Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 24 из 1300 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 524 1024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 25994
  1. Вверх #461
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Блин, а мне тольк недавно советовали к этой Сергеевой на учёт стать......Мда.......Где нормальные врачи??
    [mod]


  2. Вверх #462
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    Блин, а мне тольк недавно советовали к этой Сергеевой на учёт стать......Мда.......Где нормальные врачи??
    Ну ты знаешь может как врач-гинеколог она не плохая, но очень любит деньги! Я пока столкнулась с ней только по поводу больничного, так что не знаю! Просто когда человек ничего не делает, а просто спрашивает нет ли у тебя температуры, и при этом она мне говорит что у нее прием стоит 30 гривен, я этого не понимаю, если бы хоть что-то делала, я еще могу понять но так!
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  3. Вверх #463
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Ну ты знаешь может как врач-гинеколог она не плохая, но очень любит деньги! Я пока столкнулась с ней только по поводу больничного, так что не знаю! Просто когда человек ничего не делает, а просто спрашивает нет ли у тебя температуры, и при этом она мне говорит что у нее прием стоит 30 гривен, я этого не понимаю, если бы хоть что-то делала, я еще могу понять но так!
    Я бы не стала идти к врачу для которого в ПЕРВУЮ очередь важны деньги любой ценой. Все-таки клятва Гиппократа и вообще порядочность - не последнее дело. Пациент должен сам давать деньги, а не у него должны вымагать деньги любой ценой, даже если ему есть нечего. Она же вообще, извините, в ЖК, а не в собственном медцентре работает.

  4. Вверх #464
    Частый гость Аватар для Olenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    803
    Репутация
    1497
    а я все ищу центр планирования семьи. в МЦ валенсия оказывается все только для уже беременных. а для тех кто еще только планирует беременность - куда податься???

  5. Вверх #465
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Olenko Посмотреть сообщение
    а я все ищу центр планирования семьи. в МЦ валенсия оказывается все только для уже беременных. а для тех кто еще только планирует беременность - куда податься???
    Если вы хотите наблюдаться и рожать у одного врача - выбирайте сразу врача в РД, если вы хотите наблюдаться в ЖК, ищите врача в ЖК, он(а) вас потом направит рожать к кому-то (это не обязательно, можете идти рожать куда хотите). Есть минимальная процедура, которую желательно пройти перед беременностью, если нет причин считать, что вам нужно развернутое обследование. Ну и конечно нужно иметь в виду, что не все беременеют с первой попытки, у некоторых здоровых женщин этот процесс занимает 3-6-12 мес. Все эти центры планирования и пр - ИМХО конечно - разводка на деньги для тех, у кого они лишние. Они ни беременных наблюдать не могут, ни роды принять. А в этом деле лучше ближе к телу. Удачи вам!

  6. Вверх #466
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Лилеша Посмотреть сообщение
    Хочу пойти к гинекологу (к обычному, не к акушеру), и чтобы лаборатория была на месте. Что посоветуете. Наблюдалась в Медиакоме, но после отзывов, хочу перепроверить.Спасибо
    и гинеколог и лаборатория и роддом все рядом - такое только у 5го роддома

  7. Вверх #467
    Новичок Аватар для Чип
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    и гинеколог и лаборатория и роддом все рядом - такое только у 5го роддома
    Что у 5-го "рядом", то у 1-го в самом роддоме

  8. Вверх #468
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Чип Посмотреть сообщение
    Что у 5-го "рядом", то у 1-го в самом роддоме
    в том числе и женская консультация? Если все в самом роддоме, то это очень малдо места для нормального приема, а у 5го отдельные строения под каждый вид дородового и послеродового обслуживания, я имею ввиду еще детскую консультацию.

  9. Вверх #469
    Новичок Аватар для Eve
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Очень хороши врач - Мостович Елена Николаевна, 7ой роддом на Космонавтов. Я у нее консультируюсь уже лет 7, родила мальчишку своего. Все мои родственницы у нее лечатся, всех подруг к ней отправляю. Не закармливает лекарствами, не пугает всякими глупостями во время беременности. Кесарево у нее делала, все прошло на отлично, шрам на животике еле виден. Лечу к ней, если что не то, полностью ей доверяю. Очень рекомендую.

  10. Вверх #470
    Частый гость Аватар для Olenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    803
    Репутация
    1497
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Если вы хотите наблюдаться и рожать у одного врача - выбирайте сразу врача в РД, если вы хотите наблюдаться в ЖК, ищите врача в ЖК, он(а) вас потом направит рожать к кому-то (это не обязательно, можете идти рожать куда хотите). Есть минимальная процедура, которую желательно пройти перед беременностью, если нет причин считать, что вам нужно развернутое обследование. Ну и конечно нужно иметь в виду, что не все беременеют с первой попытки, у некоторых здоровых женщин этот процесс занимает 3-6-12 мес. Все эти центры планирования и пр - ИМХО конечно - разводка на деньги для тех, у кого они лишние. Они ни беременных наблюдать не могут, ни роды принять. А в этом деле лучше ближе к телу. Удачи вам!
    дело в том, что я еще и сама толком не знаю, что хочу)) в том смысле, что я хочу родить здорового ребенка, а вот что делать, куда идти в первую очередь - просто не представляю... насчет Центров планирвания семьи - я думала, там просто сдаешь анализы, а потому уже с анализами идешь к врачу, он тебя ведет во время беременности и рожаешь. объясните плиз как все на самом деле, потому что для меня все это впервые и вообще темный лес.
    нам посоветовали МЦ "Ремеди" на Пионерской. поискала о них информацию в интернете.. ну.. не знаю.. так вроде вызывает доверие...

  11. Вверх #471
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от Olenko Посмотреть сообщение
    дело в том, что я еще и сама толком не знаю, что хочу)) в том смысле, что я хочу родить здорового ребенка, а вот что делать, куда идти в первую очередь - просто не представляю... насчет Центров планирвания семьи - я думала, там просто сдаешь анализы, а потому уже с анализами идешь к врачу, он тебя ведет во время беременности и рожаешь. объясните плиз как все на самом деле, потому что для меня все это впервые и вообще темный лес.
    нам посоветовали МЦ "Ремеди" на Пионерской. поискала о них информацию в интернете.. ну.. не знаю.. так вроде вызывает доверие...
    А вы хорошенько почитайте о "Ремеди" в темке "Проблемы с зачатием"
    А вообще я считаю,если вы с мужем здоровы,то не партись-делайте бейбика с удовольствием. Зачем голову морочить? А если не получится-тогда и ходите по врачам!

  12. Вверх #472
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Olenko Посмотреть сообщение
    дело в том, что я еще и сама толком не знаю, что хочу)) в том смысле, что я хочу родить здорового ребенка, а вот что делать, куда идти в первую очередь - просто не представляю... насчет Центров планирвания семьи - я думала, там просто сдаешь анализы, а потому уже с анализами идешь к врачу, он тебя ведет во время беременности и рожаешь. объясните плиз как все на самом деле, потому что для меня все это впервые и вообще темный лес.
    нам посоветовали МЦ "Ремеди" на Пионерской. поискала о них информацию в интернете.. ну.. не знаю.. так вроде вызывает доверие...

    Насколько я знаю, в Ремеди ходят те, у кого проблемы с деторождением. Я там сама никогда не была. Вы вообще в каком районе живете? В родной ЖК бывали когда-то? Вообще у кого-то когда-то бывали? Я в 1999м году была такая же умная, как вы (простите), захотела забеременеть и пошла в бывший Центр здоровья семьи на 2й ст. Фонтана. Ну пришла, записалась к какой-то тете на прием. Тетя меня направила на неимоверное количество анализов и бакпосев, когда я получила их результаты, я решила, что у меня ВИЧ. Результаты превышали норму в 10 раз. Естественно, я пришла в состояние истерики и стала ей звонить. Когда дозвонилась, она на меня наорала, сказала, что принимает у кого-то роды, а тут я звоню, и что вообще я ей мешаю. После этого я стала искать другого врача. Сходила я к тому другому врачу, он мне сказал: ну вообще-то это (герпес и ЦМВ, а также следы бывшей когда-то хламидийной инфекции в крови) можно лечить долго и не вылечить, а можно и вовсе не лечить, и если б я была уже беременна с этими анализами, так беременела бы и дальше в свое удовольствие. Тут мне стало так плохо, что я вообще прекратила думать о ребенке на несколько месяцев, все это у меня в голове не укладывалось. А потом я забеременела, без врача, и началось у меня кровотечение. Я поехала в этот гребаный Центр здоровья семьи, там меня даже слушать не стали и велели ехать в Еврейскую решать вопрос. В Еврейской, слава богу, меня не положили на чистку, а на сохранение. И сохранили, и сказали, к кому идти в моей районной ЖК. И я пошла, и там отнаблюдалась, и анализы мои никому вообще не были интересны, и врач в ЖК мне сказала, к кому идти рожать. И я пошла, и успешно родила. Со вторым я сразу пошла в ЖК на 6й неделе, не дожидаясь проблем. Кстати, это превышение нормы в 10 раз по ЦМВ и герпесу - это мое нормальное состояние по жизни, особенность иммунитета. Короче, если хотите, я могу порекомендовать двух, даже трех надежных врачей в ЖК на Болгарской и врача в РД №1. Если нужен врач-хирург, то в Еврейской отличные гинекологи-хирурги (аборт, операции), тоже могу подсказать.

  13. Вверх #473
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от Olenko Посмотреть сообщение
    дело в том, что я еще и сама толком не знаю, что хочу)) в том смысле, что я хочу родить здорового ребенка, а вот что делать, куда идти в первую очередь - просто не представляю... насчет Центров планирвания семьи - я думала, там просто сдаешь анализы, а потому уже с анализами идешь к врачу, он тебя ведет во время беременности и рожаешь. объясните плиз как все на самом деле, потому что для меня все это впервые и вообще темный лес.
    нам посоветовали МЦ "Ремеди" на Пионерской. поискала о них информацию в интернете.. ну.. не знаю.. так вроде вызывает доверие...
    Сдайте для собственного спокойствия неоходимые анализы, и пока не порьтесь, если в ближайшие пол года ничего не получится, тогда уже и будете ходит по клиникам, а так просто нет смысла, тем более Ремеди
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  14. Вверх #474
    Живёт на форуме Аватар для BULB
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,375
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от voronessa Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ ПРЕДЛАГАТЬ ВРАЧА-УБИЙЧУ? По вине этого госпадина у меня погиб ребенок ровно в 9 месяцев.И так же как и ВЫ верила ему,приходила на бесмысленные консультации,платила деньги.Я как и все договаривалась за роды,что врач с большой буквы будет рядом.У моей крошки в день родов остановилось сердечко.НИКТО из роддома мне не оказал помощи,потому что я рожала у столь известного врача,а он явился только через 40 часов.Я все это время металась по роддому и просила помощи.Я и мои родственики звонили ему-он сбрасывал телефон.Только когда мы дозвонились,просили,если он не может приехать пусть мной займется кто-то другой.Что он же врач и должен помочь.Он ответил,что он никому ничего не должен, а должен только своим детям.Когда дозвонились его жене,он все таки приехал.И ТОЛЬКО ТОГДА МНЕ НАЧАЛИ ВЫЗЫВАТЬ РОДЫ.Я 40 часов ходила с мертвым ребенком.Спасали уже меня.Я родила малыша 55см. и 3500кг. ЗДОРОВОГО,но уже мертвого.
    Ну неужели это правда?! То, что Вы рассказали, в голове не укладывается, это ужасно. Просто дело в том, что моя близкая подруга всю беременность наблюдалась и рожала именно у этого врача. И восторгам ее не было предела. Особенно, учитывая, что перед беременностью другой доктор наговорил кучу всего неутешительного по поводу возможности иметь детей и др. Но попав к Когану, она просто расцвела. Родила прекрасного здорового малыша. И до сих пор ездит к этому врачу и очень его хвалит. Хотела ей рассказать об этом сообщении, но даже не знаю. Боюсь не поверит

  15. Вверх #475
    Посетитель Аватар для shadowofthemoon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    411
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Я в 1999м году была такая же умная, как вы (простите), захотела забеременеть и пошла в бывший Центр здоровья семьи на 2й ст. Фонтана. Ну пришла, записалась к какой-то тете на прием. Тетя меня направила на неимоверное количество анализов и бакпосев, когда я получила их результаты, я решила, что у меня ВИЧ. Результаты превышали норму в 10 раз. Естественно, я пришла в состояние истерики и стала ей звонить. Когда дозвонилась, она на меня наорала, сказала, что принимает у кого-то роды, а тут я звоню, и что вообще я ей мешаю.
    Кстати, да, в том Центре здоровья семьи были и хорошие врачи, а были и такие, что не дай Бог (причем по рассказам их же коллег).
    Я там была году в 2001 у Инны Олеговны Ткаченко. Молодая и толковая врачиха, не грузила, не была против, если анализы я сдавала не у них. Не вымогала деньги, даже не всегда за прием брала деньги (он у них официально платный через кассу) - а только если проводила осмотр или процедуры. Вылечила меня хорошо и вообще - очень приятный в общении человек. Не знаю, правда, где она сейчас работает...

    Потом, когда этот Центр закрыли, попробовала пойти по рекомендации к докторше в гинекологии Военного госпиталя - Алла Владимировна, фамилию не помню. Очень резкая дамочка, и иногда такое чувство было, что если даешь ей денег недостаточно по ее меркам - то ты человек второго сорта.
    У меня тетка к ней ходит, говорила "да она такая строгая, но врач толковый, потерпи". А для меня очень важно, чтобы гинеколог был не просто хорошим специалистом, а еще и понимающим человеком, к которому не страшно идти.
    Сеансы черной магии с полным разоблачением

  16. Вверх #476
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от shadowofthemoon Посмотреть сообщение
    Кстати, да, в том Центре здоровья семьи были и хорошие врачи, а были и такие, что не дай Бог (причем по рассказам их же коллег).
    Я там была году в 2001 у Инны Олеговны Ткаченко. Молодая и толковая врачиха, не грузила, не была против, если анализы я сдавала не у них. Не вымогала деньги, даже не всегда за прием брала деньги (он у них официально платный через кассу) - а только если проводила осмотр или процедуры. Вылечила меня хорошо и вообще - очень приятный в общении человек. Не знаю, правда, где она сейчас работает...

    Потом, когда этот Центр закрыли, попробовала пойти по рекомендации к докторше в гинекологии Военного госпиталя - Алла Владимировна, фамилию не помню. Очень резкая дамочка, и иногда такое чувство было, что если даешь ей денег недостаточно по ее меркам - то ты человек второго сорта.
    У меня тетка к ней ходит, говорила "да она такая строгая, но врач толковый, потерпи". А для меня очень важно, чтобы гинеколог был не просто хорошим специалистом, а еще и понимающим человеком, к которому не страшно идти.
    В военном госпитале хороший гинеколог Назаренко Олег Ярославович, он нач. клиники геникологии, а про Аллу Владимировну тоже могу скать что врач хороший но строгая.
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  17. Вверх #477
    Посетитель Аватар для Nezzzlaja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    367
    Девочки, отличный гинеколог Богдановский Алексей Георгиевич ЖК№3 та что на Старопортофранковской при роддоме №2. Отличный молодой специалист. Не страшит болезнями, не навязывает лишнее лечение, не назначает лишние препараты, всё научно-популярно объясняет, да и вообще приятный человек. По началу у него был единственный минус - он мужчина. А сейчас этого не замечаю. Ещё у него велись 2 мои знакомые, от них про него и узнала.
    Последний раз редактировалось Nezzzlaja; 01.09.2007 в 22:14.

  18. Вверх #478
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Кодовбецкая Н .А.-отличный гинеколог-онколог.Наблюдаюсь 5 лет.Довольна.Минус-очень большие очереди.Двоих здоровых детей родила.Препараты лишь-бы не назначает.

  19. Вверх #479
    Постоялец форума Аватар для Тали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    Кодовбецкая Н .А.-отличный гинеколог-онколог.Наблюдаюсь 5 лет.Довольна.Минус-очень большие очереди.Двоих здоровых детей родила.Препараты лишь-бы не назначает.
    А где принимает?

  20. Вверх #480
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    А где принимает?
    9 ЖК.На Черноморской дороге.


Ответить в теме
Страница 24 из 1300 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 524 1024 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения