Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 1118 из 3017 ПерваяПервая ... 118 618 1018 1068 1108 1116 1117 1118 1119 1120 1128 1168 1218 1618 2118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,341 по 22,360 из 60335
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #22341
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,937
    Репутация
    26511
    Цитата Сообщение от Tanisha Посмотреть сообщение
    В областной есть толковые гастрохирурги ,а гастроэнтерологов высокого уровня к сожалению в Одессе нет.
    Можете попробовать обратиться к Мацюку Владимиру Ивановичу в областной на 9 этаже.
    О Мацюке Вл Ив могу сказать только хорошее,как человек .как психолог и специалист супер!


  3. Вверх #22342
    Постоялец форума Аватар для boxter777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Askorka Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте к кому обратиться с полипом на церквиальном канале?
    Лукьянчук! Тенистая (университетская клиника) с таким только к нему!!!

  4. Вверх #22343
    Постоялец форума Аватар для Djulliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,628
    Репутация
    2989
    Здравствуйте! Может среди форумчан есть счастливые обладатели номера телефона Николая Афанасьевича Гаммы, что в госпитале работает? Надо срочно до школы "очухать" детеныша, но не хочется ехать наобум, хочется так, чтоб попасть к нему наверняка))) Заранее огромное мерси!!!
    Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!

  5. Вверх #22344
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Вспомнила адрес спортивной поликлиники Куликовский пер.

  6. Вверх #22345
    Посетитель Аватар для Askorka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    385
    Репутация
    561
    Цитата Сообщение от boxter777 Посмотреть сообщение
    Лукьянчук! Тенистая (университетская клиника) с таким только к нему!!!
    Спасибо большое! А как к нему лучше попасть? Есть запись? У меня 5- месячный малыш, кормлю грудью, поэтому переживаю. И может кто-то знает сумму благодарности? На что рассчитывать. Буду очень благодарна любой информации. Спасибо!
    Я теперь мама в кубе- у меня три сынули :))) : Богдан, Максим и Дима

  7. Вверх #22346
    Новичок Аватар для Paiton
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога или просто гинеколога. Спасибо! можно в личку.

  8. Вверх #22347
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    О Мацюке Вл Ив могу сказать только хорошее,как человек .как психолог и специалист супер!
    Ха-ха.. Дважды пытался к нему на приём попасть. Не принял. У меня создалось такое впетление (возможно ошибочное), что он принимает в основном представительниц слабого пола. И почти все положительные отзывы о нём тут на форуме от женщин. Ну не нравятся ему мужики...

  9. Вверх #22348
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от shra50 Посмотреть сообщение
    Ха-ха.. Дважды пытался к нему на приём попасть. Не принял. У меня создалось такое впетление (возможно ошибочное), что он принимает в основном представительниц слабого пола. И почти все положительные отзывы о нём тут на форуме от женщин. Ну не нравятся ему мужики...
    В областной он очень загружен, последнее время принимает или своих повторных пациентоа или с направлением,в виду того ,что он там же делает и узи к нему направляют из гинекологии ,потому в основном там слабый пол в очередях.К нему обращался мой сын,диагноз поставил точный, что потом подтвердилось исследованиями,назначенное им лечение помогло.
    Если у вас есть желание к нему попасть без очередей ,то можете записаться к нему же в Одрекс,но там стоимость консультации другая ну и узи тоже намного дороже

  10. Вверх #22349
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от shra50 Посмотреть сообщение
    Ха-ха.. Дважды пытался к нему на приём попасть. Не принял. У меня создалось такое впетление (возможно ошибочное), что он принимает в основном представительниц слабого пола. И почти все положительные отзывы о нём тут на форуме от женщин. Ну не нравятся ему мужики...
    мы не впервые с мужем к нему обращались. не принимает только если нет направления. нас не принял даже с острой болью. муж лечился у него. все отлично, только при выписке не ожидали от него "криков и грубого отношения". муж просидел 5 часов под его кабинетом и прождал больничный.и еще много чего было...вообщем двусмысленное отношение осталось.

  11. Вверх #22350
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    кстати в областной к нему непроблематично попасть. главное иметь направление, завести карточку и встать в очередь. сколько раз были, уже нет там очередей по 20 человек. максимум ждали час.

  12. Вверх #22351
    Зажигалочка
    Аватар для spiderman7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    20718
    Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться в клинике Филатова по поводу замены хрусталика (требуется операция женщине 70 лет)....
    Люблю быть любимой...

  13. Вверх #22352
    Посетитель Аватар для Альсанна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    413
    Репутация
    581
    здравствуйте, кто знает уролога Юрия Юрьевича на пр. Шевченко?? я так понимаю, клиника Чернышова. взял анализы у мужа за 200 грн. Анализы муж должен был отвезти сам (!!!!!) в лабораторию, где ему назвали цену анализа - 780 грн.!!! кто знает этого врача???

  14. Вверх #22353
    Частый гость Аватар для Moroz&Snegurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    556
    Здравствуйте,коллеги! Вопрос такой: старенькому дедушке нужна консультация онколога -дерматолога, НО с выездом на дом, т.к. дедушка из дому не выходит. Если нужно привезти-увезти доктора, это организуем. И отблагодарим. Посоветуйте,пожалуйста, хорошего специалиста! С меня"+".)))

  15. Вверх #22354
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    моим родителям делал операцию по замене хрусталика Целомудрый в госпитале на Пироговской, папе 8 лет назад, маме в прошлом году/78 лет/, шли после распросов-опросов всех родных и знакомых

  16. Вверх #22355
    Новичок Аватар для климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    28
    Репутация
    15
    Здрасьте, подскажите пожалуйста хорошего гастроэнтеролога - я так понимаю Суворова в отпуске, Баенко и поликлинику №14 найти не могу, дубльгис ничего не выдает и номер 14 ему не известен. А областная, которая я так понимаю на поселке - ну, как бы мне очень надо, но ехать на поселок сил нет (((

  17. Вверх #22356
    Посетитель Аватар для Eythery
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от gden Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос в 11 больнице гастроэнтерологи лучше чем в обласной? Почему говорят что в обласной плохие гастроэнтерологи? Они же каждый день лечат?
    Никого не слушайте!!. в областной больнице прекрасные гастроэнтерологи, проверено на себе!

  18. Вверх #22357
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,237
    Репутация
    26731
    Цитата Сообщение от климова Посмотреть сообщение
    Здрасьте, подскажите пожалуйста хорошего гастроэнтеролога - я так понимаю Суворова в отпуске, Баенко и поликлинику №14 найти не могу, дубльгис ничего не выдает и номер 14 ему не известен. А областная, которая я так понимаю на поселке - ну, как бы мне очень надо, но ехать на поселок сил нет (((
    Вы чего?! Торговая 29/31,прямо напротив входа в Новый рынок-дупель гис!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  19. Вверх #22358
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Всем привет) Посоветуйте, пожалуйста, - очень нужен врач-трихолог, только насколько возможно - не из частных супер-навороченных клиник. Замучалась с жирностью кожи головы, ничего не помогает( Была у эндокринолога, сдавала узи и анализы - всё идеально. Так что теперь, думаю, дорога к прямому специалисту по проблемам волос...
    Район любой кроме Поскота
    Спасибо!!
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  20. Вверх #22359
    Частый гость Аватар для Августинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    744
    Репутация
    3828
    Подскажите,пожалуйста,вертебролога для подростка.

  21. Вверх #22360
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Подскажите пожалуйста хорошего ЛОРа на Таирово!

    Также нужен хороший доктор по суставам (для мужа), очень часто болят суставы - и на погоду, и при переутомлении, и вообще ни с того ни с сего. Сдали ревмопробы - показатели в номре, вообще по анализам хоть в космос, ревматолог его отправила со словами "по моей части у вас все ОК".


Ответить в теме
Страница 1118 из 3017 ПерваяПервая ... 118 618 1018 1068 1108 1116 1117 1118 1119 1120 1128 1168 1218 1618 2118 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения