Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 11 из 3016 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Все пупочные грыжи лечатся только оперативно. Лишь в раннем детстве можно рассчитывать на то, что с течением времени при развитии мышц брюшной стенки пупочное кольцо уменьшится в размерах и грыжа исчезнет. У взрослых этого не бывает.

    При малых размерах и часто при средних размерах грыжи применяется пластики с использованием местных тканей пациента (пластика Мэйо), при этом из этих тканей создается удвоенная структура, что делает ее более прочной. При средних и больших пупочных грыжах часто происходит сочетание грыжи с диастазом (расхождением) прямых мышц живота. При этом производят более сложные способы пластики, так как простое «удвоение» тканей может дать рецидив. Применяют операции, направленные на укрепление всей белой линии (это промежуток между двумя прямыми мышцами живота, который представлен только апоневрозом). Применяются как методики, использующие местные ткани, так и методики с использованием трансплантатов.
    зашейте ее нафик пока маленькая ))))) И забудьте ))))
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.


  3. Вверх #202
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Народ! нужно сделать УЗИ . Обычное, не беременное мне порекомендовали след. врачей Долгушина в Золотом Ангеле и Хомюк в Андромеде на Космонавтов. Кто то с ними сталкивался?

  4. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Иди к Хомюку, он действительно классный специалист. У меня то, что многие не "замечали" только он и еще одна врач-узист в университетской клинике (не помню фамилию) увидел. Причем в долю секунды. Пусть название "Андромед" тебя В ЭТОМ СЛУЧАЕ не смущает.
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  5. Вверх #204
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    ты очень правильно меня поняла :_))) хотя я даже не упомянула это у меня аллергия на всякие там мед. центры) но тут действительно посоветовали, при чём сотрудники платной на Жуковского. И тоже говорят что заметили камни в желчном ... в своё время

  6. Вверх #205
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Паноптикум
    Была несколько раз у Олега Хомюка - неплохой врач. Но мне больше понравился Конкин Сергей Иванович, зав. в б-це Водников. Чтобы в очереди не сидеть звоню ему на моб. и он говорит ко скольки подъехать - очень удобно, так как к нему бывают очень большие очереди.
    Я так понимаю, вам надо сделать УЗИ брюшной полости?
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  7. Вверх #206
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    угу.. малый таз

  8. Вверх #207
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Ммм.... узи брюшной полости и узи малого таза это разные вещи. В первом случае в осмотр входит печень, жёлчный пузырь, поджелуд. железа, селезёнка и иногда почки. А во втором - яичники и матка. Если нужно по гинекологии я могла бы посоветовать другого врача. Конкин смотрит в идеале именно брюшную полость, поэтому я вас и спросила.
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  9. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Velena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    568
    Я была и Конкина, и у Долгушиной, и у Хомюка. И не один раз.Конкин-приятный врач, но Долгушина и Хомюк посильнее будут. Долгушина принимает 2 раза в неделю в Еврейской больнице(кроме Ангела). Хомюк - прекрасный врач, но сначала заплатить на жуковского, а потом ехать на Черемушки, и подороже будет. Правда он делает вагинальным датчиком, а Долгушина, кажется-нет.И у Хомюка подороже будет.
    На Пастера (2 больница, кажется)в гинекологии датчиком делают, фамилию не помню, Опять же Жижикина из бывшего центра здоровья семьи там.

  10. Вверх #209
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Жижикину знаю хорошо - не советую.
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  11. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Velena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Жижикину знаю хорошо - не советую.
    Я ходила к ней давно- лет15 назад, тогда она считалась лучшим узистом по малому тазу, прадв она всегда страдала гипердиагностикой

  12. Вверх #211
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    184
    Репутация
    56
    Долгушина - действительно один из лучших спецов в городе. Но, малый таз - моё мнение - только в Ремеди у Арбатского. Там и самый лучший аппарат. Стоит 60 грн. Будние дни с 9 до 15. Без записи. Очередь бывает редко.

  13. Вверх #212
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Ммм.... узи брюшной полости и узи малого таза это разные вещи. В первом случае в осмотр входит печень, жёлчный пузырь, поджелуд. железа, селезёнка и иногда почки. А во втором - яичники и матка. Если нужно по гинекологии я могла бы посоветовать другого врача. Конкин смотрит в идеале именно брюшную полость, поэтому я вас и спросила.
    гинекологию, и думала ещё почки. да всё надо и кишечки тоже ))) знаешь, перед новым годом всегда аткая лихородка . хочу знать в порядке ли я

  14. Вверх #213
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Velena
    Я была и Конкина, и у Долгушиной, и у Хомюка. И не один раз.Конкин-приятный врач, но Долгушина и Хомюк посильнее будут. Долгушина принимает 2 раза в неделю в Еврейской больнице(кроме Ангела). Хомюк - прекрасный врач, но сначала заплатить на жуковского, а потом ехать на Черемушки, и подороже будет. Правда он делает вагинальным датчиком, а Долгушина, кажется-нет.И у Хомюка подороже будет.
    На Пастера (2 больница, кажется)в гинекологии датчиком делают, фамилию не помню, Опять же Жижикина из бывшего центра здоровья семьи там.
    НЕ совсем поняла с оплатой. ЧТо значит на Жуковсокго? он в Андромеде на Космонавтов. чего там соплатой?
    Вагинальный не хочу. брезгливая я

    ЗЫ, Дайте плз, кто -нить номер ккой нить контактный в Золотом ангеле
    Последний раз редактировалось Паноптикум; 20.12.2006 в 02:00.

  15. Вверх #214
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    ЗЫ, Дайте плз, кто -нить номер ккой нить контактный в Золотом ангеле
    Ты еще перед тем как в "Золотой ангел" идти перезвони в регистратуру например чтоб узнать есть ли там свет,т.к. вчера у них света не было(ремонтировали что-то)и УЗИ кабинет не работал.
    И еще УЗИ по женской части лучше всего делать через 5-7 дней после окончания месячных-это я на всякий пожарный предупреждаю.

  16. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    я тоже не полняла насчет оплаты, я когда была - в Андромеде у Хомюка там в кассе же и заплатила, подошла и сказала куда и к кому, в чеке сразу пишут дату и время, на которое тебя записывают на прием
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  17. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Velena
    Я была и Конкина, и у Долгушиной, и у Хомюка. И не один раз.Конкин-приятный врач, но Долгушина и Хомюк посильнее будут. Долгушина принимает 2 раза в неделю в Еврейской больнице(кроме Ангела). Хомюк - прекрасный врач, но сначала заплатить на жуковского, а потом ехать на Черемушки, и подороже будет. Правда он делает вагинальным датчиком, а Долгушина, кажется-нет.И у Хомюка подороже будет.
    На Пастера (2 больница, кажется)в гинекологии датчиком делают, фамилию не помню, Опять же Жижикина из бывшего центра здоровья семьи там.
    Вот, вспомнила фамилию, вернее вы напомнили - Жижикина, я у нее летом была на узи в Университетской клинике, что на Тенистой. Она мне первая нашла то, что никто не видел. Потом ходила к Хомюку - подтвердил. Очень внимательные. Но Хомюк получше описание дает. ИМХО
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  18. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    А кто-нибудь может посоветовать хорошего маммолога?
    А то была в Областной, нагрузили гормональными препаратами, даже анализы на уровень гормонов не делали.
    И где еще кроме областной можно сделать УЗИ молочных желез. Про Хомюка как хорошего специалиста тоже слышала, но именно в контексте диагностики органов малого таза.

  19. Вверх #218
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    НЕ совсем поняла с оплатой. ЧТо значит на Жуковсокго? он в Андромеде на Космонавтов. чего там соплатой?
    Вагинальный не хочу. брезгливая я

    ЗЫ, Дайте плз, кто -нить номер ккой нить контактный в Золотом ангеле
    Это значит, что человек должен лично приехать и оплатить будущий приём, записаться, а затем снова приехать уже на приём. То есть.... а вдруг ты не дай Бог запишешься и не прийдёшь, а так... лавэ уже у них в кармане, хочешь - приходи, хочешь - нет. Система оплаты очень неудобная. Хомюк принимает на Космонавтов.

    По поводу Долгушиной: запись на декабрь месяц уже закончена. Запись на январь начнётся с 25 числа.
    На всякий случай телефон Золотого ангела:7253570 (а вдруг договоритесь)
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  20. Вверх #219
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Nika
    А кто-нибудь может посоветовать хорошего маммолога?
    А то была в Областной, нагрузили гормональными препаратами, даже анализы на уровень гормонов не делали.
    И где еще кроме областной можно сделать УЗИ молочных желез. Про Хомюка как хорошего специалиста тоже слышала, но именно в контексте диагностики органов малого таза.
    в водников есть доктор , который очень хорошо узи груди делает , вы позвоните в регистратуру , вам там скажут его фамилию и запишут

  21. Вверх #220
    Посетитель Аватар для elka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    136
    Маммологи очень сильное в онкодиспансере на Слободке, у них там целое отделение специализированное есть, мастопатии там хорошо лечат.


Ответить в теме
Страница 11 из 3016 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения