Тема: Поход в пожарку

Ответить в теме
Страница 55 из 116 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 2315
  1. Вверх #1081
    Постоялец форума Аватар для Vremena
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Abra Посмотреть сообщение
    еще можно на 28 нас записать а то в прошлый раз не получилось
    Цитата Сообщение от LEDY GAGA Посмотреть сообщение
    запишите, пожалуйста на субботу 27 го двое взрослых и один ребёнок
    Девочки, народу собралось уже очень много. Поэтому, уже на эти субботу и воскресенье не записываю. Будет тесно, шумно, и Вам самим не понравиться. Давайтея Вас запишу на следующую экскурсию, примерно она будет 10 ноября или 11 ноября (не знаю, будут ли задействованы машины этой части на учениях и если да, то когда они вернуться. От этого и будет завить дата экскурсии ).


  2. Вверх #1082
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    А если кто-то не придет? Можно будет занять его место? Только сообщите заранее, хотя бы в пятницу вечером или в субботу. Мой телефон 067-275-10-36.

  3. Вверх #1083
    Постоялец форума Аватар для Vremena
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Abra Посмотреть сообщение
    А если кто-то не придет? Можно будет занять его место? Только сообщите заранее, хотя бы в пятницу вечером или в субботу. Мой телефон 067-275-10-36.
    ответила в личку....

  4. Вверх #1084
    Постоялец форума Аватар для Vremena
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    1056
    Неужели сегодня было так плохо, что никто не пишет. Я учла ошибки и постараюсь чтобы их больше не было.

  5. Вверх #1085
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Цитата Сообщение от Vremena Посмотреть сообщение
    Неужели сегодня было так плохо, что никто не пишет. Я учла ошибки и постараюсь чтобы их больше не было.
    а что случилось, расскажите?

  6. Вверх #1086
    Постоялец форума Аватар для Vremena
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от LEDY GAGA Посмотреть сообщение
    а что случилось, расскажите?
    Нуууу, мое видение то, что лектор немного долго и нудно рассказывал про машины.
    Но ведь это не профессионалы-экскурсоводы, простые пожарный....

  7. Вверх #1087
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    На завтра все в силе?
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  8. Вверх #1088
    Посетитель Аватар для Lubo4ka25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    335
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Vremena Посмотреть сообщение
    Неужели сегодня было так плохо, что никто не пишет. Я учла ошибки и постараюсь чтобы их больше не было.
    Да вы что? Мы например ещё просто не успели написать, так как целый день в гуляньях! Мы в полном восторге! Нам так понравилось, что сынок сказал, что хочу ещё! Да и мы с мужем в полном восторге!Это знаете, как побывал в другом мире! Очень интересно и позновательно! Особенно такая эйфория от катания у малого с сиреной и мигалкой на пожарке! СУПЕР!! ЭТО просто непередаваемо - видеть счастливые глаза ребёнка! Ребёнок весь вечер пересматривает фото и видео с катанием на машине!Да и я в полном восторге! Спасибо Вам, что предоставили нам такую возможность познакомится и увидеть всё, увидеть замечательный коллектив, которые не один раз будут спасать что то и кого то от пожаров! Просто СПАСИБО! А какие то ошибки ( для по старше конечно всё было интересно, а для малышастиков - тяжеловато послушать было, но всё равно всё что хотели все получили!) - так что, ошибки, это мелочи, по сравнением с радостью в глазах ребёнка!)) СПАСИБО!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Lubo4ka25; 29.10.2012 в 19:10.
    УЛЫБАЙСЯ!!! Твои проблемы никому не нужны!!!

  9. Вверх #1089
    Постоялец форума Аватар для Vremena
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    На завтра все в силе?
    конечно))). только не забудьте, что переводим часы.

    Цитата Сообщение от Lubo4ka25 Посмотреть сообщение
    Да вы что? Мы например ещё просто не успели написать, так как целый день в гуляньях! Мы в полном восторге! Нам так понравилось, что сынок сказал, что хочу ещё! Да и мы с мужем в полном восторге!Это знаете, как побывал в другом мире! Очень интересно и позновательно! Особенно такая эйфория от катания у малого с сиреной и мигалкой на пожарке! СУПЕР!! ЭТО просто непередаваемо - видеть счастливые глаза ребёнка! Ребёнок весь вечер пересматривает фото и видео с катанием на машине!Да и я в полном восторге! Спасибо Вам, что предоставили нам такую возможность познакомится и увидеть всё, увидеть замечательный коллектив, которые не один раз будут спасать что то и кого то от пожаров! Просто СПАСИБО! А какие то ошибки ( для по старше конечно всё было интересно, а для малышастиков - тяжеловато послушать было, но всё равно всё что хотели все получили!) - так что, ошибки, это мелочи, по сравнением с радостью в глазах ребёнка!)) СПАСИБО!
    ОООО, практически профессионально напросилась на благодарность...)))) а если серьезно, то большое спасибо за приятные слова.

  10. Вверх #1090
    Постоялец форума Аватар для Vremena
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Поберегите детям здоровье, пожалуйста! Барни, Орео и тому подобное г...-это чистая химия!!!
    так я же не покупала... я же с вами, родителями советуюсь что и как лучше...

  11. Вверх #1091
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Поберегите детям здоровье, пожалуйста! Барни, Орео и тому подобное г...-это чистая химия!!!
    так предлагают же маленькие пожарные машинки
    по-моему, отличная идея, моей бы точно понравилось и запомнилось!
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  12. Вверх #1092
    Посетитель Аватар для Lubo4ka25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    335
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    так предлагают же маленькие пожарные машинки
    по-моему, отличная идея, моей бы точно понравилось и запомнилось!
    Да и наш бы был в восторге от машинки пожарной
    УЛЫБАЙСЯ!!! Твои проблемы никому не нужны!!!

  13. Вверх #1093
    Частый гость Аватар для Смуглянка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    651
    Репутация
    1063
    Мне тоже идея с машинками нравится.

  14. Вверх #1094
    Не покидает форум Аватар для Ксюняяяя)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))
    Сообщений
    14,614
    Репутация
    28276
    Цитата Сообщение от Vremena Посмотреть сообщение
    Неужели сегодня было так плохо, что никто не пишет. Я учла ошибки и постараюсь чтобы их больше не было.
    Юлечка,СПАСИБО вам большое за экскурсию!!!
    Нам очень очень понравилось,всё было здорово)) А лектор молодец,немного где-то затянул,но не каждый человек сможет перед большим кол-вом людей быть расслабленным,в конце концов парень пожарник,а не экскурсоводМы родители получили только положительные эмоции и наш малыш тоже,правда в конце устал и не захотел кататься,в следующий раз обещал не капризничать..все детки разные))Зато весь вечер просматривал фото и с восторгом рассказывал о пожарниках))
    А идея с пожарными машинками очень даже хороша! Хотела предложить,а вы прям с языка снялиИ ничего страшного если немного повысится цена,зато детки будут в восторге!!!!!!!

  15. Вверх #1095
    Живёт на форуме Аватар для Oleana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    5218
    запишите нас пожалуйста на след. экскурсию, когда возможно! (лучше на субботу, двое взрослых, два ребенка)
    Я точно знаю, что все будет хорошо !!!!!!!

  16. Вверх #1096
    Постоялец форума Аватар для Vremena
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Oleana Посмотреть сообщение
    запишите нас пожалуйста на след. экскурсию, когда возможно! (лучше на субботу, двое взрослых, два ребенка)
    хорошо... примерно планируется 10-11 ноября, но точно не знаю...
    еще, хочу для деток купить машинки пожарные в подарок, поэтому цена будет, не знаю сколько-зависит от стоимости машинки, (но все это будет в разумных пределах), Вы хотели бы?!

  17. Вверх #1097
    Постоялец форума Аватар для Vremena
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Oleana Посмотреть сообщение
    без проблем)) хоть с машинками, хоть с настоящими пожарниками)))_ мы согласны))
    нееее, пожарных мы Вам не отдадим...)) они нам самим нужны....)))))

  18. Вверх #1098
    Частый гость Аватар для pichunter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    784
    Репутация
    437
    Спасибо Вам огромное за экскурсию, вы отличный организатор!!! Было очень интересно и познавательно, даже не заметили как пробежало время, отдельное спасибо от нашей пятилетней дочери - ей очень понравилось, теперь спрашивает, - а когда пойдём ещё)

  19. Вверх #1099
    Постоялец форума Аватар для Vremena
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от pichunter Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное за экскурсию, вы отличный организатор!!! Было очень интересно и познавательно, даже не заметили как пробежало время, отдельное спасибо от нашей пятилетней дочери - ей очень понравилось, теперь спрашивает, - а когда пойдём ещё)
    спасибо за добрые слова, но Вам не было бы так интересно, если бы не самые главные люди-пожарные... А дочке передайте, что мы с радостью с ней встретимся и ждем в гости...

  20. Вверх #1100
    Частый гость Аватар для pichunter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    784
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Vremena Посмотреть сообщение
    спасибо за добрые слова, но Вам не было бы так интересно, если бы не самые главные люди-пожарные... А дочке передайте, что мы с радостью с ней встретимся и ждем в гости...
    ..... да я с Вами согласна, главные люди- пожарные, и им конечно же тоже огромное спасибо за то что разрешают проводить такие мероприятия, но без Вас - у нас бы не было возможности с ними пообщаться!)


Ответить в теме
Страница 55 из 116 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения