Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 126 из 1300 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 626 1126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 25994
  1. Вверх #2501
    Привет всем, девочки, кто-то был у Дробиной. Н.А. Что можете сказать?
    А то так надоело платить деньги делитантам и гробить своё здоровье.


  2. Вверх #2502
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Девченки, очень нужна инф. помощь. На следующей неделе ложусь на лапару, а завтра мой врач сказала сдать все необходимые анализы (проблема - бесплодие) у них, в консультации на Пастера. Ну и конечно муж - спермограмма, совместимость. И тут я вспомнила, что кто-то говорил, что пауза должна быть дня 4 в занятии сексом. Кто знает, это правда? И еще - в пятницу слегка пьянствовали - это не страшно? И подскажите, кто знает, какие еще ограничения и условия...
    Because I'm happy...

  3. Вверх #2503
    Посетитель Аватар для PRINCHESSA1000
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    411
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Оsanna Посмотреть сообщение
    Ну во-первых Ольгиевской 26 просто нет в природе, во-вторых я всё-таки нашла этот «интермедсервис» в доме №25 (большими буквами написан номер дома над входной дверью) и анализы там не делают уже 8 месяцев.
    Извините, конечно, но на их визитке так и написано Ольгиевской 24/26!!!! А то что там не делают анализы уже 8 мес.я не знала, т.к. родила год назад и давненько там не была.Хожу в ЖК №8

  4. Вверх #2504
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Кукусенок Посмотреть сообщение
    100%... и почему-то распространяются быстро только плохие случаи, а ведь есть и много хорошего
    потому что от плохих случаев часто зависит ваше здоровье или жизнь вашего ребенка... и рисковать по второму разу как-то не хочется

  5. Вверх #2505
    Посетитель Аватар для PRINCHESSA1000
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    411
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Девченки, очень нужна инф. помощь. На следующей неделе ложусь на лапару, а завтра мой врач сказала сдать все необходимые анализы (проблема - бесплодие) у них, в консультации на Пастера. Ну и конечно муж - спермограмма, совместимость. И тут я вспомнила, что кто-то говорил, что пауза должна быть дня 4 в занятии сексом. Кто знает, это правда? И еще - в пятницу слегка пьянствовали - это не страшно? И подскажите, кто знает, какие еще ограничения и условия...
    Мой муж сдавал в прошлом году или позапрошлом!Именно такие условия и надо соблюсти(нельзя семяизвергаться за 4 дня до анализа).А по поводу пьянства, то я думаю, что это повлияет на активность сперматозоидов!

  6. Вверх #2506
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Спасибо - завтра значит никуда не идем. Почему-то врач считает, что я сама все знаю..
    Because I'm happy...

  7. Вверх #2507
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Девчонки! HELP перерыла весь инет нигде ни слова о заведующей гинекологическим отделением в областной - профессоре Нагорной
    нужна консультация и оперативное вмешательство грамотного гинеколога, неужеле никто не лечился? Отзовитесь

  8. Вверх #2508
    Посетитель Аватар для Dr.ЮГ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    292
    она не заведующая, а профессор кафедры. грамотный доктор - всю жизнь медицине посвятила!

  9. Вверх #2509
    Постоялец форума Аватар для Марла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    1799
    Свершилось! Я наконец-то нашла в себе силы и дошла до гинеколога... На первый взгляд Федоренко Е.Н. из ЖК №9 произвела очень приятное впечатление. Из анализов - мазок на раковые клетки - 15 грн., 11 ПЦРов - 385 грн... Уверила меня, что отправляют в нормальную лабораторию, я, правда, не спросила в какую.. По деньгам круто как-то так получилось... со старта - 400 грн... Интересно, что дальше будет?

  10. Вверх #2510
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Марла Посмотреть сообщение
    Свершилось! Я наконец-то нашла в себе силы и дошла до гинеколога... На первый взгляд Федоренко Е.Н. из ЖК №9 произвела очень приятное впечатление. Из анализов - мазок на раковые клетки - 15 грн., 11 ПЦРов - 385 грн... Уверила меня, что отправляют в нормальную лабораторию, я, правда, не спросила в какую.. По деньгам круто как-то так получилось... со старта - 400 грн... Интересно, что дальше будет?
    Советую обратиться на Пастера к Волянской Алле Георгиевне,это Вам не ЖК, а клиника мед университета,в которой работают граммотные специалисты. Например анализ на раковые клетки там стоит 10 грн. и т.д. дешевле чем в ЖК.Делайте выводы.

  11. Вверх #2511
    Посетитель Аватар для Нальчёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    89
    Сообщение от ghbdtn
    Дамочки, а сколько сейчас платят за прием Зильберману
    Я была у него в октябре 2008 года, у него на столе лежали пару денежных купюр 50 грн,100 грн.,и доллары сложенные.Кто сколько может,столько и даст из этой кучки.Я дала 50 грн.Когда сидела в очереди...девочки тоже говорили,что 50 грн. прием.


    Сообщение от Elenaaa
    Арбатский мне как то больше по душе.более разговорчивый( все объяснит,покажет)
    +1
    УЗИ делала у Арбатского-115-120 грн. (вагинальным датчиком).

  12. Вверх #2512
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    62
    Подскажите, пожалуйста, Ваше мнение о гинекологе Петросян Маргарите Александровне. Вроде не встречала про нее здесь ничего. Кто у нее наблюдался, кто что про нее знает. Она принимает где-то в районе Педагогического училища. Спасибочки!

  13. Вверх #2513
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Цитата Сообщение от Elenaaa Посмотреть сообщение
    да знаю,просто Арбатский мне как то больше по душе.более разговорчивый( все объяснит,покажет) и не опаздывает как Мороз постоянно на полчаса.
    ТОЖЕ у него узи делала ,очень понравился

  14. Вверх #2514
    Частый гость Аватар для Dicobric
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    639
    Репутация
    190
    Девушки, нужна помощь!
    Когда была беременная наблюдалась у Шелудченко Виктории Валентиновны, сейчас нужна её помощь, а я посеяла все её телефоны.
    У кого есть, сбросьте в личку, ПОЖАЛУЙСТА
    Каждый из нас управляет миром, просто у некоторых это получается плохо

  15. Вверх #2515
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Цитата Сообщение от Марла Посмотреть сообщение
    Свершилось! Я наконец-то нашла в себе силы и дошла до гинеколога... На первый взгляд Федоренко Е.Н. из ЖК №9 произвела очень приятное впечатление. Из анализов - мазок на раковые клетки - 15 грн., 11 ПЦРов - 385 грн... Уверила меня, что отправляют в нормальную лабораторию, я, правда, не спросила в какую.. По деньгам круто как-то так получилось... со старта - 400 грн... Интересно, что дальше будет?
    у меня со старта 465+20 +еще щас здавать нужно, даже не знаю сколько

  16. Вверх #2516
    Новичок Аватар для Dunyasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    26
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Девченки, очень нужна инф. помощь. На следующей неделе ложусь на лапару, а завтра мой врач сказала сдать все необходимые анализы (проблема - бесплодие) у них, в консультации на Пастера. Ну и конечно муж - спермограмма, совместимость. И тут я вспомнила, что кто-то говорил, что пауза должна быть дня 4 в занятии сексом. Кто знает, это правда? И еще - в пятницу слегка пьянствовали - это не страшно? И подскажите, кто знает, какие еще ограничения и условия...
    мой муж тоже недавно сдавал спермограмму, то действительно нельзя заниматься сексом минимум 3-4 дня и желательно дня три не употреблять алкогольные напитки---тогда результат получится правдивее....но я думаю, если "слегка", то можно ;-))).....

  17. Вверх #2517
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Девченки, спасибо всем за ответы - надо было расспросить вас подробнее. Сегодня пошли сдавать анализы и выяснилось, что слизь на совместимость сдается на 8-12 ДЦ, а кровь на ТОРЧ - на голодный желудок. Идем завтра - сдать хоть часть... Огромная просьба к врачам, если они это читают: Мы же ваши пациенты, мы вам доверяем, кроме того оплачиваем ваши услуги. Пожалуйста, не жалейте поделиться информацией - ну почему я обо всем должна узнавать из форума или специально для этого ехать в лабораторию еще раз! У нас нет мед.образования, а если бы было, то зачем вы нам тогда вообще нужны?
    Because I'm happy...

  18. Вверх #2518
    Постоялец форума Аватар для Tanyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,684
    Репутация
    432
    Подскажите пожалуйста врача, к которому можно было бы обратиться по поводу планирования беременности? Желательно в районе 1 или 5 роддома!

  19. Вверх #2519
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Dunyasha Посмотреть сообщение
    мой муж тоже недавно сдавал спермограмму, то действительно нельзя заниматься сексом минимум 3-4 дня и желательно дня три не употреблять алкогольные напитки---тогда результат получится правдивее....но я думаю, если "слегка", то можно ;-))).....
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Девченки, спасибо всем за ответы - надо было расспросить вас подробнее. Сегодня пошли сдавать анализы и выяснилось, что слизь на совместимость сдается на 8-12 ДЦ, а кровь на ТОРЧ - на голодный желудок. Идем завтра - сдать хоть часть... Огромная просьба к врачам, если они это читают: Мы же ваши пациенты, мы вам доверяем, кроме того оплачиваем ваши услуги. Пожалуйста, не жалейте поделиться информацией - ну почему я обо всем должна узнавать из форума или специально для этого ехать в лабораторию еще раз! У нас нет мед.образования, а если бы было, то зачем вы нам тогда вообще нужны?
    Спешиал фор вам))) Тут пишут врачи, те врачи, до которых вы не доходите, переходите, или те, которым вы пытаетесь с гордым и высокомерным видом в соболиной шубе всунуть в карман 5 рублей. И при этом они вам тут пишут,обьсняют и советуют, осталось малость, открыть глаза, поюзать поиск, и принять решение))))

  20. Вверх #2520
    Посетитель Аватар для Dr.ЮГ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Спешиал фор вам))) Тут пишут врачи, те врачи, до которых вы не доходите, переходите, или те, которым вы пытаетесь с гордым и высокомерным видом в соболиной шубе всунуть в карман 5 рублей. И при этом они вам тут пишут,обьсняют и советуют, осталось малость, открыть глаза, поюзать поиск, и принять решение))))
    5 баллов!!!!!


Ответить в теме
Страница 126 из 1300 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 626 1126 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения