Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 460 из 1300 ПерваяПервая ... 360 410 450 458 459 460 461 462 470 510 560 960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,181 по 9,200 из 25990
  1. Вверх #9181
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Наденька25 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а по субботам принимают гинекологи на Пастера? Желательно Гладчук?
    У Гладчука приём в субботу в Военном госпитале на Пироговской. С 10 утра. Приходить - по-раньше, а лучше всего позвонить в гинекологию Военного госпиталя и узнать, будет ли он именно в ту субботу, в которую Вы хотите с ним встретиться. Возможно там по записи - это точно сказать не могу. Узнайте по телефону.


  2. Вверх #9182
    Частый гость Аватар для galeta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    980
    Репутация
    228
    Девочки, поделитесь телефоном Дунай Е.А. из военного госпиталя..можно в ЛС))

  3. Вверх #9183
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Наташа789 Посмотреть сообщение
    У Гладчука приём в субботу в Военном госпитале на Пироговской. С 10 утра. Приходить - по-раньше, а лучше всего позвонить в гинекологию Военного госпиталя и узнать, будет ли он именно в ту субботу, в которую Вы хотите с ним встретиться. Возможно там по записи - это точно сказать не могу. Узнайте по телефону.

    Спасибо большое!

  4. Вверх #9184
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Николаева светлана Викторовна, центр планирования семьи "Мрия" в областной поликлинике, 2 эт.
    Nautilus, вы конечно извините, но человек спрашивает гинеколога а не репродуктолога!!!

  5. Вверх #9185
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от pyteshestveniza Посмотреть сообщение
    Nautilus, вы конечно извините, но человек спрашивает гинеколога а не репродуктолога!!!
    В Одессе только три клиники репродуктологов, так что Нау правильно написала.
    Не стоит умирать из-за любви, надо ради неё жить...

  6. Вверх #9186
    Посетитель Аватар для tatohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    93
    Подскажите где сдать в Одессе анализы на антифосфолипид.синдром и волчаночный коугулянт,без направления,сама хочу сдать до планирования.

  7. Вверх #9187
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,142
    Репутация
    37896
    Цитата Сообщение от tatohka Посмотреть сообщение
    Подскажите где сдать в Одессе анализы на антифосфолипид.синдром и волчаночный коугулянт,без направления,сама хочу сдать до планирования.
    в Диле (ответила в др. темке)..если не ошибаюсь этот анализ влияет на вынашиваемость..

  8. Вверх #9188
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,515
    Репутация
    16891
    Цитата Сообщение от pyteshestveniza Посмотреть сообщение
    Nautilus, вы конечно извините, но человек спрашивает гинеколога а не репродуктолога!!!
    а она никогда не была репродуктологом, она акушер-гинеколог в ЖК!!! зачем вы так возмущаетесь я не пойму, если сами точно не знаете?
    Я не виновата, что областная женская консультация взяла себе такое название.

    У Светланы Викторовны я наблюдалась в качестве гинеколога, перед свадьбой она мне подбирала контрацептивы, потом лечила эррозию, молочницу тоже у неё эффективно лечила. Я ж не с потолка советую.

    tatohka, при 1-м роддоме в лаборатории можно сдать и при 5-м в диамеде, но дороже.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #9189
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,142
    Репутация
    37896
    просто Дила у меня под боком)) на поскоте))

  10. Вверх #9190
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    48
    Девушки, кто-то наблюдался у Москаленко Татьяны Яковлевны, с ЖК на Варненской? Какие впечатления?

  11. Вверх #9191
    Новичок Аватар для ARLEN
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    78
    Репутация
    35
    наблюдаюсь в этой консультации уже год, про москаленко могу сказать слышала не очень хорошие отзывы,и когда в очереди сижу по 5 часов наблюдаю к какому врачу сколько людей ходит, к ней если один зайдет и то случайно будет хорошо

  12. Вверх #9192
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    3210
    5 часов в очереди?? А к кому вы ходите? И кстати очереди или их отсутствие-это еще не показатель.Врач от наличия очередей наглеть начинает,от этого только хуже-у это мое личное мнение...Как представлю,что за 5 часов можно успеть сделать...Хотя,если вы врачом довольны,то наверное можно и посидеть,подождать...

  13. Вверх #9193
    Новичок Аватар для ARLEN
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    78
    Репутация
    35
    ну если считать что она вообще никогда не называет цену, то наверно да - наглеет. сколько можешь столько и даешь.

  14. Вверх #9194
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от ARLEN Посмотреть сообщение
    ну если считать что она вообще никогда не называет цену, то наверно да - наглеет. сколько можешь столько и даешь.
    Какой врач?Не Белоусова случайно? ))Я про нее слышала,что прием долго ведет,потому что на вопросы подробно отвечает,внимательная

  15. Вверх #9195
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от ARLEN Посмотреть сообщение
    ну если считать что она вообще никогда не называет цену, то наверно да - наглеет. сколько можешь столько и даешь.
    Какой врач?Не Белоусова случайно? ))Я про нее слышала,что прием долго ведет,потому что на вопросы подробно отвечает,внимательная

  16. Вверх #9196
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от ARLEN Посмотреть сообщение
    наблюдаюсь в этой консультации уже год, про москаленко могу сказать слышала не очень хорошие отзывы,и когда в очереди сижу по 5 часов наблюдаю к какому врачу сколько людей ходит, к ней если один зайдет и то случайно будет хорошо
    Неправда, у Москаленко всегда огромные очереди. Она зав консультацией.К стати, очереди у неё даже из за того что она подписывает обменные карты. И еще очень много беременных девочек, ходят именно к ней, и наблюдаются у неё, для того что-бы рожать в 7-м роддоме у Ярослава.
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  17. Вверх #9197
    Посетитель Аватар для Svetlane
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Центр /район парка Шевченко/
    Возраст
    44
    Сообщений
    201
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от tatohka Посмотреть сообщение
    Подскажите где сдать в Одессе анализы на антифосфолипид.синдром и волчаночный коугулянт,без направления,сама хочу сдать до планирования.
    Сдавала в первом роддоме.
    И что вам даст сдача анализа без назначения врача ? .... ведь его надо расшифровать. Я обратилась в консультацию при первом роддоме к Линникову В.И. с волчаночным коагулянтом он и вел меня до беременности, во время и принимал роды и не назначал лишний раз мазки, анализы и т.д. Он врач с большим опытом.

  18. Вверх #9198
    Посетитель Аватар для tatohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Svetlane Посмотреть сообщение
    Сдавала в первом роддоме.
    И что вам даст сдача анализа без назначения врача ? .... ведь его надо расшифровать. Я обратилась в консультацию при первом роддоме к Линникову В.И. с волчаночным коагулянтом он и вел меня до беременности, во время и принимал роды и не назначал лишний раз мазки, анализы и т.д. Он врач с большим опытом.
    я сдам а потом пойду к врачу,пока в поиске хорошего врача,я не местная,чтоб не терять время сдаю анализы основные.
    сейчас же нет там консультации,где он принимает,координаты если есть...

  19. Вверх #9199
    Посетитель Аватар для Heartfelt
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    147
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от ARLEN Посмотреть сообщение
    наблюдаюсь в этой консультации уже год, про москаленко могу сказать слышала не очень хорошие отзывы,и когда в очереди сижу по 5 часов наблюдаю к какому врачу сколько людей ходит, к ней если один зайдет и то случайно будет хорошо
    Мягко говоря - это не совсем правда.. Я наблюдаюсь у ТЯ, и сейчас на 8 мес и до беременности - да очереди есть всегда, но очень все терпимо, ну максимум 1-1.5 часа посидеть, бывает и минут 20, смотря какой день и когда пришел, какие девочки в очереди... Одним словом нормально. Как врач, они лишним не грузит, поэтому к ней и хожу. То, что минусы есть у всех врачей - это 100%, просто нереально найти идеального врача, по низким ценам. К огромному сожалению медицина- это бизнес, а мы его спонсоры...увы

  20. Вверх #9200
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от Heartfelt Посмотреть сообщение
    Мягко говоря - это не совсем правда.. Я наблюдаюсь у ТЯ, и сейчас на 8 мес и до беременности - да очереди есть всегда, но очень все терпимо, ну максимум 1-1.5 часа посидеть, бывает и минут 20, смотря какой день и когда пришел, какие девочки в очереди... Одним словом нормально. Как врач, они лишним не грузит, поэтому к ней и хожу. То, что минусы есть у всех врачей - это 100%, просто нереально найти идеального врача, по низким ценам. К огромному сожалению медицина- это бизнес, а мы его спонсоры...увы
    А сколько она берет за осмотр?


Ответить в теме
Страница 460 из 1300 ПерваяПервая ... 360 410 450 458 459 460 461 462 470 510 560 960 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения