Результаты опроса: Какая по вашему мнению причина шкоды самая частая?

Голосовавшие
532. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • неаккуратность

    19 3.57%
  • из вредности

    30 5.64%
  • хотел помочь, а вышло....

    54 10.15%
  • интерес- а что из этого выйдет?

    429 80.64%

Тема: Шкодники

Ответить в теме
Страница 1 из 87 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1740
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636

    По умолчанию Шкодники

    А расскажите, какую самую большую шкоду натворил Ваш ребенок? И чем это закончилось


    В данной теме рассказываем только шкоды деточек, все комментарии и обсуждения будут считаться оффтопом и наказываться.
    Последний раз редактировалось Verooona; 28.03.2010 в 18:34.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    мой регулярно рвет новые обои у бабушки, разливает краску на пол и засовывает отвертки в розетки... пока стоит у углу, слава богу не долбануло током...

  3. Вверх #3
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    швырнул бутылочку с клюквенным киселем и забрызгал только что поклеенные белые обои У МОИХ РОДИТЕЛЕЙ

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Раскрасил холодильник и ковер гуашевыми красками, за год до этого зеленкой раскрасил желтый линолеум, рванье обоев и другие мелочи - просто не в счет!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Крыся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    259
    Репутация
    179
    Мои сделали аппликацию из синего пластилина на светлых обоях где-то год назад. Недавно, во время уборки закрыли кошку в шкафу и выкинули мою записную книжку. (обе клялись, что случайно).

  6. Вверх #6
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Вобщем,основное поле деятельности-обои!!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для MARFFA
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    464
    Репутация
    179
    А еще шкафы-они у меня все завязанные,холодильник закрыт на детский замок,туалет и ванную приходиться закрывать на ключ(утопил мобилку в унитазе).Я уже молчу про цветы которые "пересаживаются" чуть ли не каждый день.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Из самых ярких воспоминаний- 1. Сидела моя на горшке, пока отвернулись, намазала содержимым поручень кресла...
    2. Намазала вазелином голову. Вымывали час.
    Количество картин на обоях подсчету не поддается.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Про намазывания... Малой копирует, все, что увидит. Многократно стаскивал кремы, масло для тела и мазал лицо, руки, ноги под коленками (мой варикоз подразумевался), пятки.

  10. Вверх #10
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Про унитаз:ключи от квартиры к счастью выловила. Вещи может швырять издалека и очень метко!
    Последний раз редактировалось Miyazaki; 12.02.2009 в 00:22.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для MARFFA
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    464
    Репутация
    179
    Какая прекрасная темка!!!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для irari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    269
    Масяня в 1год и 8 месяцев закрыла бабушку на балконе, когда та вывешивала там белье. Реакция на просьбы и уговоры бабушки - залезла на кровать, забилась в угол и РРЫДАЛА. Бабушка у нас плотной комплекции, но вспомнив все свои житейские навыки, намотала на руку мокрое полотенце, разбила стекло и ..залезла через оконный проем в комнату. После этого ВСЕГДА выходила на балкон с МОБИЛЬНИКОМ в кармане

  13. Вверх #13
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от irari Посмотреть сообщение
    Масяня в 1год и 8 месяцев закрыла бабушку на балконе, когда та вывешивала там белье. Реакция на просьбы и уговоры бабушки - залезла на кровать, забилась в угол и РРЫДАЛА. Бабушка у нас плотной комплекции, но вспомнив все свои житейские навыки, намотала на руку мокрое полотенце, разбила стекло и ..залезла через оконный проем в комнату. После этого ВСЕГДА выходила на балкон с МОБИЛЬНИКОМ в кармане
    УЖАС!!! я так боюсь этого!!привязываю своего в стульчике,когда выхожу на балкон,т.к.он любит виснуть на ручке.Я уже думала,чтобы я сделала в таком случае и решила,что разбила бы стекло 3-х литровой банкой с квашеной капустой,которая стоит на балконе

    А муж мой,когда был маленький утром перед работой закрыл своего папу в туалете(снаружи был шпингалет) и тоже плакал потом и почему-то боялся открыть его

  14. Вверх #14
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    УЖАС!!! я так боюсь этого!!привязываю своего в стульчике,когда выхожу на балкон,т.к.он любит виснуть на ручке.Я уже думала,чтобы я сделала в таком случае и решила,что разбила бы стекло 3-х литровой банкой с квашеной капустой,которая стоит на балконе

    А муж мой,когда был маленький утром перед работой закрыл своего папу в туалете(снаружи был шпингалет) и тоже плакал потом и почему-то боялся открыть его
    Ой, я постоянно эти ужасы читаю, про закрывание в туалете и на балконе. Надо срочно шпингалет с балконной двери снять, а то малый подрастет и ... Меня как-то закрыли случайно на балконе в марте-месяце, я покурить налегке вышла
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Так! Моему 1 год 2,5 месяца. Как только установили новую кухню, вытащил молоток для отбивания мяса и раздолбал один из передних фасадов.... Ух. Чем закончилось? Еще не закончилось. Фасад сняли и отвезли перекоашивать. С мелким пытались вести беседы, на тему " Так делать нельзя", мою истерику просто пережили.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Цитата Сообщение от irari Посмотреть сообщение
    Масяня в 1год и 8 месяцев закрыла бабушку на балконе, когда та вывешивала там белье. Реакция на просьбы и уговоры бабушки - залезла на кровать, забилась в угол и РРЫДАЛА. Бабушка у нас плотной комплекции, но вспомнив все свои житейские навыки, намотала на руку мокрое полотенце, разбила стекло и ..залезла через оконный проем в комнату. После этого ВСЕГДА выходила на балкон с МОБИЛЬНИКОМ в кармане
    А мой младший в этом же возрасте случайно закрыл меня в комнате - крючок поддела имеющимся на балконе инструментом. Есс-но в квартире никого не было (крючок остался еще со времен обитания собаки, от которой закрывали одну из комнат.) Страшно было не застрять в комнате, а то, что малого ни на минуту оставлять одного нельзя - шкода страшная, кроме того, с минуты на минуту должен был прийти старший со школы - а он без ключей. Испугался бы. Мобилы и тел. были в других комнатах. Взломала дверь за рекордно короткий срок - 5 мин с момента нахождения нужного инструмента

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Крыся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    259
    Репутация
    179
    У меня племянник закрыл входную бронированную дверь за бабушкой, которая вышла в тамбур проводить сантехника. Вызывали МЧС...
    Все вместе обошлось очень дорого.

    На счет цветов: никак не могла понять почему не растет денежное дерево. Все время сбрасывало листья. Пока не поймала за занятием - листики обрывались и скармливались крысам.
    НА счет регулярного окрашивания листьев всех цветов гуашью я уже молчу.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Масяня в 1год и 8 месяцев закрыла бабушку на балконе, когда та вывешивала там белье.
    У меня тоже такое было. Старшый сынуля закрыл меня на лоджии. А у нас там пластиковое окно и жалюзи, через которые ничего не видно. Кричи, не кричи, тебя услышат на улице, а не дома .Перепугалась я ужасно и начала тарабанить по стеклу... услыша, открыл, а я думала - умру.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    О! Сегодня малой расколошматил в комнате порог на лоджию, так и не поняла, чем Видимо, торопит ремонт! Главное, придержать свою и мужнину крышу, чтоб не попасть на доску почета в темке "Бить или не бить детей!"

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Иришка25
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    517
    Репутация
    407
    С месяц назад у нас был период собирания с пола всяких "как". Ребенок приносил и со словами "кака"ложил в руку кому-то из взрослых.
    Картина: мася приносит дедушке кусочек бумажки, говорит "кака" и отдает. Дедушка решил ее похвалить: Какая ты умница, если найдешь еще, принеси дедушке.
    Малая уходит, через минуту возвращается, картина повторяется. Меня заинтересовало только после 5 !!! раза , откуда весь этот мусор в убранной квартире. Выхожу в коридор и вижу:
    Малая аккуратненько отрывает кусочек обоев и несет дедушке, возвращается отрывает еще кусочек и снова несет дедушке. А он ее за это хвалит


Ответить в теме
Страница 1 из 87 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения