Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 470 из 1300 ПерваяПервая ... 370 420 460 468 469 470 471 472 480 520 570 970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,381 по 9,400 из 25994
  1. Вверх #9381
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    642
    Девочки, спасибо за мнения.


  2. Вверх #9382
    Частый гость Аватар для GALCHENOK
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    649
    Репутация
    428
    Девочки напишите пожалуйста кто что знает о ЖК 8??????

  3. Вверх #9383
    Посетитель Аватар для tatohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    93
    есть отдельная тема,в женских консультациях

  4. Вверх #9384
    Частый гость Аватар для Алиандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    963
    Репутация
    348
    Подскажите пожалуйста гинеколога на Черёмушках..

    Как это не ужасно, никогда не была у гинеколога...
    Амбивалетный оксюморон

  5. Вверх #9385
    Частый гость Аватар для GALCHENOK
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    649
    Репутация
    428
    Может кто знает:Москаленко из 8 жк-дорогой врач?

  6. Вверх #9386
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,182
    Репутация
    13605
    Цитата Сообщение от DIALSA Посмотреть сообщение
    у меня три года назад в ЖК №14 вела беременность Щерба В.И. и я осталась довольна,после направила к ней подругу и пожалела-противоположное абсолютно отношение,наверное после этого и перестали с подружкой общаться
    У меня невестка наблюдалась у Щербы - такого ужаса я наслышаалсь о ней...

  7. Вверх #9387
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,503
    Репутация
    3220
    Цитата Сообщение от GALCHENOK Посмотреть сообщение
    Может кто знает:Москаленко из 8 жк-дорогой врач?
    Пишут,что дорогой.Зайдите в тему ЖК №8 и почитайте. Она заведующая

  8. Вверх #9388
    Новичок Аватар для O.Green
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    33
    Репутация
    58
    Мой Вам совет, не надо общаться с этим "врачом". Я не злая,но память у меня хорошая.Давно сталкивалась с ней,но не думаю,что она изменилась. Мало того,что она дорогой,она еще и недобросовестный врач и человек.Объясняю: придумать какую-то гадость-болячку и потом долго её лечить - это она умеет.
    В моем мире живут только пони: они кушают радугу и какают бабочками ;-)

  9. Вверх #9389
    Новичок Аватар для O.Green
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    33
    Репутация
    58
    Это был совет по поводу Москаленко из ЖК №8
    В моем мире живут только пони: они кушают радугу и какают бабочками ;-)

  10. Вверх #9390
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,503
    Репутация
    3220
    Цитата Сообщение от O.Green Посмотреть сообщение
    Мой Вам совет, не надо общаться с этим "врачом". Я не злая,но память у меня хорошая.Давно сталкивалась с ней,но не думаю,что она изменилась. Мало того,что она дорогой,она еще и недобросовестный врач и человек.Объясняю: придумать какую-то гадость-болячку и потом долго её лечить - это она умеет.
    Вы знаете, наверное правду говорят, что рыба гниет с головы. Я из-за этого вообще перестала в эту консультацию ходить,потому что посетила нескольких врачей и все происходило по одному сценарию- круглые глаза "У тебя там тааакооое!" и выкачка денег на лечение болезней,которые лечатся минимальными затратами (молочница,баквагиноз). Возможно там есть исключения, подтверждающие правило (слышала о Белоусовой много хорошего,но уж очень большие очереди и долгий прием- это мне не подходит), но искать эти исключения путем опустошения кошелька и своего здоровья, я не хочу. Все начинается в ЖК№ 8 с бакпосева,который в каждом кабинете имеет различную стоимость (причем немаленькую),и который делается в неизвестно какой лаборатории.И все врачи на этом прекрасно зарабатывают. Торговля лекарствами из тумбочки, невыписывание рецепта, лечение капельницами баквагиноза (это у Смаглий), грубо проведенный осмотр,куча народу в кабинете и заоблачно дорогой бакпосев и выписка рецепта без анализов (Казакова), Лукьяненко- то же самое.Да ненормально это все! Система там гнилая! Думаю, не только в этой консультации.

  11. Вверх #9391
    Посетитель Аватар для tatohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    93
    В ЖК14 типа такой системы практикуют,круглые глаза,бакпосев только на Слободке,другим не доверяют,и не дожидаясь результата анализов,назначают около 6 позиций лекарств всяких,а узи вообще делает тот,кому захочется,я заглянула в кабинет узи чтоб сделать,там была Кабак,и сказала она может и тут началось,написала наверно все что знала,полный пи...,хотя пару недель назад я была на узи и все было отлично,это меня и смутило,через два дня иду на другое узи,и там все отлично!написала на форуме в ЖК14,а девочки говорят,с какой стати Кабак теперь узист.....я бы их за это.........
    крик души.

  12. Вверх #9392
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,160
    Репутация
    37901
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Все начинается в ЖК№ 8 с бакпосева,который в каждом кабинете имеет различную стоимость (причем немаленькую),и который делается в неизвестно какой лаборатории.И все врачи на этом прекрасно зарабатывают. Да ненормально это все! Система там гнилая! Думаю, не только в этой консультации.
    а я вот тоже не поняла что за лаба у них...даже печати нет...ты выяснила? и цены что-то нереальные - 260 грн

  13. Вверх #9393
    Новичок Аватар для +olya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    41
    Алла Дмитриевна врач с буквы большой!
    С молодой и прекрасной душой!
    Много времени нам уделяла,
    Помогала,советы давала!
    Моей доченьке 3,5 года,мы очень часто вспоминаем Аллочку Дмитриевну!Всю жизнь будем благодарить её за то что подарила нам дочь!!!! Советую,вставайте на учёт и рожайте у неё!!!!

  14. Вверх #9394
    Постоялец форума Аватар для Jullik
    Пол
    Женский
    Адрес
    партизанский отряд
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Вы знаете, наверное правду говорят, что рыба гниет с головы. Я из-за этого вообще перестала в эту консультацию ходить,потому что посетила нескольких врачей и все происходило по одному сценарию- круглые глаза "У тебя там тааакооое!" и выкачка денег на лечение болезней,которые лечатся минимальными затратами (молочница,баквагиноз). Возможно там есть исключения, подтверждающие правило (слышала о Белоусовой много хорошего,но уж очень большие очереди и долгий прием- это мне не подходит), но искать эти исключения путем опустошения кошелька и своего здоровья, я не хочу. Все начинается в ЖК№ 8 с бакпосева,который в каждом кабинете имеет различную стоимость (причем немаленькую),и который делается в неизвестно какой лаборатории.И все врачи на этом прекрасно зарабатывают. Торговля лекарствами из тумбочки, невыписывание рецепта, лечение капельницами баквагиноза (это у Смаглий), грубо проведенный осмотр,куча народу в кабинете и заоблачно дорогой бакпосев и выписка рецепта без анализов (Казакова), Лукьяненко- то же самое.Да ненормально это все! Система там гнилая! Думаю, не только в этой консультации.
    Анализы ведь можно сдавать там где вам удобно, и логичней их сдавать в лабе где нет "заботливых" гинекологов. Понятно, что лень стоять в очереди к Г а потом пилить в лабораторию, а потом на следующий день опять туда за результатом, если можно сделать все в одном месте. Но менталитет многих наших врачей уже давно всем известен и вызывает только жалость.
    Я попала на такую "заботливую" Г в 2004 году, да, пришлось посдавать раз пять бессмысленные анализы и полечить то чего не было в течение трех месяцев. Но спасибо за тот случай - анализы теперь никогда не сдаю при ЖК и поликлиниках, и почему то сразу перестали что-то находить право удивительно?? А на претензию, что я сдавала анализы не у Г в кассе, можно сразу, не отходя от кассы Г, менять врача - цель ее лечения не имеет ничего общего с вашим выздоровлением.
    Конечно все это звучит категорично, но если рыба сгнила в стольких ЖК, приходится девочки выпутываться как можем , читаю про роддома и ЖК, порой страшно становится - куда становится на учет, ведь постановка на учет по беременности это не молочницу подлечить...

    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    а я вот тоже не поняла что за лаба у них...даже печати нет...ты выяснила? и цены что-то нереальные - 260 грн
    Ого! Даже в частной лабе в Точной диагностике бакпосев 115 грн стоит https://forumodua.com/showthread.php?t=94006
    Последний раз редактировалось Jullik; 16.03.2011 в 21:54.

  15. Вверх #9395
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,182
    Репутация
    13605
    Цитата Сообщение от +olya Посмотреть сообщение
    Алла Дмитриевна врач с буквы большой!
    С молодой и прекрасной душой!
    Много времени нам уделяла,
    Помогала,советы давала!
    Моей доченьке 3,5 года,мы очень часто вспоминаем Аллочку Дмитриевну!Всю жизнь будем благодарить её за то что подарила нам дочь!!!! Советую,вставайте на учёт и рожайте у неё!!!!
    Это вы о Москаленко?

  16. Вверх #9396
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    460
    Ой, а я в понедельник попала к "врачу" в 9жк. Мама не горюй! Т.к. болит правый бок, то решила провериться перед походом к хирургу. Мой врач оказалась на курсах и я попросилась к любому. Меня сразу направили на анализы на 250грн, предоложили сменить врача, поставили 3 ЖУТКИХ диагноза. У меня просто дрожали ноги и руки. НО я знаю своего чудесного врача Морий. Я ей полностью доверяю. А тут... Да я не была у нее 2 года, но такие ухудшения?! От ужаса я просто тряслась. Вечером я договорилась на вторник с другим врачом. Сделала УЗИ. И что? А ничего НЕТ ужасных диагнозов!!! Девочки, а если бы я не была уверена в своем враче? А если не было бы возможности пройти диагностику срочно у другого? Такого похода к "гинекологу" я еще долго не забуду.

  17. Вверх #9397
    Постоялец форума Аватар для Семечко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    6025
    demiga говорят что Морий уже испортилась!у сестры была внематочная,так она ее капельницами лечила неделю...
    10.02.2012 родилась доченька Валерия!!!

  18. Вверх #9398
    Посетитель Аватар для LadyStyle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    280
    Ув. форумчане!
    Подскажите где в Одессе можно найти передвижную или выездную лабораторию, которая может взять анализы на дому.
    У меня коллега по работе серьездно заболела (рак шейки матки), с сентября в лежачем состоянии, у нее никого нет, она одна, лечиться только народной медициной и ничего не помогает, до больницы не хватает сил дойти и сдать анализы. Не могу найти хорошую лабораторию в Одессе с приемлемыми ценами.
    Может кто-то сталкивался с подобной ситуации и может помочь советом.
    ЭТО СРОЧНО!
    БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБОЙ СОВЕТ....

  19. Вверх #9399
    Постоялец форума Аватар для Jullik
    Пол
    Женский
    Адрес
    партизанский отряд
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1870
    Создается впечатление массовой деградации гинекологов.

  20. Вверх #9400
    Частый гость Аватар для lenochka15l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    177
    Вопрос гинекологу:
    ОЧЕНЬ нужна помощь!!!
    3 месяца принимаю контрацептив Джаз, месячные были как часы, как по инструкции! Иногда опаздывала с приемом на пару часов.Сегодня ровно в середине цикла пошла кровь, будто месячные! Не мажет, а конкретно идет!!! Что это? Не может быть внематочной или другой проблемы? Пила настойку жидкого перца, особо меньше не стало!!! Помогите советом , можно в личку


Ответить в теме
Страница 470 из 1300 ПерваяПервая ... 370 420 460 468 469 470 471 472 480 520 570 970 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения