Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 11 из 1300 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 25994
  1. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    50
    Подскажите пожалуйста гинеколога-эндокринолога хорошего. Спасибо заранее.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    На слободке - в детской областной - Сербенюк Наташа, очень хороший врач, она специализируется на детях, но если вечером зайти то нормально. Она же принимает в Резника в центре (Садовая/П.Великого). Точно знаю что по пятницам и вторникам после обеда она в Резника, значит с утра - на слободке. В Резника кабинет 8.
    можно адрес поточнее? не могу найти

  3. Вверх #203
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Резника - это Дет. больница №1 им. Резника на Петра Великого, почти угол Садовой. Детская областная - Академика Воробьёва 3.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    На слободке - в детской областной - Сербенюк Наташа, очень хороший врач, она специализируется на детях, но если вечером зайти то нормально. Она же принимает в Резника в центре (Садовая/П.Великого). Точно знаю что по пятницам и вторникам после обеда она в Резника, значит с утра - на слободке. В Резника кабинет 8.
    У меня жена к ней ходит. Время приема:
    Пн,Чт - 9:00 - 12:15
    Вт,Ср,Пт - 15:30 - 18:45

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для Настюха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    346
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    врача из женской консультации #7, на Екатерининской, 50. Зовут ее Славянчук Елена Ивановна, с ней акушер Вера Ивановна.
    я тоже у нее,отличная врачиха,ничем не грузила,вылечила.побольше бы таких врачей

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для ЭЛЬФИЙКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    162
    Хороший врач - Давидюк Татьяна Петровна в жен.консультации на 7.5 Черноморск.дор.,у меня вся жен.часть семьи обращается только к ней,да и подругам советую - никто еще не пожалел. Очень внимательная и главное,професионал
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий...

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, посоветуйте хорошего квалифицированного генеколога! Желательно в центре или районе Слободки. Заранее спасибо.
    В военном госпитале на Пироговской хороший гинеколог Назаренко Олег Ярославович, если нужен телефончик пиши в личку!
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Привет! я сиотрю многие состоят(ли) на учете в ЖК на Гайдара, я тоже там, у Чебаненко Л.Ю., что вы можите сказать о ней? Лично я ею пока довольна....

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Хороший врач - Давидюк Татьяна Петровна в жен.консультации на 7.5 Черноморск.дор.,у меня вся жен.часть семьи обращается только к ней,да и подругам советую - никто еще не пожалел. Очень внимательная и главное,професионал
    _____________
    Полностью согласна

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Цитата Сообщение от Кошечка Посмотреть сообщение
    Хороший врач - Давидюк Татьяна Петровна в жен.консультации на 7.5 Черноморск.дор.,у меня вся жен.часть семьи обращается только к ней,да и подругам советую - никто еще не пожалел. Очень внимательная и главное,професионал
    Тоже слышала, что хорошая. Моя подруга к ней ходит. А я там же в 9 консультации хожу к Лукьяненко Наталье Васильевне. Мне очень нравится. Раньше ходила к ее маме, а теперь она вместо мамы. Обе отличные специалисты.

  11. Вверх #211
    Новичок Аватар для Massini
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    55
    Репутация
    26
    у кого есть опыт общения-лечения у гинекологов Анчевой и Мойсеевой? поделитесь впечатлениями! не могу определиться!
    заранее спасибо!

  12. Вверх #212
    *Вечная память* Аватар для Ka-mila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    176
    Хочу задать такой вопрос:Скажите,а что это теперь за обязаловка сдавать мазок ПЦР?Вженской консультации давно не была,а тут нарушение цикла и боли.Пришла к своему врачу,у которой давно наблюдалась,а она мне в ответ на мои жалобы-"Вот съездите на Слободку,сделаете ПЦР тогда будем посмотреть"Ну во-первых для меня Слободка не ближний свет,во-вторых-наверняка там очереди,в-третьих ПЦР не дешевое удовольствие.Сижу,глотаю пентальгин и думаю,а что своим рукам и глазам врачи перестали доверять или у них теперь круговая порука-свои аптеки,направление к своим на анализы?

  13. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Ka-mila Посмотреть сообщение
    Хочу задать такой вопрос:Скажите,а что это теперь за обязаловка сдавать мазок ПЦР?Вженской консультации давно не была,а тут нарушение цикла и боли.Пришла к своему врачу,у которой давно наблюдалась,а она мне в ответ на мои жалобы-"Вот съездите на Слободку,сделаете ПЦР тогда будем посмотреть"Ну во-первых для меня Слободка не ближний свет,во-вторых-наверняка там очереди,в-третьих ПЦР не дешевое удовольствие.Сижу,глотаю пентальгин и думаю,а что своим рукам и глазам врачи перестали доверять или у них теперь круговая порука-свои аптеки,направление к своим на анализы?
    пцр можно сдать не только на слободке , и если вы давно не были тем более он вам не повредит - в плане узнать объективное состояние вашего здоровья

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Добрый вечер!
    Планируем беременность, нужно сдать анализы. Где это лучше сделать? Помогите! Хочу уже сдать на след. неделе. Просто растерялась.

  15. Вверх #215
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от taisa1979 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Планируем беременность, нужно сдать анализы. Где это лучше сделать? Помогите! Хочу уже сдать на след. неделе. Просто растерялась.
    Я знаю есть клиника репродуктивной медицины, может она поможет -
    http://www.remedi.odessa.net/
    Адрес: Одесса, ул.Пионерская 30 корп.3
    Телефон: (0482) 68-78-68
    Email: [email protected]

    Ну а вообще можно в консультации узнать
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  16. Вверх #216
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Нафига сразу рамеди? вдруг человек здоров вполне?! Тогда прекрасно можно обойтись и обычной хозрасчетной на Жуковского. а ещё лучше на Старосенной 33 вирусологичкой. самой точной лабораторией в городе!

  17. Вверх #217
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Ka-mila Посмотреть сообщение
    Хочу задать такой вопрос:Скажите,а что это теперь за обязаловка сдавать мазок ПЦР?Вженской консультации давно не была,а тут нарушение цикла и боли.Пришла к своему врачу,у которой давно наблюдалась,а она мне в ответ на мои жалобы-"Вот съездите на Слободку,сделаете ПЦР тогда будем посмотреть"Ну во-первых для меня Слободка не ближний свет,во-вторых-наверняка там очереди,в-третьих ПЦР не дешевое удовольствие.Сижу,глотаю пентальгин и думаю,а что своим рукам и глазам врачи перестали доверять или у них теперь круговая порука-свои аптеки,направление к своим на анализы?
    Сдать анализ не помешает( хоть и дорого).А вот после этого посмотреть на поведение врача.Если почувствуете ,что-то не то.Проконсультируйтесь с другим.В отношении глаз врачей.Многие болезни протекают с болями ,но их не видно или сидят"глубоко".

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для ЭЛЬФИЙКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    162
    А я там же в 9 консультации хожу к Лукьяненко Наталье Васильевне. Мне очень нравится. Раньше ходила к ее маме, а теперь она вместо мамы. Обе отличные специалисты
    Они по-моему с Татьяной Петровной в одном кабинете принимают по разным дням,Давидюк Т.П.-пон,ср,пт-2-я смена,вт,чт-1-ая смена,а Лукьяненко Н.В.,видимо наоборот
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий...

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6610
    Цитата Сообщение от Ka-mila Посмотреть сообщение
    Хочу задать такой вопрос:Скажите,а что это теперь за обязаловка сдавать мазок ПЦР?Вженской консультации давно не была,а тут нарушение цикла и боли.Пришла к своему врачу,у которой давно наблюдалась,а она мне в ответ на мои жалобы-"Вот съездите на Слободку,сделаете ПЦР тогда будем посмотреть"Ну во-первых для меня Слободка не ближний свет,во-вторых-наверняка там очереди,в-третьих ПЦР не дешевое удовольствие.Сижу,глотаю пентальгин и думаю,а что своим рукам и глазам врачи перестали доверять или у них теперь круговая порука-свои аптеки,направление к своим на анализы?
    Вообще-то сейчас много пишется, что метод ПЦР (ДНК-диагностика) действительно очень точный. Поскольку дает возможность определить не только то, что в организме происходит на активной стадии заболевания, но и наличие вялотекущих инфекций, которые симптомов еще не дают. Но для меня новость, что лечащий врач сразу отправляет куда-то на сторону. Моя докторица, например, сначала все-таки сама все смотрит, и только если возникают дополнительные вопросы, посылает на дополнительные обследования. На Слободку меня тоже отправляла - но по другому поводу, о котором лишний раз и упоминать не хочется...

  20. Вверх #220
    *Вечная память* Аватар для Ka-mila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    176
    Спасибо всем за ответы.Просто для меня тоже было "новостью",что врач сразу отправляет куда-то на сторону,тем более,что я обратилась с болью.Раньше сначала смотрела,брала по необходимости мазок,который делали там же,а уж потом если надо "куда-то отправляли"


Ответить в теме
Страница 11 из 1300 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения