Тема: ПОМОГИТЕ!Убийство на Маршала Жукова!

Ответить в теме
Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 824
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Pickachu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    654
    То есть, если бы у вас дома, скажем работал строитель.

    А, в это время кто-то в другом месте кого-то убил и милиция обвинила бы строителя, то вы бы тоже сказали бы:
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    За такого еще глотку рвать...
    Хорошая социальная позиция...


  2. Вверх #202
    Цитата Сообщение от Милиционер Посмотреть сообщение
    Конечно ошибка в акаунтах контакта - сплетня.
    Пусть будет так если Вам так лучше станет.

    Нанесение тяжких телесных повреждений повлекшие смерть
    Я поняла,посадить вы его хотите не за это,а за ваши прошлые НЕДОРАБОТКИ.

  3. Вверх #203
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    ))))))))))))) понятно, уличный драчун! Надеюсь не громко звучит....

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Милиционер Посмотреть сообщение
    Да спасибо что вы мне процитировали мои слова.
    Я ж не сказал "понять и простить".
    Мое мнение как человека, не как милиционера - нужно ввести более жесткие санкции за преступления против личности.
    А за преступление в отношении гражданских лиц используя служебное положение(в частности правоохранительные органы), коррупция и иже с ними?!! Насчет этого парня я не знаю виновен он или нет, но есть куча случаев, когда выбивают показания и тут же в пресс хату или как там она называется, чтоб не отказался от них.

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для Милиционер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    258
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Катерина00 Посмотреть сообщение
    Я поняла,посадить вы его хотите не за это,а за ваши прошлые НЕДОРАБОТКИ.
    Если бы хотели именно "посадить" его тогда, тогда бы наверное и посадили.
    С такой логикой вещей, какая разница когда его посадить "низачто" сегодня или завтра?

    Я Вам скажу вообще так зная его лично Витя "Бумер" сложный тип, он почти всегда сухим из воды выходил из за своего хитрого подхода к преступным делам. И до этого "спрыгивал" именно из за того что впереди себя пускал своих друзей вроде Ковальчука, которые уже по 2 раза судимы.
    Последний раз редактировалось Милиционер; 03.03.2012 в 14:39.
    Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре. Уильям Шекспир

  6. Вверх #206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Фу.....

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Милиционер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    258
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от taranov Посмотреть сообщение
    А за преступление в отношении гражданских лиц используя служебное положение(в частности правоохранительные органы), коррупция и иже с ними?!! Насчет этого парня я не знаю виновен он или нет, но есть куча случаев, когда выбивают показания и тут же в пресс хату или как там она называется, чтоб не отказался от них.
    Ну мы не в сказке живем посмотрите те же СМИ в интернете все пестрят подобными сообщениями об избиениях и т.п.

    На счет коррупции я могу развить разговор в отдельной теме. Поверьте, я найду много нужных слов чтобы немного объяснить Вам причины коррупции скажем так взглядом изнутри. Повторюсь это отдельная тема.
    Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре. Уильям Шекспир

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Pickachu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от taranov Посмотреть сообщение
    А за преступление в отношении гражданских лиц используя служебное положение(в частности правоохранительные органы), коррупция и иже с ними?!! Насчет этого парня я не знаю виновен он или нет, но есть куча случаев, когда выбивают показания и тут же в пресс хату или как там она называется, чтоб не отказался от них.
    Это ответ на ваш вопрос:
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Не знаю ни одного человека, которого посадили не за что, суды и прокуратура давно таким не маются.... В наше время рисковать своей "шкурой в погонах" дорогое удовольствие, тем более что преступление раскрыть - работа милиции, а соответственно и их "гембель"!
    О незаконном привлечении к уголовной ответственности истории можно услышать только от обвиняемых, родственников обвиняемых и родственников-родственников обвиняемых, друзей и близких, что совсем не удивляет!
    Милиции плохой народ достался.
    Каждый гражданин Украины, кроме правоохранителей - преступник.
    Расстрелять всех.

  9. Вверх #209
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Pickachu Посмотреть сообщение
    То есть, если бы у вас дома, скажем работал строитель.

    А, в это время кто-то в другом месте кого-то убил и милиция обвинила бы строителя, то вы бы тоже сказали бы:

    Хорошая социальная позиция...
    Это социальная позиция взрослой женщины и касается она не вас а молодой девченки, для которой преступная романтика вновинку. А розовые очки, которые она снимет после может быть свадьбы, закончатся поколачиванием ее родимой, кучей детей и алкоголиком дегенератом мужем.
    Другие эпитеты по отношению к подозреваемому исходя из написанного о нем им же самим, фотографий выложенных в сети им-же простите не возникает. Такие как он это болячки на теле нашего несчастного общества. И если не дай бог аналогичное существо обидит кого-либо из Ваших родственников поверьте вы же первый крикните " Ату!!!"
    А милиционер кстати достаточно логичен в суждениях, и очень лаконичен, что добавляет ему в репутацию все больше и больше очков.

  10. Вверх #210
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Милиционер Посмотреть сообщение
    Ну мы не в сказке живем посмотрите те же СМИ в интернете все пестрят подобными сообщениями об избиениях и т.п.

    На счет коррупции я могу развить разговор в отдельной теме. Поверьте, я найду много нужных слов чтобы немного объяснить Вам причины коррупции скажем так взглядом изнутри. Повторюсь это отдельная тема.
    Я это сказал к тому, что не факт что были соблюдены нормы упк при задержании, допросе подозреваемых. А то, что там и начальству бабки заносить надо , не знаю как сейчас, а раньше и палки покупать приходилось - это известно многим. И даже то, что зарплаты маленькие, должности большие, это везде, начиная со школы/универа и заканчивая ЗРАДЫ, суды, правоохранительные органы и прочее, только никто не хочет ввести жестокое наказание за это.

  11. Вверх #211
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Это социальная позиция взрослой женщины и касается она не вас а молодой девченки, для которой преступная романтика вновинку. А розовые очки, которые она снимет после может быть свадьбы, закончатся поколачиванием ее родимой, кучей детей и алкоголиком дегенератом мужем.
    Другие эпитеты по отношению к подозреваемому исходя из написанного о нем им же самим, фотографий выложенных в сети им-же простите не возникает. Такие как он это болячки на теле нашего несчастного общества. И если не дай бог аналогичное существо обидит кого-либо из Ваших родственников поверьте вы же первый крикните " Ату!!!"
    А милиционер кстати достаточно логичен в суждениях, и очень лаконичен, что добавляет ему в репутацию все больше и больше очков.
    У этой девочки есть родители вот пускай она и занимается ее воспитанием. В этой теме еще не хватает пару соток страниц про правильное воспитание, и не только детей. Итак уже далеко ушли от темы.

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Pickachu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    А милиционер кстати достаточно логичен в суждениях, и очень лаконичен, что добавляет ему в репутацию все больше и больше очков.
    Когда такой милиционер незаконно обвинит кого-то из Ваших родственников, кричать Вы просто не сможете.
    Толка от криков не будет.
    Так как:
    "http://dumskaya.net/news/ukrainskie-sudy-vynosyat-tolko-02-opravdatelnyh--017730/"

    Советник Президента — руководитель Главного управления по вопросам судоустройства Администрации Президента Андрей Портнов заявил, что в украинской системе правосудия всего 0,2% выносимых приговоров являются оправдательными.

    Он добавил, что новый Уголовно-процессуальный кодекс призван значительно изменить эту статистику. По его словам, положения нового УПК вызвали критику со стороны правоохранительных органов, однако Администрация Президента отстояла нововведения.

    «Люди в погонах очень боролись против состязательности процесса, прав адвоката, новой системы сбора доказательств. Еще их огорчало, что вводится жесткая процедура, не позволяющая применять меру пресечения в виде содержания под стражей», — рассказалПортнов .

    Советник Президента подчеркнул, что его управление не пошло на компромисс с правоохранителями и сохранило «свою жесткую позицию». Он отметил, что в споре с правоохранителями относительно необходимости нового УПК у него всегда находился аргумент: «В Украине всего 0,2% оправдательных приговоров. Это автоматически обозначает отсутствие справедливого правосудия».

    Как сообщалось, 9 февраля Верховная Рада поддержала в первом чтенииновую редакцию Уголовно-процессуального кодекса . За это решение проголосовали 253 депутата. Новый УПК вводит суд присяжных, урезает полномочия прокуратуры, добавляя прав адвокатам и позволяет по большинству дел выпускать подозреваемых из СИЗО под залог.

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Милиционер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    258
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Pickachu Посмотреть сообщение
    Это ответ на ваш вопрос:Милиции плохой народ достался.
    Каждый гражданин Украины, кроме правоохранителей - преступник.
    Расстрелять всех.
    Милиция - все выходцы из народа и ими воспитаны.
    Нас не из за "бугра" привозят и дают команды.

    И если дальше по теме, на счет Полуйко В. - делалось все что только можно чтобы именно предотвратить то что произошло. Мать работала безустали - не наркоманка, не алкоголичка работала чтобы прокормить его, но обратная сторона медали - Витя был предоставлен сам себе. А глядя на все новых и новых "ухажеров" мамы, которые в "пьяном чаде" сидят в наливайках, чему он мог еще научиться?

    Что Вы хотите от такого отца?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Полуйко Евгений.jpg
Просмотров: 307
Размер:	30.8 Кб
ID:	3887587
    Последний раз редактировалось Милиционер; 03.03.2012 в 15:02.
    Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре. Уильям Шекспир

  14. Вверх #214
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Милиционер Посмотреть сообщение
    Милиция - все выходцы из народа и ими воспитаны.
    Нас не из за "бугра" привозят и дают команды.

    И если дальше по теме, на счет Полуйко В. - делалось все что только можно чтобы именно предотвратить то что произошло. Мать работала безустали - не наркоманка, не алкоголичка работала чтобы прокормить его, но обратная сторона медали - Витя был предоставлен сам себе. А глядя на все новых и новых "ухажеров" мамы, которые в "пьяном чаде" сидят в наливайках, чему он мог еще научиться?
    Фотка не отображается

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для Ylaysha_sweet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    53
    Я Вам скажу вообще так зная его лично Витя "Бумер" сложный тип, он почти всегда сухим из воды выходил из за своего хитрого подхода к преступным делам. И до этого "спрыгивал" именно из за того что впереди себя пускал своих друзей вроде Ковальчука, которые уже по 2 раза судимы.[/QUOTE]

    Интересно а куда у нас подевалась презумпция невиновности? Вы говорите о его прошлых "заслугах" , но я так понимаю что не разу суд не выносил в отношение него обвинительный приговор. А это значит что человек невиновен . Вы же опираясь ни чисто свое мнение расписываете нам какой он нехороший мальчик...Вот когда суд вынесет такой приговор, тогда можно будет и говорить... А вот с Вашей стороны было просто ужасно не корректно выставлять на всеобщее обозрение фото обвиняемого , ссылки на его страницу и страницы его девушки ( или сестры...уж не знаю). Почему же мы пропускаем мимо ушей, как подписывалась явка с повинной? Ночью. В СИЗО. Без адвоката, И наверное все уже догадались , что перед поездкой в СИЗО его хорошо обработали в Рай. отделе...Да посидев там, люди не то что в нанесение тяжких телесных сознаются, он Вам напишет что смерть принцессы Дианы , его рук дело...

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Pickachu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Милиционер Посмотреть сообщение
    И если дальше по теме, на счет Полуйко В. - делалось все что только можно чтобы именно предотвратить то что произошло. Мать работала безустали - не наркоманка, не алкоголичка работала чтобы прокормить его, но обратная сторона медали - Витя был предоставлен сам себе. А глядя на все новых и новых "ухажеров" мамы, которые в "пьяном чаде" сидят в наливайках, чему он мог еще научиться?
    Я же говорю - сплетник.

    Это ваше ОБС автоматически делает его убийцей?

    Цитата Сообщение от Ylaysha_sweet Посмотреть сообщение
    Почему же мы пропускаем мимо ушей, как подписывалась явка с повинной? Ночью. В СИЗО. Без адвоката, И наверное все уже догадались , что перед поездкой в СИЗО его хорошо обработали в Рай. отделе...Да посидев там, люди не то что в нанесение тяжких телесных сознаются, он Вам напишет что смерть принцессы Дианы , его рук дело...
    ППКС

  17. Вверх #217
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Ylaysha_sweet Посмотреть сообщение
    Интересно а куда у нас подевалась презумпция невиновности? Вы говорите о его прошлых "заслугах" , но я так понимаю что не разу суд не выносил в отношение него обвинительный приговор. А это значит что человек невиновен . Вы же опираясь ни чисто свое мнение расписываете нам какой он нехороший мальчик...Вот когда суд вынесет такой приговор, тогда можно будет и говорить... А вот с Вашей стороны было просто ужасно не корректно выставлять на всеобщее обозрение фото обвиняемого , ссылки на его страницу и страницы его девушки ( или сестры...уж не знаю). Почему же мы пропускаем мимо ушей, как подписывалась явка с повинной? Ночью. В СИЗО. Без адвоката, И наверное все уже догадались , что перед поездкой в СИЗО его хорошо обработали в Рай. отделе...Да посидев там, люди не то что в нанесение тяжких телесных сознаются, он Вам напишет что смерть принцессы Дианы , его рук дело...
    Все верно, только я не понял к чему была цитата моего сообщения Я вроде никого не обвинял.

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для Ylaysha_sweet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    53
    Все верно, только я не понял к чему была цитата моего сообщения Я вроде никого не обвинял.
    Упс...Ошибочка вышла..Извините... Мое обращение было к Милиционеру....

  19. Вверх #219
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Признание не решает. Его недостаточно для полноты картины в суде. Не заостряйте внимание на догадках как оно было получено. Если его приняли, значит есть другие материалы о причастности.

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Милиционер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    258
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Ylaysha_sweet Посмотреть сообщение
    Интересно а куда у нас подевалась презумпция невиновности? Вы говорите о его прошлых "заслугах" , но я так понимаю что не разу суд не выносил в отношение него обвинительный приговор. А это значит что человек невиновен . Вы же опираясь ни чисто свое мнение расписываете нам какой он нехороший мальчик...Вот когда суд вынесет такой приговор, тогда можно будет и говорить... А вот с Вашей стороны было просто ужасно не корректно выставлять на всеобщее обозрение фото обвиняемого , ссылки на его страницу и страницы его девушки ( или сестры...уж не знаю). Почему же мы пропускаем мимо ушей, как подписывалась явка с повинной? Ночью. В СИЗО. Без адвоката, И наверное все уже догадались , что перед поездкой в СИЗО его хорошо обработали в Рай. отделе...Да посидев там, люди не то что в нанесение тяжких телесных сознаются, он Вам напишет что смерть принцессы Дианы , его рук дело...
    Ни о каких оправдательных приговорах речь не идет. Его процессуальный статус ранее был - свидетель.
    Ночью он находился не в СИЗО, а в райотделе. И не ночью вовсе если так уж разобрать ситуацию.

    А по-поводу корректно выкладывать фото или нет. Лично мое мнение форум для этого и нужен чтобы конкретно разбирать не только ситуации но и персоны.
    Цитата Сообщение от Pickachu Посмотреть сообщение
    Я же говорю - сплетник.
    Говорите, у Вас не плохо получается.
    Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре. Уильям Шекспир


Ответить в теме
Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения