Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 526 из 1300 ПерваяПервая ... 26 426 476 516 524 525 526 527 528 536 576 626 1026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,501 по 10,520 из 25994
  1. Вверх #10501
    Новичок Аватар для Angel_in_gold
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    31
    Репутация
    41
    Синевский ПЦР не показал ни Хламидии, ни Трихомонаду, ИФА Хламидии нашел у предыдущего врача, а к новому поход по-моему тоже не увенчался успехом, да и к Карпенко я тоже считаю ей не зачем ходить, в 4 раз здавать анализы по ее направлению это вообще бред((, так что в поиске...
    выпила шампан стаканского, а заплетык языкается, хотя я стёклая в трезвышко


  2. Вверх #10502
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от Angel_in_gold Посмотреть сообщение
    Синевский ПЦР не показал ни Хламидии, ни Трихомонаду, ИФА Хламидии нашел у предыдущего врача, а к новому поход по-моему тоже не увенчался успехом, да и к Карпенко я тоже считаю ей не зачем ходить, в 4 раз здавать анализы по ее направлению это вообще бред((, так что в поиске...
    Так если ПЦР на хламидии и на трихомонаду отрицательный,то что лечить -то?
    На анализы ,сданные у врачей вообще внимания не обращайте.
    Я бы брала во внимание только анализы,сданные без направления.(Синево я лично доверяю,но все равно,когда спрашивают направление,то никогда не даю его,говорю-для себя)
    А лейкоциты в обычном мазке какие?

  3. Вверх #10503
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    503
    Привет!
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, врача-гинеколога который и осмотр проведет и проконсультирует, а в случае необходимости назначит эффективное лечение и чтобы мог разобраться и устранить причины ненаступления беременности, а потом и вести-контролировать эту же беременность.
    Много наговорила, конечно но если в двух словах то хотелось бы врача который умел бы все перечисленное
    Заранее всем вам огромное спасибо!

  4. Вверх #10504
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от ♥♥Облачко♥♥ Посмотреть сообщение
    Привет!
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, врача-гинеколога который и осмотр проведет и проконсультирует, а в случае необходимости назначит эффективное лечение и чтобы мог разобраться и устранить причины ненаступления беременности, а потом и вести-контролировать эту же беременность.
    Много наговорила, конечно но если в двух словах то хотелось бы врача который умел бы все перечисленное
    Заранее всем вам огромное спасибо!
    Если в течении года при регулярной ПЖ не наступает беременность,то вам(Вам и мужу)необходимо обратиться к репродуктологу.
    Притом первый анализ ,который нужно сдать-спермограмма мужа.
    Сдавал?

  5. Вверх #10505
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    Если в течении года при регулярной ПЖ не наступает беременность,то вам(Вам и мужу)необходимо обратиться к репродуктологу.
    Притом первый анализ ,который нужно сдать-спермограмма мужа.
    Сдавал?
    Еще не сдавали.

  6. Вверх #10506
    Постоялец форума Аватар для Jullik
    Пол
    Женский
    Адрес
    партизанский отряд
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от ♥♥Облачко♥♥ Посмотреть сообщение
    Еще не сдавали.
    Вот у репродуктолога с этого и начнете

  7. Вверх #10507
    Новичок Аватар для Walentinka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    67
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Zelenoglazaya Посмотреть сообщение
    Хочу высказаться о гинекологе Бароевой Тамаре Сергеевне, работает на пр.Шевченко. Уже доходили слухи,что она лечит всех от одного диагноза,который сама всем успешно ставит: бактериальный вагиноз.
    Это я узнала уже после того,как сама к ней попала и лечилась от этого вагиноза в течении полугода. Первое впечатление от нее, как от врача,что она не разводит на бабки, не ищет тебе страшных болячек. А потом начинает закрадываться сомнение,что она "потихому" лечит всех и рубит бабло на этом пресловутом вагинозе! Вроде ничего страшного, все облегченно вздыхают и ведутся!!!
    А вот как прихватило меня по серьезному: температура, боли в животе, она мне тупо ни чем не смогла помочь и отморозилась, побоялась брать на себя отетственность!!!Да еще и нахамила. Девочки, очень она зажралась, не ходите к ней!!!
    Сижу тут вычитываю, и когда прочитала про Тамару Сергеевну, я у неё лечилась много лет назад, цестит, и эрозию. Щас заново мне разрушают старое лечение, и вот делали заморозку на Тенистой 8 Кузева Наталья Георгиевна. Прошол месяц, требуеться вторая заморозка, так как всё не захватили. Но у Тамары Сергеевны я ОООЧень много денег выкинула((( у неё ещё мама сидит в соседнем кабинете на узи...так Тамара Сергеевна меня почти каждый приём к мамочке водила нна узи... а на то время 50 грн стоило узи. У меня узи было штук 6))) зачем так много не пойму. Плюс самой Тамаре Сергеевне заплатить за приём, за кресло отдельно(((( Но это мой первый гинеколог, мне его посоветовали как хорошего врача, и я была совсем молодая...сейчас я понемаю что и как....

  8. Вверх #10508
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от Walentinka Посмотреть сообщение
    Сижу тут вычитываю, и когда прочитала про Тамару Сергеевну, я у неё лечилась много лет назад, цестит, и эрозию. Щас заново мне разрушают старое лечение, и вот делали заморозку на Тенистой 8 Кузева Наталья Георгиевна. Прошол месяц, требуеться вторая заморозка, так как всё не захватили. Но у Тамары Сергеевны я ОООЧень много денег выкинула((( у неё ещё мама сидит в соседнем кабинете на узи...так Тамара Сергеевна меня почти каждый приём к мамочке водила нна узи... а на то время 50 грн стоило узи. У меня узи было штук 6))) зачем так много не пойму. Плюс самой Тамаре Сергеевне заплатить за приём, за кресло отдельно(((( Но это мой первый гинеколог, мне его посоветовали как хорошего врача, и я была совсем молодая...сейчас я понемаю что и как....
    затем что кушать хочется всегда маме)))))))))))))

  9. Вверх #10509
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    Девочки,помогите пожалуйста!!!уже долгое время мучаюсь то с молочницей,то ещё с какими-то разными диагнозами от разных врачей!никак не могу найти хорошего гинеколога!подскажите,я бы хотела произвести полное обследование,бак басевы всякие,кровь сдать,вылечиться и потом подобрать ОК.к кому стоит пойти или в какую клинику???(

  10. Вверх #10510
    Посетитель Аватар для Екатерина М.
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    228
    Репутация
    354
    подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в ж.к.на Варненской или на Гайдара?заранее спасибо!

  11. Вверх #10511
    Частый гость Аватар для СГВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    705
    Репутация
    190
    Девочки,а кто сталкивался с Зелинским Александром Анатолиевичем из 5-го роддома?

  12. Вверх #10512
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от СГВ Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто сталкивался с Зелинским Александром Анатолиевичем из 5-го роддома?
    не сталкивалась, но мой врач рекомендовал его как хорошего специалиста высокого уровня (объясню - мой врач не в Одессе, и у меня не всегда есть возможность к нему поехать, а он не всегда может по телефону поставить мне диагноз)
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  13. Вверх #10513
    Новичок Аватар для Varvarra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    24
    Дамы, всем здоровья!
    Может, кто сталкивался, какие отзывы о Морий Галине Александровне?

  14. Вверх #10514
    Частый гость Аватар для Devasary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    602
    Репутация
    620
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте, какой хороший врач-гинеколог и порядочный человек работает в ЖК на Гайдара? Чтоб можно было обратиться и не переживать,что припишут несуществующую "болезнь",не надуют на деньги и вообще,ведет себя по-человечески,как подобает настоящему врачу,и кто компетентен в своем деле?Заранее спасибо.
    ох, тут бы в Одессе хоть одного такого найти... а Вы... на Гайдара, в жк)))

  15. Вверх #10515
    Посетитель Аватар для Юлана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от СГВ Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто сталкивался с Зелинским Александром Анатолиевичем из 5-го роддома?
    я слышала что он крутой врач, но сама не ходила
    Судя по моей аптечке у меня 2 цели в жизни- успокоится, и не обосраться!

  16. Вверх #10516
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от Devasary Посмотреть сообщение
    ох, тут бы в Одессе хоть одного такого найти... а Вы... на Гайдара, в жк)))
    я где-то в этой теме раньше читала...там советовали кого-то...но сейчас,к сожалению,найти не могу(

  17. Вверх #10517
    Новичок Аватар для Varvarra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    я где-то в этой теме раньше читала...там советовали кого-то...но сейчас,к сожалению,найти не могу(
    Тут на каждый совет приходится с десяток антисоветов, давно склоняюсь к мысли - главное знать уж совсем плохие варианты, т.е. врачей-врагов народа, чтоб к таким в руки не попасть, а из остальных более-менее советуемых выбирать своего, т.к. гарантий 0, и скорее всего придется не одного сменить и из них, прежде чем остановиться на ком-либо.

  18. Вверх #10518
    Новичок Аватар для Ксения Сергеевн
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    38
    Репутация
    35
    Кожаков В.Л. - девченки, подскажите пожалуйста, где принимает, и когда и если можно, сбросте телефон в личку, а то нужен хороший гинекологе, а здесь о нем много хорошего читала. Обходила уже ни одного, однако, большинство без анализов сразу антибиотики назначают и толком даже не смотрят. Или подскажите, пожалуйста хорошего гинеколога в районе Молдованки, Центра. Заранее огромное спасибо.

  19. Вверх #10519
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    465
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Ксения Сергеевн Посмотреть сообщение
    Кожаков В.Л. - девченки, подскажите пожалуйста, где принимает, и когда и если можно, сбросте телефон в личку, а то нужен хороший гинекологе, а здесь о нем много хорошего читала. Обходила уже ни одного, однако, большинство без анализов сразу антибиотики назначают и толком даже не смотрят. Или подскажите, пожалуйста хорошего гинеколога в районе Молдованки, Центра. Заранее огромное спасибо.
    Кожаков Виталий Леонидович - гинеколог-хирург, принимает на Пастера,9, на работе днюет и ночует. Очень приятный, грамотный и порядочный человек. Часто бывает на конференциях. Узнайте в справочной телефон гинекологии на Пастера,9, а там вам подскажут, есть ли он на месте. Если он будет в отделении и в это время нет операции - примет Вас. Операции длятся не долго, подождёте, если что.

  20. Вверх #10520
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего гинеколога на Черемушках,пожалуйста
    Могу посоветовать своего врача (в личку) в ЖК № 5.
    Не могу расписывать ее компетентность, в основном, это были проф.осмотры и 1 раз пролеченное воспаление, но она никогда не рисовала несуществующих болячек, не разводила на деньги, не пыталась лечить того, чего лечить не должна и т.д. Сейчас стою у нее на учете, например, ТОРЧ полугодичной давности ее полностью удовлетворил, рассказов о том, что его надо 2-3 раза сдавать за беременность не было, не ихнее УЗИ тоже подошло, то, что меня параллельно наблюдает еще один врач каких-то нареканий не вызвало.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.


Ответить в теме
Страница 526 из 1300 ПерваяПервая ... 26 426 476 516 524 525 526 527 528 536 576 626 1026 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения