Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 4 из 3016 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #61
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Профессионал
    Вот, нашел

    http://www.evminov.com/
    СПАСИБО за ссылку !!
    user71, Я правильно Вас поняла, в клубе "Норма" можно ходить на занятия и приобрести профилактор??
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон


  3. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    184
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Nikitta
    user71, Я правильно Вас поняла, в клубе "Норма" можно ходить на занятия и приобрести профилактор??
    Не уверена, что можно приобрести... Просто я хожу в этот клуб и в расписании есть занятия на профилакторах. В своё время мы покупали у Ирины Николаевны(она есть на сайте Евминова в разделе "Филиалы"). Система была следующая: покупаешь профилактор(100 у.е.) и двух членов семьи бесплатно обучают упражнениям( кажется 10 занятий). Дело в том, что при разных проблемах с позвоночником используются разные комплексы упражнений и самому выбрать правильный - сложно. Как сейчас - не знаю. Кажется профилакторы стали дороже, а насчет бесплатного обучения - сильно сомневаюсь...

  4. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Shakira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    253
    Репутация
    92
    Хочу отреставрировать зуб. Посоветуйте врача и расскажите о ценах ( керамика ).

  5. Вверх #64
    Новичок Аватар для vredin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Репутация
    23
    Ключицу мне супер восстановил Харитонов, хирург, 11 больница. Узи нашел нормальное в 10 больнице, на 2-м этаже, есть телефон для записи. там же нормальный врач у которого глотал камеру(надо - детали вспомню)
    лор- и гастроэнтеролога еще не нашел нормальных

  6. Вверх #65
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от vredin
    Ключицу мне супер восстановил Харитонов, хирург, 11 больница. Узи нашел нормальное в 10 больнице, на 2-м этаже, есть телефон для записи. там же нормальный врач у которого глотал камеру(надо - детали вспомню)
    лор- и гастроэнтеролога еще не нашел нормальных
    Гастроэнтеролог - клиника "Андромед", но вот фамилию врача точно сейчас не вспомню. Мужичек лет 40-45 действительно профи, принимает по утрам и гастроскопию делает.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  7. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    184
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от vredin
    лор- и гастроэнтеролога еще не нашел нормальных
    хорошего ЛОРа я на предыдущей странице рекомендовала, а гастроэнтерологов могу посоветовать двух: на личном опыте (язвы, гастрит, сильный дезбактериоз и др.) - Гедражко Валерия Николаевна. Раньше работала в 411 госпитале, сейчас заведует отделением семейной медицины в Инто-Сане. Год назад были такие условия оплаты: 80 грн. за два посещения(первое посещение - оплачивается, второе - бесплатно).
    Второй врач - по опыту очень близких людей. Фамилия - Сурова. Принимает в хозрасчетной на Жуковского. Ещё работает где-то в Медине.

  8. Вверх #67
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от Shakira
    Хочу отреставрировать зуб. Посоветуйте врача и расскажите о ценах ( керамика ).
    Я и ещё кто то тут хвалили (кажется Черешня) Михаила Михайловича . Кабинет на Космонавтов 11, очень нормальные цены. позвони 667189

  9. Вверх #68
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    Я и ещё кто то тут хвалили (кажется Черешня) Михаила Михайловича . Кабинет на Космонавтов 11, очень нормальные цены. позвони 667189
    Я хвалила
    Сегодня как раз к нему собираюсь.
    home/alanor/

  10. Вверх #69
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от Alanor
    Я хвалила
    Сегодня как раз к нему собираюсь.
    Точно вот , возьми девушку с собой

  11. Вверх #70
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    609
    Точно вот , возьми девушку с собой
    Уже была сегодня, у него как всегда забито
    Боюсь девушку с собой не могу взять из-за нехватки времени((
    home/alanor/

  12. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Тали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    377
    Скажите, а в клинике, где принимает ваш чудо-стоматолог, есть рентген, или надо рыскать по району в поисках?

  13. Вверх #72
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Он там есть

  14. Вверх #73
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    184
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Zoya
    Народ, может, кто-то знает - в Одессе работает врач Зильберман И.С.,
    Пару лет назад работал в поликлинике на Болгарской,38( точно не знаю, в самой поликлинике или в центре планирования семьи - это там же на 6-ом этаже)

  15. Вверх #74
    Цитата Сообщение от <<Arthur>>
    Там не только с инфарктами, там с любой болезнью поднимают безнадежных.
    Вероятно, сложные случаи действительно. А у моей мамы был перелом ноги, требовалась операция. В приемном покое потребовали за операцию деньги, иначе "помощь оказывать не обязаны", т.к. "нет угрозы жизни". Оплатили. Я потом пожалел очень сильно, что не отвезли маму в 11 больницу - грязь, антисанитария, отделение хирургическое на втором этаже (лежат больные с переломами конечностей!) Врач, не смотря на оплату, относилась отвратительно. Например, назначила придти на обследование, а сама ушла в отпуск и не предупредила, маму привезли на костылях, занесли на второй этаж... и облом. Вот такое обслуживание.

  16. Вверх #75
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от rossini
    Вероятно, сложные случаи действительно. А у моей мамы был перелом ноги, требовалась операция. В приемном покое потребовали за операцию деньги, иначе "помощь оказывать не обязаны", т.к. "нет угрозы жизни". Оплатили. Я потом пожалел очень сильно, что не отвезли маму в 11 больницу - грязь, антисанитария, отделение хирургическое на втором этаже (лежат больные с переломами конечностей!) Врач, не смотря на оплату, относилась отвратительно. Например, назначила придти на обследование, а сама ушла в отпуск и не предупредила, маму привезли на костылях, занесли на второй этаж... и облом. Вот такое обслуживание.
    Ты звезду в названии топика видишь? Здесь запрещено просто разговаривать. Есть проблема - фамилию врача в студию.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  17. Вверх #76
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    А мы о плохих говорим тоже?
    Пожалуйста! Поливода Александр Николаевич
    профессор доктор мед.наук врач ортопед - травматолог высшей категории, три года назад бабушка моя сломала шейку бедра.Нужна была операция по замене сустава.Подобные операции в городе монопольно пытался проводить Поливода А.Н. но такие же операции проводил в водников Чатковский А.Л.. Выбрали второго по той причине что бабушке в тот момент было 76 лет,привезли ее в больницу водников и привыкла она именно к этой больнице.Играли свою роль тогда не деньги а то что она себе внушила то что тут стены родные, всю жизнь тут лечилась и многих знает.Операция была сложная длилась 3 часа,с наркозами и всеми прилогающимися прелестями.У бабушки больное сердце,диабет и еще много чего составляющего букет " отменного" здоровья человека в этом возрасте.
    После того операция завершилась и ее привезли в реанимацию, после ухода врачей в больницу наведался господин Поливода А.Н. и не замечая состояния больной начал выспрашивать то как прошла операция, сколько было заплачено и пугать последствиями худшей квалификации врача Чатковского.
    Скажите это нормально?Может у меня предвзятое отношение? Или все таки врач не получивший очереднуцю сумму в ....у.е мог решить подобные вопросы с оперирующим хирургом и не травмировать пожилую женщину только что перенсшую серьезную операцию?
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 28.09.2006 в 18:10.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  18. Вверх #77
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Подтверждаю. О плохих тем более говорим, чтоб люди не попались, и знали все подводные камни. Но, прошу всех, без эмоциональных обсуждений. Каждый говорит только опираясь на свой (или родных, как Fuchsia) опыт!!!
    Fuchsia - спасибо за хорошее описание ситуации.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  19. Вверх #78
    Посетитель Аватар для lioner
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    408
    Репутация
    284
    ну так он же ГЛАВНІЙ ТРАВМАТОЛОГ ОБЛАСТИ.

  20. Вверх #79
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от lioner
    ну так он же ГЛАВНІЙ ТРАВМАТОЛОГ ОБЛАСТИ.
    Вы считаете что это дает ему право вести себя подобным образом?или все операции должны проводится только им лично?
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  21. Вверх #80
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Не флудим! См. выше. Информация принята к сведению всеми.
    Если хотите, создайте тему "Обсужде6ние врачебных действий".
    Я создавал тему для того, чтоб люди знали, куда стоит обращаться, и куда не следует, ибо здоровье просто так не купишь.
    Последний раз редактировалось Alexandr; 28.09.2006 в 18:42.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.


Ответить в теме
Страница 4 из 3016 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения