Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 28 из 1300 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 528 1028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 25994
  1. Вверх #541
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от V.O.L.C.A.N.O Посмотреть сообщение
    Девченки, сегодня пошла в ЖК №9. Мне сказали что мой врач Ярчук В.М. Кто что может о ней сказать? И могу ли я пойти не к своему врачу, а к другому какому хочу? Чем это можно обосновать?
    Я стояла у неё на учете 11 лет назад,с первым ребёнком.Она,единственное чем занималась,так это брала деньги,нюхала мои духи и восхищалась ими,а так же интересовалась где я покупала нижнее бельё,одежду и т.д.Слава богу,что мне было 20 лет,беременность у меня протекала идеально,и я родила здорового хорошего сыночка.
    А ещё она меня всё пыталась отправить рожать в 7-й роддом,когда я сказала что рожать буду в 5-м,она очень разозлилась.


  2. Вверх #542
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Все врачи в ЖК № 9 отправляю рожать в 7 роддом-видимо у них договор.

  3. Вверх #543
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,318
    Репутация
    215220
    Цитата Сообщение от kiss-ка Посмотреть сообщение
    Все врачи в ЖК № 9 отправляю рожать в 7 роддом-видимо у них договор.
    Да и территориально это роддом Киевского района
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  4. Вверх #544
    Посетитель Аватар для Коваленко Лиля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    59
    Мой врач по прописке Дляхленкова Елена Валентиновна в 8 ЖК на Варненской,25
    Кто-то может что-то сказать про этого врача.
    Возможно есть ошибки в фамилии, т.к мне ее сказали в регистратуре по телефону.

  5. Вверх #545
    *Вечная память* Аватар для Ka-mila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    А кто-то лечился у гинеколога Иванова? он принимает в Инто-Сане, мне вот порекомендовали к нему обратиться, но я уже настолько не верю врачам... Хотелось бы услышать еще чье-то мнение
    Если Вы имеете ввиду Юрия Пантелеевича,то обращайтесь.У него очень большой стаж работы(в том числе и операций).
    Когда-то у него лечилась-была довольна.Надеюсь,что Инто-Сана его не испортила.

  6. Вверх #546
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Queennei Посмотреть сообщение
    Всегда положительные отзывы
    В 5м роддоме Надворная Валентина Алексеевна
    Адекватные и грамотные!
    Поддерживаю. У нее рожала.

  7. Вверх #547
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    А кто что знает о Родидял Нелле Ивановне ?Принимает в поликлинике на Сегедской.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  8. Вверх #548
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Ka-mila Посмотреть сообщение
    Если Вы имеете ввиду Юрия Пантелеевича,то обращайтесь.У него очень большой стаж работы(в том числе и операций).
    Когда-то у него лечилась-была довольна.Надеюсь,что Инто-Сана его не испортила.
    Спасибо

  9. Вверх #549
    *Вечная память* Аватар для Ka-mila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Спасибо
    ПожалуйстаОтпишитесь потом,как прошло лечение,может когда-нибудь и мне придется еще раз обратиться.

  10. Вверх #550
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Мне не очень понравилось с ней общаться. Ничего криминального, просто не люблю, когда прием ведется "бегом", с нескрываемым желанием побыстрее избавиться от пациента... учитывая, что я была беременна и напугана, мне за две минуты обьяснилось, что "все это ерунда" и "спокойнее надо быть", без осмотра и взятия анализов я была направлена в кассу и на выход.
    зы А проблема таки да оказалась реальной, а не надуманной, но решала я ее уже с другим врачом.
    я ее помню очень хорошо,не забуду.до конца дней своих....когда-то это было давно ...в 2000 году,до сих пор со страхом вспоминаю......ненавижу.......
    Это я говорю про Тумасян

  11. Вверх #551
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    98
    mary
    а мне Зильберман очень помог в свое время, на протяжении полугода были сильные кровотечения и никто не мог помочь, делали уколы, пичкали таблетками, но ничего не помогало. Доходило до того, что чуть ли не теряла сознание на улице.Обратилась к нему,в течении 2 месяцев восстановил цикл и общее состояние организма,очень внимательно,с понимаением подошел к решению моей проблемы. С тех пор прошло 12 лет и я наблюдаюсь только у него.
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 26.09.2007 в 11:05.

  12. Вверх #552
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от Queennei Посмотреть сообщение
    Всегда положительные отзывы
    ЖК №9:

    ЖК №12 (поскот) - Шевченко Сергей Валерьевич (он же в Remedy), Шевченко Ирина Евгеньевна

    Адекватные и грамотные!
    Поддерживаю 100%! Особенно он по проблемам бесплодия!
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  13. Вверх #553
    Частый гость Аватар для asmiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    674
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    А кто-то лечился у гинеколога Иванова? он принимает в Инто-Сане, мне вот порекомендовали к нему обратиться, но я уже настолько не верю врачам... Хотелось бы услышать еще чье-то мнение
    Дорогая Хельга!
    К моему сожалению, я не могу рассказать о личном опыте общения с Юрием Ивановым. Я к нему отправилась на метросальпингографию в Инто-Сану по отзывам моей подруги, которой тоже он делал МСГ, и она осталась довольна как его профессионализмом, так и отношением, но доктор в это время был в отпуске, и процедуру МСг мне проводил другой гинеколог Инто-Саны. Кстати, именно к Иванову меня направил мой лечащий гинеколог. А еще о нем говорят, что он замечательный специалист, но жутко вредный, и последнее: к нему просто таки огромные очереди, и записываться надо наперед. Что касается характера дока, вам же с ним чаи не гонять
    Удачи!

  14. Вверх #554
    Постоялец форума Аватар для V.O.L.C.A.N.O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Skrimar Посмотреть сообщение
    Вот почитала и вспомнила чудного генетика, к которому отправили в обязательном порядке перед первым УЗИ. ЖИВАЦ!!!! Ужас, летящий на крыльях ночи. Тогда она принимала в детской областной и в центре Резника. Наш примерный диалог: она: "Сколько лет?", я: "Тридцать", она "Ну.... 95% у ребенка болезнь Дауна, ничего оставите в роддоме, кому калеки нужны".... У меня, естественно, истерика. Да и у мужа взгляд такой нехороший стал. В общем, никому не советую обращаться к такому генетику!!!!
    Подобная история!
    Вчера была у генетика Трищенко (в детской областной). Направили туда, т.к. анализы ПАПП и АФП немного завышены (совсем чуть-чуть), ХГЧ в норме. Она послала на УЗИ. По его результатам с масей все в норме, никаких отклонений и патологий. Но видимо ей по барабану это УЗИ было.
    Она просто заявила, что в возрасте до 22 лет вероятность рождения дауна 1 к 100 и что у меня высокий риск только потому, что мне 19 лет. Такой диагноз и поставила. У меня ясно что паника. В и-нете совсем другое пишут. Да и врач-узист сказал, что если показатели чуть завышенныы, но по УЗИ все нормально, то это не страшно. Еще сказала что я уже пропустила все сроки, чтобы выявить синдром дауна и сейчас уже ничего не поделаешь (21 неделя только). Что-то мне не верится!
    Вот так врачи радую беременных!

    Сейчас хочу сходить к другому генетику. Только не в детскую областную. Может кто посоветует, знает где у нас еще принимают нормальные врачи-генетики? Хочется все точно узнать.Волнуюсь...
    Последний раз редактировалось V.O.L.C.A.N.O; 26.09.2007 в 08:20.

  15. Вверх #555
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    303
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Halynka Посмотреть сообщение
    В кого є якісь досвід на рахунок гінекологів в студентській поліклініці(на семінарській)
    ничего хорошего, любят направлять на всякие там процедуры...
    Любовь не делает жизнь проще, но придает ей смысл.

  16. Вверх #556
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от V.O.L.C.A.N.O Посмотреть сообщение
    Подобная история!
    Вчера была у генетика Трищенко (в детской областной). Направили туда, т.к. анализы ПАПП и АФП немного завышены (совсем чуть-чуть), ХГЧ в норме. Она послала на УЗИ. По его результатам с масей все в норме, никаких отклонений и патологий. Но видимо ей по барабану это УЗИ было.
    Она просто заявила, что в возрасте до 22 лет вероятность рождения дауна 1 к 100 и что у меня высокий риск только потому, что мне 19 лет. Такой диагноз и поставила. У меня ясно что паника. В и-нете совсем другое пишут. Да и врач-узист сказал, что если показатели чуть завышенныы, но по УЗИ все нормально, то это не страшно. Еще сказала что я уже пропустила все сроки, чтобы выявить синдром дауна и сейчас уже ничего не поделаешь (21 неделя только). Что-то мне не верится!
    Вот так врачи радую беременных!

    Сейчас хочу сходить к другому генетику. Только не в детскую областную. Может кто посоветует, знает где у нас еще принимают нормальные врачи-генетики? Хочется все точно узнать.Волнуюсь...


    НЕ ВЕРЬ НИКОМУ! Если УЗИ, да ещё и на таком сроке показывает нормальный результат, то всё в порядке! И не делай анализы у генетиков, они ничего не показывают точно, поверь! Только себя напугаешь! За границей эти анализы давно отменили, потому как они не достоверны!Один день этот анализ может показать один результат, завтра другой, послезавтра третий! Меня тоже пугали, но я всех послала и моя врач, которая будет принимать роды сказала, что всё в порядке, не нужно ничего делать! У нас нормальных генетиков почти нет.......
    [mod]

  17. Вверх #557
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Привет всем, кто знает Билан Оксану Михайловну??? Какие отзывы, у меня под ее наблюдение было : 1 выкидыш и 1 ЗБ, когда стала на учет со второй беременностью после осмотра она сказала что все нормально никаких препаратов не выписала на УЗИ не направляла, наблюдалась с 4 до 7 недель, она сказала что УЗи ей ничего до 12 недель не покажет, а понедельник была у нее а в воскресенье началось кровотечение, в понедельник сделали выскабливание, сдала анализы бакпосев и на TORCH все норме..Теперь прошло полгода хочу опять попробовать хотя жутко боюсь, муж тоже боится чтобы я опять не мучалась, к ней идти больше не хочу, посоветуйте к кому обратиться а то вся извелась уже, не знаю что думать и кому верить

  18. Вверх #558
    УКРАЇНА - ЄДИНА КРАЇНА Аватар для udacha
    Пол
    Женский
    Адрес
    счастливый Суворовец)
    Сообщений
    12,361
    Репутация
    19223
    Цитата Сообщение от charming Посмотреть сообщение
    а ещё наблюдала беременность у владимира ильича (не помню фамилии)дядька конечно не ахти шутит много при чем так что-думаеш,он серьёзно!но факт в том что когда у меня было только 2 недели пошла я по месту прписки(на заболотного за училищем)у меня сильно болел низ живота,мне сказали что всё нормально и прописали кучу витаминов!чёто у меня сердце не наместе было!посоветовала мне подруга В.И.пошла к нему он осматрел меня и спрашивает ну чё на учёт,аборт не рекамендую ты слабая ,а я про оборт и не думала-я рожать хотела! он мне прописал лекарство пару штук!чё со мной он так и не сказал !хотя спрашивала настойчиво.купила лекарство ,прочитала про него ,а это оказываеться угроза выкидыша.но на сохронение не лажил !потом в месяц на учёт поставил!все основные анализы сдала!так ни чего не говоря выписывал он мне на протяжении 5ти месяцев!а витамины только природные!постельный режим -попой к верху!ни какого секса!удержал он мне беремнность!но никогда не говорил что и как со мной!может потомучто при первом посещении он решил что у меня внематочная и созвал пару 3 вручей чтоб проверить!просто кода я услышала про внематочную то слёзы градом покатились!а подруга рассказывала что её сестра когда услышала про угрозу закатила такую истереку что его с ней напару отпаивали успакаительным!
    Из твоего рассказа можно понять что ты ему благодарна и довольна была, что он тебя вел.Так ли это? И можно вопрос:деньги "не вымагает"?

  19. Вверх #559
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Девушки, вопросы вымагания-невымагания?
    Одно дело - раскрутка на деньги (лекарства, дурные анализы), но это уголовное дело - взятка. То есть человек должен написать, что он вручил взятку.

  20. Вверх #560
    УКРАЇНА - ЄДИНА КРАЇНА Аватар для udacha
    Пол
    Женский
    Адрес
    счастливый Суворовец)
    Сообщений
    12,361
    Репутация
    19223
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Девушки, вопросы вымагания-невымагания?
    Одно дело - раскрутка на деньги (лекарства, дурные анализы), но это уголовное дело - взятка. То есть человек должен написать, что он вручил взятку.
    Я имею ввиду, когда тебе говорят СКОЛЬКО ты должна за приём (даже если тебя просто померяли метром, как при Б-ти), или на следующий приход тебе "намекают" сколько сама ЭТА врач платит посещая других врачей, когда распространяют препараты, когда "придумываются" сборы на "хлорку и моющие средства " для ЖК, когда так же придумываются "различные причины по которым врачей "заставляет" брать деньги" (к примеру)- главврач, и т.п.


Ответить в теме
Страница 28 из 1300 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 528 1028 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения