Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 6 из 1300 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 1006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 25994
  1. Вверх #101
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Что я могу сказать про ЖК на Гайдара-я сейчас там наблюдаюсь у Матузковой Т.И(3 каб).Сказать ничего плохого не могу,врач внимательный,на все вопросы отвечает,правда в сжатом виде, чтоб не грузить может быть. Деньги за прием не плачу,только за анализы,к-рые сдаю в лаборатории. Благодарила на праздники презентами.Раньше стояла по месту прописки у Стеблиной(4 каб)-тоже вроде ничего,за мазки по 5 гр.И еще в той же ЖК была на консультации у Ковалив-очень приятная дама.На все вопросы ответила,за прием дала 20гр-сказала,спасибо.
    Так, что думаю Вам просто не повезло с врачами и можно в любом случае было отказаться,написав соответсвующую записку и став к другому врачу на учет.В этом ничего страшного нет-просто наверное Вы не жалели себя и свои нервы.
    Про то, что у врачей ЖК с больницей на Малиновского и Шестаковой тандем-я позже узнала.И если вас будут туда посылать,действительно лучше идти в другое место на УЗИ,т.к.аппарат там слабенький,да и как-то не очень мне там было.
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...


  2. Вверх #102
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,413
    Репутация
    2462
    Девушки, кто-то посещал консультацию на Варненской/25-й Чапаевской дивизии? Живу в соседнем доме, но туда не хожу, т.к. местные дамы в непонятном ужасе от тамошних врачей. Но ничего конкретного. А мне так удобно было бы туда ходить...

  3. Вверх #103
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Хтось знає гінеколога Трапіцину Неллі Миколаївну?
    Тут могла бути ваша реклама

  4. Вверх #104
    волчонок на охоте Аватар для Volchonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    410
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Belezza
    Девушки, кто-то посещал консультацию на Варненской/25-й Чапаевской дивизии? Живу в соседнем доме, но туда не хожу, т.к. местные дамы в непонятном ужасе от тамошних врачей. Но ничего конкретного. А мне так удобно было бы туда ходить...
    История : Моя подруга себя плохо чувствовала.. пошла провериться в эту консультацию.. так врачиха ее "обрадовала" ... "ТЫ БЕЗПЛОДНА, ДЕТОЧКА, лечиться надо!". Она была в шоке.. После того как она все рассказала своей маме это, ее повели к другому гинекологу.. в итоге :когда ей сказали, что она бесплодна и надо ее от этого лечить, она была на 3-м месяце беременности.. Вот так вот..
    В этой же консультации работает мама моей другой подруги и говорит, что все врачи там хорошие..
    СЧАСТЬЕ не в событиях и вещах, а в НАС самих!

  5. Вверх #105
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,413
    Репутация
    2462
    Спасибо, Волченок. Не пойду я туда...мало у меня стрессов что ли...

  6. Вверх #106
    Посетитель Аватар для Sloniko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    127
    Репутация
    32
    Я могу посоветовать хорошего врача гениколога которая ведет беременность и принимает роды это Галич Светлана Родионовна.
    Она принимает в консультации от 1 роддома....очереди у нее сумашедшии....надо просидеть часа 3 , принимает она в понидельник и пятницу.
    Чтобы оставаться на месте нужно бежать.

  7. Вверх #107
    Постоялец форума Аватар для Malish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    2392
    Цитата Сообщение от Belezza
    Спасибо, Волченок. Не пойду я туда...мало у меня стрессов что ли...
    а я одно время наблюдалась там у Ткаченко Галины Владимировны - была очень довольна - правда давно - 8 лет назад - может она там и не работает - если близко и нет особых проблем - можно сходить узнать

    Цитата Сообщение от лилия
    девочки я хочу сказать что в жк №8 отличные врачи и лечение у них не не антибиотиками и операциями а не традиционным таким методом - пиявками!! советую всем лечиться именно в этой жк!!
    вот еще лилия говорит - я так понимаю это та же ЖК

  8. Вверх #108
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,413
    Репутация
    2462
    Malish, спасибо. Но пиявки - однозначно нет. Для меня это что-то из области уринотерапии...(тошнотворный смайлик)

  9. Вверх #109
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    17
    Я,тоже с Варненской,но наблюдалась в "Центре планирования семьи" у Николаевой С. В. на поселке котовского,там и рожала .Была на ТО причина ,что я сбежала от хваленой Пшеминской О.М.(чтобы отличить молочницу от стафилокока,можно было хоть мазки взять.Я ведь не с пустыми руками приходила,а 5$,10$ давала за прием,который можно было ждать до 3-4,5 часов),и из жк№1 (при 5 роддоме),врача Настрадиной Н.Н..Пугать женщину на 32 неделе, преждевремен.родами и всевозможными уродствами ребенка !!!с такой истерикой после этих слов,ведь действительно можно и родить!(и опять таки 200грн,за то,что взяли с чужого района+20грн.за каждый прием)
    А так у нас Все отлично!
    P.S.Все это лично мое мнение,но проверенное опытом.А если у Вас другое, спорить не буду.

  10. Вверх #110
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,408
    Репутация
    215229
    Цитата Сообщение от Лорик_
    Я,тоже с Варненской,но наблюдалась в "Центре планирования семьи" у Николаевой С. В. на поселке котовского,там и рожала .Была на ТО причина ,что я сбежала от хваленой Пшеминской О.М.(чтобы отличить молочницу от стафилокока,можно было хоть мазки взять.Я ведь не с пустыми руками приходила,а 5$,10$ давала за прием,который можно было ждать до 3-4,5 часов),и из жк№1 (при 5 роддоме),врача Настрадиной Н.Н..Пугать женщину на 32 неделе, преждевремен.родами и всевозможными уродствами ребенка !!!с такой истерикой после этих слов,ведь действительно можно и родить!(и опять таки 200грн,за то,что взяли с чужого района+20грн.за каждый прием)
    А так у нас Все отлично!
    P.S.Все это лично мое мнение,но проверенное опытом.А если у Вас другое, спорить не буду.
    Девочки, я рожала в 1988 году...
    И меня надлюдала тогда О,Жижикина...
    Более спокойного врача я больше не видела...
    Она меня постоянно успокаивала... и думю за это время не потеряля квалификацию...
    А где, кстати она сейас принимает не подкажите?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  11. Вверх #111
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,413
    Репутация
    2462
    Ой, девушки, не знаю я еще героев из ЖК№8, я в консультацию на 7,5 Черноморки езжу. И, читая отзывы, не горю желанием знакомиться с ними...

  12. Вверх #112
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    pupca, Жижикина принимает в Университетской клинке, которая нах-ся на Тенистой
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  13. Вверх #113
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Belezza
    Ой, девушки, не знаю я еще героев из ЖК№8, я в консультацию на 7,5 Черноморки езжу. И, читая отзывы, не горю желанием знакомиться с ними...
    А туда к кому ездишь и какие впечатления?
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  14. Вверх #114
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,408
    Репутация
    215229
    Цитата Сообщение от Лола
    pupca, Жижикина принимает в Университетской клинке, которая нах-ся на Тенистой
    Лолочка, а где там клиника? Инет ли у тебя телефона этой клиники?
    Заранее спасибо...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  15. Вверх #115
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    ЖК - 9.
    Только положительные отзывы.
    Веду сейчас беременность.
    Довольна своим участковым врачом. Кабинетом УЗИ. Кабинетами приёма анализов. И вообще.

  16. Вверх #116
    Частый гость Аватар для Malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    513
    Репутация
    1542
    Девочки, а как вам врач Русалкина из ЖК-1?

  17. Вверх #117
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,413
    Репутация
    2462
    Цитата Сообщение от Мария
    А туда к кому ездишь и какие впечатления?
    Ковальская Татьяна Владимировна. Очень она мне помогла. Внимательная, неравнодушная.

  18. Вверх #118
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от pupca
    Лолочка, а где там клиника? Инет ли у тебя телефона этой клиники?
    Заранее спасибо...
    К сожалению тел клиники у меня нет - узнай через спавочную. Находится между Посмитного и Солнечной, на противоположной стороне от моря.
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  19. Вверх #119
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от ALCHI
    ЖК - 9.
    Только положительные отзывы.
    Веду сейчас беременность.
    Довольна своим участковым врачом. Кабинетом УЗИ. Кабинетами приёма анализов. И вообще.
    А кто у тебя врач?

  20. Вверх #120
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от He6y3u
    Тумасян Карина Пагосовна шикарнейший гинеколог. Принимает Шевченко угол Гагарина. Мед. центр "Авицена". Оплата через кассу. Первый прием 50 гр.
    Тумасян БЫЛА шикарнейшим гинекологом лет 10 назад. Сейчас она зажралась. Знаю ее больше 15 лет. Я была у нее года два назад с проблемами, она меня даже не осмотрела, я просила направить меня на анализы и предположила, может мне поможет одна лекарство. Она ответила, что мне это не нужно, все в порядке (даже не посмотрев!) и отправила платить 50 грн за этот двухминутный разговор. Год назад я попала к Решетниковой в Андромед на Космонавтов, так она за меньшую сумму осмотрела меня, направила на анализы, а потом по результатам выписала лекарство. Как оказалось, именно то лекарство, которое я когда-то предполагала. Если бы Тумасян была порядочным гинекологом, я была бы здорова уже год назад.


Ответить в теме
Страница 6 из 1300 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 1006 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения