Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1026 из 1300 ПерваяПервая ... 26 526 926 976 1016 1024 1025 1026 1027 1028 1036 1076 1126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,501 по 20,520 из 25994
  1. Вверх #20501
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Husky_Kolbasky Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Подскажите, пожалуйста, грамотного и тактичного (!) гинеколога.
    Мне 26 лет, у меня гипоплазия матки, месячных нет.. Последние годы закрыла эту проблему за семью замками, т.к. все те врачи, у которых мне довелось побывать, ставили на мне крест, не давая и капли надежды на вероятность когда-либо иметь детей..и при этом большинство из них делали это так, что после визитов к ним хотелось повеситься...
    Но сегодня я вновь решаюсь поднять этот вопрос, в преддверии замужества.. Хотелось бы пообщаться с врачом, который обладает еще и человеческими качествами, помимо профессионализма...и, возможно, заинтересуется моим случаем и предложит хоть какие-либо варианты.
    Заранее спасибо)
    Я бы Вам посоветовала обратиться к Нагорной Виктории Федоровне, она принимает в 7 роддоме. Это грамотнейший человек с настоящими энциклопедическими знаниями и большим опытом работы. "Не купленный" профессор, а настоящий! Может быть, проблема намного шире... не просто гинекологическая... может она вам посоветует, куда обратиться еще.. возможно, нужны консультации смежных специалистов.. эндокринолога проходили?
    Последний раз редактировалось CatWoman; 30.11.2015 в 09:52.


  2. Вверх #20502
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от annutochka Посмотреть сообщение
    Вел меня он,я с ним и договаривалась,чтобы у него рожать,таз конечно узкий,ребенка мне он выдавливал,потом у малыша голова была сплюснута на лбу острая,из-за этого косили глаза,он сказал что Малыш залежал в животе,я наивно поверила.Через 2 года сестра у него рожала,схваток не было у нее и он вызывал ей роды на своей смене,т.к. мы с ним договаривались за роды,она мучалась почти сутки,ребенка они выдавливали,голова была как груша,таз у нее широкий так что так,вот именно после этого я поменяла свое отношение к нему как к врачу.Сестра второго рожала в Одессе ,родила за 10 мин. в областной на поселке.
    Также он ставил мне диагноз эндометриоз,который у другого врача не подтвердился.
    Когда малышок рождается естеств. путём, его голова и вправду деформируется, она может выглядеть, как "дынька", как "груша", потом косточки принимают нормальную форму. Глазки косят у многих, если не у всех новорождённых.

    Сестра рожала через 2года у него же??? Зачем, если он Вас не устроил? не пойму...Вызывал роды, потому что на своей смене родить???? но Вы же пишете, что схваток не было, поэтому и вызывал? возможно, слабая родовая деятельность?
    То, что 2ые роды обычно быстрее и легче 1ых - это факт, потому как родовые пути "подготовлены", Вы же и сами можете это прочитать. Думаю, рожай она снова у СВ, родила бы за 10минут.
    Читаю Вас и думаю, неужели он такой разный при родах и при лечении не беременных женщин?...
    Тримай любов у серці.

  3. Вверх #20503
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от CatWoman Посмотреть сообщение
    Я бы Вам посоветовала обратиться к Нагорной Виктории Федоровне, она принимает в 7 роддоме. Это грамотнейший человек с настоящими энциклопедическими знаниями и большим опытом работы. "Не купленный" профессор, а настоящий! Может быть, проблема намного шире... не просто гинекологическая... может она вам посоветует, куда обратиться еще.. возможно, нужны консультации смежных специалистов.. эндокринолога проходили?
    А как можно попасть к этому врачу ? К ней запись? И где принимает?
    Доремифасольлясидо

  4. Вверх #20504
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    А как можно попасть к этому врачу ? К ней запись? И где принимает?
    подойдите в 7 роддом, на там работает
    записи - на сколько я знаю - нет
    к сожалению ни с контактами, ни с графиком работы помочь не смогу

  5. Вверх #20505
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1449
    Цитата Сообщение от Блинчик Посмотреть сообщение
    По моему БРОВКОВА. Лучше поменяйте врача...Но не на Бароеву! Найдите врача в другой клинике...
    Бровкова была когда-то хорошим специалистом, но ей пора на пенсию)))) т.к очень рассеяна и толку мало от ее лечения.... Причем в этом центре гинекологи славиться поддельными анализами и лечением несуществующих болячек !!!
    Я бы не меняла, Бровкова отличный специалист той закалки, когда в институте еще чему-то учили. И опыт, опять же есть.
    Оптимизм — это недостаток информации.

  6. Вверх #20506
    Посетитель Аватар для Самая красивая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    137
    Репутация
    103
    Бароева - это жесть. Одна выкачка денег, причём, что старшая, что младшая...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. Вверх #20507
    Новичок Аватар для Husky_Kolbasky
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от CatWoman Посмотреть сообщение
    Я бы Вам посоветовала обратиться к Нагорной Виктории Федоровне, она принимает в 7 роддоме. Это грамотнейший человек с настоящими энциклопедическими знаниями и большим опытом работы. "Не купленный" профессор, а настоящий! Может быть, проблема намного шире... не просто гинекологическая... может она вам посоветует, куда обратиться еще.. возможно, нужны консультации смежных специалистов.. эндокринолога проходили?
    спасибо большое за ответ) я уже давно не занималась этим вопросом, но когда делались последние обследования, то все было в норме..и щитовидка, гормоны,МРТ...сказали - случай безнадежный. Матка и яичники недоразвиты и ничего с этим не сделать..но! каждое новое узи (я обследоваться начала в 14 лет) показывало, что все же есть небольшие увеличения в размерах..а в последнее время есть намеки на гормональные изменения..вот, собралась духом, хочу обследоваться..)но страшно идти, честно говоря( иногда складывается впечатление, что большинство врачей и не люди вовсе, никакого сочувствия или как минимум чувства такта..(

  8. Вверх #20508
    Новичок Аватар для Эвелинна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    25
    Девочки подскажите пожалуйста ,у кого есть скидочная " Синево" 50%. Очень нужно. Или знаете как ее получить

  9. Вверх #20509
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    Девочки, а подскажите, у Крючковой Н.Н. теперь прием по записи? Если да, то может поделитесь телефоном, чтоб не ей напрямую звонить, она этого не любит. После хозрасчетной не была у неё ещё, но вот возникла срочная необходимость.
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  10. Вверх #20510
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5621
    Девочки, Лоскутов на Пастера работает каждую субботу в первой половине дня?

    Апд. Не работает он на Пастера уже(( никто не знает где принимает?
    Узист отличный
    Последний раз редактировалось Шапокляк; 01.12.2015 в 09:18.
    Все буде добре:)

  11. Вверх #20511
    Живёт на форуме Аватар для Mellanie
    Пол
    Женский
    Адрес
    London, United Kingdom
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,008
    Репутация
    893
    Цитата Сообщение от April Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите, у Крючковой Н.Н. теперь прием по записи? Если да, то может поделитесь телефоном, чтоб не ей напрямую звонить, она этого не любит. После хозрасчетной не была у неё ещё, но вот возникла срочная необходимость.
    Чего не любит?? Я только так с ней и связывалась и она уже говлрила, когла удобнее всего прийти

    Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
    Мое счастье зовут Катя:)))
    Спасибо Богу за нее.

  12. Вверх #20512
    Постоялец форума Аватар для nataliemil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1830
    девочки добрый день,посоветуйте плиз к кому обратится -необходимо лечение эрозии лазером. моя гинеколог посылает к кому то аж на поселок и врач с плавающим графиком..мне такое не очень подходит...может есть кто то на примете проверенный
    заранее благодарна...
    разгон от зайки до стервы 1.07 секунды.....
    Милаша 14.08.2012

  13. Вверх #20513
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Mellanie Посмотреть сообщение
    Чего не любит?? Я только так с ней и связывалась и она уже говлрила, когла удобнее всего прийти

    Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
    ну не знаю, по крайней мере раньше она эти вопросы на свою медсестру переводила, хотя дала мне визитку и сказала звонить, ежели чего)
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  14. Вверх #20514
    Посетитель Аватар для Ardillla
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    101
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от nataliemil Посмотреть сообщение
    девочки добрый день,посоветуйте плиз к кому обратится -необходимо лечение эрозии лазером. моя гинеколог посылает к кому то аж на поселок и врач с плавающим графиком..мне такое не очень подходит...может есть кто то на примете проверенный
    заранее благодарна...
    А куда именно вас посылают на поселок и к кому?

  15. Вверх #20515
    Постоялец форума Аватар для nataliemil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от Ardillla Посмотреть сообщение
    А куда именно вас посылают на поселок и к кому?
    я уже не помню, где то на окраине поселка
    разгон от зайки до стервы 1.07 секунды.....
    Милаша 14.08.2012

  16. Вверх #20516
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от nataliemil Посмотреть сообщение
    я уже не помню, где то на окраине поселка
    ага 14 ЖК. Где отрицательный отзыв на отриц. отзыве.
    Зайдите в тему "ЖК 14" и почитайте.
    Мне делала когда то Крючкова(замораживание) у нее сейчас расценки ого го......

    Тут в темке,через поисковик поищите("эрозия")

  17. Вверх #20517
    Постоялец форума Аватар для nataliemil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    ага 14 ЖК. Где отрицательный отзыв на отриц. отзыве.
    Зайдите в тему "ЖК 14" и почитайте.
    Мне делала когда то Крючкова(замораживание) у нее сейчас расценки ого го......

    Тут в темке,через поисковик поищите("эрозия")
    Спасибо) я бы туда и не поехала,мне далеко хотелось бы в черте города найти врача хорошего) сейчас поищу по темке
    разгон от зайки до стервы 1.07 секунды.....
    Милаша 14.08.2012

  18. Вверх #20518
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от nataliemil Посмотреть сообщение
    Спасибо) я бы туда и не поехала,мне далеко хотелось бы в черте города найти врача хорошего) сейчас поищу по темке
    а чего именно лазером? азотом не?
    Тримай любов у серці.

  19. Вверх #20519
    Посетитель Аватар для кариии
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    271
    Репутация
    98
    Добрый день,планируем беременность есть небольшие нарушения была и у коробовой и у вододюк,впечатление не однозначное.....кого бы вы советовали из них лучше?

  20. Вверх #20520
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от кариии Посмотреть сообщение
    Добрый день,планируем беременность есть небольшие нарушения была и у коробовой и у вододюк,впечатление не однозначное.....кого бы вы советовали из них лучше?
    Есть тема Планирование беременности-2" вам туда


Ответить в теме
Страница 1026 из 1300 ПерваяПервая ... 26 526 926 976 1016 1024 1025 1026 1027 1028 1036 1076 1126 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения