Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 25 из 1300 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 525 1025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 25994
  1. Вверх #481
    Частый гость Аватар для Olenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    803
    Репутация
    1497
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, в Ремеди ходят те, у кого проблемы с деторождением. Я там сама никогда не была. Вы вообще в каком районе живете? В родной ЖК бывали когда-то? Вообще у кого-то когда-то бывали? Я в 1999м году была такая же умная, как вы (простите), захотела забеременеть и пошла в бывший Центр здоровья семьи на 2й ст. Фонтана. Ну пришла, записалась к какой-то тете на прием. Тетя меня направила на неимоверное количество анализов и бакпосев, когда я получила их результаты, я решила, что у меня ВИЧ. Результаты превышали норму в 10 раз. Естественно, я пришла в состояние истерики и стала ей звонить. Когда дозвонилась, она на меня наорала, сказала, что принимает у кого-то роды, а тут я звоню, и что вообще я ей мешаю. После этого я стала искать другого врача. Сходила я к тому другому врачу, он мне сказал: ну вообще-то это (герпес и ЦМВ, а также следы бывшей когда-то хламидийной инфекции в крови) можно лечить долго и не вылечить, а можно и вовсе не лечить, и если б я была уже беременна с этими анализами, так беременела бы и дальше в свое удовольствие. Тут мне стало так плохо, что я вообще прекратила думать о ребенке на несколько месяцев, все это у меня в голове не укладывалось. А потом я забеременела, без врача, и началось у меня кровотечение. Я поехала в этот гребаный Центр здоровья семьи, там меня даже слушать не стали и велели ехать в Еврейскую решать вопрос. В Еврейской, слава богу, меня не положили на чистку, а на сохранение. И сохранили, и сказали, к кому идти в моей районной ЖК. И я пошла, и там отнаблюдалась, и анализы мои никому вообще не были интересны, и врач в ЖК мне сказала, к кому идти рожать. И я пошла, и успешно родила. Со вторым я сразу пошла в ЖК на 6й неделе, не дожидаясь проблем. Кстати, это превышение нормы в 10 раз по ЦМВ и герпесу - это мое нормальное состояние по жизни, особенность иммунитета. Короче, если хотите, я могу порекомендовать двух, даже трех надежных врачей в ЖК на Болгарской и врача в РД №1. Если нужен врач-хирург, то в Еврейской отличные гинекологи-хирурги (аборт, операции), тоже могу подсказать.
    начну с того, что я приехала из другого города и "своих" врачей у меня тут нет, нигде я не наблюдалась и не наблюдаюсь. по ощущениям - здорова. но вы же понимаете, что когда рожаешь ребенка - хочется быть уверенным во всем. потому и пишу в этот форум - чтобы найти ХОРОШИХ врачей, адекватных, не высасывающих деньги, не тех, что находят кучу болезней, как вы и сказали. есть и еще 2 причины, по которым хочется все сделать по науке, а не просто забеременеть.
    1) хочу запланировать пол ребенка
    2) у меня отрицательная кровь, а у мужа положительная. как я знаю, это все чревато проблемами. так вот хочется, чтобы их было меньше...


  2. Вверх #482
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    А кто что скажет о Гусейновой Арзу Тельман Кызы (прикольное имя ) ЖК на Болгарской?

  3. Вверх #483
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от Olenko Посмотреть сообщение
    у меня отрицательная кровь, а у мужа положительная. как я знаю, это все чревато проблемами. так вот хочется, чтобы их было меньше...
    Чем меньше беременностей, тем их меньше. Насколько я знаю, при первой резус-конфликта быть не должно.

  4. Вверх #484
    Посетитель Аватар для charming
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всё там же!
    Сообщений
    198
    Репутация
    46
    я про когана- я его не оправдываю но 2 года назад я у него рожала (но наблюдалась у владимира ильича в жк №14,заведующий). получилось так что нам посоветовали из второго роддома виолетту марковну,на мой срок 2ой закрывался и врач сказала что не сможет принять и посоветует нам другого врача не менее грамотного-так как мы знакомые её подруги позвонила когону при нас и мы пошли к нему через дорогу от второго роддома.в очереди мы не сидели т.к. сказали что мы от марковныпринял сказал что сама рожу ,что роды приходяться с1по 10 августа.и звонить могу даже ночью чегото он так и сказал что скорее всего ночью.!и 2ого числа ночью стали отходить воды,звякнули ему он сказал едьте в роддом я приеду,как положено мной занялся дежурный врач!мама там сразу сказала всё что надо мы оплатим,анастезию если чё,если коган не уприедит то что б дежурный занялся причём я слышала что они ему сами позвонили и он дал распаряжение что если он не успеет то чтоб у меня принимали роды как положено!в итоге он пришол уже когда я в родильной была принял ,зашил,ребёнку с гематомкой чтото сделал-расосалась!сказал мамке чё каму и за что должны и помню хорошо зашил саморасасывающимися нитками хоть ни кто и не просил.правда за них тоже взял дньги!!на то время это была средняя цена за роды.но после того что я здесь прочла даже волосы дыбом стали и чесно говоря я нехочу к нему больше -бояться буду!очень странно!наверное просто изменился при чём в худшую сторону!на пенсию пора!

  5. Вверх #485
    Посетитель Аватар для charming
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всё там же!
    Сообщений
    198
    Репутация
    46
    а ещё наблюдала беременность у владимира ильича (не помню фамилии)дядька конечно не ахти шутит много при чем так что-думаеш,он серьёзно!но факт в том что когда у меня было только 2 недели пошла я по месту прписки(на заболотного за училищем)у меня сильно болел низ живота,мне сказали что всё нормально и прописали кучу витаминов!чёто у меня сердце не наместе было!посоветовала мне подруга В.И.пошла к нему он осматрел меня и спрашивает ну чё на учёт,аборт не рекамендую ты слабая ,а я про оборт и не думала-я рожать хотела! он мне прописал лекарство пару штук!чё со мной он так и не сказал !хотя спрашивала настойчиво.купила лекарство ,прочитала про него ,а это оказываеться угроза выкидыша.но на сохронение не лажил !потом в месяц на учёт поставил!все основные анализы сдала!так ни чего не говоря выписывал он мне на протяжении 5ти месяцев!а витамины только природные!постельный режим -попой к верху!ни какого секса!удержал он мне беремнность!но никогда не говорил что и как со мной!может потомучто при первом посещении он решил что у меня внематочная и созвал пару 3 вручей чтоб проверить!просто кода я услышала про внематочную то слёзы градом покатились!а подруга рассказывала что её сестра когда услышала про угрозу закатила такую истереку что его с ней напару отпаивали успакаительным!

  6. Вверх #486
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    Цитата Сообщение от charming Посмотреть сообщение
    я про когана- я его не оправдываю но 2 года назад я у него рожала (но наблюдалась у владимира ильича в жк №14,заведующий). получилось так что нам посоветовали из второго роддома виолетту марковну,на мой срок 2ой закрывался и врач сказала что не сможет принять и посоветует нам другого врача не менее грамотного-так как мы знакомые её подруги позвонила когону при нас и мы пошли к нему через дорогу от второго роддома.в очереди мы не сидели т.к. сказали что мы от марковныпринял сказал что сама рожу ,что роды приходяться с1по 10 августа.и звонить могу даже ночью чегото он так и сказал что скорее всего ночью.!и 2ого числа ночью стали отходить воды,звякнули ему он сказал едьте в роддом я приеду,как положено мной занялся дежурный врач!мама там сразу сказала всё что надо мы оплатим,анастезию если чё,если коган не уприедит то что б дежурный занялся причём я слышала что они ему сами позвонили и он дал распаряжение что если он не успеет то чтоб у меня принимали роды как положено!в итоге он пришол уже когда я в родильной была принял ,зашил,ребёнку с гематомкой чтото сделал-расосалась!сказал мамке чё каму и за что должны и помню хорошо зашил саморасасывающимися нитками хоть ни кто и не просил.правда за них тоже взял дньги!!на то время это была средняя цена за роды.но после того что я здесь прочла даже волосы дыбом стали и чесно говоря я нехочу к нему больше -бояться буду!очень странно!наверное просто изменился при чём в худшую сторону!на пенсию пора!
    по поводу вашего последнего предлжения:я рожала и наблюдалась у Когана всю беременность и бло это в 2006 году и яи вся моя семья ему примного благодарны!!! и если еще рожать то только у него!!!у него золотые руки и твердое слово, делает то,что обещает!!! много моих знакомых рожали у него и все благодарят его! то что рассаказывает Воронесса: если это правда то низкий ей поклон за то что пережила такое и до сих пор жива и не спилась и тд!!!!(и один Бог тогда знает что сподвигнуло Владимира Михайловича на такой ужас!!!)сил и терпения ей! а если нет....как на мой характер то я о таком в нете не писала бы - ИМХО.говорю и буду говорить: это врач с Большой Буквы!!!

  7. Вверх #487
    Частый гость Аватар для Olenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    803
    Репутация
    1497
    кто-нибудь может сказать что-то про гинеколога Пидвалюка Василия Николаевича? Работает зав. гинекологическим отделением в горбольнице №5 на троицкой

  8. Вверх #488
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в центре города, можно частнопрактикующего или принимающего до позднего вечера, но так, чтобы не сидеть и не ждать в очереди. Это принципиально, т.к. хорошего с очередями я и так знаю.

  9. Вверх #489
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Olenko Посмотреть сообщение
    начну с того, что я приехала из другого города и "своих" врачей у меня тут нет, нигде я не наблюдалась и не наблюдаюсь. по ощущениям - здорова. но вы же понимаете, что когда рожаешь ребенка - хочется быть уверенным во всем. потому и пишу в этот форум - чтобы найти ХОРОШИХ врачей, адекватных, не высасывающих деньги, не тех, что находят кучу болезней, как вы и сказали. есть и еще 2 причины, по которым хочется все сделать по науке, а не просто забеременеть.
    1) хочу запланировать пол ребенка
    2) у меня отрицательная кровь, а у мужа положительная. как я знаю, это все чревато проблемами. так вот хочется, чтобы их было меньше...
    Планирование пола ребенка - чушь. У меня два мальчика зачаты при "девочковом" питании, с "девочковой" разницей в возрасте и в "девочковые" дни - вы наверное знаете, что это основные методы планирования пола. У мужа моего в роду у всех сыновья, видимо, какая-то особенность. Короче, пол - как повезет. Уж лучше богу молитесь, может, поможет. Когда рожаешь ребенка даже у отличных врачей - нельзя быть ни в чем уверенной, никогда. Рождение ребенка полно сюрпризов. Опять же, лучше богу молитесь, если веруете. Нет - думайте о хорошем, но гарантии вам никто из врачей не даст, это невозможно. Резус-конфликт - в наше время не проблема, если не было абортов. И даже если были, то тоже есть способы. Короче, хотите хорошего врача, специалиста по ведению беременностей, по проблемам с зачатием и вынашивание в ЖК на Болгарской, даже двух - пишите в личку. Не подходит - удачи с другими Я на вашем месте бы уже давно с удовольствием приступила к процессу, а не парилась поиском врачей И еще - каждый гинеколог должен делать свое. Акушерство и гинекология - вещи связанные, но не взаимозаменимые. В больницах общего профиля гинекологи - не акушеры, даже если очень знающие. Наоборот, опытные гинекологи в больницах никогда не берутся за акушерство и наоборот и стараются сразу же передать пациента "по профилю".
    Последний раз редактировалось Indigomama; 10.09.2007 в 12:34.

  10. Вверх #490
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    303
    Репутация
    65
    Слышала о таком методе планирования...


    Значит так, при рассчете учитываются следующие показатели:

    1. В организме 46 хромосом - число постоянно.

    2. Полный возраст женщины на момент зачатия в годах.

    3. Месяц зачатия (порядковый номер).

    4. Число 15 - постоянно . Отнимается от полученного в конце результата эту цифру либо целиком, если результат больше или равен 15, либо отнимаем по порядку - 5, -4, -3, -2, -1 (в сумме, если сложить эти цифры, получается число 15) от конечного результата, если он меньше 15.

    5. После всех вычитаний получаем (самый минимальный приближенный к нулю или ноль) либо четный результат или ноль - девочка, либо нечетный результат - мальчик.



    Примеры: 46 - 26 лет - 8 (август) = 12 (результат меньше 15) -> 12 - 5 = 7 , 7 - 4 = 3, 3 - 3 = 0 (девочка

    46 - 25 лет - 12 (декабрь) = 9 (результат меньше 15) -> 9 - 5 = 4, 4 - 4 =0 (девочка)

    46 - 20 лет - 1 (январь) = 25 (результат больше 15) -> 25 - 15 =10, дальше остается большое число и продолжаем отнимать по схеме результат меньше 15, т.е. 10 - 5 = 5, 5 - 4 = 1 (мальчик)

    46 - 26 лет - 3 (март) = 17 (результат больше 15) -> 17 - 15 = 2 (девочка)

    46 - 26 лет - 2 (февраль) = 18 -> 18-15 = 3 (мальчик)


    Удачи!
    Любовь не делает жизнь проще, но придает ей смысл.

  11. Вверх #491
    Посетитель Аватар для charming
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всё там же!
    Сообщений
    198
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от BLONDOCHKA Посмотреть сообщение
    Слышала о таком методе планирования...


    Значит так, при рассчете учитываются следующие показатели:

    1. В организме 46 хромосом - число постоянно.

    2. Полный возраст женщины на момент зачатия в годах.

    3. Месяц зачатия (порядковый номер).

    4. Число 15 - постоянно . Отнимается от полученного в конце результата эту цифру либо целиком, если результат больше или равен 15, либо отнимаем по порядку - 5, -4, -3, -2, -1 (в сумме, если сложить эти цифры, получается число 15) от конечного результата, если он меньше 15.

    5. После всех вычитаний получаем (самый минимальный приближенный к нулю или ноль) либо четный результат или ноль - девочка, либо нечетный результат - мальчик.



    Примеры: 46 - 26 лет - 8 (август) = 12 (результат меньше 15) -> 12 - 5 = 7 , 7 - 4 = 3, 3 - 3 = 0 (девочка

    46 - 25 лет - 12 (декабрь) = 9 (результат меньше 15) -> 9 - 5 = 4, 4 - 4 =0 (девочка)

    46 - 20 лет - 1 (январь) = 25 (результат больше 15) -> 25 - 15 =10, дальше остается большое число и продолжаем отнимать по схеме результат меньше 15, т.е. 10 - 5 = 5, 5 - 4 = 1 (мальчик)

    46 - 26 лет - 3 (март) = 17 (результат больше 15) -> 17 - 15 = 2 (девочка)

    46 - 26 лет - 2 (февраль) = 18 -> 18-15 = 3 (мальчик)


    Удачи!
    по этой схеме у меня должен был быть мальчик,а родилась девочка,а вот по крови так и вышла девочка!

  12. Вверх #492
    Посетитель Аватар для varvar_v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от нирава Посмотреть сообщение
    Девочки, ужаснейший врач в жк на екатериненской Белан Ирина Валентиновна. доводит до сердечного инфаркта за пол часа. если б не другой гинеколог, я б потеряла своего малыша.
    А можно поподробнее о Белан И.В. (7-я ЖК)? Я к ней попала недавно, и есть некоторые подозрения, что она некомпетентна.

  13. Вверх #493
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в центре города, можно частнопрактикующего или принимающего до позднего вечера, но так, чтобы не сидеть и не ждать в очереди. Это принципиально, т.к. хорошего с очередями я и так знаю.
    В Арнике Шевелева Вера Ивановна.
    Прием 30 грн. - мне как врач она нравится...

  14. Вверх #494
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от milanika Посмотреть сообщение
    В Арнике Шевелева Вера Ивановна.
    Прием 30 грн. - мне как врач она нравится...
    Спасибо! Вообще я от Арники не в восторге, там у них с местной бактериальной флорой не ахти (пришла беременная бороться с живущим в глотке стафилококком к ЛОРу, после курса промываний сдала повторный бакпосев и высеяла новенькую свеженькую больничную синегнойную палочку и стрептококк, которых у меня до обращения туда не было), но я как-то выжила, надеюсь, и тут справимся Мне район удобен.

  15. Вверх #495
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2417
    Надо делать лапароскопию, кисту удалять. Врач посоветовала или Лукьянчук О.В. на Тенистой улице, либо Гладчук И.З. на Пастера.
    Про Гладчука И.З. где-то здесь уже читала, что денег дерет немерено.
    Меня интересует прежде всего цена, где дешевле.
    И второй вопрос - Лукьянчук, кто-то сталкивался с этим врачем, что это за врач?
    Очень жду ваших ответов. Спасибо.

  16. Вверх #496
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от milanika Посмотреть сообщение
    В Арнике Шевелева Вера Ивановна.
    Прием 30 грн. - мне как врач она нравится...
    А мне - нет. Направление в аптеки Медвиса и вранье в глаза наглое - что нигде нельзя больше купить эти лекарства... И как человек - очень неприятный. Развод на деньги.
    Последний раз редактировалось BSEA; 11.09.2007 в 17:52.

  17. Вверх #497
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от BLONDOCHKA Посмотреть сообщение
    Слышала о таком методе планирования...


    Значит так, при рассчете учитываются следующие показатели:

    1. В организме 46 хромосом - число постоянно.
    ......................
    46 - 26 лет - 2 (февраль) = 18 -> 18-15 = 3 (мальчик)


    Удачи!
    По этой схеме у меня должна быть девочка А у меня мальчик

    Indigomama
    Я хожу в ЖК №7 Андромед на Екатерининской к Славянчук Елене Ивановне, кабинет №5. Мне она пришлась очень по душе, наблюдалась у нее всю беременность - ни разу не грузила и не паниковала.
    Проблема только в том, что если это не ваша районная консультация, прием будет стоить около 50 гривен. Если районная - то бесплатно.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  18. Вверх #498
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от MARYSIA Посмотреть сообщение
    Привет!
    Может кто знает про медицинский центр "Фармация" на Космонавтов 38, а конкретно про Ермоленко!?
    Ермоленко Татьяна Алексеевна - мой гинеколог. Плохого ничего сказать не могу, маминой знакомой она очень сильно помогла с беременностью. Единственное, что меня немного напрягает - она назначает слишком сильные препараты, хотя можно обойтись чем-нибудь более мягким и безобидным. Очень внимательная, вежливая, спокойная женщина. Относится всегда с пониманием и терпением.
    Не требует денег, осматривает аккуратно. Платить можно в "кассе" или ей лично(она потом в кассу передает).
    В этом же центре есть неплохой узист, фамилию не помню

  19. Вверх #499
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от Ия Посмотреть сообщение
    Надо делать лапароскопию, кисту удалять. Врач посоветовала или Лукьянчук О.В. на Тенистой улице, либо Гладчук И.З. на Пастера.
    Про Гладчука И.З. где-то здесь уже читала, что денег дерет немерено.
    Меня интересует прежде всего цена, где дешевле.
    И второй вопрос - Лукьянчук, кто-то сталкивался с этим врачем, что это за врач?
    Очень жду ваших ответов. Спасибо.
    У меня была киста правого яичника 7,5*5 см. не маленькая, оперировал меня Назаренко Олег Ярославович, в военном госпитале на Пироговской, я очень довольна, яичник оставил (хотя до этого врачи мне говорили что это очень сложно и скорее всего надо удалять), я честно сказать была в шоке, два дня сплошные слезы, потом посоветовали его, после разговора с ним у меня с души камень упал, вообщем я ему полность доверилась, и сейчас все хорошо! Так что рекомендую!
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  20. Вверх #500
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от charming Посмотреть сообщение
    по этой схеме у меня должен был быть мальчик,а родилась девочка,а вот по крови так и вышла девочка!
    А у меня и по крови получается девочки, и по этому тесту девочка, и по народным приметам девочка......Посмотрим.....
    [mod]


Ответить в теме
Страница 25 из 1300 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 525 1025 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения