Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 26 из 1299 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 526 1026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 25974
  1. Вверх #501
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    По этой схеме у меня должна быть девочка А у меня мальчик

    Indigomama
    Я хожу в ЖК №7 Андромед на Екатерининской к Славянчук Елене Ивановне, кабинет №5. Мне она пришлась очень по душе, наблюдалась у нее всю беременность - ни разу не грузила и не паниковала.
    Проблема только в том, что если это не ваша районная консультация, прием будет стоить около 50 гривен. Если районная - то бесплатно.
    Спасибо! Я сама не знаю, чего хочу от врача. Я прошла полугодичный курс лечения гормонами, вроде вылечилась, у доктора в Еврейской больнице, т.к. мне и гормоны кололи, и выскабливания делали. Срочного у меня ничего нет, меня обследовали уже и так со всех сторон неделю назад, вот, ищу врача, чтоб раз в полгода ходить, проверяться, т.к. к своей бывшей на Болгарской мне неудобно ходить, у нее дикие очереди беременных.


  2. Вверх #502
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2417
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    У меня была киста правого яичника 7,5*5 см. не маленькая, оперировал меня Назаренко Олег Ярославович, в военном госпитале на Пироговской, я очень довольна, яичник оставил (хотя до этого врачи мне говорили что это очень сложно и скорее всего надо удалять), я честно сказать была в шоке, два дня сплошные слезы, потом посоветовали его, после разговора с ним у меня с души камень упал, вообщем я ему полность доверилась, и сейчас все хорошо! Так что рекомендую!
    А в военный госпиталь мой врач не советовала. Зато появился еще один вариант - областная больница - там тоже делают лапару, почти за бесплатно

  3. Вверх #503
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    144
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    А мне - нет. Направление в аптеки Медвиса и вранье в глаза наглое - что нигде нельзя больше купить эти лекарства... И как человек - очень неприятный. Развод на деньги.
    Согласна. Шевелева неприятная: держит себя очень высокомерно, и как-то кривляется, когда на вопросы отвечает. Лечила меня исключительно Хеель-ем, который покупать надо было в аптеке Арники. Перестала к ней ходить после того, как она назначила курс из 10 процедур, каждая из которых стоила 30 грн. Пошла к другому врачу.

  4. Вверх #504
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от MissLove Посмотреть сообщение
    Шевелева лечила меня исключительно Хеель-ем, который покупать надо было в аптеке Арники. Перестала к ней ходить после того, как она назначила курс из 10 процедур, каждая из которых стоила 30 грн. Пошла к другому врачу.
    Мне кажется, что они все всех Хеел-ем лечат от всего. Когда у меня начались проблемы со здоровьем по гинекологии, я пошла к врачу. Она говорит: диагностическое выскабливание, я не соглашалась, просила поначалу попробовать без этого. Ну и назначили мне этого Хееля на месяц 3-4 препарата пить, капать и колоть, гривень на 300-400. Муж лечил сердце, нервы и сосуды, и тоже половина лечения - Хеель. И тоже прилично денег. Кстати, из моих знакомых всем гинекологи (разные) назначали Хеель, никому он не помог ни от чего.

  5. Вверх #505
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    Так никто вас не заставляет покупать Хеели именно там. Я прекрасно их покупаю в др.аптеке...
    Но это ИМХО, главное чтоб вам подходило лечение врача...

  6. Вверх #506
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что они все всех Хеел-ем лечат от всего. Когда у меня начались проблемы со здоровьем по гинекологии, я пошла к врачу. Она говорит: диагностическое выскабливание, я не соглашалась, просила поначалу попробовать без этого. Ну и назначили мне этого Хееля на месяц 3-4 препарата пить, капать и колоть, гривень на 300-400. Муж лечил сердце, нервы и сосуды, и тоже половина лечения - Хеель. И тоже прилично денег. Кстати, из моих знакомых всем гинекологи (разные) назначали Хеель, никому он не помог ни от чего.

    по-моему хеель это нововведение и развод на деньги одновременно.
    раньше мода была на гербалайф, потом еще на что-то.теперь на хеель.
    я его не употребляла.там в составе я обнаружила яд крестового паука,что мне очень не понравилось и вообще, в таком случае сочла пить травы.
    по крайней мере они вырощены там где мы живем,более доступны по цене и качеству.
    всем здоровья

  7. Вверх #507
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    144
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от milanika Посмотреть сообщение
    Так никто вас не заставляет покупать Хеели именно там. Я прекрасно их покупаю в др.аптеке...
    Но это ИМХО, главное чтоб вам подходило лечение врача...
    Действительно. какая разница, где его покупать. Свое она все рвано получит.

    http://c.72.168.a560.static.cyfra.ne...=1&p_start=420

  8. Вверх #508
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    144
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    по-моему хеель это нововведение и развод на деньги одновременно.
    раньше мода была на гербалайф, потом еще на что-то.теперь на хеель.
    я его не употребляла.там в составе я обнаружила яд крестового паука,что мне очень не понравилось и вообще, в таком случае сочла пить травы.
    по крайней мере они вырощены там где мы живем,более доступны по цене и качеству.
    всем здоровья
    После того, как нашла фамилию Шевелевой на сайте Хеель-я, почему-то вспомнились распространители косметики, типа, Эйвон и Орифлейм.
    Хеель принимала (когда врач прописала), потому как это была моя первая врач и как-то поверила ей сначала. Теперь же на врачей, рекомендующих Хеель, смотрю с подозрением..гы)

  9. Вверх #509
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от MissLove Посмотреть сообщение
    После того, как нашла фамилию Шевелевой на сайте Хеель-я, почему-то вспомнились распространители косметики, типа, Эйвон и Орифлейм.
    Хеель принимала (когда врач прописала), потому как это была моя первая врач и как-то поверила ей сначала. Теперь же на врачей, рекомендующих Хеель, смотрю с подозрением..гы)
    Ни разу еще не встречала врача, который бы ничего не распространял. Моя гинекология на Болгарской, которой я была и осталась очень довольна, время от времени мне продавала, порывшись в мешке, то чего-то из Амвэя (витамин Е в жевательной форме, вместо словацких капсул с жиром, от которых тошнит жутко), то легкоусваиваемый кальций из Тяньши, то еще что. И надо честно сказать, что с умом назначенные эти БАД очень помогали мне в обе беременности. Да, можно сказать, что это тот же Эйвон или Орифлейм, кому не нравится - может с токсикозом покупать жирорастворимый витамин Е в аптеке, а может вдвое дороже купить растворимый БАД, это кто уже как выберет.

  10. Вверх #510
    Посетитель Аватар для charming
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всё там же!
    Сообщений
    198
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Ия Посмотреть сообщение
    А в военный госпиталь мой врач не советовала. Зато появился еще один вариант - областная больница - там тоже делают лапару, почти за бесплатно
    и есть в обласной очень приятная СВЕТЛАНА АНАТОЛИЕВНА,она операции делает и может вести как гинеколог ну конечно не официально многие знакомые с пасёлка ней очень давольны,в ней кроме профессиализма есть ласковое обнадёживающее отношение,то чего гинекологам часто не хватает

  11. Вверх #511
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от MissLove Посмотреть сообщение
    Согласна. Шевелева неприятная: держит себя очень высокомерно, и как-то кривляется, когда на вопросы отвечает. Лечила меня исключительно Хеель-ем, который покупать надо было в аптеке Арники. Перестала к ней ходить после того, как она назначила курс из 10 процедур, каждая из которых стоила 30 грн. Пошла к другому врачу.
    А я сразу сбежала - не дала заработать. Сразу раскусила. Да она и на вопросы толком не отвечает, невнимательная, некорректная, какой же она доктор? Людей ненавидит.
    Да, лекарства только в Медвисе и Арнике, больше нигде нет - эксклюзив. Лохов ищет.
    Цитата Сообщение от milanika Посмотреть сообщение
    Так никто вас не заставляет покупать Хеели именно там. Я прекрасно их покупаю в др.аптеке...
    Но это ИМХО, главное чтоб вам подходило лечение врача...
    А лечение - обязательно ванночки, и у них. Она не заставляет - просто врет и не краснеет - что там только и есть эти лекарства. Лекарства - самые дорогие, как на подбор, и начиняет непременно гомеопатией.
    Ну если Вам подходит - Ваше право.
    Последний раз редактировалось BSEA; 12.09.2007 в 22:26.

  12. Вверх #512
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от MissLove Посмотреть сообщение
    Действительно. какая разница, где его покупать. Свое она все рвано получит.

    http://c.72.168.a560.static.cyfra.ne...=1&p_start=420
    Плюс чаевые от Медвиса. Дама однако предприимчивая. Только не знаю кто к ней ходит - ужасть. Я случайно - больше ни ногой.

  13. Вверх #513
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от Ия Посмотреть сообщение
    А в военный госпиталь мой врач не советовала. Зато появился еще один вариант - областная больница - там тоже делают лапару, почти за бесплатно
    Интересно чего не советовала, там очень хорошя клиника геникологии, не знаю еще не слышала плохих отзывов! Тем более что сама это проверила! И вообще в таком деле я думаю что на первом плане должны не деньги стоять, а профессионализм врача! Я лично очень благодарна своему врачу
    Последний раз редактировалось Nasten'ka; 12.09.2007 в 22:45.
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  14. Вверх #514
    Посетитель Аватар для Коваленко Лиля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Девочки! У меня такая ситуация сложилась: перебралась сейчас с Таирово на посёлок Котовского, никого и ничего абсолютно тут не знаю. Вроде всё та же Одесса, а как будто в другой город переехала Посоветуйте мне пожалуйста хорошего (!) врача - гинеколога, и так, чтобы ещё и разбиралась в планировании семьи, так как планируем с мужем завести малыша, а с чего начать и незнаю даже
    Живу недалеко от областной больницы. Как там и что? что скажете?
    Заранее спасибо.
    на 7.5 ст Люстдорфской дороги есть ЖК, номер не помню, там есть отличный врач Кучерявенко Неля Александровна, принимает пн, вт, чт, пт с 9 до 13.
    Она в возрасте уже, но никогда еще не посоветовала ничего лишнего,а моей маме сказали идти на операцию,а она ей так миому вылечила без хирургического вмешательства.
    Она как раз и занимается планированием семьи.

  15. Вверх #515
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Это ЖК 9.
    [mod]

  16. Вверх #516
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Хто що може написати про гінеколога у військовому госпіталі на п"ятій станції?

  17. Вверх #517
    Посетитель Аватар для Katarina-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    123
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в ЖК 9 (на 7,5 Люстдорфской), который принимает во второй половине дня и не закармливает лекарствами, хочу стать на учёт.

  18. Вверх #518
    Посетитель Аватар для Steluca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    447
    Репутация
    757
    Скажите, а кто-то что-то знает о Богачук Людмиле Ананьевне, она работает в ЖК №1 при 5ом РД??? может кто наблюдался,,,

  19. Вверх #519
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Девочки, а кто что может сказать про врача-гинеколога Шаповалову Лину Владимировну, ЖК №1 при 5-м РД. буду очень благодарна!
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  20. Вверх #520
    Не покидает форум Аватар для sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    2359
    А кто ходил в консультацию на Вильямса? Как там?


Ответить в теме
Страница 26 из 1299 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 526 1026 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения