Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 27 из 1300 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 527 1027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 25994
  1. Вверх #521
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от sea Посмотреть сообщение
    А кто ходил в консультацию на Вильямса? Как там?
    Может не на Вильямса, а на Черноморской дороге!? Лично мне моя участковая врач очень не нравится, а почему, я уже писала!
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015


  2. Вверх #522
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Девочки, кто что знает про врача-гениколога Елену Николаевну, не помню фамилии, работает в ЖК на 7,5 ст Черноморской дор. ,знаю что работает она там еще и заведующей?
    Последний раз редактировалось Блондочка; 17.09.2007 в 21:36.

  3. Вверх #523
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Лисно я от этой консультации вообще в шоке! Всё дороже в 2 раза, чем везде, даже их аптека, деньги гребут безбожно! Врачей нормальных там или нет, или всего пару. УЖАС!
    [mod]

  4. Вверх #524
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
    Зильберман И.С. Принимает на 6 этаже на Болгарской, 38. Очень своеобразный доктор. По бесплодию - один из лучших.
    Я где то читала о нем недоброжелательные отзывы. Как быть? Кому верить?

  5. Вверх #525
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от 010101 Посмотреть сообщение
    Я где то читала о нем недоброжелательные отзывы. Как быть? Кому верить?
    Я о нем нехорошо отзывалась. Верить - ну сходите сами познакомьтесь. За - у него, по слухам, родила 52летняя женщина. За - он гинеколог-эндокринолог, имеет опыт работы с проблемными женщинами. Против - он к женщинам относится как к подопытному материалу. Мы с подругой одновременно наблюдались в этой ЖК, я - у Дымченко, она - у него. Мне 33, вторые роды, второе КС, ей тоже 31, первые роды. Я постоянно хожу, сдаю анализы, что-то по ходу пьесы корректирую, чувствую себя отлично, врач, уходя в отпуск, проинструктировала чего и как делать. Она тоже ходит, проблемы накапливаются как снежный ком, боли, давление, отеки, он говорит - нормально, иди в барокамеру сходи в 1 РД. Он уходит в отпуск, беременные об этом узнают последними, на двери записка, мол, вас передали такому-то врачу, будете к ней это время ходить. Приходит она к той тетке, тетка злая, у подруги нет половины анализов, тетка ее срочно на сохранение кладет, т.к. той таки плохо. Ну, в общем, время-то идет, подруга кое-как донаблюдалась у Зильбермана и начала рожать, у него же. Зильберман - сторонник натуральных родов, т.к. банальной но-шпы и простейшего обезболивания не делает, рожай - хоть сутки, и терпи. Ну подруга и ощутила все прелести безоговорочно, хотя родила маленькую 3 кг девочку. Потом он ее еще и порезал в лоскутки и зашил так, что она потом 3 раза к нему ездила показываться, все никак не могла поверить, что там все в порядке. Ну, в общем, худо-бедно родила она, девочка проблемная - донельзя, в год 7 кг весила. Подруга уверена, что детей у нее больше не будет, или, в крайнем случае, только КС и не у Зильбермана.
    Зильберман или очень нравится, на него прям молиться готовы, или категорически не нравится. По-моему, даже если врач он и опытный, то с таким отношением все равно с ним лучше дела не иметь.

    Если вам удобно на Болгарской, идите к Дымченко Марии Борисовне (я у нее долго наблюдалась, двоих родила), к Доброван, к Сороке. Но Зильбермана я и врагу бы не пожелала.

  6. Вверх #526
    Не покидает форум Аватар для sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Может не на Вильямса, а на Черноморской дороге!? Лично мне моя участковая врач очень не нравится, а почему, я уже писала!
    Да эта поликлиника, она на пересечении этих улиц, и поэтому я ее так назвала.

    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Но Зильбермана я и врагу бы не пожелала.
    У меня знакомая лечила бесплодие у него.Бесплодие вылечила. Но рожать и наблюдатся к нему не пошла. (если вам нужно лечить бесплодие, то это вариант)Нервы и себя пожалела.
    это время когда мы хороним
    год жизни своей за весёлым столом

  7. Вверх #527
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Katarina- Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в ЖК 9 (на 7,5 Люстдорфской), который принимает во второй половине дня и не закармливает лекарствами, хочу стать на учёт.
    Кодовбецкая Н. А.Вторник,четверг-14-19ч.Правда очереди огромные.У же писала Наблюдается вся семья и знакомые.Все довольны,рожают.И противозачаточные грамотно подбирает.

  8. Вверх #528
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    А почему никто не хочет попробовать обратится к гинеклогам клиники медина,что на Тенистой(бывшая обкомовская)? Там все специалисты хороши,сплошь доценты и кандидаты меднаук,к любому можно обратится-никто не откажет,да и цены не выше,чем в консультациях.

  9. Вверх #529
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    190
    а мне Зильберман очень помог в свое время, на протяжении полугода были сильные кровотечения и никто не мог помочь, делали уколы, пичкали таблетками, но ничего не помогало. Доходило до того, что чуть ли не теряла сознание на улице.Обратилась к нему,в течении 2 месяцев восстановил цикл и общее состояние организма,очень внимательно,с понимаением подошел к решению моей проблемы. С тех пор прошло 12 лет и я наблюдаюсь только у него.

  10. Вверх #530
    Частый гость Аватар для Кларисса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    960
    Репутация
    514
    Подскажите пожалуйста кто наблюдался в ЖК № 3, у каких врачей, какие отзывы. Я хочу стать на учет по месту прописки и желательно попасть к хорошему доктору. Хочу беременеть в ближайшее время и перед этим пройти обследование. Стоит ли сразу говорить о намерениях врачу? не хочу чтобы выкачивали на этой почве деньги. Мне сказали что мой участковый врач принимает в кабинете № 2, фамилию не помню, кто-то что-то может о ней сказать, были на приеме, наблюдались?
    заранее спасибо

  11. Вверх #531
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто что знает про врача-гениколога Елену Николаевну, не помню фамилии, работает в ЖК на 7,5 ст Черноморской дор. ,знаю что работает она там еще и заведующей?
    Тоже не помню ее фамилию, но точно у нее я была во время беременности. Поскольку это не мой район, была у нее только несколько раз на консультации, когда меня пытались на сохранеие затолкать. Остались самые приятные впечатления - грамотная, спокойная, внимательная, не "грузит" лишними проблемами там где их нет.

  12. Вверх #532
    Посетитель Аватар для Коваленко Лиля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    59
    Кто занет сколько стоит сдать кровь на бета-ХГ для определения факта беременности???

  13. Вверх #533
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Коваленко Лиля Посмотреть сообщение
    Кто занет сколько стоит сдать кровь на бета-ХГ для определения факта беременности???
    А что тест не показывает?Если я не ошибаюсь,то анализ стоит 50-70 гр.

  14. Вверх #534
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7401
    Цитата Сообщение от Кларисса Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто наблюдался в ЖК № 3, у каких врачей, какие отзывы. Я хочу стать на учет по месту прописки и желательно попасть к хорошему доктору. Хочу беременеть в ближайшее время и перед этим пройти обследование. Стоит ли сразу говорить о намерениях врачу?
    Клаченко Антонина Витальевна. Мне понравилась, как врач и просто как человек. Но я у неё была не по вопросам беременности.
    О своих намерениях врачу, думаю, говорить не просто стоит, а нужно.

  15. Вверх #535
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Коваленко Лиля Посмотреть сообщение
    Кто занет сколько стоит сдать кровь на бета-ХГ для определения факта беременности???
    То что я нашла лучшее по сочетанию цена-качество - лаборатория при 1 роддоме. Срочный - утром сдаешь, в 15-00 ответ - стоит 98 грн. Обычный вдвое дешевле, но сколько дней делают - не знаю. Определяют с 10 дней после овуляции. Работают с 9 до 11 с понед. по субботу. тел. 728-75-48.

  16. Вверх #536
    Постоялец форума Аватар для cherry lips
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,677
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    Хорошо УЗИ делает Бароева В. на Шевченко 8/13."Новые мед.технологии".Там принимает она и дочь.Так лучше к ней.Хотя дочь продвинутый доктор.
    полностью согласна, очень приятный человек, никогда не запугивает и лечит самыми щадящими средствами.. а главное- огромный опыт.
    единственный минус- дорого. но я все равно довольна

  17. Вверх #537
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Кларисса Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто наблюдался в ЖК № 3, у каких врачей, какие отзывы. Я хочу стать на учет по месту прописки и желательно попасть к хорошему доктору. Хочу беременеть в ближайшее время и перед этим пройти обследование. Стоит ли сразу говорить о намерениях врачу? не хочу чтобы выкачивали на этой почве деньги. Мне сказали что мой участковый врач принимает в кабинете № 2, фамилию не помню, кто-то что-то может о ней сказать, были на приеме, наблюдались?
    заранее спасибо

    Я со своей беременностью сделала вывод, что лучше стоять на учёте и наблюдаться именно у того врача, у которого собираешься рожать! После консультации могут возникнуть проблемы и разногласия анализов в мнением врача. Я стала на учёт в РД№1 у Дизик Аллы Дмитриевны! Очень хороший врач, никогда не грузит! Приятная и адекватная женщина. Там же в консультации есть центр планирования семьи или чё-то в этом роде. И цены там не выше, чем в других консультациях! Удачи!
    [mod]

  18. Вверх #538
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    В кого є якісь досвід на рахунок гінекологів в студентській поліклініці(на семінарській)

  19. Вверх #539
    Новичок Аватар для Queennei
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    88
    Репутация
    41
    Всегда положительные отзывы
    ЖК №9:
    1. Кодовбецкая
    2. Новикова
    3. Лукьяненко
    ЖК №12 (поскот) - Шевченко Сергей Валерьевич (он же в Remedy), Шевченко Ирина Евгеньевна
    ЖК №4 - Чернова
    На Тенистой - Лукьянчук Олег Валерьевич (онкогинеколог), Иванова Ольга Викторовна
    В 5м роддоме Надворная Валентина Алексеевна

    Адекватные и грамотные!

  20. Вверх #540
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    А кто-то лечился у гинеколога Иванова? он принимает в Инто-Сане, мне вот порекомендовали к нему обратиться, но я уже настолько не верю врачам... Хотелось бы услышать еще чье-то мнение


Ответить в теме
Страница 27 из 1300 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 527 1027 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения