Тема: Неприятная история: муж поднял руку на жену

Ответить в теме
Страница 11 из 55 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1083
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    УХОДИТЬ, БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ. А перед уходом сильного слабительного во всю еду подсыпать, так хоть несколько дней дергаться и искать ее не будет.
    И еще про снотворное не забыть, а для верности связать по рукам-ногам и дверь за собой закрыть на все замки, сделать пластическую операцию, сменить место жительства и тд
    Это не выход - уйти можно и без таких способов, хочешь уйти - берешь и уходишь, но только без беготни взад-вперед, "Ах, он извинился, исправился, отащал без меня, попробуем начать все сначала..." и прочего маразма. А девушка, судя из поста, этим , как раз и страдает. Есть еще неисправимые мазохистки


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Ульяна
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    432
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    И еще про снотворное не забыть, а для верности связать по рукам-ногам и дверь за собой закрыть на все замки
    Можно и так, а вдруг переборщишь, увлечешься и здравствуй небо в клеточку

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город СОЛНЦА
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1581
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Можно и так, а вдруг переборщишь, увлечешься и здравствуй небо в клеточку
    друзья в полосочку?!ничего и там люди живут)))а как показывает практика,такое го.но не умирает.его еще и веслом не добьешь)))))

  4. Вверх #204
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2176
    А где у нас в хозяйстве весла?! Жить будет!
    А если серьезно то, что-то девушка никуда не обращалась - хотя по факту нанесения телесных повреждений - небо в клеточку, могло бы быть и у молодого человека, ну хотя б условно - обходил бы ее потом десятой дорогой

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для Ульяна
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    432
    Репутация
    577
    Может и обходил бы, а может озлобился бы сильнее и тогда.....

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город СОЛНЦА
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1581
    нуууу...в таком случае,если он ей бедт угрожать расправой в случае ухода,ей надо сидеть рядом и бояться.или рискнуть-вариантов риска масса-и выиграть!!!!ни одна из женщин,испытывающих домашнее насилие,кто рискнул,ни одна не прогадала!!!либо приструняла "зарвавшегося" но горячолюбимого самца,либо уходила и жила после с нормальным достойным человеком.мне как-то предмет обожания сказал "если не заслужишь,руку не подниму".нормальный кадр???а где эта "шкала заслуг"?!как она выглядит????никто не знает???зато муж мой сейчас,как бы я его не "удивляла"(а я иногда могу,да так,что самой страшно становится.сама бы себя побила,не то что мужик!),все-равно себе ничего такого не позволяет.и я не знаю,как его надо довести,чтобы он руку на меня поднял(хотя первую жену как-то припечатал.достала видимо конкретно.то есть по идее может,да?).

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от Василиса Лукиничн Посмотреть сообщение
    нуууу...в таком случае,если он ей бедт угрожать расправой в случае ухода,ей надо сидеть рядом и бояться.или рискнуть-вариантов риска масса-и выиграть!!!!ни одна из женщин,испытывающих домашнее насилие,кто рискнул,ни одна не прогадала!!!либо приструняла "зарвавшегося" но горячолюбимого самца,либо уходила и жила после с нормальным достойным человеком.мне как-то предмет обожания сказал "если не заслужишь,руку не подниму".нормальный кадр???а где эта "шкала заслуг"?!как она выглядит????никто не знает???зато муж мой сейчас,как бы я его не "удивляла"(а я иногда могу,да так,что самой страшно становится.сама бы себя побила,не то что мужик!),все-равно себе ничего такого не позволяет.и я не знаю,как его надо довести,чтобы он руку на меня поднял(хотя первую жену как-то припечатал.достала видимо конкретно.то есть по идее может,да?).

    у меня знакомый, зарекся руками махать - после того, как горячо любимая жена в больницу попала, после одного его удара А там, малыш, такой под два метра ростом..
    я сначала обалдела, когда их "встречу" увидела (мы его, с бывшим мужем домой доставляли) и тут дверь открывается, выходит жена и такой удар с ноги!!! Тапочки в разные стороны, а он - молодец, терпит, даже без попыток прикрыть особо болевые места

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для danya1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Это не болезнь - просто нежелание контролировать себя. о.
    Не болезнь, но психическое отклонение точно, а они бывают разной степени и в основном прогрессируют. А по поводу того, что он контролирует себя на работе, ни о чем это не говорит, отклонения могут быть только на сексуальной почве или затрагивать другие комплексы. В любом случае, уйдя не всегда удается избавится от домаганий, это не всегда 100% вариант защитить себя. Лучше все-таки вылечить или хотя бы передать в руки специалистов.

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город СОЛНЦА
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1581
    молодца.но,видимо,ударил в сердцах,а не в системе?

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от Василиса Лукиничн Посмотреть сообщение
    молодца.но,видимо,ударил в сердцах,а не в системе?
    Периодически междуусобчики возникали с боями без правил

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город СОЛНЦА
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1581
    нуууу...так есть семьи,в которых это-не насилие,а способ обострить отношения.тот же самый секс,наконец))))

  12. Вверх #212
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от danya1 Посмотреть сообщение
    Не болезнь, но психическое отклонение точно, а они бывают разной степени и в основном прогрессируют. А по поводу того, что он контролирует себя на работе, ни о чем это не говорит, отклонения могут быть только на сексуальной почве или затрагивать другие комплексы. В любом случае, уйдя не всегда удается избавится от домаганий, это не всегда 100% вариант защитить себя. Лучше все-таки вылечить или хотя бы передать в руки специалистов.
    Психическое отклонение - здесь у того, кто позволил себя избивать. А насчет того, что будет преследовать - было у меня подобное счастье - послала подальше, ходить с макияжем под панду, лично меня не устраивает. Бегал, угрожал, по знакомым носился, рассказывал всем какое я Г..., Б.... и С..., ну и что? в итоге попросила знакомого объяснить, чтоб оставил в покое. Так это чудо, на ходу в машину заскочило, когда его только еще за воротник приподняли и больше не являлся.

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для danya1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Психическое отклонение - здесь у того, кто позволил себя избивать. А насчет того, что будет преследовать - было у меня подобное счастье - послала подальше, ходить с макияжем под панду, лично меня не устраивает. Бегал, угрожал, по знакомым носился, рассказывал всем какое я Г..., Б.... и С..., ну и что? в итоге попросила знакомого объяснить, чтоб оставил в покое. Так это чудо, на ходу в машину заскочило, когда его только еще за воротник приподняли и больше не являлся.
    Тоже выход, рада, что благополучно разрулили ситуацию, а по поводу позволяющих себя избивать - скорее не отклонения, а панический страх, незрелость личности или еще какие психологические проблемы, которые тож надо решать, только у психолога. Меня вот воспитали, что я никогда не прощу поднятую руку в свой адрес, именно воспитали, потому как мама внушила мне такое положение вещей, а у кого-то дома это были нормальные отношения между родителями, всякое бывает, таким людям надо помагать

  14. Вверх #214
    Новичок Аватар для Danae
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от danya1 Посмотреть сообщение
    Тоже выход, рада, что благополучно разрулили ситуацию, а по поводу позволяющих себя избивать - скорее не отклонения, а панический страх, незрелость личности или еще какие психологические проблемы, которые тож надо решать, только у психолога. Меня вот воспитали, что я никогда не прощу поднятую руку в свой адрес, именно воспитали, потому как мама внушила мне такое положение вещей, а у кого-то дома это были нормальные отношения между родителями, всякое бывает, таким людям надо помагать
    Меня так не воспитывали, но когда "папаша" поднял в очередной раз руку на мамау, я немного его погладила утюгом...
    Теперь руку подымать некому, и мама живёт спокойно))))
    Любопытство моё сильнее страха...

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для A-n-g-e-L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    1054
    Цитата Сообщение от Danae Посмотреть сообщение
    Меня так не воспитывали, но когда "папаша" поднял в очередной раз руку на мамау, я немного его погладила утюгом...
    Теперь руку подымать некому, и мама живёт спокойно))))
    жестко вы его наверно, так и надо!

    я тоже считаю, что у этой девочки все так сложилось, потому что изначально были такие отношения! ведь когда любишь трудно вести себя жестко и иногда трудно пресекать какие-то вроде полушуточные замахивания или угрозы. А потом когда это уже перешло в постоянно и перестало быть шуткой тяжело исправить...Вот и приходится расхлебывать...Может и есть возможность его исправить, но над этим надо долго трудиться и то неизвестно получится или нет.......Те, наверное, кто любят безудержно, пытаются всю жизнь исправить и надеются, что получится......А другим тяжело так любить........и принимать такую любовь........Вообщем, решать только ей самой....Но такие люди внутри жестокие и вряд ли подлежат полному изменению..........
    ***

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для Idol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Од.ua
    Сообщений
    242
    Репутация
    16
    чем лучше мужчина ухаживает за женщиной до свадьбы, тем хуже он будет после!

  17. Вверх #217
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    Сообщений
    3,967
    Репутация
    2600
    Цитата Сообщение от Idol Посмотреть сообщение
    чем лучше мужчина ухаживает за женщиной до свадьбы, тем хуже он будет после!
    бред
    Время ярких костров и темных ночей.

  18. Вверх #218
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от Idol Посмотреть сообщение
    чем лучше мужчина ухаживает за женщиной до свадьбы, тем хуже он будет после!
    Сами тоже это практикуете?

  19. Вверх #219
    МиДбрат Аватар для Олежек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то во Вселенной.....
    Возраст
    38
    Сообщений
    880
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Danae Посмотреть сообщение
    Меня так не воспитывали, но когда "папаша" поднял в очередной раз руку на мамау, я немного его погладила утюгом...
    Теперь руку подымать некому
    , и мама живёт спокойно))))
    Вы что, прибили его насмерть?
    Терпи, козак, пока терпится, а потом - посылай всех! )

  20. Вверх #220
    Новичок Аватар для Danae
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Олежек Посмотреть сообщение
    Вы что, прибили его насмерть?
    Слава богу, мама вовремя остановила, но после этого он перестал поднимать руку, а через 5 лет умер от сердечного приступа...

    Вот, объяснила
    Любопытство моё сильнее страха...


Ответить в теме
Страница 11 из 55 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения