Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 4 из 1300 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 25994
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    пожалуйста?))
    Ковшарь Екатерина Федоровна принимает на Пастера гинекологическое отделение при медине
    А можно по-подробнее.Телефончик,время приема.Заранее спасибо


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для osip
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    524
    Репутация
    249
    Я лечилась у Зильбермана от бесплодия, результат – ребенок 3,5 года, а сейчас опять беременность. По поводу его характера, действительно поначалу шокирует, потом просто перестаешь обращать внимание. Очереди к нему огромные, на каком-то этапе лечения из-за этого решила поменять врача. Потыкалась по многим, в итоге вернулась к Зильберману и больше мысль о другом враче не посещала. Действительно специалист и берется за любые случаи, не разводит и не выкачивает деньги. Могу сказать о нем только хорошее.

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Кто нибудь, расскажите пожалуста о Зильбермане Иосифе Семеновиче!
    Сама хожу 1,5 года, лечусь от бесплодия!

  4. Вверх #64
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Кицюнчик
    Кто нибудь, расскажите пожалуста о Зильбермане Иосифе Семеновиче!
    Сама хожу 1,5 года, лечусь от бесплодия!
    В смысле вы к Зильберману 1,5 года ходите или хотите пойти к нему и узнать о нем подробнее?

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для osip
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    524
    Репутация
    249
    Мне интересна информация, о квалифицированности этого человека!
    Я сама понимаю, ситуации разные бывают, кого вылечат кого нет!
    Есть лучше чем он, и кто?[/QUOTE]

    На такой вопрос вряд ли кто-то ответит не предвзято . Каждому кажется, что лучший врач именно тот, который смог помочь ему. Здесь на форуме назывался не один гинеколог, который для конкретного человека считался замечательным специалистом, потому что именно этот гинеколог, смог разрешить проблему этого человека. К некоторым из этих специалистов в свое время обращалась, но мою проблему разрешить они не смогли. Но спорить об их квалификации не берусь, т.к. все относительно. А схемы лечения у врачей по конкретной проблеме во многом схожи. Только кто-то будет их долбить по кругу, кто-то не добившись результата – переходить к следующему этапу. Мне помог Зильберман. Но опять таки повторюсь, что все это индивидуально. А в отношении «негатива со стороны девчонок сидящих в очереди» несколько удивляет. Ведь никто не заставляет ходить, всегда можно поменять доктора. Если не верите в доктора, наверное, лучше менять, вряд ли будет эффект от такого лечения. А еще знаю по себе, что очень хорошо не зацикливаться на лечении, переключиться мысленно на что-то другое. Пока клинило только на своих проблемах, результат был нулевой, а вот когда удалось отвлечься (лечение, конечно, не прерывала), появился эффект. Мне в свое время очень помогло увлечение спортом.

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    На такой вопрос вряд ли кто-то ответит не предвзято . Каждому кажется, что лучший врач именно тот, который смог помочь ему. Здесь на форуме назывался не один гинеколог, который для конкретного человека считался замечательным специалистом, потому что именно этот гинеколог, смог разрешить проблему этого человека. К некоторым из этих специалистов в свое время обращалась, но мою проблему разрешить они не смогли. Но спорить об их квалификации не берусь, т.к. все относительно. А схемы лечения у врачей по конкретной проблеме во многом схожи. Только кто-то будет их долбить по кругу, кто-то не добившись результата – переходить к следующему этапу. Мне помог Зильберман. Но опять таки повторюсь, что все это индивидуально. А в отношении «негатива со стороны девчонок сидящих в очереди» несколько удивляет. Ведь никто не заставляет ходить, всегда можно поменять доктора. Если не верите в доктора, наверное, лучше менять, вряд ли будет эффект от такого лечения. А еще знаю по себе, что очень хорошо не зацикливаться на лечении, переключиться мысленно на что-то другое. Пока клинило только на своих проблемах, результат был нулевой, а вот когда удалось отвлечься (лечение, конечно, не прерывала), появился эффект. Мне в свое время очень помогло увлечение спортом.

    Я у Зильбермана тоже советовалась по поводу фитнеса, он сказал, что без проблем.
    Но Арбатский сказал, что нельзя делать нагрузки на живот, а он уже разнесся во все стороны!
    А какой период он вас лечил, долго вы ходили, и в чем была проблема?

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    И вообще как можно не зацикливаться, если каждый день меряешь температуру, следишь когда сексом лучше заняться!
    У меня работа вообще командировочная, может я просто неуспевала попасть в момент нужный?

  8. Вверх #68
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Кицюнчик
    И вообще как можно не зацикливаться, если каждый день меряешь температуру, следишь когда сексом лучше заняться!
    У меня работа вообще командировочная, может я просто неуспевала попасть в момент нужный?
    Не меряй температуру и занимайтесь сексом в удовольствие,именно тогда когда расслабишься(забудешь о проблеме) и получаешь желаемое.

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Panty
    Не меряй температуру и занимайтесь сексом в удовольствие,именно тогда когда расслабишься(забудешь о проблеме) и получаешь желаемое.
    Это точно!
    Сейчас пошел первый месяц отдыха от лекарств, и на секс смотришь не как производство детей, а утоление желания...
    Только температуру приходится мерять, так сказал Зильберман, для отслеживания овуляции!

  10. Вверх #70
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Кицюнчик
    Это точно!
    Сейчас пошел первый месяц отдыха от лекарств, и на секс смотришь не как производство детей, а утоление желания...
    Только температуру приходится мерять, так сказал Зильберман, для отслеживания овуляции!
    Я поняла для чего графики рисуете,этим тоже маялась-маялась чтобы именно в день овуляции заниматься сексом и т.п....занимайтесь именно тогда когда появляется желание независимо от овуляции даже,если назначил графики порисовать можете конечно и порисовать,одно другому не мешает
    И еще попробуйте за неделю(+\- пару дней) до начала месячных, даже если есть огромное желание,не позаниматься сексом и проследите за тем как дело дальше пойдет(это из личного опыта).

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для osip
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    524
    Репутация
    249
    Кицюнчик, я, конечно же, отвечу на вопросы, касающиеся моего лечения и моих проблем. Только, если не затруднит, давайте это обсуждать в личной беседе. Если интерес не пропал, пишите в личку или на мыло.

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для osip
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    524
    Репутация
    249
    Кицюнчик, а в отношении Арбатского могу лишь сказать, что у меня есть основания не очень доверять мнению этого доктора.

  13. Вверх #73
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    ну честное слово, почитаешь все эти темы про гинекологов и роды, прямо второго ребенка захочется..... Интересно, какой идеальный разрыв в годах между двумя детьми?
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  14. Вверх #74
    Новичок Аватар для НЮТКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    А я могу порекомендовать отличного гинеколога - эндокринолога Швец Светлана Мехайловна. До нее прошла массу геникологов которые мало что дали. Принимает В ЖК железнодорожной больницы каждый день с 9.00 гдето до 11.00

  15. Вверх #75
    Новичок Аватар для renato
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    пожалуйста?))
    Ковшарь Екатерина Федоровна принимает на Пастера гинекологическое отделение при медине
    Цитата Сообщение от Викуся
    А можно по-подробнее.Телефончик,время приема.Заранее спасибо
    https://forumodua.com/showthread.php?p=499912#post499912

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    На поселке Котовского в центре "Мрия" есть у кого хорошие отзывы о врачах-гинекологах?

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Мира
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от osip
    Кицюнчик, а в отношении Арбатского могу лишь сказать, что у меня есть основания не очень доверять мнению этого доктора.
    А можно по-подробнее? Сама у него и с недавних пор стала сомневаться.

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для osip
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    524
    Репутация
    249
    Как для УЗИ он меня устраивал, а вот некоторые его умозаключения не всегда были правильными, поэтому на консультацию с результатами УЗИ шла к своего лечащему врачу.

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для Мира
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    29
    Странно, все его как УЗИста очень хвалят, мол он там находит, то что другие не видят, а у меня как раз все наоборот: делала УЗИ в ЖК и лаборатории при 5-м роддоме оба УЗИста увидели спайки, а Арбатский сказал, что ни чего подобного там нет. На Ремеди много нареканий, но Арбатским в основном все довольны.

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для osip
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    524
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Мира
    Странно, все его как УЗИста очень хвалят, мол он там находит, то что другие не видят, а у меня как раз все наоборот: делала УЗИ в ЖК и лаборатории при 5-м роддоме оба УЗИста увидели спайки, а Арбатский сказал, что ни чего подобного там нет. На Ремеди много нареканий, но Арбатским в основном все довольны.
    Я не сказала, что он плох, как УЗИст. А имела в виду лишь то, что иногда делает неправильные предположения, почему так, а не иначе. Именно поэтому и не доверяю его рассуждениям.

    Что касается спаек, то их невозможно увидеть на УЗИ, но можно заподозрить при обычном ручном исследовании, исключив возможные причины болей.


Ответить в теме
Страница 4 из 1300 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения