Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 76 из 1300 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 576 1076 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 25994
  1. Вверх #1501
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    на Варненской как раз придётся верить наслово, тому что увидит врач, т.е. нет монитора, только микроскоп.

    упс.. я даже не заметила что это спрашивал мужчина
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода


  2. Вверх #1502
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Да, мне в девятой заведующая года три назад за 35 грн. делала, по-моему...
    Моя Родина - СССР!

  3. Вверх #1503
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    30
    Девочки, извините, уже 3-й день не работает поиск. Нужна информация о Настрадиной Н.Н. и Крючковой Н.Н. Спасибо.

  4. Вверх #1504
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    На болгарской было без монитора. В 10 с монитором, при желании вроде печатают. Было еще с монитором в 6 роддоме.

  5. Вверх #1505
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от MYRTILLE Посмотреть сообщение
    Да, мне в девятой заведующая года три назад за 35 грн. делала, по-моему...
    мне тоже делала заведующая на Черномрской, вроде это и есть 9-ая? я просто там случайно оказалась фактически, за 45 гривен ... только два года назад.. там же сразу и прижгла, вдолг, помимо моей воли можно сказать, я без денег была да и летом в самую жару, я планировала на осень перенести, типа тянуть некуда, не отпущу ибо потом будет хуже. когда принесла потом деньги - она уже и забыла про меня .. потом моя врачиха всё хвалила её работу, очень аккуратно и качественно сделала
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  6. Вверх #1506
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
    Девочки, извините, уже 3-й день не работает поиск. Нужна информация о Настрадиной Н.Н. и Крючковой Н.Н. Спасибо.
    Советую Крючкову. Принимает в хозрасчетной на Жуковского. Очереди большие, записи нет. Строгая, надо соблюдать все предписания. Но толковая врач.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  7. Вверх #1507
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    [QUOTE=Янат;2658330]Девочки, извините, уже 3-й день не работает поиск. Нужна информация о Настрадиной Н.Н. и Крючковой Н.Н. Спасибо.[/Q

    Я сейчас наблюдаюсь у Настрадиной. Что интересует?

  8. Вверх #1508
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    capturef, да в 9 на Черноморской, все хорошо делают, год назад стоило 50 грн.

  9. Вверх #1509
    Новичок Аватар для Lady Jane
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    152
    А можно мне координаты Брушанского?

  10. Вверх #1510
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Девушки, не знаю где именно спросить по сему спрашиваю тут Вопрос к врачам гинекологам или людям которые сталкивались с это проблемой( если это действительно проблема) У меня малая стала девушкой, все было нормально и вдруг на второй месяц мы не наблюдаем даже признаков ПМС. Исходя из своего опыта у меня такого не наблюдалось( Что делать? Вести ребенка к врачу или ждать? Мне как то не спокойно...гормоны что ли*?

  11. Вверх #1511
    Частый гость Аватар для Miledy_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    906
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от Lady Jane Посмотреть сообщение
    А можно мне координаты Брушанского?
    Может быть Бушанский? Если да, то когда-то он принимал в Лермонтовском санатории. Его там все знают. Вот тел. если не изменился:227073.

  12. Вверх #1512
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Девушки, не знаю где именно спросить по сему спрашиваю тут Вопрос к врачам гинекологам или людям которые сталкивались с это проблемой( если это действительно проблема) У меня малая стала девушкой, все было нормально и вдруг на второй месяц мы не наблюдаем даже признаков ПМС. Исходя из своего опыта у меня такого не наблюдалось( Что делать? Вести ребенка к врачу или ждать? Мне как то не спокойно...гормоны что ли*?
    Что значит не наблюдаете признаков ПМС? И что значит девушкой? это в смысле у нее месячные начались или это в смысле половой акт был? Если есть ПМС это не хорошо, в норме его не должно быть. Если речь о только начавшихся месячных то все нормально. Нужно ждать месячных. В течении полу года цикл должен стабилизироваться, если этого не происходит, можно идти к врачу....
    Последний раз редактировалось Afrosya; 15.05.2008 в 13:44.

  13. Вверх #1513
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    Что значит не наблюдаете признаков ПМС? И что значит девушкой? это в смысле у нее месячные начались или это в смысле половой акт был? Если есть ПМС это не хорошо, в норме его не должно быть. Если речь о только начавшихся месячных то все нормально если месячные регулярные (и то на нормализацию дают пол года). Если о половом акте, то все равно нужно ждать задержку а уже потом к врачу.
    Похоже речь идет о неустоявшемся еще м. цикле. Думаю, паниковать рано.

  14. Вверх #1514
    katusha1
    гость
    привет всем.у меня первая беременность,я буду в жк№9,кто что знает о Пархоменко?

  15. Вверх #1515
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    Что значит не наблюдаете признаков ПМС? И что значит девушкой? это в смысле у нее месячные начались или это в смысле половой акт был? Если есть ПМС это не хорошо, в норме его не должно быть. Если речь о только начавшихся месячных то все нормально. Нужно ждать месячных. В течении полу года цикл должен стабилизироваться, если этого не происходит, можно идти к врачу....
    так) вы меня запутали) у моей дочери пошли месячные и тем самым она стала девушкой а после акта обычно женщинами становятся... так вот они один месяц пошли а в этом их нету(

  16. Вверх #1516
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    так) вы меня запутали) у моей дочери пошли месячные и тем самым она стала девушкой а после акта обычно женщинами становятся... так вот они один месяц пошли а в этом их нету(
    Цикл может до года устанавливаться. Мама, вы уже все забыли!
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  17. Вверх #1517
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    так) вы меня запутали) у моей дочери пошли месячные и тем самым она стала девушкой а после акта обычно женщинами становятся... так вот они один месяц пошли а в этом их нету(
    Вообще правильно, просто некоторые эти понятия путают. Вобщем без паники, все нормально. Мне моя врач рассказала, у девочки пошли месячные в первый раз и все, помоему 3 года их больше небыло, потом нормально пошли, это ей 18 лет уже было. Это конечно плохо. Но ожидать что месячные сразу будут ходить как часики тоже не стоит. Пол годика последите за их регулярностью, научити девочку четко фиксировать когда началось, сколько дней шло, насколько обильно, болезнено и тд. Если через пол года не нормализуется можно сходить прокунсультироваться к врачу. ПМС - это предменсруальный синдром (думаю знаете что это такое и как проявляется?) и в идеале его недолжно быть.

  18. Вверх #1518
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Девочки привет!Вот уже второй день читаю форумы о врачах и не понимаю,что же делать?К кому обращаться?Дело в том,что полгода назад у меня начались боли внизу живота.Была мин. у 10-ти врачей и никто внятного ответа дать не мог,диагнозы и лечение разное.В итоге нашли, вроде как,гидросальпинкс.Кололась 1.5 месяц, а потом мне сказали:срочно беременей..я на радостях,что разрешили..ну и постарались...Но облегчения не ощущала..болит и болит..раз на сохранение легла...толко выписали,на следующий день открылось кровотечение и пришлось выскабливать на сроке 12 недель.И вот теперь опять боли в животе.Хочу пройти полное обследование и не знаю куда и к кому податься.Подскажите пожалуйста!!!

  19. Вверх #1519
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    а кишечник ты проверяла?

  20. Вверх #1520
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от krohotulya Посмотреть сообщение
    Девочки привет!Вот уже второй день читаю форумы о врачах и не понимаю,что же делать?К кому обращаться?Дело в том,что полгода назад у меня начались боли внизу живота.Была мин. у 10-ти врачей и никто внятного ответа дать не мог,диагнозы и лечение разное.В итоге нашли, вроде как,гидросальпинкс.Кололась 1.5 месяц, а потом мне сказали:срочно беременей..я на радостях,что разрешили..ну и постарались...Но облегчения не ощущала..болит и болит..раз на сохранение легла...толко выписали,на следующий день открылось кровотечение и пришлось выскабливать на сроке 12 недель.И вот теперь опять боли в животе.Хочу пройти полное обследование и не знаю куда и к кому податься.Подскажите пожалуйста!!!
    Может магнитно-ядерный резонанс...?Если так уж все неизвестно.Может ОН картину прояснит...?


Ответить в теме
Страница 76 из 1300 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 576 1076 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения