жизнь началась сначала:)

  16. Вверх #2016
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    ну если бы мне деньги в лотерее выпали.. тогда я бы дарил бы всем нуждающимся.. а так как я их заработал.. то как бы я буду


    и еще очень удобно женщины пользуются фразой.. не хватает денег иди работай.. больше работай, чтобы хватало..

    вам такой же совет.. если мало денег, чего не пойдете на вторую работу?.. успокаиваться))
    когда я оказалась примерно в такой же ситуациии....мне катастрофически не хватало денег а ходить в дешевых обносках и пользоваться косметикой за 20 грв я не хотела - я не стала просить у мужа, а нашла вторую работу. Денег стало больше, но все равно я чувствовала что могу работать еще, у меня ж есть еще пару свободных часов в сутках....и я нашла третью работу. Муж искренне удивлялся, зачем. Потом тоже очень удивлялся, когда я сделала следующий шаг - СМЕНИЛА МУЖА.
    From Zero to Hero! Never give up....

  17. Вверх #2017
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    не правильно)) равносильно этому женщина может оценить-не женится-значит не любит!
    О! В точку! Стасик, "парируйте, если можете(с)
    Каждый выбирает удобное ему сравнение))) Доказать свою любовь мужчине легко - просто впиши его в техпаспорт, все! Он уверен, что он твоя единственная любовь на всю жизнь. А овт доказать свою любовь к женщине ох как не просто...это ж надо испоганить паспорт некрасивым синим штампом и фамилией этой самой женщины, которой он, кстати, отдает лучшие годы жизни
    Жизнь началась сначала:)

  18. Вверх #2018
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    когда я оказалась примерно в такой же ситуациии....мне катастрофически не хватало денег а ходить в дешевых обносках и пользоваться косметикой за 20 грв я не хотела - я не стала просить у мужа, а нашла вторую работу. Денег стало больше, но все равно я чувствовала что могу работать еще, у меня ж есть еще пару свободных часов в сутках....и я нашла третью работу. Муж искренне удивлялся, зачем. Потом тоже очень удивлялся, когда я сделала следующий шаг - СМЕНИЛА МУЖА.
    Опасная тенденция!)))
    Вот видите ,мужчины, а вы говорте "денег нет, на свиданку не с чем идти"))))))))))))))))))) ак что далеко не все женщины ноют,ч т омужики повывелись. Некторыое молча и беспощадно действуют
    Жизнь началась сначала:)

  19. Вверх #2019
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    О! В точку! Стасик, "парируйте, если можете(с)
    Каждый выбирает удобное ему сравнение))) Доказать свою любовь мужчине легко - просто впиши его в техпаспорт, все! Он уверен, что он твоя единственная любовь на всю жизнь. А овт доказать свою любовь к женщине ох как не просто...это ж надо испоганить паспорт некрасивым синим штампом и фамилией этой самой женщины, которой он, кстати, отдает лучшие годы жизни
    Стас попался в собственную ловушку)))
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  20. Вверх #2020
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    и еще очень удобно женщины пользуются фразой.. не хватает денег иди работай.. больше работай, чтобы хватало..

    вам такой же совет.. если мало денег, чего не пойдете на вторую работу?.. тем боле сейчас вон.. везде требуются хорошие работники.. так будет бабла не меряно..и просить не надо будет ни у кого..
    Ну почему же... Когда работала посменно, соглашалась на все замены других сменщиц. Гражданский муж был против, т.к. я приходила с работы и вырубалась. Когда стала искать вторую работу, тоже начал возмущаться. )) Но мне хотелось побольше бабла. )) И другой человек, с которым были длительные отношения, также долго отговаривал меня от поиска второй работы. Денег, правда, не предлагал. Сейчас работаю порою по 12-15 часов в сутки. Иногда по несколько дней из дома не выхожу, зимой бывало до трёх недель из дома не выходила, просыпалась - и сразу за комп работать, день работаешь, выключаешь комп и ложишься спать. )) Да, хочу достигнуть определённого материального уровня, приходится пахать, а что делать?

    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    не ну вы или прикалываетесь или видите только то что вам удобно видеть?
    где я писал что квартиры покупаете ВЫ?. у вас не просят покупать.. у вас просят на время дать денех.. а он сам уже решит куда их применить..
    и что дальше с приобретением делать тоже решать ему..
    видимо мне никто не поможет.. и я так и помру в стрессе без арбуза..
    Могу на время дать денег. Не вижу проблемы.

    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    не ну реально.. вроде солнце не жарит.. а все равно понимаете как хотите написанное..
    те частые случае которые происходят, неужели происходят с людьми которые делают пластику как маникюр? раз в неделю?..
    не думал что так сложно понять.. что даже в супер крутой клинике никто не даст гарантию.. а зачем умному мужику совершать поступок, с вероятностью положительного исхода 10-20%.
    Это откуда такие цифры о ботоксе? Куча людей делают и всё нормально. Зайди в темку о ботоксе. Я не к тому, что я одобряю, я просто не понимаю, откуда столько негатива... А сама даже не знаю, делала бы себе или нет...
    Впрочем, хватит уже о ботоксе, надоело. ))

    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    и по поводу старения.. мы же тоже не молодеем.. и если с женщиной хорошо.. и она мудра и умна+еще и красива.. так с такой женщиной даже супер модель не будет на равных.. у меня примеров миллион, когда женщина старшего возраста.. лучше-интереснее-красивей-женственней.. чем писька 20 летняя, с пенопластом в голове..
    когда с тобой женщина та с которой тебе хорошо, когда есть любовь-доверие-понимание.. то никто другой, ни с какими там сиськами кожами загарами не интересен...
    вот когда вы это поймете.. тогда и не будет глупых мыслей запихнуть в себя что либо инородное, кроме своего мужчины..
    Не все мужчины считают также и примеров - уйма.

    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу неумения прость с детства у родителей. У мамы я могла и могу попросить что угодно. А у отца никогда. Даже взрослой, даже когда нужно было позарез, не могла. Это превращалось в какую-то пытку. Не близкий он мне, потому что. А у мужа я сейчас могу попросить сколько и на что угодно. Нет никакой отдоленности или барьера
    А родители в разводе или просто не было близких отношений с отцом?


Закрытая тема
Страница 101 из 110 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения