Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 118 из 3016 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 618 1118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #2341
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Делала в диагностическом центре при больнице водников. Но давненько. Думаю, они и сейчас там делают. Но у них требования перед обследованием. Никаких препаратов не пить, с собой полотенце под голову.
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Мне делали летом в Медее транскарниальное допплеровское исследование сосудов головы, нарушен крвоток, а потом подружка хотела сделать, но врач, которая проводила эту процедуру перестала там работать и подружке дали напрвление в больницу водников, но она туда не дошла.
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Кажется, в Военном госпиталеи в Св. Екатерине делают
    Всем спасибо!
    Решила поехать узнать в военный госпиталь, записалась. Таки да, требования перед обследованием есть - никаких препаратов принимать и курить нельзя ( давно знала, что нужно бросать) ну и полотенечко тоже.


  3. Вверх #2342
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831

    По умолчанию Нужен срочно хороший ЛОР-врач!

    Привет!Девочки,очень срочно нужен ЛОР.У сотрудницы в бакпосеве носоглодки обнаружены Е.coli и золотистый стафилокок.Теперь с этим результатам нужно к врачу,но к какому?(Если где-то была подобная тема- извините)

  4. Вверх #2343
    Частый гость Аватар для wild orhid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Привет!Девочки,очень срочно нужен ЛОР.У сотрудницы в бакпосеве носоглодки обнаружены Е.coli и золотистый стафилокок.Теперь с этим результатам нужно к врачу,но к какому?(Если где-то была подобная тема- извините)
    Юрий Борисович (фамилию не помню) в "Оптикоре" на Б. Хмельницкого, 24. Если нужно, уточню фамилию. Но только к кому-то другому там не попадите! Он занимается консервативным лечением воспалительных процессов носоглотки с "заселением" "правильных" микроорганизмов.

  5. Вверх #2344
    Новичок Аватар для Aurea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    28
    Всем доброго времени суток!
    Ищу хорошего пульмонолога. Видела, тут советовали специалистов 8-й больницы Ротарь и Стоянову. Как попасть к ним на приём, просто подойти в пульмонологическое отделение? И сориентируйте по ценам за консультацию, пожалуйста!
    Заранее благодарна!
    тонок лёд моих запястий...

  6. Вверх #2345
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Ищу хорошего пульмонолога. Видела, тут советовали специалистов 8-й больницы Ротарь и Стоянову. Как попасть к ним на приём, просто подойти в пульмонологическое отделение? И сориентируйте по ценам за консультацию, пожалуйста!
    Заранее благодарна!
    Ротарь бывает с 8(или даже с 7 утра каждый день)-это зав.отд.Лучше попасть между 8 и 9 утра,а то потом 5-минутка,обход,свои пациенты....
    Стоянова менее загружена.Можно и в течение дня попасть.Просто приходите и просите о консультации.О случаях отказа не слышала.
    Сколько за прием не могу сказать,сей-час цены поднялись.(смогу узнать не раньше четверга)

  7. Вверх #2346
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Мне делали летом в Медее транскарниальное допплеровское исследование сосудов головы, нарушен крвоток, а потом подружка хотела сделать, но врач, которая проводила эту процедуру перестала там работать и подружке дали напрвление в больницу водников, но она туда не дошла.
    делали год назад в водников - все пучком!
    За Мир!

  8. Вверх #2347
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    4361
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Привет!Девочки,очень срочно нужен ЛОР.У сотрудницы в бакпосеве носоглодки обнаружены Е.coli и золотистый стафилокок.Теперь с этим результатам нужно к врачу,но к какому?(Если где-то была подобная тема- извините)
    С этими проблемами хорошо справляется ЛОР Лермонтовского санатория. Проверено на родственниках. Если необходимо- узнаю ФИО и расписание. Лечение консервативное, очень щадящее, но нужно быть дисциплинированным.
    Последний раз редактировалось MasyaR; 24.03.2009 в 23:06.
    Если не мы, то ... мы.(с)

  9. Вверх #2348
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    82

    Post Проктология

    Наконец собралась на прием в проктологу. Записалась на прием в Оксфорд медикал центр. Подскажите, есть ли смысл обращаться в этот центр? Хочется чтобы такая деликатная процедура осмотра проходила наиболее комфортно и безболезненно, и в то же время диагностика была бы достоверной.

  10. Вверх #2349
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    Я думаю, в таком вопросе качество лечения значит гораздо больше, чем новые шторки в смотровой-рекомендую проктологию 10 больницы на Малиновского.

  11. Вверх #2350
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    82
    Спасибо НеземнаЯ. Про ГКБ №10 я уже читала на форуме. Просто я из тех людей, которые редко ходят по врачам и мало уделяют времени (в том числе с её нехваткой) здоровью. Так что хочется быстро пройти диагностику и получить верный ответ.

  12. Вверх #2351
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    у меня вот в обычной городской поликлинике врач ооочень хороший, Голосенко Иван Иванович, гайморит хронический мне за месяц вылечил!! не знаю конечно что больше помогло, врач или синуфорте...но вообщем как то так))))))

  13. Вверх #2352
    Новичок Аватар для LADYxxx
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Привет!!!Надо сделать Узи по гинекологии, подскажите, к кому лучше обратиться?
    Заранее, спасибо!
    Best regards

  14. Вверх #2353
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Ossiya Посмотреть сообщение
    Наконец собралась на прием в проктологу. Записалась на прием в Оксфорд медикал центр. Подскажите, есть ли смысл обращаться в этот центр? Хочется чтобы такая деликатная процедура осмотра проходила наиболее комфортно и безболезненно, и в то же время диагностика была бы достоверной.
    Знакомые были в прошлом году.Понравилось.Результат был достоверным.

  15. Вверх #2354
    Новичок Аватар для Анюти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от wild orhid Посмотреть сообщение
    Юрий Борисович (фамилию не помню) в "Оптикоре" на Б. Хмельницкого, 24. Если нужно, уточню фамилию. Но только к кому-то другому там не попадите! Он занимается консервативным лечением воспалительных процессов носоглотки с "заселением" "правильных" микроорганизмов.
    Желейко его фамилия, но он странно лечит,засеивает симбитером гланды

  16. Вверх #2355
    Частый гость Аватар для wild orhid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Ossiya Посмотреть сообщение
    Спасибо НеземнаЯ. Про ГКБ №10 я уже читала на форуме. Просто я из тех людей, которые редко ходят по врачам и мало уделяют времени (в том числе с её нехваткой) здоровью. Так что хочется быстро пройти диагностику и получить верный ответ.
    Так что мешает получить этот ответ от квалифицированных проверенных специалистов? Я за 10 ГКБ.
    А если для Вас имеет значение интерьер, так кабинет доктора Калошина В. И. вполне приличный.

  17. Вверх #2356
    Частый гость Аватар для wild orhid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Анюти Посмотреть сообщение
    Желейко его фамилия, но он странно лечит,засеивает симбитером гланды
    А что Вы нашли в этом странного? Он Вам это сделал не по показаниям? Симбитер-препарат способный отрегулировать количество и состав сапрофитной микрофлоры. У миндалин (так они называются) есть лакуны (складки), в которых живут сапрофитные микроорганизмы (в норме) и патологические формы (при различных заболеваниях).

  18. Вверх #2357
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89542
    Цитата Сообщение от Ossiya Посмотреть сообщение
    Наконец собралась на прием в проктологу. Записалась на прием в Оксфорд медикал центр. Подскажите, есть ли смысл обращаться в этот центр? Хочется чтобы такая деликатная процедура осмотра проходила наиболее комфортно и безболезненно, и в то же время диагностика была бы достоверной.
    Я ходила в Оксфорд к проктологу. Дядечка, не помню фамилию, не русский. Раньше работал в госпитале. Всё посмотрел аккуратно, слава богу, что ничего не нашёл. Сказал, что даже порекомендовать ничего не может. Так как всё нормально. Я осталась очень довольна. И та проблема которая у меня была, после осмотра сама как то исчезла.

  19. Вверх #2358
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    [QUOTE=LADYxxx;4692338]Привет!!!Надо сделать Узи по гинекологии, подскажите, к кому лучше обратиться?
    Заранее, спасибо![/QUOT
    Я недавно делала у Никольской в поликлинике на Малиновского(она заведующая).Все очень хорошо посмотрела и объяснила.Стоит 50 гривен.

  20. Вверх #2359
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338

    По умолчанию Нужен хороший хирург-эндокринолог.

    Может кто-то посоветует хорошего, опытного врача? Мне маму нужно срочно оперировать - я никого в этой области не знаю

  21. Вверх #2360
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    Я уже несколько лет хожу к гинекологу Черненко И.О. Очень ей довольна, не грузит антибиотиками, назначает иммуномодуляторы и растительные препараты, лечение хоть и долгое, но эффективное и безвредное.


Ответить в теме
Страница 118 из 3016 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 618 1118 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения