Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 596 из 1300 ПерваяПервая ... 96 496 546 586 594 595 596 597 598 606 646 696 1096 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,901 по 11,920 из 25990
  1. Вверх #11901
    Частый гость Аватар для Блинчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    638
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от надюшкин Посмотреть сообщение
    на какой день после месячных лучше всего посетить гинеколога?
    Лучше до овуляции
    Если не баловать женщину - она начинает баловаться сама....


  2. Вверх #11902
    Постоялец форума Аватар для Alevska
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3568
    Здравствуйте . у меня 37я неделя , пару дней назад начали болеть очень сильно лонные кости. Г. прописала индометациновые свечи,сказала, что их можно принимать не смотря на то, что в инструкции написано, что беременность противопоказание. В интернете вычитала, что могут быть последствия для плода, теперь не знаю как быть..

  3. Вверх #11903
    Частый гость Аватар для Блинчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    638
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Alevska Посмотреть сообщение
    Здравствуйте . у меня 37я неделя , пару дней назад начали болеть очень сильно лонные кости. Г. прописала индометациновые свечи,сказала, что их можно принимать не смотря на то, что в инструкции написано, что беременность противопоказание. В интернете вычитала, что могут быть последствия для плода, теперь не знаю как быть..
    У этих свечей очень много побочных эффектов-головокружение, тошнота, скачки давления плюс противопоказания во время Б.-может перетерпите боль во благо ребеночка? Тем более срок уже приличный, малыш давит своим весом - мамочка, потерпите!!!)))) Попробуйте лучше другое обезбаливающее разрешенное беременным
    Если не баловать женщину - она начинает баловаться сама....

  4. Вверх #11904
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,519
    Репутация
    16892
    Цитата Сообщение от Alevska Посмотреть сообщение
    Здравствуйте . у меня 37я неделя , пару дней назад начали болеть очень сильно лонные кости. Г. прописала индометациновые свечи,сказала, что их можно принимать не смотря на то, что в инструкции написано, что беременность противопоказание. В интернете вычитала, что могут быть последствия для плода, теперь не знаю как быть..
    если хотите профессиональную консультацию, то лучше обратится в другой роддом, чтобы получить второе мнение. А то потерпеть-то потерпите, но симфизит тоже не всегда хорош, потоми не встать можно после родов, поэтому надо сделать так, чтобы без вреда всем. Бывает также бартолинит во время беременность, его надо санировать. В общем, по-любому нужно у врачей консультироваться, а не у девочек на форуме. В крайнем случае, спрашивайте тут.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  5. Вверх #11905
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от дакукуся Посмотреть сообщение
    правда, в кассу 83 или 85 грн.
    ого го...
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

  6. Вверх #11906
    Постоялец форума Аватар для Alevska
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3568
    Цитата Сообщение от Блинчик Посмотреть сообщение
    У этих свечей очень много побочных эффектов-головокружение, тошнота, скачки давления плюс противопоказания во время Б.-может перетерпите боль во благо ребеночка? Тем более срок уже приличный, малыш давит своим весом - мамочка, потерпите!!!)))) Попробуйте лучше другое обезбаливающее разрешенное беременным
    спасибо за отзыв, но боль реально адская , г заверила , что можно и поможет ,но противопоказания меня смутили. Сегодня не было возможности попасть к другому врачу. Свечу я использовала , реально обезболило .. а побочные эффекты таки ощутила головокружение было конкретное. Завтра иду на прием к врачу в роддом , буду советоваться

  7. Вверх #11907
    Постоялец форума Аватар для Alevska
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3568
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    если хотите профессиональную консультацию, то лучше обратится в другой роддом, чтобы получить второе мнение. А то потерпеть-то потерпите, но симфизит тоже не всегда хорош, потоми не встать можно после родов, поэтому надо сделать так, чтобы без вреда всем. Бывает также бартолинит во время беременность, его надо санировать. В общем, по-любому нужно у врачей консультироваться, а не у девочек на форуме. В крайнем случае, спрашивайте тут.
    просто в Южном один роддом и выбор врачей не такой уж и большой
    завтра конечно же схожу на прием к другому врачу

  8. Вверх #11908
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от Alevska Посмотреть сообщение
    спасибо за отзыв, но боль реально адская , г заверила , что можно и поможет ,но противопоказания меня смутили. Сегодня не было возможности попасть к другому врачу. Свечу я использовала , реально обезболило .. а побочные эффекты таки ощутила головокружение было конкретное. Завтра иду на прием к врачу в роддом , буду советоваться
    У меня было тоже самое. Последний месяц я реально пролежала на кровати. Пардоньте за подробности, поход в туалет для меня был целым событием ужасно тяжелым и болезненным. Встать с кровати и дойти до туалета .... **** Моя врачиха сказала, ну а что я могу сделать. Вот так и терпела. Ничего не пила, не использовала.

  9. Вверх #11909
    Постоялец форума Аватар для Alevska
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3568
    Цитата Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
    У меня было тоже самое. Последний месяц я реально пролежала на кровати. Пардоньте за подробности, поход в туалет для меня был целым событием ужасно тяжелым и болезненным. Встать с кровати и дойти до туалета .... **** Моя врачиха сказала, ну а что я могу сделать. Вот так и терпела. Ничего не пила, не использовала.
    скажите , а во время родов не было проблем ? читала , что при острой боли лонных костей могут и кс назначить

  10. Вверх #11910
    Частый гость Аватар для Блинчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    638
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Alevska Посмотреть сообщение
    скажите , а во время родов не было проблем ? читала , что при острой боли лонных костей могут и кс назначить
    Во время родов тааакие боли и не только от лонных костей, там уже вообще не понимаешь что болит)))) Не слышала чтобы КС было показанием при боли....
    Если не баловать женщину - она начинает баловаться сама....

  11. Вверх #11911
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    12

    По умолчанию Потоцкая Татьяна Андреевна

    Цитата Сообщение от Mosya Посмотреть сообщение
    В жк при жд больнице Потоцкая Татьяна Андреевна, врач гинеколог + граммотный УЗИст телефон 7665565
    ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ К ПОТОЦКОЙ ТАТЬЯНЕ АНДРЕЕВНЕ!!!!!!! ОНА НАВЕРНО БОГА НЕ БОИТСЯ!!!!!ОНА МНЕ ГОД РАСКАЗЫВАЛА ,ЧТО У МЕНЯ ТО ХЛАМИДИЯ ТО ГАРНАРЕЛА(ПРИ ТОМ ЧТО ОБНАРУЖИВАЛА ОНА ЕЕ ТОЛЬКО В ТЕХ МАЗКАХ КОТОРЫХ БРАЛА САМА). ПРИХОДИЛА Я К НЕЙ РЕГУЛЯРНО РАЗ В 2-3 НЕДЕЛИ. КОГДА Я ПРИШЛА К НЕЙ В ПЕРВЫЙ РАЗ- Я СПРОСИЛА СКОЛЬКО ЗА ПРИЕМ , ОНА СКАЗАЛА "СКОЛЬКО МОЖЕШЬ",ПРИМЕРНО НА ТРЕТИЙ РАЗ ОНА МНЕ СКАЗАЛА "С ТЕБЯ 50 ГРИВЕН",НА РАЗ ПЯТЫЙ ОНА СКАЗАЛА" "У МЕНЯ ПОДНЯЛАСЬ ЦЕНА УЖЕ 70 ГРН", Я КАК ПОЛНАЯ ДУРА ДОВЕРЯЛА ЕЙ И ПЛАТИЛА,НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО МНЕ МУЖ ГОВОРИЛ "ЭТО НЕПРАВИЛЬНО ИДИ К ДРУГОМУ ВРАЧУ", НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА МНЕ ВЫПИСАЛА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РЕЦЕПТ И СКАЗАЛА "Я ЗА ЭТО ЛЕЧЕНИЕ БЕРУ 150 ГРН" ,ВОТ В ЭТОТ МОМЕНТ МОЕ ДОВЕРИЕ К НЕЙ ПОШАТНУЛОСЬ Я ДАЛА ЕЙ ЭТИ ДЕНЬГИ,ВЗЯЛА РЕЦЕПТ И УШЛА.РОВНО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я ПОШЛА К ДРУГОМУ ВРАЧУ СДАЛА ЗАНОВО ВСЕ АНАЛИЗЫ И ПРОСТО НЕ ВЕРИЛА СВОИМ ГЛАЗАМ У МЕНЯ В ЖИЗНИ НЕБЫЛО ХЛАМИДИИ ,ГАРНАРЕЛЫ И ВСЕГО ПРОЧЕГО И ДАЖЕ АНТИТЕЛ НА НИХ НЕ НАШЛИ... Я ВЫШЛА ОТ ВРАЧА И РЫДАЛА ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОНЕМАЛА КАК ТАК МОЖНО ПОСТУПАТЬ С ЛЮДЬМИ.....? Я ВСЯ ЗАПЛАКАНАЯ БЕЖАЛА В ЖД К ПОТОЦКОЙ,МНЕ ХОТЕЛОСЬ РАЗОРВАТЬ ЕЕ НА ЧАСТИ,К СЧАСТЬЮ ЕЕ В ТОТ ДЕНЬ НЕБЫЛО .Я В РЕГИСТРАТУРЕ СО СКАНДАЛОМ ЗАБРАЛА СВОЮ КАРТОЧКУ И УШЛА . ПОСЛЕ Я СДАВАЛА АНАЛИЗЫ В НЕЗАВИСИМОЙ ЛАБ -РИИ ГДЕ ОТВЕТЫ ПОКАЗАЛИ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я НИКОГДА НЕ БОЛЕЛА ТАКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ.НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Я НАШЛА СЕБЕ ХОРОШЕГО ВРАЧА ,КОТОРОЙ Я МЕЖДУ ПРОЧИМ ДАЮ 20 ГРН ЗА ПРИЕМ.НО ДЕЛО ВСЕТАКИ НЕ В ДЕНЬГАХ ,А В ТОМ ЧТО Я ЦЕЛЫЙ ГОД ПРИНИМАЛА АНТИБИОТИКИ,ОТ КОТОРЫХ ТАК КРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА ЧТО БЫЛО ТЯЖЕЛО РАБОТАТЬ. ЛЮДИ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО СВОЕ ЗДОРОВЬЕ НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ, ОНА БИЗНЕСОМ ЗАНИМАЕТСЯ!!!!!!!!!!!

  12. Вверх #11912
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от каккатенок Посмотреть сообщение
    ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ К ПОТОЦКОЙ ТАТЬЯНЕ АНДРЕЕВНЕ!!!!!!! ОНА НАВЕРНО БОГА НЕ БОИТСЯ!!!!!ОНА МНЕ ГОД РАСКАЗЫВАЛА ,ЧТО У МЕНЯ ТО ХЛАМИДИЯ ТО ГАРНАРЕЛА(ПРИ ТОМ ЧТО ОБНАРУЖИВАЛА ОНА ЕЕ ТОЛЬКО В ТЕХ МАЗКАХ КОТОРЫХ БРАЛА САМА). ПРИХОДИЛА Я К НЕЙ РЕГУЛЯРНО РАЗ В 2-3 НЕДЕЛИ. КОГДА Я ПРИШЛА К НЕЙ В ПЕРВЫЙ РАЗ- Я СПРОСИЛА СКОЛЬКО ЗА ПРИЕМ , ОНА СКАЗАЛА "СКОЛЬКО МОЖЕШЬ",ПРИМЕРНО НА ТРЕТИЙ РАЗ ОНА МНЕ СКАЗАЛА "С ТЕБЯ 50 ГРИВЕН",НА РАЗ ПЯТЫЙ ОНА СКАЗАЛА" "У МЕНЯ ПОДНЯЛАСЬ ЦЕНА УЖЕ 70 ГРН", Я КАК ПОЛНАЯ ДУРА ДОВЕРЯЛА ЕЙ И ПЛАТИЛА,НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО МНЕ МУЖ ГОВОРИЛ "ЭТО НЕПРАВИЛЬНО ИДИ К ДРУГОМУ ВРАЧУ", НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА МНЕ ВЫПИСАЛА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РЕЦЕПТ И СКАЗАЛА "Я ЗА ЭТО ЛЕЧЕНИЕ БЕРУ 150 ГРН" ,ВОТ В ЭТОТ МОМЕНТ МОЕ ДОВЕРИЕ К НЕЙ ПОШАТНУЛОСЬ Я ДАЛА ЕЙ ЭТИ ДЕНЬГИ,ВЗЯЛА РЕЦЕПТ И УШЛА.РОВНО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я ПОШЛА К ДРУГОМУ ВРАЧУ СДАЛА ЗАНОВО ВСЕ АНАЛИЗЫ И ПРОСТО НЕ ВЕРИЛА СВОИМ ГЛАЗАМ У МЕНЯ В ЖИЗНИ НЕБЫЛО ХЛАМИДИИ ,ГАРНАРЕЛЫ И ВСЕГО ПРОЧЕГО И ДАЖЕ АНТИТЕЛ НА НИХ НЕ НАШЛИ... Я ВЫШЛА ОТ ВРАЧА И РЫДАЛА ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОНЕМАЛА КАК ТАК МОЖНО ПОСТУПАТЬ С ЛЮДЬМИ.....? Я ВСЯ ЗАПЛАКАНАЯ БЕЖАЛА В ЖД К ПОТОЦКОЙ,МНЕ ХОТЕЛОСЬ РАЗОРВАТЬ ЕЕ НА ЧАСТИ,К СЧАСТЬЮ ЕЕ В ТОТ ДЕНЬ НЕБЫЛО .Я В РЕГИСТРАТУРЕ СО СКАНДАЛОМ ЗАБРАЛА СВОЮ КАРТОЧКУ И УШЛА . ПОСЛЕ Я СДАВАЛА АНАЛИЗЫ В НЕЗАВИСИМОЙ ЛАБ -РИИ ГДЕ ОТВЕТЫ ПОКАЗАЛИ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я НИКОГДА НЕ БОЛЕЛА ТАКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ.НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Я НАШЛА СЕБЕ ХОРОШЕГО ВРАЧА ,КОТОРОЙ Я МЕЖДУ ПРОЧИМ ДАЮ 20 ГРН ЗА ПРИЕМ.НО ДЕЛО ВСЕТАКИ НЕ В ДЕНЬГАХ ,А В ТОМ ЧТО Я ЦЕЛЫЙ ГОД ПРИНИМАЛА АНТИБИОТИКИ,ОТ КОТОРЫХ ТАК КРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА ЧТО БЫЛО ТЯЖЕЛО РАБОТАТЬ. ЛЮДИ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО СВОЕ ЗДОРОВЬЕ НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ, ОНА БИЗНЕСОМ ЗАНИМАЕТСЯ!!!!!!!!!!!
    На гарднереллы (так правильно пишется это слово) не бывает антител...Это почти то же,что и молочница-ничего страшного.Ерунду пишете...

  13. Вверх #11913
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    707
    Репутация
    230
    посоветуйте пожалуйста грамотного узиста, хочу сделать узи органов малого таза. Столько начитаешься всякого, для спокойствия хотелось бы проверится. Спасибо!

  14. Вверх #11914
    Частый гость Аватар для bala
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    54
    Сообщений
    973
    Репутация
    29721
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    На гарднереллы (так правильно пишется это слово) не бывает антител...Это почти то же,что и молочница-ничего страшного.Ерунду пишете...
    А я их вообще по разному называю!(как захочу,зачем язык ломать).Но писанина то не о том.Девушка сама виновата.Многим тетям-врачам не надо доверять(да и дядям).Есть и достойные!Я 15 поменяла.Одна тетя до сих пор бы лечила(ну деньги качала).А одна тетя сама бы меня ОТВЕЛА на операцию к Туренко.(ну процент).А Туренко только может(в моем случае)резать живот.А я после операции была на 3 день дома.Во ЛЕЧУТЬ!!!

  15. Вверх #11915
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,519
    Репутация
    16892
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    На гарднереллы (так правильно пишется это слово) не бывает антител...
    но антитела бывают на хламидии, может их девушка имела в виду.
    И если, как вы правильно говорите, гарднереллы - ерунда, зачем было назначать антибиотики?..
    Вообще, жд-большица славится липовыми бакпосевами и мазками (, ну и соответствующим лечением.
    Я там оперировалась и живу рядом, но на счёт профосмотров по гинекологии хожу в другое место.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  16. Вверх #11916
    Посетитель Аватар для семицветик88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    167
    огромное спасибо за отзыв, а то честно говоря собиралась к ней на днях!! ужас,просто многие советовали ,вот и решилась. Подскажите, пожалуйста, к кому Вы теперь ходите,заранее спасибо!!!берегите себя и своё здоровье!!!
    Цитата Сообщение от каккатенок Посмотреть сообщение
    ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ К ПОТОЦКОЙ ТАТЬЯНЕ АНДРЕЕВНЕ!!!!!!! ОНА НАВЕРНО БОГА НЕ БОИТСЯ!!!!!ОНА МНЕ ГОД РАСКАЗЫВАЛА ,ЧТО У МЕНЯ ТО ХЛАМИДИЯ ТО ГАРНАРЕЛА(ПРИ ТОМ ЧТО ОБНАРУЖИВАЛА ОНА ЕЕ ТОЛЬКО В ТЕХ МАЗКАХ КОТОРЫХ БРАЛА САМА). ПРИХОДИЛА Я К НЕЙ РЕГУЛЯРНО РАЗ В 2-3 НЕДЕЛИ. КОГДА Я ПРИШЛА К НЕЙ В ПЕРВЫЙ РАЗ- Я СПРОСИЛА СКОЛЬКО ЗА ПРИЕМ , ОНА СКАЗАЛА "СКОЛЬКО МОЖЕШЬ",ПРИМЕРНО НА ТРЕТИЙ РАЗ ОНА МНЕ СКАЗАЛА "С ТЕБЯ 50 ГРИВЕН",НА РАЗ ПЯТЫЙ ОНА СКАЗАЛА" "У МЕНЯ ПОДНЯЛАСЬ ЦЕНА УЖЕ 70 ГРН", Я КАК ПОЛНАЯ ДУРА ДОВЕРЯЛА ЕЙ И ПЛАТИЛА,НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО МНЕ МУЖ ГОВОРИЛ "ЭТО НЕПРАВИЛЬНО ИДИ К ДРУГОМУ ВРАЧУ", НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА МНЕ ВЫПИСАЛА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РЕЦЕПТ И СКАЗАЛА "Я ЗА ЭТО ЛЕЧЕНИЕ БЕРУ 150 ГРН" ,ВОТ В ЭТОТ МОМЕНТ МОЕ ДОВЕРИЕ К НЕЙ ПОШАТНУЛОСЬ Я ДАЛА ЕЙ ЭТИ ДЕНЬГИ,ВЗЯЛА РЕЦЕПТ И УШЛА.РОВНО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я ПОШЛА К ДРУГОМУ ВРАЧУ СДАЛА ЗАНОВО ВСЕ АНАЛИЗЫ И ПРОСТО НЕ ВЕРИЛА СВОИМ ГЛАЗАМ У МЕНЯ В ЖИЗНИ НЕБЫЛО ХЛАМИДИИ ,ГАРНАРЕЛЫ И ВСЕГО ПРОЧЕГО И ДАЖЕ АНТИТЕЛ НА НИХ НЕ НАШЛИ... Я ВЫШЛА ОТ ВРАЧА И РЫДАЛА ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОНЕМАЛА КАК ТАК МОЖНО ПОСТУПАТЬ С ЛЮДЬМИ.....? Я ВСЯ ЗАПЛАКАНАЯ БЕЖАЛА В ЖД К ПОТОЦКОЙ,МНЕ ХОТЕЛОСЬ РАЗОРВАТЬ ЕЕ НА ЧАСТИ,К СЧАСТЬЮ ЕЕ В ТОТ ДЕНЬ НЕБЫЛО .Я В РЕГИСТРАТУРЕ СО СКАНДАЛОМ ЗАБРАЛА СВОЮ КАРТОЧКУ И УШЛА . ПОСЛЕ Я СДАВАЛА АНАЛИЗЫ В НЕЗАВИСИМОЙ ЛАБ -РИИ ГДЕ ОТВЕТЫ ПОКАЗАЛИ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я НИКОГДА НЕ БОЛЕЛА ТАКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ.НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Я НАШЛА СЕБЕ ХОРОШЕГО ВРАЧА ,КОТОРОЙ Я МЕЖДУ ПРОЧИМ ДАЮ 20 ГРН ЗА ПРИЕМ.НО ДЕЛО ВСЕТАКИ НЕ В ДЕНЬГАХ ,А В ТОМ ЧТО Я ЦЕЛЫЙ ГОД ПРИНИМАЛА АНТИБИОТИКИ,ОТ КОТОРЫХ ТАК КРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА ЧТО БЫЛО ТЯЖЕЛО РАБОТАТЬ. ЛЮДИ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО СВОЕ ЗДОРОВЬЕ НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ, ОНА БИЗНЕСОМ ЗАНИМАЕТСЯ!!!!!!!!!!!

  17. Вверх #11917
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от семицветик88 Посмотреть сообщение
    огромное спасибо за отзыв, а то честно говоря собиралась к ней на днях!! ужас,просто многие советовали ,вот и решилась. Подскажите, пожалуйста, к кому Вы теперь ходите,заранее спасибо!!!берегите себя и своё здоровье!!!
    СЕЙЧАС ХОЖУ К МОРОЗОВОЙ ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ 0677760744,РАБОТАЕТ ОНА НА ПАУСТОВСКОГО ЖК №14,НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ЭТО ПОСЕЛОК КОТОВСКОГО(а я живу в центре) НЕ ЛЕНЮСЬ КНЕЙ ЕЗДИТЬ РАЗ В ПОЛ ГОДА НА ПЛАНОВЫЙ ОСМОТР!!!!!

  18. Вверх #11918
    Частый гость Аватар для bala
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    54
    Сообщений
    973
    Репутация
    29721
    Цитата Сообщение от каккатенок Посмотреть сообщение
    СЕЙЧАС ХОЖУ К МОРОЗОВОЙ ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ 0677760744,РАБОТАЕТ ОНА НА ПАУСТОВСКОГО ЖК №14,НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ЭТО ПОСЕЛОК КОТОВСКОГО(а я живу в центре) НЕ ЛЕНЮСЬ КНЕЙ ЕЗДИТЬ РАЗ В ПОЛ ГОДА НА ПЛАНОВЫЙ ОСМОТР!!!!!
    А я у всех там была.Осторожно!И снимите caps lock.(осторожно)

  19. Вверх #11919
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от bala Посмотреть сообщение
    А я у всех там была.Осторожно!И снимите caps lock.(осторожно)
    Если вы у нее были , то напишите отзыв.Буду благодарна!!!!!

  20. Вверх #11920
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от каккатенок Посмотреть сообщение
    СЕЙЧАС ХОЖУ К МОРОЗОВОЙ ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ 0677760744,РАБОТАЕТ ОНА НА ПАУСТОВСКОГО ЖК №14,НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ЭТО ПОСЕЛОК КОТОВСКОГО(а я живу в центре) НЕ ЛЕНЮСЬ КНЕЙ ЕЗДИТЬ РАЗ В ПОЛ ГОДА НА ПЛАНОВЫЙ ОСМОТР!!!!!
    Какое совпадение! И я у нее была! И у Синево на откатах она ,как и все! И ,опять же, повторю-сдавайте анализы сами! Наши врачи практически все где-то у кого-то на откатах.У всех связи с лабораториями! И у Морозовой антибиотиками тоже я лечилась-очень сильными (кстати-ту же гарднереллу- интересно,зачем). И то,что она передается половым путем-также слышала и от Морозовой,и не только от нее! Хотя это,мягко говоря, неправда! Поэтому анализы сдаю теперь сама,где я хочу заключения перечитываю в интернете,лекарства покупаю в тех аптеках,в которых я хочу и т д. И врачей предупреждаю об этом сразу-вы знаете,ситуация стала гораздо лучше!
    П.С. у Потоцкой была тоже-но не лечила у нее все эти болячки-меня ничего не беспокоило по этой части. Даже бакпосев не сдавала.Но сразу предупредила,что буду делать это сама(если понадобится)-в выбранной мной лаборатории.Получила ответ-пожалуйста,где хочешь,там и сдавай. От молочницы мне свечи порекомендовала-очень помогли.Развода на анализы не было,по деньгам вышло 100 грн за консультацию-но я 1 раз пришла.Потом просто на узи-проверку.
    Последний раз редактировалось РРР; 07.02.2012 в 14:19.


Ответить в теме
Страница 596 из 1300 ПерваяПервая ... 96 496 546 586 594 595 596 597 598 606 646 696 1096 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения