Тема: Детские перлы (*)

Закрытая тема
Страница 22 из 772 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 15425
  1. Вверх #421
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Может это был Ангел-хранитель? Или еще кто-то "потусторонний"? У меня такого не было... Детям многое дано, буду учиться сохранять у дочки.


  2. Вверх #422
    Живёт на форуме Аватар для Fireball
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина->Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от gal Посмотреть сообщение
    Natalyod2006, у меня тоже в детстве были эти "виртуальные" воздушные мячики, родители даже к врачу хотели отвести, так я их больше не пугала, а молча игралась. Потом всё прошло, лет в восемь.)))
    Эхх, везёт же вам тут, мячики цветные были. Я только пальцы в розетки совать умел

    Natalyod2006, раз уж это такое массовое явление, то, думаю, всё нормально. Главное, что ребёнку не скучно
    Симулянт - несуществующий обьект, который прикидывается существующим

  3. Вверх #423
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3968
    Цитата Сообщение от Fireball Посмотреть сообщение
    Эхх, везёт же вам тут, мячики цветные были. Я только пальцы в розетки совать умел

    Natalyod2006, раз уж это такое массовое явление, то, думаю, всё нормально. Главное, что ребёнку не скучно
    Мой, пальцы не сунет,а только говорит: "Там ТОК живет,я знаю"
    Я не подарок - я сюрприз

  4. Вверх #424
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    На телефоне когда приходит смска стоит сигнал из к/ф Любовь и голуби - "Ах ты сучка крашенная... Ну почему же крашенная-это мой натуральный цвет"
    Даша (2.10) пару раз услышала и выдала свою интерпретацию...
    С выражением как в кино
    - Ах супчик крашенный..!
    Мама была в шоке )
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  5. Вверх #425
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    Я, часто разговаривая с МЧ говорю «Ну, узнай то сё … Или то сё, дела¸ дела» (шифр такой)

    Тут мой племяшка не выполнил д/з в садике и на вопрос воспитателя: «Почему?», ответил: «А что? То сё, дела, дела!!!»

    А второй, когда услышал, как я говорила это МЧ, сказал: «Марина, ты шо деловая колбаса?»
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  6. Вверх #426
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3968
    Под влиянием одного из любимых мультфильмов "Шрек",мой малый ночью рассмешил меня сильно. Вижу ворочается с боку на бок, спрашиваю : "Ты, что писать хочешь? Тебе болит что-то?" а он в ответ :"Да нет же,стрела в задницу попала!" и улыбаясь продолжает спать...
    Я не подарок - я сюрприз

  7. Вверх #427
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,028
    Репутация
    34881
    У нас пиратская тема (братик старший пират, соответственно и Маша тоже).
    Несется на меня Маня с пластмассовым мечом:
    -Мама, я тебя полублю (порублю значит)
    -Ну и что ты будешь без меня делать?
    -С папой буду жить-поживать...
    -А когда папа на работу уйдет?
    -Нууу, на хозяйстве останусь...
    -А если ты и папу надумаешь порубить?
    -/псле секундного раздумия/ Нее, я только теток лублю, дядек я не лублю!
    -Ой, Маня, что из тебя ростет?
    /убегая/ -Папина копия!

    Ну, думаю, своя правда в этом есть. Папа наш тоже только теток лубит, от дядек нос воротит... ))

  8. Вверх #428
    Частый гость Аватар для neverland
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    607
    Репутация
    177
    Моей Ольге 4,5 года, но уже где-то в 3 года она определилась со своей мечтой. Когда ее спрашивали, чего бы она очень сильно хотела, то ответ был такой:
    - Хочу собаку, сиси и каблуки!..

  9. Вверх #429
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3968
    ))))- Супер!
    Я не подарок - я сюрприз

  10. Вверх #430
    Новичок Аватар для L@ra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    93
    Заболел наш папа, лежит дома. Старшая дочка(5 лет) говорит - Мама, папа на работу не ходит, денежку не зарабатывает... Давай мы купим скрипочку и пойдем на улицу играть, деньги просить

  11. Вверх #431
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,028
    Репутация
    34881
    Разговаривает с бабушкой по телефону.
    -Нолмально все... Вчела были у Славика в гостях, он плавда сначала не хотел со мной иглаться, но потом плишлось...

  12. Вверх #432
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    позавчера
    - мама, у меня мокрые трусы!
    - да нет, вроде сухие
    - ты ничего не понимаешь, ты бестолковая, они же мокрые!

    - хочу пить!
    - Даша, хватит, лопнешь.
    - не лопну. ты же две бутылки пива выпил и не лопнул
    - а ты что считала?
    - да!
    - ну ты и вундеркинд!
    - ага, вунделклинд!

  13. Вверх #433
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3968
    Я спрашиваю свою маму :"Будешь борщь есть?", она :"Да,конечно." Я говорю :"Так может подогреть его,он наверное холодный уже..." Мама отвечает :" Та нет, я так поем". Внук обеспокоенно : "Бабушка! Ты что-морж???"
    Я не подарок - я сюрприз

  14. Вверх #434
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    У приятельницы сын четырех лет учится писать в унитаз. Как-то раз прибежал из туалета:"Мама, я уписялся!"
    Мама спрашивает:"Как же так? Ты трусики, что ли, не снял?"
    На что ребенок отвечает громким криком:

    НУ ОН ЖЕ ПРИЛИП!!! А Я ТАК И ПИСЯЛ!
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  15. Вверх #435
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Репутация
    20
    прихожу как-то с роботы домой а сестра мужа говорит у нас чп Виталька сегодня написал в вазон с цветком,я сына спрашиваю как это получилось?а он говорит ну понимаеш не успел добежать до туалета вот и пописал во что первое подвернулось.и смеёться заливается пришлось цветок выбросить.

    а недавно было такое:шли по телевизору новости малявка увидел призедента и кричит папе.Папа папа по телевизору показывают Юшкина.так что теперь у нас новый призедент Юшкин

    после моего рабочего дня дед рассказывает, как прошёл день у внучка, что говорил что, натворил, а сын деду говорит? дед опять ты не то говоришь, идём опять тебе склероз лечить будем
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 16.02.2008 в 14:26.

  16. Вверх #436
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    моя малышка еще не говорит, но мне прислали шутку, хочется поделиться, думаю что вам понравится:
    "Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?: "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!" "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?" "Сос!!!! Мама всю ночь спит!" "Как вам стульчик Чико-Полли?" "Не дают драть обои!" "Как подкрасться к коту?" "Поход в районную поликлинику. Накипело" "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?" "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?" "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?" "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?" "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения" "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?" "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?" "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..." " Титя отдельно от мамы - такое возможно?" "А вас целуют в попу?" "Подскажите логопеда для бабушки" "Сколько телефонов вы уже обсосали?" "Help! Надели ботинки - как теперь встать?" "Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает" "Услуги: Художественное размазывание каши по лицу" "У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться" "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?" "Помогите! Растут волосы!!!" "Продам комплект одежды на маму, размер 46" "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом" "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?" "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать" "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть" "Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?" "Масик, зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ? "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?" "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?" "У папы не зарастает лысина. Это рахит?" "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!" "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???" "У мамы раздуло живот. Что с ней?" "КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!" "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь" "Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?" "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?" "Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!" "Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю." "Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?" "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит" "Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?" "Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?" "Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!" "Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?" "Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?""
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  17. Вверх #437
    Частый гость Аватар для Shokoladka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    587
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    Под влиянием одного из любимых мультфильмов "Шрек",мой малый ночью рассмешил меня сильно. Вижу ворочается с боку на бок, спрашиваю : "Ты, что писать хочешь? Тебе болит что-то?" а он в ответ :"Да нет же,стрела в задницу попала!" и улыбаясь продолжает спать...
    -

    Pumik - хохочу, не могу остановится ! Муж уже подозрительно смотрит. Мой малыш добавил бы тему "посоветуйте хорошие курсы по росписи обоев".

    Мой Леха, 4 года:
    Одеваемся утром в сад:
    "мама, не забудь мне пожалуйста одеть пикишон и шафлик"
    (капюшон и шарфик)
    * - * - * - * - *
    Мне надо было быстро записать адрес и под рукой оказался Лешкин блокнотик. Увидев, что я пишу в его блокноте начинается паника:
    "Мама, ты зачем мне тетрадь испортила!?!?!" говорю "просто нужно так было", Леха мгновенно успокоившись "ааа, просто" и уходя в комнату - "просто раааадиииоооо".
    * - * - * - * - *
    Приезжаем к маме, которая к нашему приезду жарит рыбу. Леша, почувствовав запах жареной рыбы - "ммм, бабуля, как жарено !! "
    Последний раз редактировалось Shokoladka; 19.02.2008 в 04:54.

  18. Вверх #438
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Сына просит:
    -Па...открой окошечко...
    - ?
    -В спальне заспанью пахнет...
    -
    "Циники-это уставшие романтики..."

  19. Вверх #439
    Частый гость Аватар для Shokoladka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    587
    Репутация
    533
    "Тип" - не то слово. Вчера пришла за ним в сад, а он мне "привет моя сладкая".

  20. Вверх #440
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3968
    Вечером Максим играет возле дивана, с машинками, в гонки.Тихонечко так, размеренно себе, но одним ухом в телевизоре все же. И тут рекламная пауза конечно заставляет его отвлечся от любимой игры. Ани Лорак запела так мелодично, так красиво по-українські под рекламу шоколада "Корона" : Я люблю тебе, я люблю тебе... "и.т.д. А Максим шкодно улыбаясь: А я НЭ люблю ТЭБЭ, НЭ люблю ТЭБЭ

    Лег спать, я естественно почитала книжечку, выключила свет, помассажировала ноги. Прислушиваюсь - кажется спит, дыхание ровное. Ну я решила поближе присмотреться и наклонилась над ним. Вдруг он не открывая глаз говорит : " Не нарыгай мне на панцырь..." Это было что-то, я так смеялась и ползком из комнаты в коридор. Утром спаршиваю, это откуда реплика была вчера, а он : "Ну мам это же из "Нэмо"".
    Наш папа в недоумении,откуда ребенок такое выдает, а сам мультики то покупает
    Я не подарок - я сюрприз


Закрытая тема
Страница 22 из 772 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 522 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения