Результаты опроса: Мужчины, что вы ощущаете и как себя ведете, когда жена/ девушка просит деньги (не суть важно, на что

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне приятно. Деньги даю с удовольствием или думаю, как заработать.

    24 25.53%
  • Мне неприятно. Но деньги даю.

    7 7.45%
  • Мне неприятно. Денег не даю.

    6 6.38%
  • Не задумывался об ощущениях. Деньги даю из чувства долга.

    10 10.64%
  • Если деньги есть, даю, если нет - не даю.

    47 50.00%

Тема: Мужчина, женщина и деньги

Закрытая тема
Страница 51 из 110 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2191
  1. Вверх #1001
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    О! Какой оргазм мысли - доказала теорему на основании собственных домыслов
    если бы это было словосочетание, то тогда да, оргазм мысли, а тут простите целая теорема - это уже каскадный оргазм мысли
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!


  2. Вверх #1002
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Лень? Нет. Мне лично 2 высших - просто не интересно, если я захочу второе, то я его получу, но не сейчас. А сейчас мне и так не плохо. Не все хотят стать бизнес-леди, Креветка, и вместо молодости делать себе нервы из-за не 2-3, а 4-5 сессий в году. И кстати, работаю я с 16 лет, не за смешные деньги. Всё устраивает) Может, потому, что я творческий человек, и помимо образований мне есть куда вкладывать свои амбиции? Все люди разные, не всем подходит одно и то же.
    Я к тому, что кто хочет, тот ищет возможности. Ты не хочешь, тебе это не надо, тебе достаточно тех денег, которые ты зарабатываешь, так в чём проблема? Говорится о ситуациях, когда денег не хватает, хотелось бы больше, но при этом ничего не предпринимается, чтобы что-то изменить.

    Умирает старый еврей, попадает на небеса и спрашивает у Бога:
    - Господи, я всю жизнь служил тебе, постоянно молился, соблюдал все посты и просил я только одного - выигрышного лотерейного билета на миллион.
    - Так почему же ты не встал, не пошёл и не купил его? Он бы оказался выигрышным.

    Начался всемирный потоп, все стали спасаться и только один старый еврей сидел возле дома и говорил, что его Бог спасёт, ведь он всю жизнь провёл правильно, не грешил и т.д. Семья уходила, звала его с собой, он отказался, сказав, что Бог спасёт его. Сидит он, воды уже по пояс. Проплывает мимо лодка с соседями, которые зовут его, говорят, что в лодке есть еще одно место, как раз для него. "Нет, меня Бог спасёт, плывите без меня". Сидит дальше, воды уже по шею, тут течением воды какое-то бревно в голову его ударяет, еврей отталкивает бревно, оно снова и снова ударяет его... Утонул он в итоге. Попадает на небеса и спрашивает Бога, почему же тот не спас его, на что Бог отвечает: "Я тебя с семьей звал, я тебе место в лодке у соседей обеспечил, я тебе даже бревно напоследок дал! У тебя было целых три шанса спастись, а ты ни одним не воспользовался."


    Первый анекдот говорит о том, что надо действовать, второй - что надо использовать шансы. Достаточно жизненные философские анекдоты.

  3. Вверх #1003
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Я к тому, что кто хочет, тот ищет возможности. Ты не хочешь, тебе это не надо, тебе достаточно тех денег, которые ты зарабатываешь, так в чём проблема? Говорится о ситуациях, когда денег не хватает, хотелось бы больше, но при этом ничего не предпринимается, чтобы что-то изменить.

    Умирает старый еврей, попадает на небеса и спрашивает у Бога:
    - Господи, я всю жизнь служил тебе, постоянно молился, соблюдал все посты и просил я только одного - выигрышного лотерейного билета на миллион.
    - Так почему же ты не встал, не пошёл и не купил его? Он бы оказался выигрышным.

    Начался всемирный потоп, все стали спасаться и только один старый еврей сидел возле дома и говорил, что его Бог спасёт, ведь он всю жизнь провёл правильно, не грешил и т.д. Семья уходила, звала его с собой, он отказался, сказав, что Бог спасёт его. Сидит он, воды уже по пояс. Проплывает мимо лодка с соседями, которые зовут его, говорят, что в лодке есть еще одно место, как раз для него. "Нет, меня Бог спасёт, плывите без меня". Сидит дальше, воды уже по шею, тут течением воды какое-то бревно в голову его ударяет, еврей отталкивает бревно, оно снова и снова ударяет его... Утонул он в итоге. Попадает на небеса и спрашивает Бога, почему же тот не спас его, на что Бог отвечает: "Я тебя с семьей звал, я тебе место в лодке у соседей обеспечил, я тебе даже бревно напоследок дал! У тебя было целых три шанса спастись, а ты ни одним не воспользовался."


    Первый анекдот говорит о том, что надо действовать, второй - что надо использовать шансы. Достаточно жизненные философские анекдоты.
    Ты как-то остро и странно реагируешь. Чтоб получить 2 высших, за одно из них (как минимум) надо платить. А это тоже немалая сумма, обычно. Которую нужно откуда-то взять, да и еще быть уверенной, что она окупится

    Когда люди хотят что-то менять, больше зарабатывать, помимо образований они еще должны уметь улавливать идеи, применять их успешно на практике, а этому нигде не научат. Нужны чутьё и наблюдательность, и опыт, ессно. Это не панацея - вот и всё, что я хочу сказать.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  4. Вверх #1004
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Ты как-то остро и странно реагируешь. Чтоб получить 2 высших, за одно из них (как минимум) надо платить. А это тоже немалая сумма, обычно. Которую нужно откуда-то взять, да и еще быть уверенной, что она окупится

    Когда люди хотят что-то менять, больше зарабатывать, помимо образований они еще должны уметь улавливать идеи, применять их успешно на практике, а этому нигде не научат. Нужны чутьё и наблюдательность, и опыт, ессно. Это не панацея - вот и всё, что я хочу сказать.
    Я вот даже не знаю, где ты тут нашла острое реагирование?

    Образование не даёт никаких гарантий, вообще никто и ничего в этом мире не может дать 100%-тной гарантии. Но для того, чтобы что-то изменить в своей жизни, надо что-то делать, надо действовать, надо использовать шансы. Если ты что-то делаешь, у тебя есть шанс изменить свою жизнь. Если ты не делаешь ничего, у тебя нет ни единого шанса что-то поменять. Это вовсе не означает, что всем нужно что-то менять. Это означает лишь то, что если хочешь что-то изменить, начни действовать.

  5. Вверх #1005
    Хозяйка Аватар для Лимонадик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,500
    Репутация
    6141
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Я вот даже не знаю, где ты тут нашла острое реагирование?

    Образование не даёт никаких гарантий, вообще никто и ничего в этом мире не может дать 100%-тной гарантии. Но для того, чтобы что-то изменить в своей жизни, надо что-то делать, надо действовать, надо использовать шансы. Если ты что-то делаешь, у тебя есть шанс изменить свою жизнь. Если ты не делаешь ничего, у тебя нет ни единого шанса что-то поменять. Это вовсе не означает, что всем нужно что-то менять. Это означает лишь то, что если хочешь что-то изменить, начни действовать.
    волшебный пендаль нужен)))
    Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста

  6. Вверх #1006
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Та Одесса же!
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от LionAD Посмотреть сообщение
    волшебный пендаль нужен)))
    или подождать завещания
    Задай вопрос и...получишь вопрос

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что не понимаю когда женщина работает на себя любимую, а вернее на свои побрякушки и при этом считает что муж должен ее кормить и одевать.
    А разве может быть иначе?.... ))
    From Zero to Hero! Never give up....

  8. Вверх #1008
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Девы, предлагаю отставить мерянье пиписками.
    Мужчины & женщины & деньги.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #1009
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
    Умный мужчина сам знает, что жене деньги нужно давать без стопятсот напоминаний. Это такая мелочь (эти напоминания), которая меня лично раздражает. А еще убивают вопросы-допытки, куда, сколько и т.д.
    А если милая что-то захотела прикупить и ей не хватает-то вполне можно красивенько попросить, нет ничего зазорного в том.
    Мужчинам полезно, когда любимая женщина немного капризничает) У него появляется чувство собственной полезности и важности, что он зарабатывает деньги и это ценят. А если потом еще и поблагодарить как следует

    очень выгодная позиция
    Любит наш народ всякое говно.....

  10. Вверх #1010
    Хозяйка Аватар для Лимонадик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,500
    Репутация
    6141
    Цитата Сообщение от Illusion.. Посмотреть сообщение
    очень выгодная позиция
    для кого?
    Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста

  11. Вверх #1011
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Ну не для мужчины же)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #1012
    Хозяйка Аватар для Лимонадик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,500
    Репутация
    6141
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Ну не для мужчины же)
    а не скажи)))
    :

    Цитата Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
    Умный мужчина сам знает, что жене деньги нужно давать без стопятсот напоминаний. Это такая мелочь (эти напоминания), которая меня лично раздражает. А еще убивают вопросы-допытки, куда, сколько и т.д.
    А если милая что-то захотела прикупить и ей не хватает-то вполне можно красивенько попросить, нет ничего зазорного в том.
    Мужчинам полезно, когда любимая женщина немного капризничает) У него появляется чувство собственной полезности и важности, что он зарабатывает деньги и это ценят. А если потом еще и поблагодарить как следует
    Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста

  13. Вверх #1013
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Разве у умного мужчины, как указано в начале поста, нет чувства собственной полезности и важности?))) И нужно, чтобы оно "появлялось"?)))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  14. Вверх #1014
    просто Красавица Аватар для Tурандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    в обЪективе
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    4418
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Разве у умного мужчины, как указано в начале поста, нет чувства собственной полезности и важности?))) И нужно, чтобы оно "появлялось"?)))
    а для чего и кого,собственно,мужчина зарабатывает (не беру в расчет сейчас закоренелых холостяков)?
    и во многих отношениях я, пожалуй, совершенна...

    фотографирую мечты...

  15. Вверх #1015
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от Мадам Боте Посмотреть сообщение
    а для чего и кого,собственно,мужчина зарабатывает (не беру в расчет сейчас закоренелых холостяков)?
    Кстати,не могу ответить за всех холостяков,но как-то при разговоре с одним из представителей ))))).....Он сам признался,что если бы была у него семья,то это был бы очень хороший .....ммм.....двигатель к зарабатыванию денег....
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  16. Вверх #1016
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Мадам Боте Посмотреть сообщение
    а для чего и кого,собственно,мужчина зарабатывает (не беру в расчет сейчас закоренелых холостяков)?
    Человек заработывает для обеспечения себя, семьи, близких. И тут нет большого значения - мужчина или женщина.

  17. Вверх #1017
    просто Красавица Аватар для Tурандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    в обЪективе
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    4418
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Человек заработывает для обеспечения себя, семьи, близких. И тут нет большого значения - мужчина или женщина.
    правильно...деньги вообще нужны для того,чтоб их тратить...а не прятать "в кубышку",экономя на себе и близких...
    и во многих отношениях я, пожалуй, совершенна...

    фотографирую мечты...

  18. Вверх #1018
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Человек заработывает для обеспечения себя, семьи, близких. И тут нет большого значения - мужчина или женщина.
    Сережка,но и мужчине и женщине ,гораздо приятнее,если ОН будет зарабатывать чуть больше,разве нет?
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Цитата Сообщение от Alissa17 Посмотреть сообщение
    Кстати,не могу ответить за всех холостяков,но как-то при разговоре с одним из представителей ))))).....Он сам признался,что если бы была у него семья,то это был бы очень хороший .....ммм.....двигатель к зарабатыванию денег....
    Это он просто хотел тебе понравиться...)))))))

  20. Вверх #1020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Мадам Боте Посмотреть сообщение
    правильно...деньги вообще нужны для того,чтоб их тратить...а не прятать "в кубышку",экономя на себе и близких...
    Не согласен. Да, тратиться нужно постоянно. Но есть вещи, которые с одной зарплаты не купишь. Есть также непредвиденные траты (обычно, когда проблемы со здоровьем наступают). Вывод. Запас денег делать надо. Как и сколько? Каждый решает сам.
    Зато какие эмоции появляются у половинки, когда на "надо" идет ответ - "держи"


Закрытая тема
Страница 51 из 110 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения