Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 16 из 1300 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 516 1016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 25994
  1. Вверх #301
    Новичок Аватар для ТанИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирова.Ильфа-Петрова
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Репутация
    53
    Даааааааааа!я удивлена!я там сдавала анализы,но такого не было. не обращай внимание на больную старую медсестру. просто там делают очень хорошие анализы.В этом уверена!


  2. Вверх #302
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Девочки скажите, а что обязательно сдавать анализы там где сказал доктор?или при женской консультации?
    Я просто сталкивалась как берут анализы в "Новых мед технологиях" так туда приятно ходить.все одноразовое,никто не грубит ,никаких тебе очередей! заплатил за анализ и ничего дополнительно не надо.

  3. Вверх #303
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    реально тут говорено переговорено что самая реальная лаборатория на Старосенной. Большинство анализом там делается не вручную

    ЗЫ а совок в в некоторых заведениях таки откровенно задолбал

  4. Вверх #304
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от varvar_v Посмотреть сообщение
    Привет всем! я живу на Черемушках уже несколько лет (иногородняя). Недавно возникла необходимость в консультации гинеколога. К кому попало идти не хочецца. Плиз, порекомендуйте врача толкового!

    P.S. Я вообще-то жена Варвара
    ЖК№8 (варненская 25а)
    Лукьяненко Валентина Викторовна (врач-акушер-гинеколог) каб№3
    время приёма:
    Пн, Ср, Пт 8.00-13.00
    Вт,Чт 13.00-18.00

  5. Вверх #305
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,223
    Репутация
    215216
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    ЖК№8 (варненская 25а)
    Лукьяненко Валентина Викторовна (врач-акушер-гинеколог) каб№3
    время приёма:
    Пн, Ср, Пт 8.00-13.00
    Вт,Чт 13.00-18.00
    И я о ней хорошее слышала...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  6. Вверх #306
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    47
    Я когда-то была у токого врача как Щерба (имя и отчсество не помню). Она сидит на Паустовского в ЖК. Она меня направила на бак пасев на Слободку. А я туда не пошла, так как мне во-перых далеко, а во-вторых была возможность сделать у знакомого врача. Когда я ей принесла этот анализ у нее началась такая истерика, что типа я ее проверяю и зачем я к ней пришла. В общем она меня выгнала и сказала, чтоб я шла искать другого врача. Кто прав, кто виноват?!

  7. Вверх #307
    Посетитель Аватар для JBO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    97
    И так попала я к Зильберману в пятницу 13-го Вообщем то первыми пошли послеоперационные, потом те что вчера по записи не попали и беременюшки, а уже после шли те что по записи на пятницу, ну и после те которые в очереди живой сидели. Так что не такая уж фигня ента запись

  8. Вверх #308
    Новичок Аватар для Tala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от JBO Посмотреть сообщение
    И так попала я к Зильберману в пятницу 13-го Вообщем то первыми пошли послеоперационные, потом те что вчера по записи не попали и беременюшки, а уже после шли те что по записи на пятницу, ну и после те которые в очереди живой сидели. Так что не такая уж фигня ента запись
    Т.е. можно записаться и не попасть?,всё как обычно!По какому номеру тел.надо записываться и кто следит кто по записи ,а кто нет?Вообщем все равно пару часов отсидеть придёться!!!

  9. Вверх #309
    Новичок Аватар для Чип
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    35
    Mashell!, не подумываешь ли ты о втором киндере, и если да,то будешь ли рожать снова в 1-ом?

  10. Вверх #310
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Чип Посмотреть сообщение
    Mashell!, не подумываешь ли ты о втором киндере, и если да,то будешь ли рожать снова в 1-ом?
    да, подумываю, только чуть позже, все же кесарево было и скорее всего таки в 1рд, или снова у Головатюк или может у Королевой

  11. Вверх #311
    Посетитель Аватар для JBO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Tala Посмотреть сообщение
    Т.е. можно записаться и не попасть?,всё как обычно!По какому номеру тел.надо записываться и кто следит кто по записи ,а кто нет?Вообщем все равно пару часов отсидеть придёться!!!
    По записи ты попадешь, но не обязательно именно в этот день если у него первыми пойдут беременные. Телефон если не ошибаюсь 7330303

  12. Вверх #312
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Vetka Посмотреть сообщение
    Я когда-то была у токого врача как Щерба (имя и отчсество не помню). Она сидит на Паустовского в ЖК. Она меня направила на бак пасев на Слободку. А я туда не пошла, так как мне во-перых далеко, а во-вторых была возможность сделать у знакомого врача. Когда я ей принесла этот анализ у нее началась такая истерика, что типа я ее проверяю и зачем я к ней пришла. В общем она меня выгнала и сказала, чтоб я шла искать другого врача. Кто прав, кто виноват?!

    Еще спасибо ей скажите за то, что таким образом попадете к лучшему врачу, и не будете лечиться у той ,которой обидно ,что Вы ее проверяете!
    Идите к другому.
    Клиент-всегда прав!

  13. Вверх #313
    Постоялец форума Аватар для nataliemil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Хотела поделиться по поводу своего врача из женской консультации #7, на Екатерининской, 50. Зовут ее Славянчук Елена Ивановна, с ней акушер Вера Ивановна. Я к ней попала так как это мой участковый врач, до этого мне, честно говоря, с врачами-гинекологами не везло ужасно. Один раз лечили от кандидоза, которого не было, потратила около 200 долларов на лечение и в благодарность получила дисбактериоз, а второй раз лечили от хламидиоза, которого тоже не было, нужно было на самом деле лечить гастрит.... Короче в общем эта Славянчук - никогда не грузит, всегда дает советы только по делу, лекарства советует (если нужно) в ценовой категории, которая не превышает заоблачные дали, и вообще очень приятная женщина... Хотя создает впечатление грозной и вредной дамы за 45
    соседка моя, прям напротив квартира
    разгон от зайки до стервы 1.07 секунды.....
    Милаша 14.08.2012

  14. Вверх #314
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от nataliemil Посмотреть сообщение
    соседка моя, прям напротив квартира
    Елена Ивановна напротив живет? Ну и как вам она? Или вы с ней непосредственно не сталкивались?
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  15. Вверх #315
    Постоялец форума Аватар для nataliemil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Елена Ивановна напротив живет? Ну и как вам она? Или вы с ней непосредственно не сталкивались?
    да напротив, а муж ее Леонид Станиславович преподает в медине и если даже не ошибаюсь сын ее тоже работаем там-же в консультации. Вроде нормальная, мне было плохо приходила советовала.
    разгон от зайки до стервы 1.07 секунды.....
    Милаша 14.08.2012

  16. Вверх #316
    Посетитель Аватар для kandi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    23
    еще вопрос. у жены начели ноги отикать на 4 месядце. может ктото подскажет что это и что с этим делат. так-как в консультации сразу на сохранение будут ложить.

  17. Вверх #317
    Посетитель Аватар для kandi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    пцр можно сдать не только на слободке , и если вы давно не были тем более он вам не повредит - в плане узнать объективное состояние вашего здоровья
    да моя жена здавала в ЖК на 7,5 дорого да 200 с чемто стоит.

  18. Вверх #318
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Девочки, посоветуйте хорошего гениколога, желательно в центре. Я не местная, так что если можно, с указанием адреса, плиз.

  19. Вверх #319
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    212
    Репутация
    77
    Девченки, так я никак не пойму где Зильберман принимает и занимается ли он проблемами бесплодия?

  20. Вверх #320
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от Helena! Посмотреть сообщение
    Девченки, так я никак не пойму где Зильберман принимает и занимается ли он проблемами бесплодия?
    В поликлинике на Болгарской, в основном этим и занимается.


Ответить в теме
Страница 16 из 1300 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 516 1016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения